Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2011
350

Металлические ноготочки с Релуи Art collection

Попал этот лак ко мне практически случайно. Однажды зайдя в магазин косметики за мылом знаем мы эти походы за мылом мне на глаза попался лак с крышечкой в кракелюровых разводах, причём нашего белорусского производства. Сказать что я была удивлена — ничего не сказать, сначала подумала, может просто дизайн такой… но лак и стоил дороже чем обычные отечественные. Ну, о нём и об истории покупки расскажу в другой раз. Полазив по Интернету, нашла вполне симпатичный сайт компании Релуи, где в новинках значились матовые лаки, кракелюры и 2 лака-металлик. Естественно, глаза мои загорелись в ожидании таких недорогих и интересных покупок.
и вот недавно в моей лаковой коллекции появился Он…


Я не люблю золото как металл, оно мне и не идёт, а вот серебро просто обожаю   Золотистые оттенки иногда использую как раз в маникюре… Но тут выбор, а он был невелик, в этой коллекции всего 2 оттенка, пал на прекрасное серебро. И не зря))
Теперь конкретнее и подробнее

Полное название лака:
Релуи Art collection 02 Silver

Вот что пишет производитель:
Жидкий металл.
Лаки этой коллекции станут эффектным дополнением праздничного образа, а так же помогут создать оригинальные цветовые сочетания с лаками Graffi Collection.
Последнее — это коллекция кракелюров.

Развернутое мнение:
Обычно я крашу почти все лаки в 2 слоя. И этот не исключение, в один мне не понравился… А в два… Первое время я вообще расстроилась, ногти какие-то как металлические, даже без как, показалось некрасивым.
Потом то ли рассмотрела, то ли привыкла, и мне понравился этот лак! А вышла на солнышко — вообще влюбилась. В нём есть немногочисленные мерцающие частички, но в целом смотрится как и обещано производителем, как застывший на ногтях жидкий металл. Не знаю что можно ещё написать о цвете… на сегодняшний день я полностью им довольна и очарована!
Стойкость — для чистоты эксперимента без базы и покрытия держится почти три дня, потом начинают кончики стираться. Но пожалуй хватит говорить, фото всё скажут за меня!

Свотчи:
Цена:
10300 бел.рубликов
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 28 июня 2011, 19:27
ух ты. а можно ссылку на сайтик? я бы прикупила себе матовых лачков. хотя сомневаюсь что они уже дошли до брастких стран))
Julinka 28 июня 2011, 19:29
www.relouis.by/
там эти лаки сразу в новинках найдёте  
Katjusha 28 июня 2011, 19:34
Ну лаки эти в Беларуси у нас уже хит))) симпатичный цвет.Только вот форму ногтей я бы вам поменяла, только не обижайтесь!
Julinka 28 июня 2011, 23:58
не обижаюсь, даже интересно как именно?..  
Katjusha 29 июня 2011, 00:11
Ну я любитель коротких квадратов, но думаю сразу резко не стоит так. Вам бы посоветывала покороче и не так остро запиливать. попробую картинки поискать!
Katjusha 29 июня 2011, 00:23
ну что-то типа:
Julinka 29 июня 2011, 09:45
квадраты совсем не моё… вот насчёт не так остро запиливать надо пробовать, вторая форма понравилась.
Спасибо за мнение!  
LadyGaga 28 июня 2011, 20:07
красивый стальной цвет!
Nele 28 июня 2011, 22:53
Лечебной серией relouis для ногтей пользовалась, а вот цветных лаков не встречала. Цвет шикарный, хотя сама такие не ношу)