4,8
21 августа 2012, 18:20

Всем привет!

Хотела объединить все лаковые приобретения на осень в один пост, и опубликовать его где-нибудь в середине сентября, но набор от Диор вдохновил на отдельное повествование)
Я уже видела свотчи этого набора и, честно говоря, они не впечатлили. Лак смотрелся обычным зеленоватым кракелюром без особых изысков. Смущало досточно крупное растрескивание, а ведь нам обещают эффект крокодиловой кожи с тонкими трещинками.
Но в магазине я не смогла пройти мимо и попробовала на себе   Сомнения развеялись – мелкотью растрескивания можно легко управлять, и проблем с этим нет. Эффект получается очень деликатным и не похож на другие кракелюры.
Лаки поближе:
001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco - осенний кракелюр от Dior 001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco - осенний кракелюр от Dior Золотистая база довольно жидкая, но ложится достаточно плотно, сохнет быстро. Я предпочитаю наносить ее в один слой, мелкие огрехи после нанесения топа будут незаметны, а растрескивание получится аккуратнее.
001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco - осенний кракелюр от Dior Зеленоватый топ выглядит холодным, но в маникюре поверх золотистой базы он становится теплым хаки. Довольно жидкий, плотность покрытия легко контролировать. Сохнет минут за 5-7, постепенно проявляя эффект трещин.
001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco - осенний кракелюр от Dior Отдельным моментом хочу выделить качественную и удобную кисть, которой обладают лаки этого набора. Ниже привожу сравнение с лаком Диор из постоянной линейки:
Кисть из набора длиннее, тоньше и намного более аккуратно подстрижена, что делает её похожей на кисть Шанель, которая очень удобна и легка в обращении. Кисть из постоянки на ее фоне грубовата и выглядит «лохматой».
Золотистый лак соло подчеркивает малейшие недостатки ногтя, ложится полосами. В один слой немного просвечивает свободный край. чтобы носить его самостоятельно нужно идеально отполировать ногти или воспользоваться риджфиллером. Сохнет моментально, оставляет едва ощутимую шершавость.
На фото в 2 слоя:

Чтобы получить тонкое растрескивание нужно наносить один тонкий слой топа на один слой хорошо высушенного золотистого лака. Тонкий слой топа — тонкое растрескивание. Только в этом случае меня не раздражает сидеть и просушивать ногти без сушки, наблюдая за метаморфозами.
На фото ниже этапы превращения гусеницы в бабочку:
И результат:

Максимально крупное макро, которое может сделать мой объектив. Мне кажется, что сходство с крокодиловой кожей очень заметно:

Я бы сказала, что финиш на ощупь напоминает натуральную кожу. На всех фото без топа и даже без базы, чтобы слои были максимально тонкими.
На безымянном и мизинце слой был немного тоньше и «островки» получились мельче. Можно добиться и еще более мелкой сеточки:
Хорошо гармонирует с остатками загара)

Покрытие держится не слишком долго, кончики стираются к вечеру второго дня. Базу и топ в этом случае не использовала, нравится именно такая полуматовость. Оценку за недолговечность снижать не буду, такой маникюр все равно не тянет носить долго.

Набор порадовал, качественно и продумано. Эффектом легко управлять, лаки сохнут быстро и маникюр можно сделать буквально за 10-15 минут. Приятно удивила даже кисточка) Мне кажется, что обещания производителя в данном случае выполнены полностью.

Цена: 1215 за набор из двух лаков по макс. скидке (25%)

Будьте прекрасны,
Лена.

Iuliia 21.08.2012
вот это на самом деле выглядит очень красиво и со вкусом  . а остальной кракелюр — бред полный
Mechtatelnaya 21.08.2012
Мне тоже кажется, что именно в этом наборе получился максимально удачный эффект кракелюра.
margarita_k 21.08.2012
Пожалуй, это единственный кракелюр, который не вызывает отвращения оО более того, впервые в жизни мне нравится такой маникюр. ОЧень красиво вышло!
А золотой можно носить соло, тоже смотрится эффектно!
