Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня хочу рассказать про свой фиолетово-ажурный маникюр с лакамиKaleidoscope Зеркальный лак f-14иGolden Rose Rich Color 47иплитой для стемпинга XL-C. Полное название лака:Kaleidoscope Зеркальный лак f-14 Развернутое мнение:Скажу честно, что изначально собиралась использовать этот лак только для стемпинга, каксиний Kaleidoscope f-02ибежево-персиковый Kaleidosсope f-06, потому что боялась, что лак будет полосить, трудно наноситься и я с ним не справлюсь, хотя цвет мне очень нравился. Но после экспериментов на типсе, я поняла, что все не так страшно, и вполне можно рискнуть накрасить этим лаком ногти. Kaleidoscope Зеркальный лак f-14представляет собой мелкий фиолетовый на красной базе металлик. Лак очень плотный, можно спокойно нанести в 1 слой, но я не рассчитала количество лака на кисточке и пришлось закрашивать проплешину вторым слоем. При высыхании полос на покрытии почти нет. Лак ложится очень тонко, быстро сохнет, когдаGolden Roseуже кое-где скололся, этот фиолетовый красавец даже на кончиках не затерся! Конечно, такие текстуры очень требовательны к рельефу самих ногтей и могут подчеркнуть любое несовершенство. Для стемпингаKaleidoscope f-14подошел идеально — в качестве рисунка лак совсем не побледнел, а остался таким же ярким и насыщенным. Я переживала, что при стирании на коже останутся мелкие серебристые частички, поэтому нанесла рисунок на верхнюю часть ногтя, чтобы на кожу он почти не попал. Но и здесь лак меня приятно удивил — стирался абсолютно чисто, не оставляя после себя ненужных блесток. В общем, лак отличный во всех отношениях! Обязательно накрашу его на все ногти осенью.
Полное название лака:Golden Rose Rich Color 47 Развернутое мнение:Этот лак из обновленной линейки цветов моей любимой серииRich Color— я уже признавалась в любви к этим лакам в постах проманикюр с жар-птицейи продвухцветных маникюр с кружочками и голографическими блестками. Этот нежно-лиловый крем не стал исключением из правил — он такой же послушный. В один слой лак все-таки немного плешивит, поэтому 2 слоя необходимы, но он все равно достаточно плотный для стемпинга. Эксперименты на типсе показали, что и на темномKaleidoscope f-14рисунок был бы отлично виден, но мне так понравился металлик соло, что я уже не стала никак дополнительно его украшать. По-моему, оба лака отлично подошли друг другу по тону — маникюр получился гармоничным.Golden Roseпо стойкости немного уступилKaleidoscope, все дружно продержались честные 3 дня. Для стемпинга я выбрала кружевной рисунок с «загогулиной» наплите XL-C. Пожалуй, это самая ажурная плита с дизайнами на весь ноготь всерии XL. Такое обилие тонких деталей руками не нарисовать, а с помощью стемпинга — раз-два и готово!
Цена:Kaleidoscope за 15 мл — 150 р.,Golden Roseза 10,5 мл — 60 р.,плита XL-C— 490 р.
Оценка:Kaleidoscope — 5+++ за универсальность,Golden Rose— 5,плита XL-C— 5!
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
День со мной - 06.06.2026
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Комментарии
Anna_Bel16 июля 2013, 02:48
как так семпинг получается, я столько пробую, совсем не выходит:(
Evusya16 июля 2013, 10:59
На каком именно этапе не получается?
Anna_Bel01 августа 2013, 15:06
На основном — переносится как-то «плешиво». А на след. ногототь (я всегда штампик протираю ЖДСЛ), вообще ничего не прилипает — вернее, на штампик не прилипает, хотя он сухой и обезжиренный… Может быть я что-то не так совсем делаю?
Evusya01 августа 2013, 21:14
Возможно, Вы делаете все несколько медленно и лак успевает засохнуть. Либо сам штамп не очень хороший. Проверьте все-таки состав ЖДСЛ — там не должно быть масла.
E_katerina16 июля 2013, 02:54
Прошлый Ваш эксперимент на красном песке мне понравился в разы больше
здесь ощущение незаконченности, ногтевая пластина выглядит укороченной с таким поперечным рисунком
Evusya16 июля 2013, 11:02
Я не участвую в конкурсе «Самый лучший маникюр от Evageo». Хочется разные варианты попробовать, все время делать только рисунок на весь ноготь тоже скучно.
Izma16 июля 2013, 06:40
Очень красиво сделано:)
Evusya16 июля 2013, 11:03
Спасибо!
mad_moon16 июля 2013, 08:37
какая же красота *____*
все, мне зеркаьные лаки позарез нужны))
Evusya16 июля 2013, 11:07
Благодарю!
Да, эти лаки очень интересные, вполне можно парой-тройкой обзавестись.
Irrokez16 июля 2013, 08:45
классный маникюр получился! мне очень понравилось у меня стемпинг ну никак не поддается дрессировке! ни разу еще даже самый простой рисунок не получился может, есть какие-нибудь секреты-премудрости?
Evusya16 июля 2013, 11:08
Спасибо, мне очень приятно.
