20.07.2011

Nude лак от Mavala

Привет всем! сегодня я хочу рассказать о моем новом «нюдовом» лаке от Mavala
Полное название лака:
Mavala sensuality
От Производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель
Мне нравится вся нежность этого оттенка.он имеет замечательный цвет кофе с молоком!)
Лак для интенсивности цвета я наношу в 3 слоя, но слои очень тонкие ( это спасает от последующий отпечатков и сокращает время высыхания)'он имеет гладкую кремовую текстуру
в общем: Лак прекрасно наносится, мягко ложится на ноготь, не полосит, не пузырит, не растекается,
это чуть вдали от лампы
цвет просто обьеденье)
картинки по теме)
Цена:
180 рублей в идб
Оценка:
5 (замечательный лак, только мало))
спасибо за внимание(ко мне на ты)
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

MaXiMuM 20 июля 2011, 00:08
Симпатичный оттенок, только мне больше горчичку напоминает)))
Sparkofmadness 20 июля 2011, 08:44
Вроде красивый, но темно ;) а у вас есть фотография при дневом свете?
bambinina 20 июля 2011, 08:46
и правда ириска))
Pride 20 июля 2011, 08:47
Цвет очень интересный! Мне напоминает мороженое крем брюле или сгущенку
Шикарная форма ногтей!
Anietta 20 июля 2011, 10:47
Спасибо, приятно слышать)
Mahonie 20 июля 2011, 09:01
Тоже готовлю пост про этот лак, вы меня опередили.
Ваш обзор очень красивый! Ноготки ухоженные.
Fuchsia 20 июля 2011, 09:08
Цвет шикарный, ириски мммм!
Candela 20 июля 2011, 09:25
Карамель… мммм…
WhiteCamomile 20 июля 2011, 11:50
Аня, красивый пост получился! Ноготочки аккуратные, оттенок вкусный!
RitaMix 20 июля 2011, 11:51
Получились вкусные ноготки!
Julietta_315 20 июля 2011, 14:48
Очень красивый карамельный цвет лака!!))
Miss_Cherie 10 сентября 2011, 23:17
ммм… какой вкусный оттенок… теперь хочу эту карамельку))