Полностью согласна)
Ch0c0late 21.08.2012
Какая красота!   Действительно как кожа!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Да, сходство получилось максимальным.
Благодарю)
Serenity 21.08.2012
Я кракелюры не люблю, но этот выше всяких похвал! Очень стильно!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Я вот тоже к ним любви не питаю, но этот пропустить не смогла)
Lipochka1981 21.08.2012
Лен, не люблю кракеллюры, но этот набор прекрасен. Он в своей кракеллюрости деликатен и повторяет змеиную кожу. Спасибо за пост!
Липочка, спасибо
GalinaGalina 21.08.2012
Да, это чудесно смотрится…
Благородно. Достойно.
Лаки для Леди!
Набор удался)
Andar13l 21.08.2012
Вот это красотища! Только после этого поста я стала уважать и хотеть крак! Реально обещанная крокодилья кожа!
Согласна)
Комментарий удален Администрацией
ShumelkaMish 21.08.2012
Просто глаз не оторвать, это волшебство какое-то...)
это точно волшебство
delirium92 21.08.2012
Вообще, я кракелюры терпеть не могу, но этот — исключение!   Словно змеиная кожа!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Это совсем другой уровень кракелюра, я бы сказала)
delirium92 21.08.2012
Да, вы правы. ТАКОЙ лак можно покупать по высокой цене
Mechtatelnaya 21.08.2012
я обычно предпочитаю проф. лаки, но тут устоять было невозможно)
Mary_NLLover 21.08.2012
Классный крак) Вот такой бы я купила)
Alina151 21.08.2012
Вот это да! Как красиво трескается.))
Mechtatelnaya 21.08.2012
Трескается занятно, даже нравится наблюдать за этим)
in_vino 21.08.2012
впервые кракелюр вызвал у меня чувство отличное от отвращения   Выглядит очень аккуратно и красиво. Молодцы Dior )))
Natasha89 21.08.2012
А мне нравится, когда чешуйки наоборот крупнее   Только у меня крэк от Аурелии и наборчик Алессандро, на Диор разоряться не буду)))
Сочетание красивое!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Можно и крупнее сделать, не вопрос)
Mahonie 21.08.2012
Не люблю каркелюр, но этот — шикарен. Лена, спасибо за очередной суперпост!
Большое спасибо за комплименты
AngelSandra 21.08.2012
Красота какая, мне нравятся мелкий эффект кожи, смотрится стильно и дорого, не могу поверить, что говорю это про крак))Вы умница, шикарный пост!
Большое спасибо)))
MaXiMuM 21.08.2012
Это самый красивый кракелюр, который я когда либо видела! А не те ужасные кракле, что трескаются кусками(((
Ноготки прекрасны и маникюр выше всяких похвал!
Анжелика, спасибо!
Мне кажется, что это самый деликатный вариант на сегодняшний момент)
DashaTri 21.08.2012
Я хочу его   Шикарный пост! А сколько миллилитров в каждом лаке? Они по объему как обычные версии?
Спасибо))
Да, они идентичны стандартным — 10 мл.
Mailjaffka 21.08.2012
Классный кракелюр :) У алессандро есть подобный с таким же эффектом
nastia1591 21.08.2012
Уже второй пост, а я все пускаю слюни по нему, он просто божественен!
Поскорей бы дойти до магазина и купить его
sofa1607 21.08.2012
Вау! Какая красотища! Маникюр замечательный) Мне понравилось когда один пальчик с кракелюром.Мне его сразу же захотелось
Большое спасибо))
Возможно, что подберу идентичный лак цвета хаки, а на безымянном буду делать кракелюр этим набором.
sofa1607 21.08.2012
Даа так будет тоже очень красиво) Или можно наносить просто кракелюр на остальные ноготки(он вроде не будет трескаться))
Mechtatelnaya 21.08.2012
не думала об этом, надо попробовать! Спасибо за наводку)
Всегда пожалуйста)
Natasha89 21.08.2012
Он не будет держаться на ногтях, сколется как обычная акварельная краска…
Mechtatelnaya 21.08.2012
а жаль( Буду искать похожий полноценный лак
Natasha89 21.08.2012
Я просто тоже пробовала)) И все пыталась понять почему такие кракелюры ведут себя так… на базовом лаке «сцепляется», а просто на ногтях облупляется на мах. Пыталась наносить на полностью высохнувший «старый» лак, так он вообще на глазах сам сшелушился, будто старая краска на деревяшке   Можно, наверное, сверху топом попробовать покрыть, но не думаю, что он проносится более 2 дней.
