27.06.2013

OPI Eurso Euro

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать мой любимый синий лак OPI Eurso Euro.

Этот лак я купила вместе с нежно-лавандовым You’re Such a Budapest и ярко-розовым Suzi's Hungary again. Эти лаки входят в коллекцию Euro Central. Вообще синяя гамма в маникюре (да и в одежде) моя любимая, поэтому Eurso Euro был обречен стать моим любимчиком.
По техническим характеристикам он отличается и от You’re Such a Budapest, и от Suzi’s Hungary Again, которые очень жидкие с мелким шиммером. Этот же по текстуре плотный (но не густой) ультрамариновый крем без шиммера и прочей мишуры. Его можно уложить даже в один плотный слой, но я по привычке использую два.
Легко распределяется по ногтю и около кутикулы. Имеет хорошую способность к самовыравниванию. Полное высыхание требует около 10-15 минут, но я использую сушку.
Что касается стойкости, лак держится в идеальном виде около 2-х дней, после этого появляются потертости, которые придают маникюру очень неопрятный вид. В целом, показатель стойкости для меня не так уж и важен, так как я стараюсь обновлять цвет как можно чаще. Удаляется лак легко, не окрашивая ни кожу, ни ногти.
В итоге, лаком я осталась довольна. Он стал достойным пополнением синей части моей лакокосметички.
Оценка: для меня безоговорочная 5
Цена:450 рублей
На мой взгляд, с топом голографическими частицами покрытие смотрится как ясное звездное ночное летнее небо.
Надеюсь, была полезна. Яна

Love_me_tender 27 июня 2013, 00:56
Красивый, глубокий цвет!
Faerie 27 июня 2013, 01:42
Потрясающе, действительно звездное небо
lilalo 27 июня 2013, 08:59
однозначно красавец!
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 10:15
да, выглядит, конечно, превосходно.
И вообще люблю такие лаки, которые одинаково выигрышно смотрятся, что на длинных ногтях, что на коротких. Мне кажется, этот как раз такой.
Lampsy 27 июня 2013, 11:05
какая синевааа! Прекрасный лак!
Natalia_Bos 27 июня 2013, 11:08
Очент красивый синий. Я вообще блесточки всякие не люблю, но именно этот вариант очень понравился!
LanaSweet 27 июня 2013, 11:31
Обалденно красиво! С топом тоже очень понравилось, действительно ночное небо
Alexy 27 июня 2013, 15:28
очень красивый цвет, вообще это удачная коллекция лаков
Lasto4ka 27 июня 2013, 17:09
Он прекрасен!