Мои 30 Ноготков. История в 6 частях. Часть 3. Околочёрная

И вот, я снова с вами!))
В последнее время, киевская погода не радует нас солнышком, настроение осеннее и совсем пасмурное, а значит, настал черёд околочёрной части моей коллекции. Каждый из них я горячо люблю и пользовалась некоторыми даже летом.
В первом посте я показала вам и рассказала о пастельных оттенках моей коллекции. Во втором о роскошных осенних. Не буду томить. Приступаем!

Групповое фото по традиции.

Заинтересовала? Проходим под кат)))

Для начала опишу их характеристики, поскольку в большинстве своём они схожи и различаются лишь количеством слоёв необходимых, для полного счастья)))
Все отлично себя показывают в 2-3 слоя. Сохнут лаки этой текстуры без сушки 15-20 минут 2 слоя. Для пущей красоты и глубины цвета лучше покрыть топом или использовать сушку с глянцем. Все ложатся тонким слоем, не создавая пирог на ногтях. На второй день начинают деликатно обтираться кончики, но при этом они не выглядят неопрятно. Сколов и пузырей не дают (если меру знать))). Перейдём к моей любимой части — описанию оттенков.

Первый наш герой — оттенок Nogotok Style Color # 200. Фото при дневном свете, без солнца.

Это плотный чёрный крем с крохотными кусочками слюды, различимыми только при макро (собственно, так и углядела, что это слюда))). При дневном свете, без солнышка, они просто слегка поблескивают, пробиваясь сквозь чёрную основу. Всё чудо начинается при попадании на них лучиков солнца или электрического света. Вот тогда они начинают сверкать серебряными, голубыми, зелёными, розовыми, фиолетовыми и жёлтыми огоньками! Это действительно очень красиво!
В доказательство, фото при электрическом свете.

Следующий на очереди Nogotok Style Color # 183.

Он напоминает мне тёмную ёлочку). Черная кремовая основа с мелким зелёным шиммером. В тени практически чёрный с холодным еловым отливом, на солнышке насыщенно зелёный. Такой осенний-приосенний

Дальше Nogotok Style Color # 191.

Тоже черная кремовая база, но уже с синим перламутром, который на удивление не особо обозначает полосы. Отлично выглядит на педикюрчике. Очень красиво светится глубоким синим. Гулял летом на ножках))

Предпоследний в группе Nogotok Style Color # 199.

Роскошное ежевичное желе с массой маленьких разноцветных кусочков слюды. Которая переливается безумными огнями. Основной оттенок переливов — синий. В паре с ежевичкой это выглядит роскошно! Присутствуют также красные и бордовые отливы.
При искусственном освещении:

При дневном:

И последний на сегодня, один из самых любимых, Nogotok Style Color # 050.

Инковое, темно фиолетовое желейное стекло. Иногда фотоаппарат ловит его как синий. Но в реальной жизни он самый что ни на есть чернильный, темный фиолетовый. В один слой полупрозрачный, но в 2 — роскошный и роковой. Фото все скажут сами за себя))

Хочу предупредить о свойстве двух последних лаков окрашивать всё вокруг себя из-за пигментированности и в силу оттенков.

Несмотря на некоторые мелкие недостатки оценка каждого 5!
Стоимость: 1 €

На сегодня всё, в ближайшее время ждите четвёртую часть коллекции. Постараюсь не затягивать)))

Как всегда, ваш Лесёнок!
  • 16 октября 2012, 14:51
хочу чернильный! уже давно ищу лак цвета чернил… но в моем понимании он должен быть немного более синим…
  • 16 октября 2012, 15:41
Словарь цветов и цветовых оттенков описывает Чернильный – цвета чернил, тёмно-фиолетовый. Но который раз убеждаюсь, что понимания цветов и оттенков могут кардинально отличаться у разных людей))) Спасибо что заглянули!
  • 17 октября 2012, 14:44
ну да, я представляю не те чернила, что в банке, а те — что в шариковой ручке :)))
  • 17 октября 2012, 12:04
Если более синий, присмотритесь к Дэнс Лэгенд серия эмаль тренд (постоянка) № 402. Вроде похож, на картинке, во всяком случае))
  • 17 октября 2012, 14:44
спасибо за наводку! :)))

• Masyana
  • 16 октября 2012, 14:56
Пардон, за глупый вопрос, а это российские лаки? И где вы их берете. Я ни разу не видела
  • 16 октября 2012, 15:16
Нет, вопрос не глупый)) Это лаки украинской фирмы, скорее всего в России их не будет, но наверняка не уверена. Спасибо, что читаете!))

