05.04.2011

Make-up мания в ИДБ

Недавно пришла очень загадочная смс от ИДБ, там было упоминание о моем обожаемом Диоре, поэтому я быстренько полезла на сайт за доп. информацией) делюсь с Вами)

С 1 по 30 апреля в Иль Де Боте самая настоящая Make-up мания!
Меняться – это здорово, ведь каждый день приносит новое настроение.
Экспериментируйте, удивляйте, восхищайте, будьте разной – будьте собой!

Участники акции:

В рамках проекта Make-up мания при покупке продукции Dior Вы получаете в подарок миниатюру новой помады Dior Addict!
С 15 по 30 апреля при покупке 2-х продуктов макияжа от Guerlain, включая новую помаду Rouge Automatique, — стильный браслет в подарок.
с 1 по 30 апреля при покупке продукции марки Yves Saint Laurent на сумму от 2500 рублей Вы получаете в подарок косметичку YSL!
Yves Saint Laurent представляет Вашему вниманию новую помаду ROUGE PUR COUTURE
с 1 апреля по 30 апреля при покупке любого средства для макияжа марки Helena Rubinstein Вы получаете в подарок стильную косметичку!
с 1 по 30 апреля при покупке продукции Max Factor на сумму от 999 рублей — в подарок набор кистей для макияжа!
Весь апрель модные магазины нижнего белья соблазняют всех клиентов ИЛЬ ДЕ БОТЕ стать лучшими покупателями марки Maybelline New York и получить супер приз – сертификат на сумму 4000 руб. на покупку нижнего белья!
Купи продукцию Maybelline New-York на сумму от 599 рублей и получи гарантированный подарок – косметичку!

Так же, как и всегда, установлены специальные цены и скидки на продукцию различных марок, новые замысловатые конкурсы(например, на лучший макияж Сислей), а так же покупателей ждут консультации визажистов перечисленных марок, приятные сюрпризы и куча пробников(ну-ну).
Вся информация и картинки с официального сайта данной сети.

На мой взгляд, акция красочная и интересная, мне понравилась куда больше, чем «собирать по 2000 в месяц на плюшевого мишку»(ну это я утрирую   ) Хочется поучаствовать и попробовать новинки любимых марок. Я, как многие уже догадались, скупила бы все помадки Диор   Ах, скорее бы добраться до магазина!) Еще косметичка HR очень милая на мой взгляд.

А Вас заинтересовала данная акция? На что-нибудь глаз уже положили?

