Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.09.2015
5355

Electric blue

Добрый день, красавицы!
Вот и я решилась представить вам вариант макияжа, который часто носила этим летом. Особой техникой он не отличается, скорее, «себя показать»  , но я очень надеюсь, что вам будет интересно!


Покажу косметику, которую я использовала:
Нет на фото — СС-крем Люмине Светлый, карандаш для бровей Люкс визаж Графит.
-тени Flormar Pretty compact 47
— подводка El Corazon Baby blue
— тушь для ресниц XXL Lux Visage
— пудра Essence Bronzing powder 2 in 1 #10 Sunshine
— помада Catrice Ultimate shine 260 Yes, we can-dy!
— блеск для губ Essence 06 Soft Almond
— матовая помада BelorDesign Matt couture тон 54

Основным акцентом в макияже будет электрически-синяя подводка Эль Коразон. Я получила её ещё в феврале и мечтала применить в деле  

Первым делом наношу тон и оформляю брови.

Затем тени для век. Использую оба светлых — матовый на все веко, шиммерный под бровь и во внешний уголок глаза, и матовый темный — затемняю им складку века и внешний уголок глаза.

Теперь рисую достаточно широкую стрелку синей подводкой:

Любимая тушь…

И макияж глаз завершен!

Теперь наношу на скулы бронзер Эссенс. Этот продукт заслуживает отдельного внимания — я белоснежка и не особый любитель бронзирующих пудр, однако имею парочку в косметичке. В этом за лето основательно показалось дно! Эссенс сочетает в себе розовато-золотистый хайлайтер и не сильно пигментированный бронзер, в этом макияже я смешала их вместе.

На губах покажу вам три варинта — розовато-персиковая с золотистым шиммером помада Катрис, бежевый блеск Эссенс и ярко-малиновый «матовый блеск»   Белордизайн.
Катрис

Эссенс:

И на фото с бронзером.

У меня есть отдельный пост о помаде Белордизайн, а в этом образе она слишком яркая, но для эксперимента захотелось примерить и её  , без бронзирующей пудры:

Вот такие яркий синий был со мной недолгим летом 2015 года.
Благодарю за внимание!
Юля  

Лучшее за месяц

Комментарии

KatrinVesna 29 сентября 2015, 15:38
Синяя подводка очень интересная и самодостаточная! К ней действительно больше не нужно цветовых акцентов  
Julinka 29 сентября 2015, 15:50
Согласна, тем более в жизни, мне кажется, она ещё ярче)
Klavas 29 сентября 2015, 15:42
Понравилось, ярко и всего в меру.
Julinka 29 сентября 2015, 15:50
Спасибо, мне приятно!  
Matreshka 29 сентября 2015, 15:59
Мне понравились первые два варианта, яркая помада смотрится лишней.
Julinka 29 сентября 2015, 17:28
Спасибо! Я согласна)
Mazlik 29 сентября 2015, 16:11
Вам очень идет вариант с нюдовой помадой и серьгами.
Julinka 29 сентября 2015, 17:29
Спасибо! Мне он тоже больше всего нравится  
SvetLena7 29 сентября 2015, 16:50
Прелестно! Особенно с розовым нюдом!  
Julinka 29 сентября 2015, 17:29
  спасибо!
AnnaMaka 29 сентября 2015, 16:56
Тот самый вариант, когда ярко-синий на голубых глазах не делает глаза более бледными, а наоборот выгодно выделяет!  
Julinka 29 сентября 2015, 17:30
Спасибо! Мне все же этот оттенок больше нравится на карих глазах, но, кажется, и с голубыми выглядит неплохо  
LynnQueen 29 сентября 2015, 18:02
Мне однозначно нужна эта подводка, спасибо, что показали. А с бежевыми помадами не пробовали носить?
Julinka 30 сентября 2015, 11:47
Думала, но все мои бежевые сейчас выглядят слишком бледными с загаром, а «летнюю» бежевую в этом году не купила(
Пожалуйста, она действительно очень красивая!
PrimaV 29 сентября 2015, 21:56
Палетка flormar 45 вроде бы? Обожаю эту сборку теней, очень нравятся 2 оттенка коричневого из нее, из вмего опробованного они лучшие по цвету, качество тоже устраивает.
Julinka 30 сентября 2015, 11:48
Я не могу понять, где на ней номер, но вроде 47) Мне тоже она очень нравится!
Kat-rocker 30 сентября 2015, 16:37
Юля, а что за тушь такая замечательная «любимая»? Очень понравился эффект, не essence случаем?
Julinka 30 сентября 2015, 18:10
Посмотрите в списке косметики — это белорусская ххл Люкс визаж, у меня давно был отдельный пост о ней. Отличная тушь, тем более тут она уже старенькая и ложится комочками.
Kat-rocker 30 сентября 2015, 18:22
Вот оно как, спасибо, очень благодарна  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...