18.05.2012

Сиреневый + Голубой и ещё горошек

Здравствуйте девушки, хочу рассказать Вам немного о лаках «малютках» от украинской фирмы «Malva cosmetics»
Итак, «MALVA cosmetics» COLOR STAY NAIL №101 и №35

Лаки я выбираю так — понравился цвет купила.Но дорогих лаков я принципиально не покупаю, потому что на моих ногтях лаки держаться самое большее три дня(и это уже о-очень хорошо), даже глиттерные лаки которые, как все знают, сложно стереть, у меня снимаются плёнкой с ногтя.Так вот, я приобрела эти две малютки потому что понравился цвет, это эмалевые лаки как-бы «с молоком». Стойкость у них нормальная, на ноготь ложатся хорошо, я наношу в два слоя.Покрытие плотное(если 2 слоя) ногтевая пластина глянцевая.Цвет на ногте выходит такой же как в бутылочке.Кисточка обыкновенная, ничего особенного.Бутылочки по 6 мл.

Цена 5 грн./шт.
И конечно же фото с маникюром, который сделан при помощи этих двух лаков + белый горошек :)

Спасибо что зашли, всем красивых и здоровых ноготков!
p.s. Горошек делаю специальной такой штуковиной ДОТС называется (но можно и обычной шариковой ручкой), горошки «ставлю» так — покрываю ноготь вторым слоем лака(основной цвет) и на ещё свежее не высохшее покрытие делаю горошки.Тогда сами точечки не выпирают, как это бывает когда делаешь уже на высохший лак.Покрываю топом когда высохнет предыдущий слой, чтоб горошки не размазались.

Scratchy 18 мая 2012, 03:43
Здорово! обычно я двухцветные маникюры не люблю но горошек сыграл как переходное звено между лаками, очень органично получилось
Tinochka 18 мая 2012, 03:48
Так нежно по-весеннему! Исправте, пожалуйста в названии поста на «сиреневый» опечатка.
Lyolja 18 мая 2012, 03:50
спасибо, исправила.
MiladyAlice 18 мая 2012, 05:14
Очень нежно и свежо! Уж извините, но идею я украду)))
Lyolja 18 мая 2012, 11:34
да, пожалуйста, спасибо что заглянули
fogester 18 мая 2012, 05:48
классно!
FluffyEvil 18 мая 2012, 06:12
ах, как классно!)))) чем горошек делаете?
Lyolja 18 мая 2012, 11:37
чтуковиной такой, дотс называется, но можно и шариковой ручкой тоже.Снизу в посте добавлю как делала.
VictoriaChu 18 мая 2012, 07:47
Красивый маникюр! :-) Этакий беби-долл))
janamohini 18 мая 2012, 08:45
ОООчень понравилось, особенно с чудесными горошками!
mad_moon 18 мая 2012, 08:57
кльево получилось))
Emma-tyan 18 мая 2012, 09:04
чудесно! какая аккуратный горошек=)
Ksenia 18 мая 2012, 10:03
Ой как классно!!! Сегодня же сделаю так к своей бирюзовой блузочке в горох))))
Katuwka 18 мая 2012, 10:08
Прелесть!
Lampsy 18 мая 2012, 10:12
прекрасная пастель, очень нежно)
lilalo 18 мая 2012, 10:24
ой как миленько и нежненько… но вот меня тоже интересует, вы горошек как делали? дотсом?
Lyolja 18 мая 2012, 11:35
да дотсом(сначала погуглила слово, потому как не знала как называется)
lilalo 18 мая 2012, 11:59
офигеть, как ровненько все получилось… мне бы так:))))
Double_Trouble 18 мая 2012, 10:27
Горошек — такая прелесть))
Natalkin 18 мая 2012, 12:02
Больше всего горох понравился!
RitaMix 18 мая 2012, 12:44
Ноготки в горошек смотрятся великолепно!
man_i_ya 18 мая 2012, 13:08
ААААААААААААААААА, офигительный горошек и очень красивый цвета самих лаков!!!заверните
Kati 18 мая 2012, 15:10
Отличный результат. Очень нежно, женственно.
MaXiMuM 18 мая 2012, 16:41
Очень миленько))
FromtheMars 18 мая 2012, 17:45
прелесть какая! так нежно)
marino4ka 18 мая 2012, 23:29
красивые лаки:)) такое нежное сочетание:)) и главное — совсем просто:)