• Masyana
  • 16 октября 2012, 15:49
Эх. жалко. красивые лаки, да еще за такую цену.
  • ilknur
  • 16 октября 2012, 15:12
Отличная коллекция   эх… Ваши бы свотчи да на пару месяцев раньше — я бы затарилась этими ноготками)))
но зато впредь поты будут полезны)
  • 16 октября 2012, 15:18
Будет повод заглянуть в Украину ещё раз)))

• Iuliia
  • 16 октября 2012, 15:12
все красивые! ноготки радуют!
  • 16 октября 2012, 15:21
Очень радует нетривиальность их цветовой палитры! Аж гордость за отечественного производителя берёт!

• Iuliia
  • 16 октября 2012, 23:43
не говорите))
  • lilalo
  • 16 октября 2012, 15:26
Все очень красивы, но особенно приглянулся первый!

у меня есть 199… так понра в бутылке… а на ногтях просто бордо… синий блесток не видно. И сох очень долго((
  • 16 октября 2012, 15:38
Странно! Блёсток в нём много… а Вы пробовали покрывать его глянцевым топом? может тогда из-за аквариумного эффекта блёстки «пробьются». Он у Вас жидкий или густой?

если честно, не помню, расстроилась и отдала его маме. Надо забрать и попробовать еще раз, благо у меня новая сушка. Надо дать ему шанс еще один)
  • 16 октября 2012, 15:43
Попробуйте) Может базовый крем заглушил блёстки из-за своей густоты… У меня лак довольно жидкий и с радостью показывает блёсточки))
Волшебные оттенки! Первый, мне кажется, немножко похож на рождественский лак Диор (там будет черный с вкраплениями)
  • 16 октября 2012, 16:00
Как я смогла рассмотреть на промо фото коллекции Диор и на свотчах темпталии, там всё-таки золотистые и красные (или малиновые) блёстки, а в ноготке цвет отлива скорее голубой и синий (если в подробности не вдаваться) и состоит он из крохотных кусочков слюды. Но согласна, принцип похож))

№200 очень понравилось на макро. Но я так понимаю, что в жизни все выглядит гораздо деликатнее…
№191 такой богатый, благородный… Класс!
№ 199
  • 16 октября 2012, 17:12
Вы правы, они сияют деликатно, но при этом не дёшево)))
Для 191 это самые подходящие эпитеты, пожалуй!
Спасибо, что заглянули!
  • elenakot
  • 16 октября 2012, 17:08
Какие все красивые! Мне первый больше всех понравился!
какие глубокие красивые цвета!
Все лаки понравились. Вот где бы теперь у нас эту фирму найти...))
Чернильный просто Уруру!   хотелка-хотелка!
  • 16 октября 2012, 18:10
Надеюсь найдёте его)))
Этим летом тоже обзавелась лаком из этой серии, прекрасный лак за такую стоимость! И порадовало количество оттенков
  • niikaa65
  • 16 октября 2012, 23:34
Хорошие «ноготки», прямо хоть поезжай за ними в Украину))
втихаря от меня посты заливаешь
срочно ищи вдохновение и пиши следующий)
  • 17 октября 2012, 02:47
Мне необходимо солнышко! (хотя я уже почти придумала как его соорудить   ) и аккумуляторы в фотик)))
  • Blanda
  • 17 октября 2012, 10:44
Какие красивые, неплоские цвета! Ничем не уступают более именитым аналогам :)
  • 17 октября 2012, 13:58
Именно это мне в них и нравится))) Зачем платить больше?))))) Спасибо за визит!))
  • mad_moon
  • 17 октября 2012, 23:21
первый и два последних яро хочу теперь *___*
спасибо за обзор))))
предпоследний таой космос) обожаю космические лаки)
а последний желейный ну прелсть просто, любимейшая текстура)

маникюр у вас загляденье)
  • 18 октября 2012, 11:53
Спасибо! Очень рада, что смогла помочь!)))