Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Акции, новости, события
17 декабря 2014, 19:17
Акции, новости, события

Завтра открытие корнера Urban Decay в ЦУМе

17 декабря 2014, 19:17
Девушки, жители Москвы и не только!   Завтра, 18 декабря, откроется первый магазин легендарной марки Urban Decay.
Открытие состоится в 10:00. Есть такие данные, что первым 20 покупателям, ставшим обладателями легендарной палетки Naked (1, 2 или 3), будут вручены специальные призы.

Но жительницам регионов не стоит расстраиваться, потому что также было заявлено, что в скором времени планируется открытие магазинов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Самаре, Казани и Махачкале! Ура, можно будет вживую посмотреть на весь ассортимент!

Завтра открытие корнера Urban Decay в ЦУМе

Автор фото Molly Crana.

moondelicious 17.12.2014
Жаль, я не люблю тени) а так наверное схожу, когда откроют, просто потрогать и средства для губ посмотреть.
Terracotta 17.12.2014
Да, конечно, там же весь ассортимент будет. Попробуйте их карандаши, говорят, очень мягкие!
moondelicious 17.12.2014
Карандаши для чего?
JulyKM 17.12.2014
Да обзоры на карандаши видела довольно много на зарубежных сайтах — шикарные по качеству и палитра довольно широкая.
mermaid 18.12.2014
Влезу, пожалуй. Средства для губ у них действительно классные. Кремовые помады нежны и отлично ложатся, блески приятные, Карандаши у них пусть и суперские, дествительно мягкие и стойкие и если бы я любила яркие цвета, я бы постоянно покупала их, но у меня есть их черный карандаш, шел в комплекте с палеткой smoked, он обладает всеми лучшими качествами, но пару дней назад я купила карандашики Make up factory, они по качеству не отличаются, а цена радует гораздо больше. Еще они выкручиваются, их точить не нужно, для меня лентяйки это важно.
en0tka 17.12.2014
Калининград в печали ( Хотелось бы на них вживую посмотреть и потестить.
Terracotta 17.12.2014
Понимаю Вас. В моем городе тоже не планируется открытие, но зато я периодически бываю в одном из перечисленных, может попаду когда-нибудь.
annvermilion 17.12.2014
Хорошая новость
Terracotta 17.12.2014
Я тоже так считаю, поэтому хотелось поделиться.
Lesleyz 17.12.2014
А в феврале 2015г планируется запуск российского интернет-магазина марки, с доставкой по всей России.
Terracotta 17.12.2014
Точно, забыла про это совсем.
Polinopolis 17.12.2014
Эх, а у меня завтра день рождения. Жаль я не в Москве :(
Terracotta 17.12.2014
Я думаю, такие чувства испытывают многие. У жителей Москвы конечно больше возможностей.
My_Gladness 17.12.2014
Я вроде слышала, что поздже UD и в сетевых магазинах продавать будут.
Меня новость обрадовала)) Может, ближе к лету доберусь, карандаши и тени себе какие-нибудь выберу)) И в знаменитые палетки потыкаю!)
Terracotta 17.12.2014
Про сетевые магазины из официальных источников не слышала.
Карандаши я тоже себе хочу!
Lesleyz 17.12.2014
Да, в начале следующего года корнеры UD будут открываться в Иль Де Ботэ и Рив Гош. Я жду этого с огромным нетерпением!
Terracotta 17.12.2014
Тогда это тоже отличная новость!
JulyKM 17.12.2014
Вот это счастье вам привалило — только цены наверное сейчас будут заоблачные.
Terracotta 17.12.2014
Вроде как обещали нормальные цены.
Расскажете потом.
Terracotta 17.12.2014
Я б с удовольствием, но я далеко от Москвы живу.
alisha272 18.12.2014
Насколько я знаю, Нэйкед будут стоить 3400. Дороговато, однако)
Diana-Nathalie 17.12.2014
Ура! Я давно об этом мечтала.
Екатеринбург обделили, правда, там город большой, а открывать пока не планируют, как я поняла.