В стемпинге много мелких нюансов, которые могут повлиять на весь процесс. Что именно не получается?
Irrokez16 июля 2013, 11:33
ну, изначально рисунок на штамп плохо переносится. причем, и разные лаки пробовала (и зеркальными калейдоскопами — тоже), и скребок меняла на карточку пластиковую, и штампом в рисунок тыкала под разными углами, и как бы катающими движениями… по-разному… рисунок не желает оказываться на штампе целиком, или, если не так усердно снимать излишки лака с рисунка — получается грязь и на штамп набирается лишнее пыталась и сразу штампом в рисунок тыкать, и подождать несколько секунд — не выходит каменный цветок! точнее, лаковый))
вот так вот мучилась-мучилась я несколько раз, однажды случайно, рисунок получился, но очень тоненький и почти незаметный, хотя лак был хорошо пигментированый
Evusya16 июля 2013, 12:40
Судя по описанию, проблемы может быть три — либо в Вашей ЖДСЛ есть масло, поэтому лак просто скатывается на жирной пленке, либо плохая гравировка на диске, либо плохой штамп, на который ничего не липнет.
Ylia16 июля 2013, 13:17
Можно влезу с советом)))Попробуйте штамп бафиком грубым немного полирнуть, лак будет лучше прилипать.
Evusya16 июля 2013, 13:20
Только не слишком грубым, чтобы не оставить царапины — 1 или 2 сторона полировочного баффика.
Irrokez16 июля 2013, 13:30
спасибо за совет, попробую
ЖДСЛ у меня без масла, поэтому остается 2 варианта: проблема либо в диске, либо в штампах
Evusya16 июля 2013, 13:33
Если после полировки штампа ситуация не улучшится, значит, дело в дисках.
Irrokez16 июля 2013, 14:17
получается, что так еще раз спасибо за совет :) попробую и штамп пополировать, и диск какой-нибудь на пробу другой взять, другого производителя
если оба варианта не помогут — значит, просто руки кривые
Evusya16 июля 2013, 14:22
Если все составляющие хорошего качество, то рисунок должен легко переноситься на штамп. На руки можно сетовать только при нанесении узора уже на ногти.
Natalia_Bos16 июля 2013, 09:15
Классно получилось, светло-сиреневый лак очень красивый!
Evusya16 июля 2013, 11:09
Рада, что Вам понравилось.
Я давно искала такой нежный цвет, и, наконец-то, Golden Rose меня порадовал. ))
Katya_Krpova16 июля 2013, 09:42
Красота какая!
Evusya16 июля 2013, 11:09
Мерси!
Polin04ka16 июля 2013, 10:14
Потрясающий эффект, а где Вы покупаете El Corazon?
Evusya16 июля 2013, 11:11
Спасибо.
Эту серию лаков я приобрела на февральской выставке «Невские берега», в магазинах она мне не попадалась.
man_i_ya16 июля 2013, 10:23
Этно) почему то у меня такие ассоциации, с орнаментами майя или ацтеков очень стильно, исполнению 10 из 5 баллов!
Evusya16 июля 2013, 11:12
Большое спасибо за Вашу оценку!
WhiteCamomile16 июля 2013, 10:39
Golden Rose порадовал красивым цветом.Лак соло, наверное, тоже смотрится отлично
Evusya16 июля 2013, 11:13
Оба лака достойны «сольного выступления».
Kulka16 июля 2013, 12:14
Женечка, ты — королева стемпинга! Исполнение всегда не просто на «отлично» а на «супер-отлично»! ГР очень понравился, надо поискать его.
Evusya16 июля 2013, 12:43
Спасибо за столь гордое звание! Мне приятно.
TAnna16 июля 2013, 13:52
Какой красивый маникюр!
Evusya16 июля 2013, 14:22
Большое спасибо за похвалу!
nati16 июля 2013, 15:17
Очень понравилось, не избито, ажурно, утонченно… супер, спасибо
Evusya16 июля 2013, 20:21
Спасибо, мне очень приятно.
alena2113116 июля 2013, 16:02
Безумно красивый маникюр!
Evusya16 июля 2013, 20:21
Благодарю!
Marietta16 июля 2013, 23:51
очень интересно у вас получается со стемпингом управляться! Красивый маникюр получился!
Комментарии
здесь ощущение незаконченности, ногтевая пластина выглядит укороченной с таким поперечным рисунком
все, мне зеркаьные лаки позарез нужны))
Да, эти лаки очень интересные, вполне можно парой-тройкой обзавестись.
В стемпинге много мелких нюансов, которые могут повлиять на весь процесс. Что именно не получается?
вот так вот мучилась-мучилась я несколько раз, однажды случайно, рисунок получился, но очень тоненький и почти незаметный, хотя лак был хорошо пигментированый
ЖДСЛ у меня без масла, поэтому остается 2 варианта: проблема либо в диске, либо в штампах
если оба варианта не помогут — значит, просто руки кривые
Я давно искала такой нежный цвет, и, наконец-то, Golden Rose меня порадовал. ))
Эту серию лаков я приобрела на февральской выставке «Невские берега», в магазинах она мне не попадалась.