LUANZA 05 апреля 2011, 14:11
Соблазнительно, жаль что в моем городе ИДБ нет.
Tsarina 05 апреля 2011, 14:18
Интересно, что за миниатюра от Диор.
А вообще я бы тушь ХР купила и получила косметичку.
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 14:22
я тоже на тушь эту смотрю, моя как раз заканчивается.
Насчет помадок — вроде полноценная миниатюрка.(не палетка с кисточкой) Цвета — на выбор из тех, что будут в магазине.
ayrinn 05 апреля 2011, 14:45
миниатюра 1.4 гр оттенок 578 как в рекламе с кейт мосс
4.bp.blogspot.com/-neLJWc1XR4c/TZeZd5v1v8I/AAAAAAAAALU/3jw4BfwC1mo/s1600/DSC03013a.JPG
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 14:46
только один оттенок? жаль…
Natasha89 05 апреля 2011, 14:46
то есть только этот оттенок?
ayrinn 05 апреля 2011, 14:57
я сама еще не получила, мне бы до магазина выбраться.
но девочки на сайте пишут дают один 578
www.etoya.ru/company/actions/2011/04/01/15367/#Миниатюра_новой_помады_Dior_Addict_в_подарок!
если интересно каменты тут
Natasha89 05 апреля 2011, 17:58
уууу там рассказывают, что нужно 2 товара Диор купить, чтоб дали в подарок, кто-то пишет, что сказали нужно с определенной суммы — только тогда подарят, а кто-то пишет, что в итоге вообще не дали ничего!
В общем по ходу проще купить полноценный вариант помады и не париться
Alstromery 05 апреля 2011, 14:28
1 апреля покупала в ИльДеБоте пудру Диор и тени 5ку, в подарок дали черную косметичку под кожу и внутри была миниатюра (ввиде уменьшенного флакончика полноценной версии) парфюмерной воды Жадор -5 мл.
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 14:29
вау)) косметичку хочу)) у вас щедрый магазин.
у нас редко акции с кометичками Диор бывают(
Natasha89 05 апреля 2011, 14:37
хочу-хочу миниатюру помадки Диор   ну почему в Лету нет такой акции, я как раз шиммер недавно Диор купила
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 15:29
может до конца апреля еще чего-нибудь из Диор захотите и миньку получите)
Natasha89 05 апреля 2011, 17:59
«минька» улыбнуло
Я прочитала комменты на их сайте и поняла, что проще купить полноценный вариант
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 18:23
ну не. Если мне причитается маркетологами марки миниатюрка помады, почему я должна отдавать ее хитрым консам? я немного помучаю консов, но получу)
alleksta 05 апреля 2011, 15:15
Танюша, информация совершенно вовремя! Спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 15:27
рада, что помогла) уже чего-нибудь хочется?
alleksta 05 апреля 2011, 15:36
Хочется все и сразу! И косметичку от НR, и помаду Диоровскую и все бы взяла! Да только где столько денежек взять?!))
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 15:41
банк ограбить
тоже хочу всего, а еще сапожки, платье и т.п)
alleksta 05 апреля 2011, 15:52
Ой Тань! Про сапожки и платье, и т.д. не говори…   Все на эти косметические штучки уходит! они как наркотик
Niceasdoxie 05 апреля 2011, 15:24
А мне нужны кисти для макияжа. Чего бы такого прикупить от Макс Фактор??)))
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 15:27
на новую тушь были хорошие отзывы)
Niceasdoxie 05 апреля 2011, 15:52
Имеете в виду тушь из серии Xperience? Чёрный с зелёненьким футляр
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 15:54
ага. У нас на косметисте тоже пару отзывов было) вообще эту серию хвалили)
еще хвалят подводку жидкую
svetlankampei 05 апреля 2011, 15:47
Спасибо за информацию! Как раз хотела купить еще одну Серум де руж ^_^
emaskina 05 апреля 2011, 17:32
Поосторожнее с акциями ИДБ: на днях купила Кристал Нюд, помаду не дали! В ИДБ на Ленинском (Москва) висит объявление о том, что миниатюру помады дарят при покупке от 2500 руб
Natasha89 05 апреля 2011, 18:01
вот-вот, частенько так бывает. Чисто заманиловка. Покупаешь, набираешь, в ожидании подарочка (пусть и маленький, но приятно ж подарки получать   ), а в итоге консы найдут обходные пути, чтоб в итоге не получить заветный сюрпризик
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 18:18
я сначала спрошу, есть ли то то и то-то, идущее мне по акции, а потом куплю. Но это если основной продукт нужен не срочно, конечно.
а вообще консы хитрые, все они знают, только придуриваться любят...
Ani 06 апреля 2011, 15:13
Праааавильно
Я так и сделала — сначала спросила у консов, они были не уверены, потом на кассе, там сказали — да, покупайте что хотите, у нас девушка покупала карандаш Диор, и ей дали нормально помадку. И только потом купила свою тушь :)
Ani 06 апреля 2011, 15:11
Выпороть их надо, в описании акции ничего такого нет. И, по моему опыту — врут, подарок дают за любую покупку!
Ani 06 апреля 2011, 15:14
И даже не спросили, «ААА ГДЕ МОЯ МИНИАТЮРКА ПОМАДЫ?»…
emaskina 06 апреля 2011, 20:36
спросила. Мне ответили, что подарок от 2500 руб и указали на объявление.
LILY 05 апреля 2011, 17:50
Вот ведь как заманивают) Можно набрать всего со всеми вытекающими…
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 18:21
ну так-то да… просто вдруг кому-нибудь это нужно)
я когда-то была сумасшедшая, вычитывала акции с косметичками Диор, не знаю чего так, но мне они безумно нравились… да и сейчас нравятся..)
Kania 05 апреля 2011, 18:17
Еще насколько я знаю, в рамках этой акции у Сислей при покупке новой туши дают косметичку с миниатюрками продуктов в подарок (после 18 апреля). Вот это действительно аппетитно))
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 18:20
не нашла на сайте(
только при покупке продукции и победе в конкурсе макияжей с этой продукцией дают косметичку…
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 20:10
увидела теперь) пропустила
katerinka1201 05 апреля 2011, 21:11
спасибо за информацию)) теперь чувствую пойду затариваться после 15 числа)) хотя браслет мне ни к чему(
E_katerina 06 апреля 2011, 08:07
Танюш, спасибо за обзор новостей! Вот с Герлен и начнем)))
Ani 06 апреля 2011, 11:52
Смотрите сюда, я вам расскажу про акцию от Диор!
Во-первых, там действительно надо купить ЛЮБОЙ продукт, и дают помаду. Я купила тушь Iconic (1.2 тысячи что ли с максимальной скидкой) и помадку мне дали (да, цвет только 578!). Вот фото! (ИДБ на Тверской, если что)
(заранее извиняюсь за фоны, на столе на работе у меня бардааааак  )
Открытая выглядит вроде бы очень ярко.
А на руке (и на губах!) она смотрится скорее оранжевой (две фотки с разным освещением)
Лично мне цвет вообще не подошел, так что помадку не знаю кому бы и отдать — маме тоже не нравится.
С другой стороны, она приятная, увлажняет, не мешает и вообще — Диор он и есть Диор. Возможно, обращу внимание на другие цвета.
Le_fleurs_de_Lis 06 апреля 2011, 13:09
Оля, спасибо за подробности!) и свотчи
emaskina 06 апреля 2011, 20:47
Прочитала ваш коммент и… позвонила на горячую линию! оператор сказал, что должны давать за любую покупку! сама не заметила, как составили с ним ЖАЛОБУ   Постараюсь рассказать чем закончится история.Хотя цвет у помадки похоже не мой
emaskina 17 апреля 2011, 15:32
воюю с директором ИДБ на Ленинском уже неделю, а им все ни по чем. Подробности можно найти на сайте ИДБ в разделе Форумы — Общение с магазинами — Москва, ИДБ на Ленинском