Mechtatelnaya 21.08.2012
попробую завтра этим заняться)
Вот мне тоже кажется, что он какой-то суховатый, снимается катышками…
Zamazka 21.08.2012
вот плииин… что Вы со мной сделали?
Я посмотрев все представленные фото в Инете (в том числе и промо) не впечатлилась совсем и заказала похожий наборчик от Алессандрою
А туту такая красота оказывается может получиться…
Я теперь и Диор хочу.
И еще: один пальчик выделить- просто здОрово выглядит!
sofa1607 21.08.2012
Дададаа. Я вот тоже самое подумала!)
Mechtatelnaya 21.08.2012
Возможно, что и Алессандро не разочарует)
carina 21.08.2012
все, терпение лопнуло
срочно нужно покупать эту невероятную красоту!
Mechtatelnaya 21.08.2012
могу понять такой порыв — сама не смогла удержаться)
zubrik 21.08.2012
Сегодня попробовала его в магазине на один пальчик, нанесла на скорую руку, эффект прекрасный, такое же мелкое крокорастрескивание, очень понравилось, задумалась над покупкой.
Mechtatelnaya 21.08.2012
крокорастрескивание — в точку)
Caroline_Forbs 21.08.2012
Красивущий кракелюр!
Erin_Brown 21.08.2012
второй пост и не менее красивый, можно любоваться и любоваться. Надо же так равномерно растрескивается.
деликатно как-то)
klopi4ek 21.08.2012
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Выглядит очень дорого и красиво, даже добавить нечего. Я в прошлом году побаловалась люксовыми лаками и забросила это дело, так как много хороших бюджетных марок, но этот набор я бы взяла без колебаний.
Mechtatelnaya 21.08.2012
Я сейчас больше маньячу по профу, но такой набор пропустить просто невозможно)
OksanaK 21.08.2012
Первый раз вижу такой уютный кракелюр)) красота!
Pollly 21.08.2012
Точно, кожаные ногти)
Очень симпатично.
SashaEf 21.08.2012
Мое мнение об этом дуэте — двоякое… с одной стороны безумно нравится, но с другой, не моя гамма…
Пост, конечно, очень красив! Фото — изумительные!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Мне с моей оливковой кожей и зелеными глазами пришлось к месту) Кажется, что эта осеняя коллекция как раз для людей моего типа. Не расстраивайтесь, наверняка этой осенью вышло что-нибудь перкрасное и в ваших тонах)
Прекрасное, конечно)
SashaEf 21.08.2012
Спасибо)) Да я не расстраиваюсь, это прекрасный способ сэкономить))) А коллекция, да, как раз для Вашего цветотипа — великолепна!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Надо еще что-нибудь присмотреть))
Про экономию-это точно))
Лена, просто нет слов! после промо и первых фото в инете мне показался он рыночным креком… а тут такая красотища. спасибо за показ!
Спасибо))
Мне он совершенно не понравился на промо, но в жизни все намного интереснее.
Vasilina 21.08.2012
ох, даже мне нравится)
набор удался на славу)
winter_queen 21.08.2012
нереальный кракелюр)Я бы и не запала не будь Ваш пост! Я делала кракелюр из OPi, в принципе большими трещинками, а тут я вижу эффект более законченный и гармоничный)Обязательно куплю! спасибо!*Пора составлять список покупок
Mechtatelnaya 21.08.2012
Вам спасибо за такой позитивный комментарий
bambinina 21.08.2012
Лена, вот не сочти за лесть — но это лучшая демонстрация этого сета, что я видела — ты показала его так, что в доме Dior теперь тебе должны. крокодиловую Lady Dior, например))
Mechtatelnaya 21.08.2012
Я бы совсем не отказалась))
Я вот тоже не поняла почему они такую красоту показали не очень удачно на своем промо.
