24.08.2011

Фарфоровый маникюр от EL

Привет красавицы!
В продолжение моей лакоELевой темы, мой сегодняшний рассказ будет о фарфоровом лаке Estee Lauder Pure Color «Porcelain» (C2).
Изначально в мои планы не входила покупка этого оттенка, но после свотча от Yusik, сердце мое не выдержало и теперь я представляю его вам! (к тому же в инете фото этого оттенка днем с огнем не отыскать  ).

От производителя: Каталог
От меня: Давайте посмотрим, чем же примечателен оттенок, который удостоился чести сохранить свое положение в постоянной коллекции лаков Estee Lauder.

Итак, детальный разбор:

1. Цвет- настоящий китайский фарфор династии Сун))), абсолютно эмалевый без намека на шиммер чуть припыленный белый, который с свою очередь чуть теплеет на руках приобретая молочный оттенок.

2. Консистенция- глянцевое, желе средней плотности, при нанесении образует слоистость, но переживать не стоит т.к. лак имеет особенность самостоятельно разглаживаться в течении 10 минут после нанесения.

3. Плотность- не смотря на желейную консистенцию, лак не жидкий, мне вполне хватило 2-х слоев для эффекта «фарфорового» покрытия.
А любительниц легкого глянца вполне устроит и один слой, благо лак позволяет т.к. ложится не капризно.

4. Стойкость- стойкость отличная моему маникюру уже 5-й день, ни одного скола или потертости! Я думаю, что основной секрет здесь в отличном тандеме Bonder Orly + 2 слоя лака, топ я не использовала т.к. лак и без него очень глянцевый.

5. Кисточка- стандартно удобная, средней длины, в стиле OPI, Nubar, Chanel.

6. Состав:

Сравнялки: EL (фарфоровое молоко) VS Dior (кокосовое молоко)
Сравнялки: EL (фарфоровое молоко) VS EL (розовое молоко)
Трио:

Вывод: Очень необычный лак с эффектом «фарфорового покрытия», я думаю что в ряде случаев с успехом может заменить такой универсальный, но уже порядком набивший оскомину, французский маникюр.
Оценка: 5+
Цена: 599 руб (со скидкой)… средняя цена по Москве 900 руб.

Надеюсь, была полезной
Ваша Яся.

