14.06.2013

Dance Legend Neonic 818 Best Vacations

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать яркий неоновый лак, который не оставил меня равнодушной, Dance Legend Neonic 818 Best Vacations.

Это единственный оттенок из всей коллекции, который я посчитала для себя носибельным. Он в меру яркий, хоть и неоновый, да и цвет входит в число тех, что я люблю. К нему впридачу я купила не менее яркий Dance Legend Exotic Fruit 956 Nispero, о котором расскажу в следующий раз, но их сочетание мне не совсем понравилось, поэтому носить я его решила соло.
Это яркий неоновый персиковый крем. Абсолютно летний цвет. Это, пожалуй, один из немногих моих лаков, который придает моим не в меру светлым рукам оттенок загара. Это, наверное, одна из причин, по которой он мне нравится.
Лак легко наносится и распределяется по ногтю, не пузырится и не подчеркивает неровности ногтя, но, несмотря на это, я предпочитаю носить этот лак в два слоя и на выравнивающую базу. Финиш у него полуматовый, к слову сказать, он-то совсем здесь некстати. Поэтому глянцевый топ просто необходим. Высыхает лак минут за 15-20 с сушкой. Носится около 3-х дней без сколов. Удаляется с ногтей без проблем, не окрашивает ни ногти, ни кожу.
Цена: 180 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна

Sneg 14 июня 2013, 21:14
Чудесный маникюр! Красивые ногти! Лак лег безупречно!
Yana_Yakovleva 14 июня 2013, 21:16
annie_d1 14 июня 2013, 21:24
Симпатично!)
Terracotta 14 июня 2013, 21:30
Мандаринка!   Очень красивый!
LubovLuna 14 июня 2013, 21:47
Отличный маникюр!)) И лак и ногти — супер;)
Yana_Yakovleva 14 июня 2013, 21:47
WhiteCamomile 14 июня 2013, 22:03
Яна, красивые ногти и оттенок лака! Позитив! С таким лаком отпуск может быть только the best!
Yana_Yakovleva 14 июня 2013, 22:05
Спасибо, Оля)   Да, в отпускную косметичку он пойдет самый первый)
Mari_ 14 июня 2013, 22:55
Аппетитный и сочный маникюр, налюбоваться не могу ;)
Fay 14 июня 2013, 23:00
Ох, какой шикарный! У меня еще нет ни одного неона, и, похоже, я именно его ждала, поищу) Спасибо Вам за пост)
Yana_Yakovleva 14 июня 2013, 23:02
Спасибо! Это мой первый неоновый лак, но, я думаю, что не последний, особенно, если встретится подходящий оттенок
MarkiSka 14 июня 2013, 23:48
Очень позитивный лак! Солнечно-апельсиновый
alena21131 15 июня 2013, 19:49
Замечательный! Очень летний и маникюр чудесный у вас)
Yana_Yakovleva 15 июня 2013, 19:52
sweetface 15 июня 2013, 22:35
у меня такой же! люблю его очень! носила неделю!