Аня, спасибо!
Mary_smile 21.08.2012
Ооооо   он так красив! Это идеальный кракелюр! Остальные — рядом не стояли
Ага, он лучше всех))
Lel5I 21.08.2012
Не люблю кракелюр, но ваш просто загляденье! Это первый, который мне нравится!
Idema 21.08.2012
оу, вот это кракелюр, так кракелюры — все должны быть такими!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Плюсую, побольше бы таких!
niikaa65 21.08.2012
Леночка, великолепный пост. Вам удалось прекрасно передать ощущение натуральной кожи на ногтях… Отменный маникюр!
Тоже слышала, что кракелюр можно использовать в качестве обычного лака.
В общем, даже задумалась о покупке, уж очень красиво.
Ника, большое спасибо))
Попробую зеленый соло)
Tessia 21.08.2012
не понимала прелести этих кряков, но диор смотрится волшебно… и да… у тебя золотые руки   спасибо за свотчи
Mechtatelnaya 21.08.2012
с золотистым лаком в прямом смысле золотые
Спасибо, очень приятно)
DaKsu 21.08.2012
Вот это я понимаю кракелюр. А все остальное должно нервно курить в сторонке. И учиться, учиться правильно кракелюрить. Это я к производителям если что.
Mechtatelnaya 21.08.2012
Мне тоже хочется пожелать всем остальным производителем кракелюра подняться на такой уровень)
2Garka 21.08.2012
Красота неземная   Вот это я понимаю кракелюр, я такого аккуратного ещё не встречала, точно крокодиловая кожа! Уверенно могу сказать, что это квенсистенция роскоши, богатства и изысканности!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Спасибо)) Мне тоже кажется, что в этом случае результат прекрасен)
Chyudo 21.08.2012
Огромное спасибо за пост! Только сегодня ходила и облизывалась вокруг этой парочки :) Теперь покупать точно не буду :) Для меня в Диоре самым удобным была как раз та старая широкая кисточка! Шанелевскими кисточками ну никак не могу нормально накрасить ногти :( Вот интересно: ходить кругами — ходила, а догадаться открыть флакончик и посмотреть кисть — не догадалась! Хотела брать одну только базу как самостоятельный лак :)
Mechtatelnaya 21.08.2012
Рада, что помогла вам с выбором)
Chyudo 21.08.2012
еще раз спасибо))
Kristya_T 21.08.2012
СУПЕР-МЕГА ПОСТ! завтра бегу за лаком!   Спасибо!
Большое спасибо)
RitaMix 21.08.2012
Терпеть не могу краки, но этот… Невозможно красив)))
Я впервые задумалась о покупке!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Рита, спасибо) Единственный крак, который стоит внимания)
razumichuvstva 21.08.2012
вот это да! смотрится дорого, стильно и ну оооочень красиво! не сравнить с обычными кракелюрами))
Согласна) Спасибо!
Tatty 21.08.2012
Вот это кракелюр, вот это я понимаю!
June 21.08.2012
Часто кракелюры придают неряшливый вид ногтям, а у Диора получился изысканный кракелюр)
Mechtatelnaya 21.08.2012
Чувствуется, что к вопросу они подошли тщательно)
max-max 21.08.2012
шикарно… даже мне (не любительнице кракелюров) понравилось…
и пост красив, и маникюр, и кракелюр…
Lilyk 21.08.2012
и я попала   завтра побегу!
спасибо за пост, вы прекрасно показали лак!
holodok 21.08.2012
Круто круто… У меня такой же результат, он меня порадовал. Раздумываю о покупке второго экземпляра
Masha_S 21.08.2012
Оооох, красота! Не люблю кракелюры, но этот… очень понравился! Спасибо за пост!
