Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.09.2012
962

Мои 30 Ноготков. История в 6 частях. Часть 2

Впервой частия показала вам пастельную часть моей Ноготковой коллекции. Здесь же будут оттенки безусловно привлекающие к себе внимание! И летние и осенние, но одинаково прекрасные в любое время года! Не буду томить. Переходим к делу 

По традиции, групповое фото.


Проходим, не толпимся 


Начнём с ярких, закончим невероятными!))

Первым на очереди будет Nogotok Style Color # 025.

Для меня это чистая и искренняя фуксия, такая какой я всегда себе её представляла! Без оттенков, теней и вкраплений. Это хорошо пигментированный крем. Идеален в два слоя. Сохнет быстро, в результате получаем тонкое, но яркое и пигментированное покрытие. Своего глянца ему не хватает, стоит добавить топа. Носка — на второй день начинают обтираться кончики, но делают они это деликатно, не скалываются. Любуемся!


Ну не красота ли?!

Оценка: 5!
Стоимость 1 €

Идём дальше. А дальше у нас Nogotok Style Color # 112.

Вот тут будет посложнее определить оттенок. Это нечто среднее между фуксией и кораллом. С очень мелким серебристым шиммером. Текстура тоже не однозначная, я бы назвала её кремовое желе(если поймёте — вам конфетка   ). Для полного феншуя надо 2-3 слоя, зависит от толщины предыдущих (положить лучше тонких, но 3). Глянец хороший, после высыхания не пропадает. Носится хорошо. Смотрим его на ноготочках и в сравнении с предыдущим.


Оценка: 5!
Стоимость 1 €

Далее пойдут более осенние оттенки.

Nogotok Style Color # 075.

Жидкий(легко управляемый)но очень пигментированный крем.Осторожно окрашено Может без зазрений совести окрасить ногтевую пластину, так что лучше использовать базу. Но в этом есть и своя прелесть (не в окрашивании, конечно же))), он с первого слоя даёт плотный цвет, полностью перекрывая линию улыбки, но при этом оставляет очень тонкий слой! Оттенок тогда получается светлее и уходит в бордовую степь))) В два слоя покрытие принимает роковой баклажаново-бордовый цвет. Выглядит очень богато, изысканно… Вообщем, как вы уже могли понять, я обожаю такие оттенки! За счёт тонкости слоёв сохнет очень быстро! Если не закрепить топом, может рисовать кончиками ногтей (самостоятельный какой!), оставлять полоски цвета, если черкнёте или зацепите что-то. (Вот как это объяснить, да так чтоб и не коряво ещё было?!). Смотрим и любуемся))


Оценка: 5++++++++!
Стоимость 1 €

Дальше, оттенок попроще, но не менее мною обожаемый, Nogotok Style Color # 073.

Снова таки, жидкий (не растекается, а просто легко направляется в нужное нам русло) и очень пигментированный крем! На одном слое можно и остановиться,но мы-то к 2м слоям привыкшие. Тоже сложный цвет и не терракотовый и не красный, а такой, цвет обожженной красной глины.
Тоже будет рисовать, если его топом не остановить. Вот он! На ногтях и в сравнении с красным, чтоб оттенок понятнее был)))


Оценка: 5!
Стоимость 1 €

Последний и мой самый любимый! Nogotok Style Color # 115
Заставляет мои нейроны выплясывать ирландские танцы! Сначала смотрим, потом читаем))


Как же он светится! Это сказка! Основной цвет — рыжеватый коричневый, средне тёмный, а сияние медное. Он более плотный, густой, чем верхние его собратья, но не критично. Тоже хорош с первого слоя, но я всегда ложу 2. Тогда он лучше сияет. Топ лучше добавить, для глубины. Издалека выглядит просто как коричневый крем, интересного оттенка. Но вблизи этот лак действует на меня гипнотически! Я могу часами сидеть и любоваться им!
Не могу удержаться, добавлю-ка ещё фото!)))


Оценка: 5 с миллионом плюсов!
Стоимость 1 €

Надеюсь вам понравилось, и я помогла с выбором.
ХоХоХо, ваша Лесюня.
Продолжение следует!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil

Комментарии

AgentKilka 25 сентября 2012, 14:27
от поста море позитива  
YuliaFeya 25 сентября 2012, 14:30
112 интересный цвет) спасибо!
ilknur 25 сентября 2012, 14:39
Красивый маникюр   все понравились!
Lesyonok 25 сентября 2012, 14:40
Я рада! Спасибо!
Joanna 25 сентября 2012, 14:43
красотища! прям все понравились :)
Iuliia 25 сентября 2012, 14:57
второй и последний загляденье))
а какой у последнего номер?
Lesyonok 25 сентября 2012, 15:08
Вот что значит внимательные читатели!   Уже добавила.  
mysia 25 сентября 2012, 14:59
Три последних очень красивые! Но вы, видимо, на радостях   не написали номер последнего, своего любимого. Напишите, пожалуйста!
Lesyonok 25 сентября 2012, 15:10
Хотела сделать из него тайну, чтоб только у меня такой был!   Шутка. Добавила
mysia 25 сентября 2012, 16:41
  Я именно так и подумала!
Masiania 25 сентября 2012, 14:59
как написан пост легко и с юмором! Последний и в правду необычен!
tat__v 25 сентября 2012, 15:44
112 понравился. 075 — совершенный просто! Очень правильно назвали его роковым! Интересный пост! Рада, что 2 части пришлось ждать не долго  
murmurchik 25 сентября 2012, 15:57
О, поищу. У меня есть 189 (мой любимый красный, темный) и 111 коралл — без шиммера, очень их люблю.
b_eaute 25 сентября 2012, 16:23
очень коричневый понравился!
Kasha 25 сентября 2012, 16:25
какие же красивые, особенно 115. а я вот все боялась к ним подходить, не очень хорошие у меня ассоциации со старой смывкой ноготок, но теперь буду пробывать :)
Lesyonok 25 сентября 2012, 17:45
Удачных вам экспериментов!
FameFatale 25 сентября 2012, 16:32
Первый супер! Яркий, но не неон, такой розовый-неземной!
Blanda 25 сентября 2012, 16:40
Задорный пост! Было интересно не только посмотреть, но и почитать :) У меня уже осеннее настроение, поэтому понравился бордовый и последний
Lesyonok 25 сентября 2012, 17:53
Настроение до сих пор задорное, видимо с шоколадом был перебор  
А я вот редко разделяю лаки по сезонам. Они у меня под настроение чаще  
Mary_NLLover 25 сентября 2012, 17:02
Очень хорошо пишите) понравилось) и цвета тоже)
Lesyonok 25 сентября 2012, 17:45
Очень рада!))
JuliaX 25 сентября 2012, 17:14
115 — СУПЕРРРРРРРР!
Lesyonok 25 сентября 2012, 17:44
Абсолютно с вами согласна!  
X-Allure 25 сентября 2012, 17:46
Спасибо! Все очень понравилось. На каком фото 075 ближе к реальности?
И еще вопрос — можете в следующий раз чуть крупнее фото делать?
Это я про 75 и 73.
Вот последнее фото в посте — то, что надо.
Lesyonok 25 сентября 2012, 17:56
75 — во флаконе самый достоверный.
Фото были гораздо крупнее, но двухмегабайтная цензура косметисты всё испоганила   пришлось уменьшать  
Lesyonok 25 сентября 2012, 18:03
Исправила 75. Так лучше стало?
X-Allure 25 сентября 2012, 20:41
Класс! Определенно лучше! Спасибо! Теперь поняла цвет, тоже такой хочу.  
Lesyonok 25 сентября 2012, 21:23
Это радует, быть полезной)))
lanadr 25 сентября 2012, 17:48
очень классный пост. спасибо!
скажите, а производитель Запорожье?
Lesyonok 25 сентября 2012, 17:56
Спасибо!
Завод да, там находится.
lanadr 25 сентября 2012, 18:28
аа теперь понятно, а то просто у меня есть ноготки еще старые там Киев,
а на новых и на смывке лака тоже Запорожье, вот я и запуталась.
еще и в родном городе лаки производятся)
Lesyonok 25 сентября 2012, 18:42
Везёт же! Такое счастье под боком!)))
lanadr 25 сентября 2012, 19:22
что правда, то правда)но по иронии судьбы даже не во всех косметических магазинах эти лаки представлены!
niikaa65 25 сентября 2012, 17:50
Лесюня, какие хорошие Ваши «ноготки»! Больше всех приглянулись 75 и 115))
Lesyonok 25 сентября 2012, 17:57
Осенние такие))) Люблю их))
greenwave 25 сентября 2012, 18:19
все симпатичные. последний- прекрасен!
greenwave 25 сентября 2012, 18:20
все симпатичные. последний- прекрасен!  
Lesyonok 25 сентября 2012, 18:26
Они такие!
Ira_Riner 25 сентября 2012, 20:53
Оттенки 25 и 75 красавцы! Всегда проходила мимо стенда с этими лаками. Уже на втором вашем посте убеждаюсь, что зря! Надо будет исправить ситуацию  
Lesyonok 25 сентября 2012, 21:32
Немедленно исправляйте!  
kredit80 25 сентября 2012, 20:54
спасибо за наглядные свотчи — их в магазине так много, что глаза разбегаются…  
Lesyonok 25 сентября 2012, 21:29
У меня поначалу тоже глаза разбегались. Но я выбрала лучших и решила их миру показать
Dashdoosh 26 сентября 2012, 09:24
красивые все! вот прямо гордость берет за Родину-то  
rozovaja_golfa 26 сентября 2012, 11:12
112 — просто шикарен! ВАУ!
075 — лучше 2 слоя  
Lesyonok 26 сентября 2012, 12:13
075 — это лак-выручалочка, когда на накрасить ногти 10 минут и надо куда-то бежать, но согласна в 2 слоя он гораздо лучше себя проявляет.
Спасибо за комментарий))
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...