14.12.2012

Мои коллекция лаков Dance Legend. Часть 1

Я периодически показываю свою коллекцию лаков по частям — на палитрах. Но пока ещё не показывала мои лаки Dance Legend — так как именно с этих лаков началось моё лаконманьячество, они у меня появлялись среди первых, и были выкрашены на неудобные круглые ромашки… Сейчас я наконец-то начала выкрашивать их на удобные палитры со съёмными «ногтями», поэтому имею возможность офотографировать их и показать (прежде, чем лаки все лаки будут отсортированы по цветам). Итак, сегодня первая палитра моих лаков Dance Legend…

Коллекция For Man, номера с XX1 по XX8 — коллекция во флакончиках, отличающихся от привычных, включает в себя два натуральных оттенка (белый и розоватый) и шесть мужских оттенков — хаки, стальные, тёмно-синие. У меня из этой коллекции есть 4 лака.
1. Dance Legend: Коллекция For Man — XX3 — кремовая текстура, светло-зелёный, припылённый, чуть разбавленный, травяной, но это цвет не сочной травы, а припылённой и чуть подсушенной солнцем.
2. Dance Legend: Коллекция For Man — XX4 — кремовая текстура, восхитительный тёмно-зелёный с примесью серого и немного синего, холодный и глубокий.
3. Dance Legend: Коллекция For Man — XX5 — металлик, стальной, обычно такой оттенок принято называть gunmetal, если постараться, можно заметить в нём минимальный зеленоватый отлив.
4. Dance Legend: Коллекция For Man — XX6 — насыщенный микрошиммер, тёмно-тёмно-болотный в основе, тёплый, с золотисто-зелёным шиммером, невероятной красоты лак!

Коллекция The Red Show, номера с 01 по 12. Состоит из красных лаков разных оттенков, с особенной текстурой — очень блестящей, но при этом не шершавой, легко смывающейся, это объясняется тем, что в лаках использовались не блёстки (глиттер), а специальный пигмент. Также в коллекцию входит два красных крупных глиттера. У меня из этой коллекции есть два лака. Оба они выглядят великолепно, ложатся в один слой и невероятно блестят и мерцают. Эта коллекция вообще перевернула мой отношению к красному лаку (раньше никогда не любила), обязательно выберу себе ещё парочку оттенков из неё.
5. Dance Legend: коллекция The Red Show — 01 — характерная текстура коллекции The Red Show, светло-алый оттенок, невероятно блестящий, мой пост.
6. Dance Legend: коллекция The Red Show — 09 — аналогичная текстура, глубокий винный с красным блестящим пигментом. Невероятно красив, ложится в один слой.

Коллекция Mini 2, номера с 061 по 090. У марки есть три коллекции мини-лаков, объём флакончиков — 6,5 мл. цвета и текстуры там самые-самые разные.
7. Dance Legend: коллекция Mini 2 — 064 — коричневато-медный металлик, при высыхании приобретает матовый финиш (поэтому добавлена фотография обратной стороны палитры).
8. Dance Legend: коллекция Mini 2 — 068 — серебристый металлик, при высыхании приобретает матовый финиш.
9. Dance Legend: коллекция Mini 2 — 080 — кремовая текстура, приглушённый пыльно-розовый, темнее, чем нюд.

Коллекция Star Fantasy, номера с 1 по 6 с буквенным обозначением, лаки-глиттеры и топы глиттеры.
10. Dance Legend: коллекция Star Fantasy — 1M — красноватое полупрозрачное желе с красным глиттером круглой формы.
11. Dance Legend: коллекция Star Fantasy — 3R — прозрачная основа с прозрачно-синим глиттером, который заметен, когда отражает свет, либо когда нанесён на тёмную подложку.

Вне коллекций...
12. Dance Legend: Top Domino — white — прозрачная основа, белый не блестящий шестигранный глиттер среднего размера, мой пост.
13. Dance Legend: Icy Top — прозрачная основа, белый не блестящий глиттер: шестигранный мелкий и крупный, а также глиттер в виде длинный тонких палочек.

