04.01.2012

Моя коллекция OPI: Часть 2

Девушки, доброго дня. Продолжаю рассказывать о своей коллекции лаков OPI
Первую часть можно почитать по ссылке: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/18057.html

В этой части я собрала лаки разных цветов: Вот они все, красавцы
Слева — направо:
1. NL F21 Effel For this Color Темно-фиолетовый лак, с едва заметным шиммером. При дневном свете выглядит, как черный.
2. NL K09 Not Like The Movies Вот этот лак красавец, серебристый с зеленым и фиолетовым отливом, в зависимости от освещения. Мне больше нравится, как он выгладит при электрическом свете. В один слой будет прозрачным, я обычно наношу в 2.
3.NL U04 Swimsuit… Nailed It! Ярко-синий лак — электрик с мелким серебристым шиммером. На ногтях смотрится ярко, идеален и для педикюра.
4. NL F15 You Don`t Know Jacoues! Кремовый лак, серо-коричневый, идеален для офиса. Он новичок в моей коллекции, если честно — разочаровал. Консистенция у него очень жидкая, в один слой наносится с проплешинами, второй слой, конечно, это исправляет. И, накрасив ногти за 3 часа до сна, я на утро проснулась с отпечатками одеяла  . В общем, расстроилась.
5. NL F14 Parlez-Vous OPI? Очень спокойный кремовый сиренево-фиолетовый лак, красавец
6. NL E41 Barefoot In Barcelona Этот лак тоже кремовый, спокойный, мне напоминает оттенок песка. Так-же хорош в офис.

Еще раз поближе: 1, 2, 3
И 4, 5, 6:

Свотчи при дневном свете:

И при электрическом:

Все лаки нанесены на типсы в 2 слоя без верхнего покрытия.

Надеюсь, вам было интересно.
Я — Лена.

Tael 04 января 2012, 12:24
какие опятки!!! хорошая коллекция!
Bobrella 04 января 2012, 13:23
они в пузырьках как новые :) вы ими красите ноготки? у меня не наберется столько почти неначатых лаков)
Malinka_Baronesska 04 января 2012, 14:46
у меня тоже так, все лаки по 2-3 раза крашу и стоят потом)))
Kelebra 04 января 2012, 21:40
У вас наверное еще не очень большая коллекция? Значит есть, к чему стремиться
Bobrella 05 января 2012, 19:58
да. у меня все что есть рабочие лошадки)
apelsinkaNet 04 января 2012, 14:32
цвета клевые!!! но уж очень на ноготках их глянуть хочется;)
Kelebra 04 января 2012, 21:43
На ноготках фоток практически нет, т.к. я вечно всю кутикулу заляпываю в процессе   Смотрю посты других девушек и удивляюсь, как же им удается так ровненько накрасить? Может есть какие-то приемы?
Kristya_T 04 января 2012, 14:49
У Вас завидная коллекция! Красота!!!
Kelebra 04 января 2012, 21:41
kseniya_p 04 января 2012, 17:19
понравились лаки 4,5,6, обожаю такие оттенки, присоединяюсь к просьбе увидеть их на ногтях))
Elena-Baku 04 января 2012, 18:50
а я бы автору не советовала показывать на ногтях   — заклюют ведь, если, упаси Боже, неровно где накрасите или если кутикула не так обработана
говорю эмпирически
Kelebra 04 января 2012, 21:44
Да нет, здесь девушки все очень доброжелательные, если и укажут на недостатки, то очень деликатно
Elena-Baku 04 января 2012, 23:31
серьезно? :-) это Вы не во всех постах были, я сег наблюдала совсем другое :-)
Kelebra 05 января 2012, 14:21
Почитала пост про Шанель, неприятно
AnChanel85 05 января 2012, 00:47
да, да, да наблюдаю уже который день подряд, не у кого-то, а у меня  , интересно? заходите! я тоже думала до моего предпоследнего поста что здесь все милые и пушистые! извините что не в тему…
Elena-Baku 05 января 2012, 10:39
к Вам зайду, а драчка была как раз по лаку Шанели
Elena-Baku 05 января 2012, 10:50
я у Вас именно что была, но на самую драчку не попала, к счастью.   да, именно это я и имела в виду   поэтому посты не пишу и мейки-маникюры-косметику не выставляю — мало ли когда попадешь на коллективный ПМС
как-то в одной из групп в соц.сети выставила свое фото с проф.макияжем, кот.мне делали, без фотошопа, был только выставлен свет. так я там похлеще, чем Вы, наслушалась о себе.
AnChanel85 05 января 2012, 00:43
очень понравились 1, 4 имеется, 5,6 классные! пасибки за пост