YdavkAAA 24 августа 2011, 11:33
Какой он милашка, правда-правда) На мне странно такие цвета смотрятся, но на тебе отлично!)
Yasmina 24 августа 2011, 12:20
Юль, он очень нейтральный… т.е. внимание на себя не перетягивает абсолютно, как может показаться из-за цвета.
YdavkAAA 24 августа 2011, 12:22
Я понимаю) Просто у меня очень белые руки и мне нужно хоть чуть в розовинку или беж, а то как мертвец буду)
Yasmina 24 августа 2011, 12:24
Юль, тогда Диор 108 он тоже хорош, чуть более молочный + микрошимер.
YdavkAAA 24 августа 2011, 12:31
я на него очень долго смотрела еще с поста про набор Диор) вообше лаки диор так хороши, что я оттуда очень много оттенков хочу)
Garina 24 августа 2011, 11:34
очень красивые фотографии и, конечно, маникюр. мне очень-очень понравился оттенок. изысканно смотрится, ручки прям такие нежные и хрупкие.
очень жаль, что на моих ногтях такое не поносишь, как бы не старался, появляются полосы((
Irochka 24 августа 2011, 11:35
Красота!!! Ноготочки идеальные! Хочу такой же лак… Бегу на днях за ним
Yasmina 24 августа 2011, 12:22
Марина, а если с риджфиллером? У меня структура ногтей полосатая, я их немного полирую раз в 2 недели (знаю, что это не очень хорошо  , но так лаки лучше ложатся.
Garina 24 августа 2011, 12:39
Я полирую только на ногах, на руках если буду полировать, то они вообще тоньше бумаги будут, у меня очень слабые ногти((
Выравнивающая основа — это хороший вариант, но мне все какие-то слабенькие попадались, видела здесь пост на какую-то выравнивающую базу, супер-эффект, но мне интересно, есть такие, которые еще и ногти укрепляют? 2 в 1, так сказать.
Yasmina 24 августа 2011, 13:23
Попробуй Nubar Укрепляющая база с шелковыми волокнами, я ей после наращивания ногти восстанавливала, лак тоже держит не плохо… или Chanel Вase Lissante она сразу и как разглаживающая и как укрепляющая.
Garina 24 августа 2011, 14:05
Спасибо! У меня как раз сейчас ногти в коме, может поможет)))
Libra 24 августа 2011, 11:35
Прекрасные, высокохудожественные фото, впрочем, как всегда! Маникюр также выше всяких похвал! Спасибо за пост! Глаз радуется, что еще нужно для хорошего дня?!
Yasmina 24 августа 2011, 12:22
Спасибо)))
Vesnianka 24 августа 2011, 11:37
Фотографии отличный, лак замечательный!!! Спасибо за пост — получила огромное удовольствие, проитав его!
Yasmina 24 августа 2011, 12:26
Спасибо, очень приятно))
max-max 24 августа 2011, 11:43
я просто млею от таких цветов лака…
именно такой цвет лака придает утонченность, аристократичность и изысканность рукам и образу в целом…
захотелось купить этот цвет. только жаль, что я сама не крашу ногти (не умею) — только в салоне…
Yasmina 24 августа 2011, 12:28
Ира я с собой часто в салон лаки беру, особенно для педикюра… вот что что, а на ногах для меня аккуратно накрасить это космос!))
Dina_D 24 августа 2011, 11:46
Яся, я обожаю эффект «молочных» ногтей! Глядя на бутылочку, не определишь, какое покрытие даст лак — будет полосить или даст такой эффект, как у тебя, а потестить никогда не получается(ногти ведь всегда покрыты чем-то). Так что огромное спасибо за пост!
Yasmina 24 августа 2011, 13:25
Дина, если попробуешь сразу не пугайся он полосками ложится, а потом расправляется… можно даже в один слой нанести ради эксперимента проверить
Dina_D 24 августа 2011, 13:47
Пока не высохнут — они все полосят. Некоторые так и застывают полосками(так обычно ведет себя бескомпромиссная эмаль), а некоторые разглаживаются в процессе высыхания. Мне главное — конечный результат :)
jbarda4ok 24 августа 2011, 11:49
Яся, искусительница! Теперь хочу такой :) Не могу не отметить роскошные фото (как всегда)!
Yasmina 24 августа 2011, 13:26
Юля спасибо!))
memento 24 августа 2011, 11:50
обалденный цвет! мне еще кокос диоровский в одном из ваших постов ужасно запал, но представляю где и искать )
Yasmina 24 августа 2011, 13:31
Лена они похожи! Диор чуть теплее и с шиммером, а EL более желейный, но он ложится получше.