Schi88 21.08.2012
Очень красивый нелинейный кракелюр, но такие теперь уже у многих марок появились. Если бы он смотрелся более зелёным — то я бы точно приобрела, но по фотографиям он ближе к чёрно-коричневому, а нелинейный кракелюр чёрного цвета есть у всех марок, у которых вообще есть такие лаки, да и коричневых тоже много. Поэтому мимо меня. Хотя, сочетание, несомненно, красивое и почти классическое: золото и тёмный.
Фотографии доставляют эстетическое удовольствие!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Спасибо) Надо будет приглядеться к кракелюрам других марок из интереса…
Angora 21.08.2012
Очень стильно Лен и элегантно! Уж на сколько я не любитель крэков, но этот ты исполнила виртуозно! Видимо секрет в тонкости слоев, как ты и написала. Очень красиво!
Золотой лак похож на лак из коллекции Рождества 2010, такое же почти белое, благородное золото…
Таня, спасибо))
Секрет действительно в тонкости слоев) Я вот тоже думаю, что на Новый год такой лак в тему будет)
sania-suntoro 21.08.2012
как и многие тут, считаю, что этот кракелюр — лучший из вида вообще. потому что краки остальных фирм — редкостное сами-понимаете-что и никогда не привлекали моё внимание. а этот — очень изысканный и красивый, ничуть не кричащий, самое главное. впервые задумалась о том, чтобы приобрести себе подобный лак.
Mechtatelnaya 21.08.2012
Спасибо) ничуть не кричащий — это точно)
Kseni4ka 21.08.2012
отношусь к тем, кто не любит кракелюр или как он там называется, но твой вариант выглядит просто сногсшибательно!
сразу понимаю, что у меня так не получится, поэтому даже смотреть в сторону этого набора не буду)))
п.с. потрясающе красивые фото!
Mechtatelnaya 21.08.2012
На самом деле он очень легок в обращении)
VZdormouse 21.08.2012
прекрасный пост, прекрасный кракелюр!
Sane4ka 21.08.2012
Роскошный набор   ни добавить, ни убавить))
Le_fleurs_de_Lis 21.08.2012
Впервые мне понравился кракелюр   выглядит супер
Scolopendra 21.08.2012
Ах! Какой же он благородный!
asinnete 21.08.2012
шикарен, просто шикарен,
и отдельное спасибо за аккуратный маникюр, сил больше нет смотреть на неровности, кривости и кособоченья
anagara 21.08.2012
Лена, была уверенаа, что мне эти лаки не нужны, ну все обзоры мимо, а судя по твоим фото так он мне нужен очень сильно)))
Mechtatelnaya 21.08.2012
Он прост в обращении и красив, удивительно, что никто до меня этого не показал)
anagara 21.08.2012
Лена, он уже мой сижу любуюсь…   Но у меня такие большие трещены… прям даже не знаю… Наверное много второго слоя нанесла.
Поздравляю! нравится?)
Нужно очень хорошо высушить золотистый и ооочень тоненьким слоем нанести зеленого, тщательно вытерев кисть от лишних капель.
anagara 22.08.2012
Лен, первый блин комом, сча пошла на второй, сижу сужу золотой)
суши хорошо)
anagara 22.08.2012
Лена, Диор просто обязан подарить тебе сумку. Ничего у меня не получилось вышло очень посредственно. Единственное, что краком можно самостоятельно регулировать ширину трещен, но это все так нудно и долго, что в общем меня не впечатлил именно крак. А золото обычное такого много и у всех. Твой пост превосходен, но продукт не айс.
Mechtatelnaya 22.08.2012
Странно, честно говоря, я очень удивлена! У меня все получилось как-то легко и непосредственно…
попробуй вообще практически совсем сухой кистью 1 мазок
krita_kano 21.08.2012
Потрясающий эффект! Хочу-хочу-хочууууу
Мне тоже нравится)
Christina_Guettler 21.08.2012
Лен, какой восхитительный пост… я засмотрелась на твои руки!
набор непременно надо брать!
Кристина, спасибо!
