17.06.2012

Отличная, бюджетная слюда Dance Legend # 930

Доброго времени суток красавицы!
Большое всем спасибо кто помог собрать Лялю в отпуск. Много что посоветовали купила. И почти сложила)))
Сейчас хочу Вам показать мой новый лак. У меня это первая слюда, и уже знаю точно, что не последняя!
Слюда в себе имеет множество оттенков, золотой, зеленый, красный, оранжевый и ещё много много всего!
Внутри один шарик, обычно Dance Legend кладут по два шарика и больше. На ногтях шероховатость не ощутила, хотя специально наслаивала для эксперимента.
На ногтях базой служит два слоя темно серого лака, и три слоя слюды. На самом деле два вполне себе достаточно, но я увлеклась этим делом и как то на автомате нанесла ещё слой. Здесь лак на солнышке:
Вот эти фото сделала вечером. Мне понравилось даже больше. Вытягивает зеленый!
На этом фото и втором, маникюру 2 дня. Начинает только стираться с кончиков. Думаю достойно выглядит, хотя вряд ли это только заслуга слюды.
Самостоятельно не впечатлил совсем, а вот на темные лаки самое оно!

Спасибо nastyamk2007 Анастасии за то, что открыла для меня слюду в принципе  , и спасибо Lel5I Алене за подсказку какую слюду взять первой!
Девочки Вы меня вдохновили!

Строк тестирования: три дня
Цена: 170 руб

Rysichka17 июня 2012, 18:52
сижу завидую. а на украине таких лаков нет! бедные украинкииииии
Deepsyred17 июня 2012, 18:58
Спасибо! Хочешь привезу, я в среду как раз к вам?
aleksa1817 июня 2012, 20:06
Дарина, я в Харькове была неделю назад — в чемодане с собой этот лак — знала бы подарила, не жалко, хотя в своем городе еле нашла, именно со слюдой почти нереально встретить. Жаль, обратно уже через Харьков не поедем…
Rysichka17 июня 2012, 20:11
спасибо, девочки, так приятно, что на косметисте такие все отзывчивые. вот правда такое впечатление, что мне уже что-то подарили:) спасибо!
AgentKilka18 июня 2012, 02:26
почему же нету? уже через контакт начался ввоз DL. и я общалась на выставке в Киеве с молодым человеком который для девушек привозит это чудо. могу дать ссылку на группу в контакте
Rysichka18 июня 2012, 07:20
нашла группу. 10 дол лак… гм… даже не знаю, но наверно хочу. спасибо.
AgentKilka18 июня 2012, 12:24
ну он по расценкам как в России, я считала переводила из валюты в валюту)) термо, на свету меняющийся 80 грн, а топы к примеру для тёмных лаков стоили 50 грн
AgentKilka18 июня 2012, 12:31
но наверное за слюду я бы не отдала столько, по крайней мере потому что её спокойно можно найти до 10 грн. у меня уже комплект стоит)
nastyamk200717 июня 2012, 19:03
А вот, красивая слюда! необычно смотрится!
Deepsyred17 июня 2012, 19:07
niikaa6517 июня 2012, 19:33
Ляля, увидела на колпачке — «сияние золота», не знаешь эта серия вся со слюдой? Я в магазине один лак из такой серии видела, но на витрине за стеклом, толком и не разглядела. Твой красивый, тоже хочу!
Deepsyred17 июня 2012, 22:24
Спасибо Ник! Нет не вся, но почти все идут или с шиммером или с глитером. Я тоже его сразу полюбила
ViolaTricolor17 июня 2012, 19:44
Очень понравилось! а что за вмятины?
Deepsyred17 июня 2012, 22:26
Спасибо! Вмятины от неудачно нарощенных ногтей, первый раз и так не повезло. Но не жалею, плохой опыт, это тоже опыт!
ViolaTricolor19 июня 2012, 03:57
Я спросила потому что у меня такие же были))))
Deepsyred19 июня 2012, 10:30
А у вас из за чего?
ViolaTricolor19 июня 2012, 18:34
Ну что сказать? Нарощенные ногти…
LanaNZ24 ноября 2013, 09:52
Я сразу догадалась, от чего ваши вмятины. У самой такие же были от акриловых ногтей, которые я проносила всего 3 недели и потом сняла их! Это был мой первый и последний опыт!
miss_bottichelli17 июня 2012, 19:51
ой красиво ой хочу! )))))))))))))))))))))))
Deepsyred17 июня 2012, 22:26
Спасибо! Он и правда красивый!
jbarda4ok17 июня 2012, 20:00
  Слюдаааааа, она на меня действует гипнотизирующе, красиво
Deepsyred17 июня 2012, 22:26
Дааа, и я так же себя чувствую глядя на неё!
Maryann197617 июня 2012, 20:02
ладно, убедили, пойду составлю заказ. дамы, вы меня раззорите