14. Dance Legend: Lurex Top — прозрачная основа и очень интересный глиттер — мельчайший круглый + тоненькие палочки, цвет глиттера — серебряный, с голографическим эффектом.
15. Dance Legend: коллекция French Manikure — F20 — золотой металлик, в данной коллекции предназначен для рисования линии «улыбки» (кстати, поэтому выпускается ещё с тонкой кистью), а я его использую чаще как фон под тёмный кракелюр, либо соло.

Коллекция Сияющая Радуга (Призма), номера с 1 по 69. Коллекция в основном состоит из лаков голографической текстуры, кстати, все лаки из неё настолько идеальны в нанесении, что на заре своего лакоманьячества я эти лаки обожала за то, что с ними мне очень легко красить ногти (а тогда я вообще ещё только училась их красить   ).
16. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 3 — голографик, нежно-бежевого оттенка.
17. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 8 — голографик, бирюзово-зелёноватый, мой пост.
18. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 9 — голографик, тёмно-фиолетовый.

19. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 10 — голографик, тёмно-серебристый, мой пост.
20. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 14 — голографик, насыщенно-синий, мой пост.
21. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 35 — голографик, светлый, бежево-розоватый с зелёным отливом.

22. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 39 — голографик, травянистый, салатово-зелёный.
23. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 42 — голографик, ярко-розовый.
24. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 51 — голографик, черно-коричневый с золотисто-зеленоватым отливом.

25. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 59 — голографик не с линейной, а с рассеянной голографией, крупные серебряные голографические частицы в чёрной основе (переливаются всеми цветами радуги, будет видно на общем фото ниже).
26. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 67 — не голографик  , тёмное, чёрно-зелёно-синее желе с частицами микрослюды, которая дуохромит от зелёно-бирюзового к сине-фиолетовому.

На таких макро-фото голографический эффект плохо передаётся, поэтому для лаков из коллекции Сияющая Радуга ещё парочка общих фото со вспышкой — именно так голографическая текстура выглядит наиболее достоверно:

Коллекция Liquid Pearls (Жидкий Жемчуг), номера с 01 по 23, состоит топов-эффектов из почти прозрачных, но преображающих нижний слой лака, все они очень разные, у некоторых лаков шиммер одного оттенка, у других — нескольких разных цветов или дуохромный шиммер; он также может быть крупным, мелким, более или менее заметным, более или менее мерцающим. Чем темнее лак-подложка, тем заметнее эффект. Очень интересная коллекция.
27. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 10 — прозрачная база, мельчайший фиолетовый шиммер.
28. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 11 — прозрачная база, мельчайший зелёный шиммер.
29. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 13 — красновато-розовая полупрозрачная база, микроскопический сине-фиолетовый шиммер.
30. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 16 — прозрачная база, голубой шиммер с дуохромом в фиолетовый.

31. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 19 — красноватая база, красноватая микрослюда + чуть-чуть зеленоватой микро-слюды.
32. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 23 — прозрачная база, лиловая и синяя микрослюда, чуть-чуть голографического шиммера, мой пост.

Пока что всё, и так на создание этого поста ушла уйма времени
Как обычно, отвечу на все вопросы, также можете просить свотчи на ногтях на конкретный лак.
Спасибо за внимание!

