Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.01.2012
1222

Моя коллекция OPI: Часть 1

Девушки, доброго дня! Сегодня я расскажу вам о части своей лакоколлекции, а именно о лаках фирмы OPI.


Не буду оригинальной, если скажу, что все лаки ОПИ отличного качества, имеют удобную кисточку, легко наносятся, быстро сохнут и хорошо хранятся (т.е. в пузырьке не засыхают)
Посмотрим на кучку розовых:
Слева — направо:
1. NL I27, Italian Love Affair Нежно-розовый лак с легким перламутром.
2. NL A21, Argenteeny Pinkini Розовый лак с легким перламутром. Немного темнее предыдущего, спокойный, идеален для офиса.
3.NL I42, Elephantastic Pink Этот розовый достаточно яркий, но не кричащий, абсолютно кремовый, без намека на шиммер. Смотрится очень нарядно.
4. NL G01 Aphrodite`s Pink Nightie Один из моих любимчиков, сиреневато-розовый, с легким перламутром, отлично смотрится и на ногах (но на ярком солнце выгорает и становится белесым).
5. NL H49 Meet Me On the Star Ferry Сиренево-фиолетовый перламутровый лак с золотистым шиммером.

Еще фото во флаконах, поближе: 1, 2, 3
И 3, 4, 5

И на ноготочках: Свотчи сделаны при дневном свете (в том же порядке):
И при электрическом свете:
Все фотки сделаны без вспышки, т.к. она искажает цвета.

И еще парочка моих любимчиков, красных:
Слева-направо:
1. NL J04 Dress To Empress Ярко-красный лак с серебристым шиммером, немного рыжеватый Текстура немного прозрачная, но в 2 слоя линию улыбки практически перекрывает. Это первый мой лак, с которого началась любовь к OPI.  
2.NL N25 Big Apple Red Темно-красный, насыщенный лак кремовой текстуры, без шимера. На мой взгляд классический красный лак.

Дневной свет:

Электрический свет:

Все лаки нанесены на типсы в 2 слоя, без верхнего покрытия.

На ногти в качестве основы и верхнего покрытия всегда наношу вот эти 2 средства:
Первое средство обезжиривает ногтевую пластину, второе идет как база и топ.
Надеюсь, вам было интересно, продолжение следует…
Я — Лена  

Лучшее за месяц

Комментарии

Snejanna 02 января 2012, 14:41
H49 Meet Me On the Star Ferry ну просто восхитительный!!!  
Brigitta 02 января 2012, 14:44
Плюсанусь к Снежанне — шикарный цвет  
Kseni4ka 02 января 2012, 14:54
А меня восхитил Italian Love Affair и Elephantastic Pink
Vesnushka-89 02 января 2012, 15:17
NL I42, Elephantastic Pink очень красивый,(давно его ищу, все не встречала)столько же сколько и первый оттеночек, представленный вами NL I27, Italian Love Affair
niikaa65 02 января 2012, 15:36
Замечательный пост!
Лаки OPI — моя мечта, но у нас в городе их нет… Понравились все!
Но больше всех — ЗH49 Meet Me On the Star Ferry
Kelebra 02 января 2012, 18:41
Очень жаль, что у вас в городе их нет   Но может можно заказать через инет?
niikaa65 02 января 2012, 21:45
Совет дельный, но я пока с заказами через инет на Вы.
Вот поеду скоро в Москву, там и прикуплю!
Miss_Cherie 02 января 2012, 16:52
Красные очень красивые)
Как и большинство очень люблю OPI, особенно за отсутствие сильного запаха как у всех лаков.
Kristya_T 02 января 2012, 17:36
Какие они все красивые!!! особенно красные!!!    
Angora 02 января 2012, 21:28
Какая роскошная коллекция! Все прелестны по-своему!
Ilyasovna 02 января 2012, 23:50
После знакомства с лаками ОПИ я не смотрю больше ни на одну лаковую фирму. Единственный минус — что с мини-флакончиках и кисточка меньше, чем у классической версии, мне неудобно. А так такой объем большой мне никогда не искрасить… Но все равно покупаю эти 15-милилитровые бутылечки как одержимая
Lina7 10 января 2012, 17:14
Первым моим OPI был NL I27, Italian Love Affair. Понравился в бутылочке. Но при нанесении ужаснулась. Первый слой лёг толсто и с проплешинами, сох час. Второй слой так же толсто лёг. Проплешины остались, появились пузырьки. Сох 2 часа, после чего всё равно смялся и смазался. А как он повлёл себя у Вас?  
Т.к. лаки этой фирмы всё равно покупаю, понравился NL J04 Dress To Empress. Спасибо за пост  
Kelebra 10 января 2012, 17:26
Ну… первый слой вполне может лечь с проплешинами, но второй слой их перекрывает. Сохнет в 2 слоя + база + топ в общем минут 30 — 40. После высыхания не сминается, но конкретно этот оттенок на моих ногтях начинает скалываться быстрее остальных. Может у вас лак просроченный попался или хранился он как-то не так? (обычно пузырят просроченные лаки). А может в основе-базе дело?
Еще между слоями я делаю перерывы, если сразу наносить слой за слоем, то это увеличивает время сушки…
Dress to Empress тоже мой любимчик.  
Lina7 10 января 2012, 21:19
Я без топа. База + лак + сушка. Лак не просроченный. До 2014 года ещё. Храню как все. Несколько раз всё таки получалось более менее им накрасить, держался отлично 4-5 дней. А база эта со всеми лаками, которые у меня есть — дружит. Такой красивый лак. Жалко не прижился. Единственный такой в моей лакокоробочке   (ттт)
Смотрю на Dress to Empress, думаю, побежать искать на днях  
Kelebra 10 января 2012, 22:29
Не переживайте, купите себе получше :-)
Если вы в Москве, могу кинуть в личку адрес фирменного магазина ОПИ (ну вдруг вы не знаете   )
Lina7 11 января 2012, 22:33
К сожалению не в Москве   У нас нет фирменного   Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...