В этом ты права — надо брать)
Ilyasovna 21.08.2012
Лена, хочу тебе признаться, что твои посты для меня — эталон, то, к чему я хочу бесконечно стремиться. Такой стиль. Такая эстетическая красота и при этом сдержанность. Аристократизм, одним словом. По теме: посмотрела свотчи в инете и, как и многие, облегченно выдохнула — мне это не надо. И тут твой пост! Это шедеврально. Это единственный кракелюр, который может вписаться в мою коллекцию. Надо подумать… Спасибо!
Mechtatelnaya 21.08.2012
Спасибо за такие чудесные комплименты)) Мне очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес
Emmakiss 21.08.2012
Лена! А вы не пробовали этот кракелюрный топ с другими лаками — не с золотым из набора? Интересно, как он себя поведет с другими цветами…
Mechtatelnaya 21.08.2012
еще нет) в ближайшие дни попробую и отпишусь тут)
jbarda4ok 21.08.2012
Лена, потрясающе красивый пост! Мне кракелюры не нравятся, но этот дуэт — совершенство, вот такими должны быть кракелюры. Очень красиво.
Большое спасибо
beauty-shmuty 21.08.2012
выглядит роскошно!
и фото прекрасные)
anita-doll 21.08.2012
Он зацепил меня ещё по промо-фото. Но на деле оказался ещё более хорош. А с моей любовью к сумкам и обуви из питонов, крокодилов, вообще будет must-have. Завтра побегу за ним. Спасибо вам большущее за обзор
Pianistt 21.08.2012
Самый лучший кракелюр, который Я только видела!
E_katerina 22.08.2012
Лена, классный обзор! Очень красиво и стильно! К нам коллекция еще не пришла, но мне непременно нужны тени-пятерки и эта парочка)
Mechtatelnaya 22.08.2012
Катя, спасибо)) Нужно мне тоже тени протестировать, а то как-то сразу на лаки переключилась и не посмотрела толком.
Lilo 22.08.2012
Только я расслабилась, что ничего не хочу из новых коллекций и тут вы со своим постом)))))). Теперь и мне нужны эти лаки! Спасибо огромное за ваш потрясающий пост!
Большое спасибо))
pol9 22.08.2012
Удивительно! На дух не переношу кракелюры, но этот… Смешно звучит, но так изящно потрескался.   Мелкий части делают его похожим на крокодиловую кожу. Просто замечательный.
Mechtatelnaya 22.08.2012
Благодарю)) Да, этот кракелюр удался)
Tesorito 22.08.2012
Какой красивый получился эффект! Кракелюры совсем не люблю, выглядят как-то небрежно, но этот такой милый!   И правда, как кожа смотрится.))
Леночка, спасибо что показала нам такою красоту!)
Катенька, спасибо))
kat35 22.08.2012
Красота, какая  . очень понравился эффект
Мне тоже нравится)
Anya_Feya 22.08.2012
Прекрасно показали :)
Vera0305 22.08.2012
Вау! Самые красивые свотчи этого лака, которые я только видела! Аккуратно, деликатно, не вычурно. Вот после такой презентации хочется купить эту парочку!
Благодарю, очень приятно
nastyamk2007 22.08.2012
Лена! Очень красиво Вы его показали! Тоже хочу его)
Mechtatelnaya 22.08.2012
Настя, спасибо) Мне кажется, что он будет хорошо смотреться в вашей коллекции)
Rinasi 22.08.2012
Боже, как красиво!
Лена, я не перевариваю кракелюр!.. Похоже, этот будет у меня первым…
Mechtatelnaya 22.08.2012
Мне тоже этот дуэт кажется лучшим кракелюром)
lilalo 22.08.2012
есть пара представителей из кракелюров, купила побаловаться и теперь стоят, т.к. не очень нравится их растрескивание, а вот эта парочка очень мне понравилась! как-то писали еще про других представителей кракелюрных, там тоже похожее растрескивание было…
Mechtatelnaya 22.08.2012
Я мало читала о них раньше)
nastyamk2007 22.08.2012
Лена, а подскажите, кисть самого кракелюрного покрытия такая же как и у основы, т.е. не такая большая, как у лаков из постоянной коллекции?
