Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.05.2016
3229

Эксклюзивные премьеры в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

В мае в Online-магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ вас ждут 3 потрясающие эксклюзивные премьеры: роскошные оттенки матовых помад Guerlain Rouge G L’Extrait, 12 новых оттенков легендарной помады Rouge D’Armani от Giorgio Armani а также коллекция новых масок SEPHORA! Спешите, все эти продукты доступны только в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ограниченном количестве.

 
Rouge G L’Extrait от Guerlain - жидкая, кремовая, покрывающая, ультрапигментированная, эта исключительная губная помада придает макияжу невероятную изысканность. Не для флирта…для пожара страстей! Один слой – и яркий цвет сливается в единое целое с вашей улыбкой. Через несколько мгновений цвет становится матовым и проявляет все свое великолепие. Не липкая, не иссушающая и не подтекающая, эта роскошная стойкая текстура – настоящее воплощение мечты всех поклонниц цвета.


ROUGE D’ARMANI -  новый гардероб оттенков для ваших губ. Легендарная помада. Насыщенный цвет, точность нанесения и комфорт. Маэстро элегантности возрождает Rouge d’Armani, идеальную помаду от-кутюр. Одно движение — и невесомая 3D-сеточка обеспечивает безупречное нанесение цвета. Цвет сохраняется восемь часов, не теряя яркости и не растекаясь. Больше блеска и цвета одним легким движением.
 

Тканевые маски SEPHORA завоевали не просто невероятную популярность во всем мире, а стали продуктом must-have. SEPHORA представляет три новых ингредиента в коллекции тканевых масок для лица и глаз, а также ночных масок:
АВОКАДО — питание и восстановление
ЭКСТРАКТ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ — детокс эффект и очищение
ОРХИДЕЯ — антивозрастной эффект и разглаживание.
1 ЦВЕТ = 1 ИНГРЕДИЕНТ = 1 РЕЗУЛЬТАТ. Выберете маску подходящую именно вам!




Также советуем обратить внимание на товары, отмеченные специальными значками «Лучшая цена». В мае 2016 года в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ на эти товары установлена скидка до -40% от первоначальной цены! Спешите запасаться любимыми продуктами красоты, и завораживающими ароматами, которые помогут вам всегда быть на высоте.
 
Желаем вам приятного шопинга в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.