YuliaFeya 14 декабря 2012, 18:19
какая коллекция))) пошла изучать!
Schi88 14 декабря 2012, 18:57
Спасибо, это далеко не вся коллекция!   Напиши (ничего, что на «ты»?) потом, какие оттенки больше понравились.
YuliaFeya 14 декабря 2012, 19:00
конечно на ты))) хорошо))))
Lapo4ka 14 декабря 2012, 18:23
Вот это труд!
Dance Legend Liquid Pearls 13 я бы посмотрела на черной подложке)) или темно-фиолетовой)) уж очень приглянулся микрошиммер в нем!
Dance Legend Star Fantasy 1M в хотелки записала))
Schi88 14 декабря 2012, 19:20
Принимаю заказа на свотч Liquid Pearls 13 — постараюсь сделать в ближайшее время.   Спасибо за оценку труда)))
Dayana 14 декабря 2012, 18:23
Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 59 — космический лак! красотень
Schi88 14 декабря 2012, 19:45
А в реальности он ещё намного прекраснее, чем на фото…
Irishechka 14 декабря 2012, 18:37
очень красивые)) жаль я с ними что то не подружилась(((
но посмотрела с удовольствием…
кстати на днях видела мужские лаки эти и задумалась, какой мужчина накрасит ногти розовым или металликом…
LaQueSade 14 декабря 2012, 18:58
Сергей Остриков %)))
Lapo4ka 14 декабря 2012, 20:30
Это точно!
Schi88 14 декабря 2012, 20:51
О, Сергей Остриков красит ногти так аккуратно, что у него и поучиться можно идеальному маникюру.
Кстати, он показывала лаки Dance Legend For Man, вот я даже свотч нашла:
источник
Schi88 14 декабря 2012, 20:45
По-моему, в мужской коллекции розовый и белый — полупрозрачные, для эффекта аккуратных ногтей как бы без лака… А вообще я ничего не имею против мужчин с накрашенными ногтями — если это сочетается образом и стилем в целом (музыканты, дизайнеры и т.д.). Гораздо противнее видеть две недели не стриженные или обкусанные ногти с грязью под ними и кровавыми заусенцами.
Irishechka 14 декабря 2012, 20:47
ох тут я не могу поспорить)))))
у меня дядя ногти прозрачным красит все время, лечебным каким то и ничего))))
Irishechka 14 декабря 2012, 20:58
Девочки, надеюсь меня не забанят но я в шоке…
еще один представитель противоположного пола
нашла здесь
LaQueSade 14 декабря 2012, 21:15
Ногти не обкусанные, и кутикула более или менее ухожена — для мужской-то :)
Irishechka 14 декабря 2012, 21:16
для меня просто что то непостижимое…
LadyInfiniti 14 декабря 2012, 18:47
Очень красивые оттенки и очень большой труд))
Но я тоже, к сожалению, никак не дружу с этими лаками… Сегодня купила топ этой фирмы (Дотти топ) буду пробовать, но не питаю иллюзий никаких(
Schi88 14 декабря 2012, 20:54
Дотти Топ я тоже планирую купить, он прекрасный! Желаю подружиться с этими лаками — уж очень прекрасная палитра, и новинками радуют постоянно.
Isterika 14 декабря 2012, 19:02
Мне много всяких понравилось! Некоторые номера уже выписываю)) Спасибо!
Schi88 15 декабря 2012, 20:30
А расскажите, пожалуйста, какие номера выписали? Мне же очень интересно.
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 19:04
Какое разнообразие! Здорово! Хотелось бы увидеть Dance Legend: Icy Top в маникюре
Schi88 15 декабря 2012, 20:31
Обязательно покажу! Всё никак не могу придумать, на какой лак-подложку накрасить Icy Top — просится тёмно-синий цвет, но это довольно банально будет…
WhiteCamomile 16 декабря 2012, 22:55
Зеленый)))Сейчас многие перед Новым Годом на зеленый лак топы примеряют.Будет елка в снегу)))
bereniska 14 декабря 2012, 19:22
Обожаю эти лаки! Сломя голову искала их по всему городу месяца 3, в итоге мне подарили мешок этих самых лаков на день рождения)
Schi88 15 декабря 2012, 21:32
Вот это да! Я бы тоже от такого подарка не отказалась!   Поздравляю вас!
bereniska 15 декабря 2012, 22:22
niikaa65 14 декабря 2012, 21:16
Щщи, спасибо за обзор! У тебя всегда интересно))
Конечно, все оттенки по-своему хороши. Думаю, плохие ты бы не выбрала)
pashka 14 декабря 2012, 21:49
хоть о этих лаках не всегда положительные отзывы
но за их палитру им уже можно ставить плюс
ДЛ один из не многих кто блещет красотой и манией завлекать девушек
во мне хранится любовь к термо
безумно хочется попробывать

