Dance Legend 329

Всем привет! Сегодня хочу показать шоколадный Dance Legend 329.

Прекрасный шоколадный оттенок с красной ноткой, который изумительно смотрится на ногтях. Чистый кремовый лак без всякого шиммера. На ногтях при искусственном свете напоминает молочный шоколад, а при дневном — уходит в бордо. Если оттенок меня порадовал, то вот качество – нет.
Первый и самый главный для меня недостаток — это пузыри. Именно они портят весь вид маникюра на столько, что даже носить этот лак не хочется более 1 дня. Причем они появляются независимо от того, как хорошо просушили слои и от толщины самих слоев. Очень редко получается накрасить ногти, чтобы не образовалось пузырей. Кроме того, в один слой равномерно нанести лак не представляется возможным: лак ложится полосами и как-то полупрозрачно. Даже второй слой не всегда ложится идеально. Поэтому, чтобы нормально накрасить ногти, нужна определенная сноровка.
Вот эти ужасные пузыри:
Сохнет лак в один слой около 5-7 минут, второй – около 20-25 минут с сушкой, что, на мой взгляд, довольно долго. Удаляется с ногтей, к счастью, без проблем. Пожалуй, это второй плюс, кроме цвета. Маникюр с этим лаком держится около 1 дня, если не меньше.
На всех фото лак нанесен в два слоя, но не высушен и без пузырей.
Оценка: 3 с кучей минусов – за технические характеристики, 5 – за цвет.
Цена: 110 рублей.
  • Laov
  • 18 марта 2013, 21:03
Мда! Может лак, именно этот конкретный некачественный по какой-то причине! А цвет красивый!
Может быть, потому что ни один лак Данс Легенд у меня так себя не ведет. Этот единственный

А что, с пузырями похож на пористый шоколад   Да, как-то качество оттенка не радует
  • Laov
  • 19 марта 2013, 12:01
А стойкость как у этих лаков, у меня эмаль 407, купила первый раз нанесла с их же базой, отлично 5 дней продержался. Второй раз покрасила, и что-то уже стойкость не та, а как у Вас?
У меня все лаки этой марки кроме этого держатся как минимум три дня. Что не так с ним, я не знаю. Он просто слетает с ногтей