Но зато на нашей улице праздник! Больше в слепую можно будет не заказывать.
Terracotta 17.12.2014
Наталия, я тоже давно хотела, чтобы марка пришла в Россию. Особенно если она будет продаваться в сетевых магазинах — что может быть удобнее?
Anna_Geo 18.12.2014
Девушки, кому интересно, магазин это правда громко сказано, это просто стенд прямо на входе рядом с МАС. И еще, ЦУМ перед НГ работает до 24 часов.
Terracotta 18.12.2014
Один стенд? Ну все же лучше, чем ничего)
Anna_Geo 18.12.2014
Ну как на картинке слева. Такой длинный комод, а с обеих сторон образцы продуктов. Мне показалось, что ассортимент не весь представлен. Но знаменитые базы для глаз есть.
nuttyowl 18.12.2014
Тюмень в слезах
Terracotta 18.12.2014
С Вами и другие города в печали. Но если марка будет представлена в сетевых магазинах, то это выход.
Adelana 18.12.2014
И Краснодар незаслуженно обошли вниманием. Одна надежда на интернет-магазин.
Joy 18.12.2014
Хорошая новость, написала подруге (она живет в Москве), пойдет мне сегодня покупать новогодний подарок))
А территориально в Цуме — это где? Какой этаж?
Anna_Geo 18.12.2014
Прямо на входе слева, рядом с МАС.
Rinakan 18.12.2014
Успела сегодня на 5 минут перед работой заскочить) Ассортимент, конечно, даже близко не полный — увидела в тестерах базы под тени, палетки Naked, моно-тени (из которых можно там же собрать палетку на 4 цвета), карандаши, глиттерные подводки, тональный крем Naked, что-то вроде пудры со сверкающими частичками, помады одного вида, карандаши для губ… возможно, что-то пропустила, конечно. Оттенков тоже не так много. Сказали, что и правда была акция с подарками первым 20 покупательницам Naked (дарили базы под тени), но эти 20 счастливиц стояли в очереди еще до открытия)) я пришла в 13.00, безнадежно опоздав)) мне сказали, что и сами палетки уже заканчиваются (конечно, возможно, просто припугнули, создавая ажиотаж), поэтому купила себе Naked 2) цена действительно 3400.
Terracotta 18.12.2014
Поздравляю с покупкой! И спасибо, что отписались здесь, думаю, многим будет интересно.
Возможно со временем завезут еще продукцию. А по цене, кажется, не так уж и много, учитывая сегодняшний курс. Заказывать из заграницы то и на то получится.
Joy 18.12.2014
Ой, какая вы счастливица! А не помните (ну, вдруг   ), сколько стоят палетки Naked базик? Хочу подругу попросить купить. Заранее спасибо!
Rinakan 19.12.2014
К сожалению, не знаю ( в ЦУМе ценников же нет, поэтому чтобы узнать цену, нужно спрашивать консультанта. Насчет этой палетки я не спрашивала.
GoldDaisy 18.12.2014
Прекрасно)) Теперь не надо думать, где заказать любимую базу) Но все-таки интересна цена)
Terracotta 18.12.2014
Может кто-то из уже посетивших Вам подскажет)
Zamazka 18.12.2014
Охо-хо! Если гора не идет к Магамеду, то он идет к горе)))
Я так долго собиралась заказать их легендарную палетку, что даже банковскую карту из-за нее завела (но так и не купила...) А теперь марка стала ближе, а мне уже ничего не надо, перегорела
Terracotta 18.12.2014
Может снова загоритесь, когда вживую потестите?
helka81 18.12.2014
я заслала мужа сегодня. Выбрала найкед 3. Муж уже в 10.05 отзвонился, что взял, вроде действительно базу дали. Про очередь спрошу когда приедет.
Terracotta 18.12.2014
Молодец какой муж.   А Вас с покупкой!
Veleena 18.12.2014
Красноярск? Да неужели?   зная их темпы, к концу 2015 авось и появится.
Но лучше б давно обещанный МАС открыли здесь
А Москву поздравляю: еще одним брендом больше стало. Любители марки порадуются.)
Это точно, порадуются!

Интересные видео