ps. Щщи, а вы не могли бы показать
Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 67: з
Dukanele 14 декабря 2012, 21:55
очень замечательная коллекция! у меня пока ни одного денса нет, хочу топы новые)
AgentKilka 14 декабря 2012, 23:03
как Вы вовремя с постом про ДЛ. у Вас есть термолаки? работают ли они по прошествию полугода как Вы их купили?
просто я села сегодня свотчить свои и обнаружила что купленые мною в апреле на выставке, перестали менять цвета! я руки чуть не отморозила себе, а они не в какую. и лак реагирующий на солнечный свет тоже не работает. а потом я заглянула под наклейку на донышке и увидела что срок годности после вскрытия 4 месяца!   «малова-то будет..»(с)
написала представителю в Украине, жду ответа и гадаю у меня ли одной такое.
bereniska 14 декабря 2012, 23:26
Ну вот, а я думала они долговечны(
AgentKilka 15 декабря 2012, 00:18
поставщик пока спросил номера. пока узнает хоть какую-то информацию и сказал что такого ещё не случалось. я пока не знаю единичный ли я случай, но то что все по 4 месяца годные так и остаётся
bereniska 15 декабря 2012, 00:31
да, я тоже со своего термо отшкрябала наклейку) но он у меня недели 2 еще только
pashka 15 декабря 2012, 02:23
кстати некоторые девочки тоже говорили о том, что спустя время их термо перестали быть таковыми
извините что влазию
AgentKilka 15 декабря 2012, 02:57
нет-нет, я благодарна Вашему комменту. собираю информацию ведь) спасибо большое)
Lapo4ka 15 декабря 2012, 11:25
Хм… у меня 2 термо-лака! 170 и 163
170 появился в мае --> 7 месяцев как я его вскрыла если до меня этого никто не делал и он прекрасно перевоплощается!
163 появился в конце февраля --> скоро будет 10 месяцев, как я им пользуюсь ( причем на пару с сестрой, которая им часто красится) и перевоплощается он тоже нормально (хотя мне иногда кажется, что не настолько как было в первые разы!)
После Вашего комментария я задумалась серьезно, а может и вправду тускнеть переход начал?
Вообщем я слежу за Вашими переговорами с поставщиком!
MaRi_Na_I 15 декабря 2012, 08:46
Выписала номера лаков на случай, если все же где-то у нас их встречу. Раньше была лавочка с данс легендами, на прошлых выходных пошла полная решимости отведать-таки термо-лаков и взглянуть, не привезли ли топы и… Данс легенды они больше не возят

У тебя всегда очень нетривиальные цвета и текстуры лаков, я облизываюсь почти на каждый
LediY 15 декабря 2012, 10:23
Оо, вот это да, серьезная коллекция, понравились многие, иду записывать в блокнотик все что захотелось, спасибо тебе за такой мега- пост
Idema 15 декабря 2012, 15:22
жесть)
Yuliya_kas 15 декабря 2012, 15:50
Вау   вот это коллекция! Однозначно в избранное! жду продолжения )
Lipochka1981 15 декабря 2012, 18:46
Щщи, коллекция роскошная! Мне безмно понравились подобранные оттенки! Слюда неповторимая! Запредельная! Спасибо!
Anya_Gorelova 16 декабря 2012, 12:13
Полнейший восторг! А голографики какие красивые. салатовый взорвал мозг)
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 15:23
А я купила типсы, накрасила их и приклеила к пузырькам с лаком. Не очень аккуратно, но понятно. Круглые ромашки не люблю, а съемных не нашла.
Все оттенки зеленого нежно и искренне люблю.
С удовольствием про них читала.
G0ldy 21 января 2013, 20:42
Щщи! Судорожно ищутся свотчи на 44 дэнс из радуги…