June 24 августа 2011, 11:50
Понравилось на ноготках — так нежно и изысканно!   Последнее время подобные лаки мне очень нравятся. Спасибо за пост, пригляжусь к нему!
Yasmina 24 августа 2011, 13:38
Спасибо Алена! Он очень универсальный как нюды и французский маникюр)))
nastyamk2007 24 августа 2011, 11:50
Браво!!! Больше нет слов! Очень красиво! Нада его поискать и купить.
Yasmina 24 августа 2011, 13:39
Настя, если есть возможность смотри его в РивГоше у них скидка на лаки EL до конца августа, не зависимо от твоей карты лак стоит 599 руб.
nastyamk2007 24 августа 2011, 14:17
Спасибо, в моем городе нет РГ, поеду в Москву, посмотрю) да и по средней цене тоже можно взять) Спасибо за пост, утащу в избранное)Уже коллекция собралась из твоих постов — красота) Жду еще
nastyamk2007 24 августа 2011, 14:21
Этот лак следующий, только после Chanel Peridot  !
Yasmina 25 августа 2011, 10:44
Настя покажешь Перидот? Вот я не знаю брать или нет… мне осень Диор понравилась красивущие синие!
nastyamk2007 25 августа 2011, 14:18
Конечно! Сегодня поеду за ним после работы, если будет в наличие, я звонила — сказали есть. А синие — это да, красота)
fashion_addicted 24 августа 2011, 11:52
красиво)очень понравился лак!
Yasmina 24 августа 2011, 13:43
Спасибо))
Talya 24 августа 2011, 11:55
Вот смотрю Ваши посты и хочется бежать за лаком -настолько изысканны и благородны, потом смотрю на свои ногти и хочется плакать… или наращивать-ну никак не решусь…
Спасибо, что радуете красивыми постами)))
Yasmina 24 августа 2011, 13:47
Наташа не наговаривайте на себя, я помню ваших баклажановых любимчиков  … очень симпатичные у вас ноготочки, мне кажется у нас с вами форма похожа
Talya 24 августа 2011, 14:24
Да вот никак не могу их в порядок привести-слоятся и ломаются)))а так хочется блеснуть красивым маникюром, тем более осень на носу -осенние лаки уже стоят в очереди)))
KSU_LU 24 августа 2011, 11:55
такой нежный   на ваших ручках оч хорошо смотрится   и фото красивые
Yasmina 24 августа 2011, 13:48
WhiteCamomile 24 августа 2011, 12:13
Яся, шикарный пост! Фото, ручки, ноготочки, лак — просто ах!
Yasmina 24 августа 2011, 13:49
Спасибо Оля, рекомендую
rupich 24 августа 2011, 12:13
вау!!! не очень люблю такие цвета за капризность в нанесении(а еще они обычно сохнут кошмарно..)
но этот-просто чудо!!!
Yasmina 24 августа 2011, 13:51
Таня, я сама к ним настороженно отношусь, из-за возможной полосатости… но этот молодечик сохнет быстро база+2 слоя=20 минут… с сушкой наверно еще быстрее
Anutka_79 24 августа 2011, 12:25
Яся, обалдеть! Редко когда меня трогают лаковые посты, но здесь… здесь просто все идеально, от маникюра до качества фото   Умничка, отличный пост! Обязательно куплю такой лак, если попадется за 600 рублей
Yasmina 24 августа 2011, 13:52
Анюта в РивГоше до конца августа все лаки EL по 599руб
Anutka_79 24 августа 2011, 14:02
Юху! Все, в субботу отправлюсь в РГ!
mashinka 24 августа 2011, 14:39
Как я удачно листала комментарии))))))))))
IrkaNL 24 августа 2011, 12:26
Отличный цвет. Посмотрю его
Yasmina 24 августа 2011, 14:03
Ирина спасибо, расскажи потом как тебе?))
BrunettkA 24 августа 2011, 12:32
Яся, супер пост, если б ты работала в рекламе, продукция Эсте не доходила бы до полок магазинов)))
Yasmina 24 августа 2011, 14:05
Наташа, я просто не люблю писать посты о продуктах которые меня разочаровали (хотя таких пол косметички)… хотя понимаю, что такие посты очень нужны и полезны! Может и соберусь сделать разгромную статью
la_perla 24 августа 2011, 12:42
какая красота…
Yasmina 24 августа 2011, 14:06
Пасиб))
mashinka 24 августа 2011, 12:45
МАМА!!! О_О Вот это красота! Она должна быть у меня!!!
Пойду искать в самом ближайшем будущем!!!
Ясь, и еще вопросик, какой у тебя фотоаппарат? Я сейчас озаботилась покупкой, а то мой совсем плохой, а хочется постов)
Yasmina 24 августа 2011, 14:09
Спасибо Машуль, лак очень хорош, рекомендую