Mechtatelnaya 22.08.2012
у обоих лаков из набора кисть тонкая и длинная (как у Шанель, например)
nastyamk2007 22.08.2012
ну тогда все в порядке))) а то я не представляю, как можно было положить тонкий слой покрыия такой плюшкой)))
Mechtatelnaya 22.08.2012
да)) такую форму кисти я очень люблю за удобство)
princesshelena 22.08.2012
Лена, пост шикарнейший! Я просто даже слов подобрать не могу!
Лак красивый! намного лучше, чем на промо
Инна, большое спасибо))
90snowflake90 22.08.2012
какая красота… это единственный кракелюр, который мне нравится! спасибо за пост!
и вам спасибо)
Koshshka_Natashshka 22.08.2012
Единственный кракелюр, который смотрится аккуратно, благородно и стильно. Очень красиво!
Dashdoosh 22.08.2012
это первые фото этого набора, после которых хочется нестись в магазин прямо сейчас с криком «заверните все, что есть!»
потрясающей красоты фото, аккуратнейший маникюр и такое филигранное нанесение.
Боюсь только, что на длинных ногтях смотреться будет устращающе. Ну, с длиной-то ради такого дела можно и расстаться, а вот где взять такие же золотые ручки, как у Вас?
Mechtatelnaya 22.08.2012
Большое спасибо, мне очень приятно
Практика и карандаш для удаления излишков лака. Все никак не соберусь написать пост про свой маникюр, надо исправляться
Lampsy 22.08.2012
действительно, первый КРАСИВЫЙ кракелюр! Шикарный, дерзкий, манящий и стильный
Amanda 23.08.2012
Леночка, привет!))
Спасибо за такой потрясающе красивый пост!       +++
Эту парочку я заприметила еще с промо фото, но не была уверенна, что результат оправдает ожидания… а глядя на твои фотографии, у меня развеялись все сомнения!))) Хочу, хочу, хочу!)))
Приветик)))
Мне результат очень понравился, надеюсь, что и тебя не разочарует)))
Amanda 23.08.2012
я уже дождаться не могу, когда же к нам приедет Диор)))
Mechtatelnaya 23.08.2012
Думаю, что скоро)) Я еще осень OPI жду вдохновенно)
Ksysha 23.08.2012
Лена, я никогда не понимала кракелюров. Мне они всегда, в любом виде, казались неаккуратными и неопрятными. Но этот кракелюр от Dior настолько тонко растрескивается, что получается очень даже эстетично! Плюс, конечно оттенок, красив   Удачная покупка и красивый пост с настроением!
Ксюша, спасибо
Диор постарались на славу в этом случае)
rozovaja_golfa 23.08.2012
Красота необыкновенная. После Вашего поста я точно поняла, что «оно мне все-таки надо».
Уж насколько не люблю кракелюр, но этот просто шикарен!
Большое спасибо
rozovaja_golfa 23.08.2012
Один только вопрос — крак представлен только в таком цвете?
Да, только в таком…
beautygalaxy 30.08.2012
Первый раз в жизни мне понравился кракелюр) Диор — молодцы!
Mechtatelnaya 30.08.2012
Да, Диор постаралась с этим набором
klopi4ek 30.08.2012
Уряяяяяяяяяяяяяя! Я себе купила подобный наборчик! Сейчас сижу и любуюсь на 2 накрашенных ногтя!   Лена, благодаря твоему посту я решилась попробовать, Диор у нас конечно нет, зато совсем случайно нашла Алесандро, наборчик, там 3 лака т.е есть еще и покрытие, да и еще по скидке около 10 евро обошлось. Довольна как слон. Сам базовый цвет такой же, очень насыщенный в 1 слой, можно и так носить, красивое золото. А сам крекеллюр черный, на своем топе дал очень мелкие трещинки, а на ЭЛ немного больше, но все равно очень красиво! Класс, я давно не получала такого удовольствия от покупки, пост сделать, что ли?
Mechtatelnaya 31.08.2012
привет) Как вижу, ты пост уже сделала и правильно)
Твой тоже очень удачен!