Лялечка, спасибо за пост:)
aleksa1817 июня 2012, 20:08
Лак действительно стоящий — на солнце потрясающе красив!
Deepsyred17 июня 2012, 22:27
Deepsyred17 июня 2012, 22:27
Спасибо тебе дорогая что зашла!
Я тоже такая, что увижу нужное, записываю, а потом при набегах ищу))))
Latte17 июня 2012, 20:24
Как же я люблю лаковые посты! вам+!
Deepsyred17 июня 2012, 22:28
Спасибо большое!
krita_kano17 июня 2012, 21:19
симпатично. Интересно, как он будет на красном или бордовом фоне смотреться?..
Deepsyred17 июня 2012, 22:28
Пробовала! На бордовом отлично играет. В вот с алым не понравилось вообще(((
Спасибо что зашли!
Schi8817 июня 2012, 22:06
Тёмно-серый лак не крем — неплохо бы это в посте указать, а то это может сбить людей с толку, потому что выглядит так, будто слюда с мелким шиммером, а в ней шиммера нет, только крупные хлопья слюды и всё. У меня такая слюда есть — люблю. Хотя вообще слюда именно с таким цветовым переходом — от красно к зелёному через оранжевый и жёлтый — это чаще всего встречающийся вариант слюды.
Deepsyred17 июня 2012, 22:30
Да, не крем. Согласна, упустила! Спасибо что зашли!
Primorochka18 июня 2012, 11:44
Точно, Щщи, я вот смотрю и думаю, как странно смотрится эта слюда на ногтях, а оно вон почему!
Deepsyred18 июня 2012, 12:18
А что в ней странного? Поверьте там не настолько насыщенный шиммер!
И кстати я это указала, но эту информацию убрали. Видимо есть свои причины!
Primorochka18 июня 2012, 15:06
Ну просто до этого на всех фото со слюдой, которые я видела, подложка просматривалась более отчетливо и сам рисунок слюды, соответственно, был четче. А вместе с шиммером первый раз вижу
Deepsyred18 июня 2012, 15:07
Так я и слоев нанесла там, мама не горюй… Там их три, а для слюды достаточно и одного.
Обещаю показать потом на креме
Primorochka18 июня 2012, 15:16
Буду ждать!
princesshelena17 июня 2012, 22:32
красиво) сама только накрасила ногти слюдой и балдею) только у меня слюда от зои)
Deepsyred17 июня 2012, 22:47
О, Зои, это практически предел моих слюдовых мечтаний. После поста Насти спать просто перестала!
RitaMix17 июня 2012, 22:44
Не бывает не красивой слюды…
Оля, этот вид отлично смотрится практически на любой подложке.
На темном очень нравится
Deepsyred17 июня 2012, 22:48
Да Рита согласна! Я влюбилась, и ещё куплю непременно!
Nessime17 июня 2012, 22:50
У меня есть слюда из этой серии 937й номер! Один раз пока красила поверх молочно-сиреневого — красота, прям как опал натуральный. Уже с уверенностью могу сказать, что лак будет моей любимкой.   И на этот очень приятно смотреть!
Deepsyred17 июня 2012, 22:53
О, спасибо за подсказку. Уже записала себе в хотюнчики!
Nessime17 июня 2012, 23:33
Забыла добавить, что моя слюда отличается только цветом «Базы», в которой плавает — база прозрачно-розовая. А сиреневый — белор-дизайн из «матовой» не матовой серии )) Надо будет на него пост доделать уже…
Maryann197618 июня 2012, 10:24
какое актуальное слово — хотюнчик.
Nika8517 июня 2012, 23:57
Поздравляю с покупкой)) На отдыхе ты будешь сиять
Deepsyred18 июня 2012, 00:46
Спасибо Никуся
ilknur18 июня 2012, 12:06
Привет! С покупочкой! я обожаю слюду
отличный вариант разнообразить маникюр и преобразить неудачный цвет лака
Deepsyred18 июня 2012, 12:18
Спасибо большое! Вот и я уже думаю старые не выкидывать лаки, дать им шанс!
AnnaVita18 июня 2012, 12:16
Красотища какая! Обязательно куплю его! Спасибо за пост!
Спасибо что зашла!
Natalia19118 июня 2012, 12:16
На темном лаке смотриться обалденно, прямо завораживает!
Deepsyred18 июня 2012, 12:19
Спасибо большое!
Ludmilka18 июня 2012, 14:32
Оль, все вот думаю о покупке этого лака, не нашла еще, красивый)
Deepsyred18 июня 2012, 14:42
Спасибо Людочка!
думала, думала и надумала взять его с собой на юг