У меня любительская зеркалка Nikon D40 (ему уже несколько лет, может уже и не продается)… я сейчас тоже озадачена, вот не знаю что взять D90 или оптику хорошую для своего старичка))
mashinka 24 августа 2011, 14:16
А я вот глаз на Canon положила, но пока в сомнениях) Твоего и старичка и предполагаемого новичка посмотрю, спасибо)))
Yasmina 24 августа 2011, 14:29
Маша я просто к Никону привыкла уже)), хотя Катя-Katerina_Schastlivaya рекомендовала кэнон 5д, я про него в инете читала отзывы ОЧЕНЬ!!! но дорогой зараза!… по этому я наверно возьму оптику получше.
mashinka 24 августа 2011, 14:40
Да у меня вопрос тоже в цену упирается плюс у меня не было зеркалки никогда, и мне надо что-то такое, чтобы фоткало хорошо без особых моих усилий)
Смотрю на Canon 550D)
Yasmina 24 августа 2011, 14:48
Я его тоже смотрела… если это первая зеркалка отличный вариант, а потом уж будешь к нему все что надо докупать)))
mashinka 24 августа 2011, 15:07
Да, я уже нацелена на макро-объектив… Но сразу все, наверное, не получится купить.
Очень хочется посты писать, про уход-то ладно, а вот с декоративкой мой фотик совсем не справляется( А надо! =)
mashinka 24 августа 2011, 22:40
Он мой, мой, МООООООООЙ!!!!!!!!!!)))) Лак в смысле=))
Yasmina 25 августа 2011, 10:45
Поздравляю!))) Расскажи как он тебе?
mashinka 25 августа 2011, 12:34
Это мой первый люксовский лак) Вчера не успела им накрасить, тк пришла поздно и тяп-ляп не хотелось) Хочу уделить ему должное внимание, надеюсь, сегодня это произойдет, тогда отпишусь
mashinka 26 августа 2011, 09:05
Накрасила :) Очень довольна! Лак отлично ложится, первый раз нанесла аж 3 слоя, смотрится классно))) Спасибо еще раз=)
Yasmina 26 августа 2011, 14:15
Маша, Ура рада, что понравился
RitaMix 24 августа 2011, 12:48
Яся, я такого оттенка лака не встречала ни у какого другого производителя. Я бы сказала, что в нем есть некая уникальность, получились настоящие фарфоровые ноготки.
Yasmina 24 августа 2011, 14:11
Рита он и вправду хорош, и носится отлично не тускнеет и не блекнет (уже 5 дней   )
RitaMix 24 августа 2011, 14:16
молодцы ЭЛ!) и с качеством в носке не подкачали))))
Valentina0307 24 августа 2011, 12:50
Спасибо Вам огромное за пост! К этому лаку присмотрюсь осенью, когда загар спадет! Очень понравился оттенок!!!
Yasmina 24 августа 2011, 14:15
Присмотритесь
marusy 24 августа 2011, 12:55
Как я люблю Ваши посты!   Читаю как художественную литературу.
Yasmina 24 августа 2011, 14:30
Вот спасибо, приятно
Narcisska 24 августа 2011, 13:04
Шикарный лак и шикарные ногти
Yasmina 24 августа 2011, 14:31
Спасибки))
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 13:07
Яся, ты чудесница-соблазнительница!) спасибо за пост!+
Yasmina 24 августа 2011, 14:31
Катя, попробуй его на длинных он очень шикарно будет смотреться
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 14:35
эх, где б такой еще найти. я в продаже не видела(
Yasmina 24 августа 2011, 14:49
Катя он везде лежит, ты наверно просто внимание не обращала)))
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 15:08
ну конкретно этот я честно еще не смотрела. помню мне бежевые понравились.голливудское золото и еще какой то, так я за ними даже в цум специально поехала. там нет! за то нашла там какой то диор лимитку прошлого года! очень красивый!
Amanda 24 августа 2011, 13:08
Яся, ты меня «добила» окончательно!)))) Сегодня же куплю этот фарфор))++++
Мне он очень понравился еще после твоего предыдущего обзорного поста, а теперь это любоффь!
Обожаю твои фото, очень красиво!
Yasmina 24 августа 2011, 14:33
Иннусь спасибки, рада что пост полезным оказался
JL_Seagull 24 августа 2011, 13:08
Очень красивый лак, такой нежный   ну и маникюр конечно очень аккуратный. Сама люблю пастельные оттенки и после этого и этого постов я все таки заказала себе фарфоровый лак, с нетерпением жду посылочки
Yasmina 24 августа 2011, 14:36
Пасибо за ссылки, я эти посты пропустила!
Фарфоры от EL и Orly отличаются, у EL он очень желейный смотрится не как лак, а как покрытие типа гелевого, а у Orly он более кремово-эмалевый, тоже очень красивый
Masha_S 24 августа 2011, 13:23
Ох, какой красавец-лак!!! Мне нравятся такие цвета! Ну и как всегда, шикарный маникюр и красивые фото!
Yasmina 24 августа 2011, 14:37
Спасибо Маша))
Irunchik 24 августа 2011, 13:27
