OPI Suzi's Hungary again

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать OPI Suzi’s Hungary Again NL E73, лак из весенней коллекции Euro Central.

Из этой коллекции я приобрела три лака: аквамариновый Eurso Euro, нежно-лавандовый You’re Such a Budapest и ярко-розовый Suzi’s Hungary Again. К слову сказать, эти три лака идеально между собой сочетаются в двойном маникюре. В последнее время меня все больше тянет сделать маникюр в ярких тонах, поэтому я решила, что обзор на Suzi’s Hungary Again будет первым.
Лак представляет собой яркий с теплым подтоном очень жидкий крем с микроскопическим шиммером, который заметен только в бутыльке и только при ярком свете. Чтобы не было никаких полос и проплешин, приходится наносить лак в три слоя. Но это я не считаю проблемой, потому что лак высыхает моментально. Пока я крашу ногти на одной руке, на второй лак уже железобетонно высох. Меня также порадовала стойкость, я носила маникюр с этим лаком около 5 дней, и за это время не было практически никаких сколов и потертостей. Кстати, на фото маникюру 3 дня. Однако все же своего собственного глянца лаку не хватает, поэтому приходится использовать глянцевый топ. Удаляется с ногтей беспроблемно, не окрашивая ни ногти, ни кожу вокруг них.
Цена: 450 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна
Он, конечно, мегарозовый   Я бы на такой не решилась
Я тоже так думала, пока его не купила   Раньше таких цветов вообще избегала в маникюре, а сейчас использую
Хоть и не люблю розовые лаки, но это такой вкуснющий клубничный леднец! Приковывает внимание к себе.
какие у Вас красивые ноготочки
а на мне Suzi’s Hungary Again не такая ярко розовая
Спасибо! Возможно, такой визуальный эффект возникает потому, что у меня очень светлая кожа рук плюс я использовала 3 плотных слоя лака
Вы правы, на оттенок влияет цвет кожи и ногтевой пластины )
Но и на Вас и на мне он прекрасен!
Я не знаю так это или нет (может показалось)  , но когда я покупала этот лак, был в магазине и набор из миниатюр, так в этом наборе Suzi’s Hungary Again смотрелся гораздо менее розовым, чем в полном объеме
вот и у меня миниатюра )) может действительно есть некое отличие