Верхнее покрытие для ногтей из серии «железная твердость» от «EL Corazon» (цвет «перепелиное яйцо») (14 мл.)
Свотчи:
Покрытие на светлом лаке от «EL Corazon» (№ 423/2):
при искусственном освещении:
Покрытие на синем лаке от «EL Corazon» (№ 423/34 Prisma):
при дневном освещении: при искусственном освещении (со вспышкой):
Покрытие на красном лаке от «Golden Rose» (№ 79):
при дневном освещении: при искусственном освещении (со вспышкой): Мнение: Наносится лак легко и высыхает довольно быстро (10-15 мин, если два слоя). Т.к. мне хотелось больше «черных точек» я наносила лак в два слоя, но и в один слой все выглядело очень нормально. Держится лак три дня, а больше я его и не носила, т.к. надоедал. Стирается жидкостью для снятия лака очень и очень тяжело, на каждый ноготь у меня уходило по ватному диску, плюс немного оставались эти точки и нужно руки потом скрабить или смывать водой, чтобы окончательно очистить ногти и пальцы. Я люблю экспериментировать, но этот лак мне не очень понравился, т.к. нормально он смотрится только на красных основах и стирать его ну очень нудно.
Оттенок прозрачный с мелкими и крупными вкраплениями
Текстура жидкая
Качество и стойкость хорошие
Цена: около 70 руб.
Оценка: 3 из 5
Мдя… своеобразно смотрится :) Хотя у меня тоже такой лежит, схваченный в приступе шопоголизма, не знаю теперь куда приспособить :)
Но вот что-то есть в Нубаре такое, что делает его оригинальным и благородным, а тут либо арбуз, либо стайка мух получается
Я бы на всех ногтях не стала делать, но это моя заморочка — я на разноцветные ногти всё время отвлекаюсь :D Интересный, но Polka Dot всё же как-то благороднее выглядит, никак не могу понять, почему же.
ну да, можно будет потом попробовать и не на всех ногтях, главное я суть показала, а тут каждый уж решит сам покупать или не покупать и как захочет — так и будет сочетать :-))
на мой взгляд, смотрится грубовато. (ни в коем случае не хочу Вас обидеть!) вот смотрела на этот топ в другом посте — он выглядел по-другому хотя, возможно, дело в разной длине и форме ногтей а так же испоьзовании топа.
да, Ваш, пост был очень кстати — чуть не заказала этот топ! так что, огромное спасибо автору за спасение от ненужных трат!)) хоть и небольших, но все же.
да нет, не обидели я же пишу, что мне он не очень-то понравился. Вкусы то у всех разные. Я кстати тоже видела большой пост об лаках этой фирмы и все выглядело гораздо лучше, + макро съемка и т.п.
мне кажется, вы просто переборщили, особенно на красном. у нубара в принципе не такая концентрация глиттера, потому с ним перебощить сложнее, вoт и говорят, что он благороднее смотрится etc, а на самом деле они мало чем отличаются, эти топы.
по сути — это даже не ваша вина, кисточка черная, не всегда понятно — сколько там и чего набралось
я пометила что «мне захотелось больше черных точек» и я нанесла два слоя, в один конечно не так много их. А на кисточке действительно ничего не видно :-((
Странно он от Нубара по сути ничем не отличен. Единственное что могло его так изменить у Вас это покрытие в 2 слоя. Мне нравится этот топ. Я им довольна.
А мне не приглянулся ни один вариант.Допускаю использовать на одном пальчике, но не иначе. Глиттер в отличии от нубара частый, поэтому наляписто смотрится
Комментарии
Но вот что-то есть в Нубаре такое, что делает его оригинальным и благородным, а тут либо арбуз, либо стайка мух получается
Но это дело вкуса!
Вам спасибо за эксперименты.
да, Ваш, пост был очень кстати — чуть не заказала этот топ! так что, огромное спасибо автору за спасение от ненужных трат!)) хоть и небольших, но все же.
по сути — это даже не ваша вина, кисточка черная, не всегда понятно — сколько там и чего набралось