В комментариях к твоим постам скоро начну применять ненормативную лексику (в хорошем контексте), т.к. нормальный словарный запас заканчивается. Ну обалдееееть, как нежно, а главное изысканно. Безупречный маникюр. Ручки такие холеные с этим оттенком.
Yasmina 24 августа 2011, 14:38
Ириша я за это и люблю желейные лаки, с ними ногти выглядят лучше чем они есть на самом деле!
Milanka 24 августа 2011, 13:35
Очень красивый пост, получила огромное удовольствие при просмотре
Yasmina 24 августа 2011, 14:40
Спасибо Милаша)))
Cristiana 24 августа 2011, 13:39
Очень красивый цвет, обяательно куплю. Спасибо за пост!
Yasmina 24 августа 2011, 14:40
Рада, что пригодился
Nikataft 24 августа 2011, 13:42
Какой красивый цвет   Давно ищу как раз подобный, но пока не попадались… А это… Нет слов. еще раз
Yasmina 24 августа 2011, 14:39
Ника попробуйте, он классный
Nikataft 24 августа 2011, 15:29
Со следующей зарплатой
yoursalvation 24 августа 2011, 13:47
Яся, мне этот нравится больше, чем Балерина — выбеливает, но как тонко и красиво.
Балерина более приземленный, обычный такой светлй розовый.
Yasmina 24 августа 2011, 14:24
Ох Саша не знаю, они разные хотя оба сделаны на одной желейной базе… но мне фарфор показался проще в нанесении и плотнее!
Хотя я их одинаково люблю)))
Спасибки
Purshinka 24 августа 2011, 13:54
Яся, я не успеваю покупать лаки. Искусительница :)
Yasmina 24 августа 2011, 14:22
От искусительницы и слышу, один твой пират чего стоит
Tessia 24 августа 2011, 14:02
Ух ты! До чего же воздушный пост получился)
А лак хорош, с ним можно столько новых оттенков получить, к примеру если покрыть пастельными полупрозрачными Орли. Я бы попробовала его в дуэте с Бон-Бон или Хани Мун. Нет, точно попробую!
Yasmina 24 августа 2011, 14:16
Алина это отличная идея
anuka 24 августа 2011, 14:09
Я тоже после свотча Yusik не могу спать ) но мне показалось что у нее на ногтях глянец прям играет больше, чем на ваших… Вот теперь я в сомнениях
Yasmina 24 августа 2011, 14:14
Аня у Yusik оптика на фотике лучше, мой фотопарат не способен передать такие нюансы((((, но поверьте мне на слово он очень глянцевый
anuka 24 августа 2011, 14:17
Конечно, тогда верю! Спасибо. Ждала Вашего поста именно об этом лаке
Yusik 24 августа 2011, 16:34
Привет девочки. Вот, с позволения Яси выставлю свои корявки в этом лачке (2 слоя, жирненьких, без топа). Лак действительно уникальный. Надо брать
Yasmina 25 августа 2011, 10:38
Yusik нужно!)))
У меня вот не получается так глубину передать((
Liseno4ek 24 августа 2011, 14:11
Очень понравился Ваш маникюр! И пост у Вас очень красивый получился, впрочем, как всегда.
Yasmina 24 августа 2011, 14:15
Спасибо)))
Natasha89 24 августа 2011, 14:51
красота
Yasmina 25 августа 2011, 10:24
Nastenka 24 августа 2011, 15:23
Фотографии мысленно меня направили на белоснежный пляж. С удовольствием попробовала бы поносить такой оттенок у себя на ноготках.
Yasmina 25 августа 2011, 10:24
Настя на пляже с белоснежным песочком было бы не плохо его выгулять
Nastenka 25 августа 2011, 10:26
я думала, ты его там и выгуливала и нас соблазнила.
Yasmina 26 августа 2011, 14:14
Настя, не трави душу)))
Darjushka 24 августа 2011, 15:26
Как всегда, необыкновенно красивый пост про необыкновенно красивый лак.   Скоро скуплю себе все лаки EL и буду млеть) Кстати, вопрос: Вы их базу под лак не пробовали? Интересно лучше с ней лак лежит или нет…
P.S.: вчера добралась, наконец, до косметического магазина — у нас такие же цвета, как и в России, еще и не везде все представлены)
Yasmina 25 августа 2011, 10:26
Значит это у них обще европейская линейка… ну ладно хоть не так обидно)))
Базу не пробовала, хотя засматриваюсь на EL (она у них вроде сразу как укрепление и выравнивание идет) и Сhanel (новую)
Hisja 24 августа 2011, 15:30
Очень нежный цвет лака, и как всегда чудесный пост с потрясающими фото
Yasmina 25 августа 2011, 10:26
Нина спасибочки)))
mila77 24 августа 2011, 15:39
Ясечка, лак безусловно интересный с необычным покрытием, я тоже видела свотч Yusik, а потом твой и безумно захотелось его на свои ногти, но ты знаешь, у нас в Нижнем как-то плохо представлены лаки ЭЛ. Я ровно неделю назад крутилась около их стендов в трех магазинах, в списке моем было 5 оттенков, а в результате приобрела один. Я тебе еще в личку вопросик написала.
Yasmina 25 августа 2011, 10:27
Милусь я ответила

