22.10.2012

Мои 30 Ноготков. История в 6 частях. Часть 4. Разношёрстная

Вот и настал черёд четвертой части. Ближе к концу серии всё сложнее классифицировать лаки по цветам, текстурам, так что, компания сегодня разношёрстная. Здесь и зелёные и лазурный и нейтральные… Но все красивые и бесподобные!

Все вместе))

Жду вас внизу))

Чем мне нравятся Ноготки, так это тем, что для цвета на ногтях «как в бутылочке» чаще всего хватает двух тонких, а иногда и одного слоя. Так и с нашими сегодняшними героями, все я наношу в два тонких слоя лишь для проформы, по привычке))) Носибельные свойства такие же как и предыдущих их собратьев из предыдущих постов. Узнать подробности можно Здесь, здесь, и здесь. А сейчас перейдем к делу))

Первый, но не последний, сегодняшний герой Nogotok Style Color # 026

Самая обыкновенная чисто белая эмаль, была куплена на замену предыдущим, требующим трёх-четырёх слоёв для полного счастья. Этот экземпляр справляется с поставленной задачей с первого слоя (как подложка) и в два слоя как сингл. Фото сделано в пасмурную погоду, поэтому лак отдаёт серым оттенком, но уверяю вас — он белоснежный!

Следующий — Nogotok Style Color # 141

Серебристый лак из серии, как я их называю, псевдометал. До идеального представителя этой серии он не дотягивает из-за своей «крупнозернистости», т.е. серебристые частички слишком крупные и поблёскивают по отдельности, вместо сплошного светоотражения всей поверхностью. Изначально был густоват, но несколько капель разбавителя для лаков устранили эту проблему. Сложновато снимается, но не критично, т.к. по сути это скопище блёсток. Достаточно двух очень тонких слоёв, они полностью перекроют ноготь.

Переходим к Nogotok Style Color # 177.

Очень осенний, мой фаворит на это время года. Нескучный, бодрящий оливковый с золотым отливом. Навевает воспоминания о солнечных лучиках, играющих на летней траве… Ему хватает и одного тонкого слоя, на некоторых фото он так и есть (спорим не отличите))). Смотрим фото))

Перейдём к Nogotok Style Color # 119.

Цвет очень необычный. Тёмный лазурный со странного оттенка зелёным отливом. Цвет очень глубокий и напоминает о глубоком лазурном море тёплых стран… Словами его описать сложно, старалась передать на фото цвет максимально точно. Минус один — окрашивает ногтевую пластину, если не использовать базу и стирать его нужно предельно осторожно, но он того стоит!

И последний на сегодня Nogotok Style Color # 180

Пожалуй самый осенний, такой зелёный-призелёный без побочных оттенков и отливов. Такой сочный и сияющий. Хочется отметить то, что он очень быстро сохнет! Фото покажут то, что я хочу сказать словами))

Несмотря на некоторые мелкие недостатки оценка каждого 5!
Стоимость: 1 €

Вот и все на сегодня. Продолжение следует.

Ждите новостей!

Оливковый просто бесподобный!
Lesyonok 22 октября 2012, 22:54
Тоже балдею от него)))
Inna_DInova 22 октября 2012, 22:52
Ура, качественный белый обнаружен! Спасибо за обзор.
Lesyonok 22 октября 2012, 22:55
Рада что смогла помочь))
MarkiSka 22 октября 2012, 22:55
Красивые оттенки. Особенно понравились 2, 4 и 5)
Lesyonok 22 октября 2012, 22:56
Отличный выбор!)))
ilknur 22 октября 2012, 22:56
Последние два очень понравились!
u-nona 22 октября 2012, 23:02
Мне понравился зеленый-зеленый и бирюзовый.

А вообще Вы отлично показали всю представленную линейку!
Lesyonok 22 октября 2012, 23:07
Спасибо, я старалась)))
Viruska 22 октября 2012, 23:17
119 безумно понравился, шиммеры моя лаковая слабость
отличная у Вас подборка и маникюр на высоте
Lesyonok 22 октября 2012, 23:20
Спасибо! 119 очень необычен!)))
Doletsky 22 октября 2012, 23:35
Белый, лазурный и зеленый просто сумасшедшие, захотелось попробовать эту фирму лаков)
Lesyonok 23 октября 2012, 00:16
В Белоруссии их скорее всего нету…
greenwave 23 октября 2012, 11:49
Ваши посты для меня- настольная книга. Составила список будущих приобретений- пошла искать в Евах- оказывается это не так просто…
Форма ногтей- великолепна! Прямо-таки мечта!
Lesyonok 23 октября 2012, 12:08
Благодарю!   Очень приятно слышать, что старался не зря и кому-то помог))
А что осложняет поиск?
greenwave 23 октября 2012, 12:39
О, поиск осложняет то, что того, что надо, нигде нет  .
В Донецке я эти лаки вижу только в Евах- а там либо черные, либо бежевые оттенки (ну или как вариант только розовые). Но я не сдаюсь  !
Lesyonok 23 октября 2012, 14:20
Иногда самое интересное находишь по чистой случайности)) Ни в коем случае не сдавайтесь!!))
Я список хотелок постоянно ношу собой в кошельке, авось буду проходить мимо неизвестного мне доселе магазинчика и найду вожделенный Голден Роуз # 95
lanadr 28 октября 2012, 01:56
разрешите вмешаться)
если у вас есть магазины Лотос или Простор, то там дожны быть представлены эти лаки
tat__v 23 октября 2012, 12:17
Сижу смотрю на название — мои 30 ноготков. и не могу понять! 10 на руках, 10 на ногах, откуда еще 10?   потом дошло. заработалась называется

Лаки понравились, все красивые, особенно последние два покорили!
Lesyonok 23 октября 2012, 14:16
  Так и было задумано
Scolopendra 23 октября 2012, 12:32
119 меня покорил! Где бы теперь найти эту фирму)))
Lesyonok 23 октября 2012, 14:13
В Украине
Deepsyred 23 октября 2012, 13:59
Сочный пост!
Lesyonok 23 октября 2012, 14:14
Благодарю)))
Munya 23 октября 2012, 19:54
я вот пару недель назад купила оливковый, на осень очень нравится оттенок, хотя для меня он не характерен, обычно я предпочитаю глянцевые лаки и совсем другие цвета. Но это хорош!