08.05.2012

Винный красный - лак Art de Lautrec #80

Здравствуйте, девушки! сегодня я хочу рассказать вам о лаке, который стойко асоциируется у меня с красным вином или спелыми черешнями:)

Полное название: лак Art de Lautrec #80
Мое мнение: К лакам этой фирмы я отношусь очень хорошо. Они, в большинстве своем, приятно радуют своим качеством. в Этом лаке я безумно люблю цвет — оцень глубокий. винный. Сам лак вполне носибелен только в два слоя, в один полосит, особенно когда начинает густеть, тут уж точно без второго слоя никак. Плюс его довольно сложно нанести ровно, чтобы не плешивил даже в два слоя, на солнце, особенно на макро будет видна некая неравномерность покрытия. В этом моменте я очень строга к лакам, я люблю идеально ровное покрытие. Носится лак в среднем три дня, иногда дольше, если я мало занимаюсь делами по дому и не отмачиваю руки в воде. Когда был свежим, на третий день стирались кончики ногтей, сейчас скалывается. Лак без топа довольно долго сохраняет свой глянец, но от постоянного взаимодействия с моющими средствами может его потерять. Кисть у лака длинная, возможно, на любителя. Лично я не испытываю никакого дикомфорта при пользовании любыми кистями, так что этот момент оценить не могу. В целом, достойный лак красивого цвета:)

А теперь, собственно, фото:) Они красноречивее любых слов. Лак в два слоя без топа

Цена: 30 грн / 120 руб
Оценка: 5- (за то, что приходится постараться, чтобы добиться ровного покрытия)

Надеюсь, было интересно:) Я — Марина:) на «ты» или «Вы» — кому как удобнее:)

Yanki 08 мая 2012, 15:04
красивый цвет, но плешивость все портит
з.ы. очень красивые фотки
marino4ka 08 мая 2012, 15:06
спасибо   да, он этим грешит немного… но цвет насыщенный и это заметно только при ярком солнце, если присматриваться:)
BeReasonable 08 мая 2012, 15:16
ой, это был мой первый лак такой гаммы, мне кажется лет 9 назад!) ностальгия) помню с черешней хорошо смотрелся
marino4ka 08 мая 2012, 15:21
я вообще очень люблю подобные оттенки, плюс такая гамма — это классика, универсальные цвета:)
Jeanette 08 мая 2012, 16:11
Очень люблю этот оттенок!
marino4ka 08 мая 2012, 16:20
я тоже люблю такое отетнки, плюс у меня светлая кожа, они идеально сочетаются:)
спасибо, что заглянули:))
Jeanette 08 мая 2012, 16:33
У меня тоже кожа светлая, такое роковое сочетание с таким цветом лака) Но, к сожалению, не умею так ровно красить((
e_vladi 08 мая 2012, 19:58
цвет красивый, глубокий, я бы даже сказала вампирский ))

но пресловутые полоски все же видны…
marino4ka 08 мая 2012, 20:05
спасибо, Жень:) да, цвет отличный, про вампирский это ты точно подметила   может так красит потому что загустел немного, но эту полосатость я убрать не могу:) хорошо, что ее только на макро и видно, в жизни никто с такого расстояния и в таком размере мои ногти не рассматривает:)
WhiteCamomile 08 мая 2012, 22:59
Цвет спелой вишни, отличный глянец! Красиво!
marino4ka 08 мая 2012, 23:04
спасибо   у меня с ним тоже винно-вишневые асоциации:)