А какой купила?
anagara 24 августа 2011, 15:49
Люблю такие цвета в лаках, надо себе такой прикупить, спасибо!
Yasmina 25 августа 2011, 10:28
Маша посмотри, он очень хорош
gos255 24 августа 2011, 16:15
Красавчик!!!
Yasmina 25 августа 2011, 10:28
Согласна
Elisabeth 24 августа 2011, 17:00
Яся, ты невероятный эстет и талантище во всём + изысканный вкус в твоих постах творит что-то шедевральное!
идеальная девушка до кончиков ногтей!
оттенок обалденный love, сижу и получаю море наслаждения от этой красоты))
Yasmina 25 августа 2011, 10:29
Лиза, ты просто мастер комплимента! Сижу краснею
Mechtatelnaya 24 августа 2011, 17:25
Соблазнительница)) Невозможно остаться равнодушной, потрясающая красота! Удалось ЭЛ передать ощущение фарфора))
Yasmina 25 августа 2011, 10:30
Лена, это второй настолько удачный фарфор в моей жизни
Tale 24 августа 2011, 17:26
Яся, какая красота!!! Сразу загорелась бежать покупать такой лак.Спасибо тебе за рассказ о такой прелести
Yasmina 25 августа 2011, 10:30
Марина, эо вам спасибо что заглянули
Tale 25 августа 2011, 15:03
Давай на ты уже
Yasmina 26 августа 2011, 14:13
Ок
Le_fleurs_de_Lis 24 августа 2011, 18:13
Ясь, это не лак, это мечта!!!
очень хочу такой цвет, давно мечтаю и желаю встретить… блин… впервые захотелось настолько сильно купить лак-люкс… хм… за 600 бы, наверное, точно купила… эх…
Yasmina 25 августа 2011, 10:31
Таня, если есть РивГош посмотри там, у них щас скидка на лаки.
Le_fleurs_de_Lis 25 августа 2011, 14:25
есть! Пойду смотреть
LILY 24 августа 2011, 18:40
очень приятный лак и действительно неизбитый. Яся, замечательная коллекция нюдов и как всегда — очень красивый пост! спасибо) ( в избранное)
Yasmina 25 августа 2011, 10:32
Лена спасибочки
Zamazka 24 августа 2011, 18:49
Яся, пока комменты читала, слов практически не осталось — девочки все эпитеты уже расхватали… в общем, мне тоже ооочень понравился пост!
Yasmina 25 августа 2011, 10:32
katrens 24 августа 2011, 19:03
Яся, EL уже давно должны были взять тебя в штат! Просто потрясающие свотчи! Очень трудно устоять от покупки будет теперь.
Спасибо за обзор!
LuckyKosmetista 24 августа 2011, 19:27
Прекррррррррассный ЛАК, МАНИКЮР, ФОТО и ПОСТ!   ++++

Yasmina 25 августа 2011, 10:34
Спасибо Катюша, очень приятно!
LuckyKosmetista 24 августа 2011, 19:28
упс… случайно *промазала* с комментом…   (смотреть выше!)
Yasmina 25 августа 2011, 10:35
Спасибочки!)))
Lipochka1981 24 августа 2011, 21:22
Хорош, чертяка, нежен, чист, но вот балерина мне все же ближе. Спасибо, Ясенька!
Yasmina 25 августа 2011, 10:35
Липа спасибо, да они разные, но оба хороши!)))
A_nastasi_a 24 августа 2011, 21:26
Яся, чудесный пост! У меня уже появилась парочка лаков ЕЛ и все благодаря тебе))
Yasmina 25 августа 2011, 10:36
Настя, надеюсь не разочаровали?
А какие оттенки?
A_nastasi_a 25 августа 2011, 10:43
Балерину и pure red) я очень довольна)) уже и пост сделала
Yasmina 26 августа 2011, 14:12
Настя, я посмотрела, полюбовалась
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 22:29
Ох! Какая красота, просто Восторг! Жаль на моих смуглых ручонках будет не так красиво…
А можно поинтересоваться какая модель Вашего Фотоаппарата? Снимки просто чудесные, извиняюсь за оффтоп)))
Yasmina 25 августа 2011, 10:37
Спасибо Маша)))
Любительская зеркалка Nikon D40 Kit
margoo 24 августа 2011, 22:40
не могу налюбоваться вашими постами! и кажется подсела на лаки ЕL… и этот куплю!
Yasmina 25 августа 2011, 10:39
Рита мы же на ты?))
Я вот тоже потихонечку собираю коллекцию
margoo 25 августа 2011, 16:25
ох, это я от восхищения забылась
masik 25 августа 2011, 05:14
Привет! Яся, как всегда очень красивый пост! Только его открыла и сразу подумала про балерину (текстура) и потом смотрю дальше пост, а там и про нее написала. :)
Yasmina 25 августа 2011, 10:40
Маша у Балерины та же концепция желейная, они чуть похожи)))
biolustre 25 августа 2011, 05:27
Супер! Искала что-то подобное, спасибо за пост, для меня очень полезен.
Yasmina 25 августа 2011, 10:40
Рада, что пост помог
Mursilka 25 августа 2011, 10:07
Ясмина, очень красиво! Вообще не очень люблю светлые желейные лаки, но Ваш пост показал этот пост Вашими глазами и позволил разглядеть его красоту и нежность.
Yasmina 25 августа 2011, 10:41
Спасибки, щас посмотрела флешку 120 снимков с ним… выбирать пришлось долго!)))
Mursilka 25 августа 2011, 10:45
Результат стоил того)))
(Заметила, что от впечатлений   допустила опечатку в комментарии. Вместо второго слова «пост» читать «лак». Но, уверена, Вы поняли).
Yasmina 26 августа 2011, 14:12
Саша, я все понял,… не дурак!
Ludmilka 25 августа 2011, 14:26
Обалденный, теперь хочу уже 3 лака от Эсте!!!
Яся, умеешь ты лаки показывать, свмые лучшие посты о лаках -Твои!!!
Yasmina 26 августа 2011, 14:10
Ой Мила, вот притно, спаибки)))
velvet_1307 25 августа 2011, 14:28
потрясающей красоты свотчи. очень аккуратно, очень качественно. оттенок понравился безумно. Ясечка, вы — молодец!
Yasmina 26 августа 2011, 14:11
Спасибки
AQVA 25 августа 2011, 17:07
Яся, просто шикарно!!! Лак просто сама нежность, люблю такие цвета на ногтях за их способность делать ручки невероятно нежными и аккуратными)
Yasmina 26 августа 2011, 14:10
Спасибо Наташа)))
Lenapersi 26 августа 2011, 21:16
я с ног сбилась ища хотя бы чуточку аналога этой красоте)… Ясе я такой не задумываясь купила бы)
Snejanna 26 августа 2011, 23:40
Вау! Лак просто потрясающий!
маникюр очень красивый :)
Isais 26 августа 2011, 23:46
Какой красивый лак, безумно понравился!!! сегодня смотрела лаки Estee Lauder, но этого оттенка почему-то на стенде не увидела   буду искать…
Kotofeeva 28 августа 2011, 23:38
Очень красивый лак! Очень люблю и уважаю марку ЭЛ. А после каждого твоего поста хочется скупить их лаки — я с ними пока не знакома.