17.12.2014

Завтра открытие корнера Urban Decay в ЦУМе

Девушки, жители Москвы и не только!   Завтра, 18 декабря, откроется первый магазин легендарной марки Urban Decay.
Открытие состоится в 10:00. Есть такие данные, что первым 20 покупателям, ставшим обладателями легендарной палетки Naked (1, 2 или 3), будут вручены специальные призы.

Но жительницам регионов не стоит расстраиваться, потому что также было заявлено, что в скором времени планируется открытие магазинов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Самаре, Казани и Махачкале! Ура, можно будет вживую посмотреть на весь ассортимент!

Автор фото Molly Crana.

moondelicious 17 декабря 2014, 20:15
Жаль, я не люблю тени) а так наверное схожу, когда откроют, просто потрогать и средства для губ посмотреть.
Terracotta 17 декабря 2014, 20:25
Да, конечно, там же весь ассортимент будет. Попробуйте их карандаши, говорят, очень мягкие!
moondelicious 17 декабря 2014, 21:26
Карандаши для чего?
Terracotta 17 декабря 2014, 21:43
Для глаз.
JulyKM 17 декабря 2014, 23:50
Да обзоры на карандаши видела довольно много на зарубежных сайтах — шикарные по качеству и палитра довольно широкая.
mermaid 18 декабря 2014, 18:24
Влезу, пожалуй. Средства для губ у них действительно классные. Кремовые помады нежны и отлично ложатся, блески приятные, Карандаши у них пусть и суперские, дествительно мягкие и стойкие и если бы я любила яркие цвета, я бы постоянно покупала их, но у меня есть их черный карандаш, шел в комплекте с палеткой smoked, он обладает всеми лучшими качествами, но пару дней назад я купила карандашики Make up factory, они по качеству не отличаются, а цена радует гораздо больше. Еще они выкручиваются, их точить не нужно, для меня лентяйки это важно.
en0tka 17 декабря 2014, 20:16
Калининград в печали ( Хотелось бы на них вживую посмотреть и потестить.
Terracotta 17 декабря 2014, 20:26
Понимаю Вас. В моем городе тоже не планируется открытие, но зато я периодически бываю в одном из перечисленных, может попаду когда-нибудь.
annvermilion 17 декабря 2014, 20:22
Хорошая новость
Terracotta 17 декабря 2014, 20:27
Я тоже так считаю, поэтому хотелось поделиться.
Lesleyz 17 декабря 2014, 20:48
А в феврале 2015г планируется запуск российского интернет-магазина марки, с доставкой по всей России.
Terracotta 17 декабря 2014, 20:53
Точно, забыла про это совсем.
Polinopolis 17 декабря 2014, 20:49
Эх, а у меня завтра день рождения. Жаль я не в Москве :(
Terracotta 17 декабря 2014, 20:55
Я думаю, такие чувства испытывают многие. У жителей Москвы конечно больше возможностей.
My_Gladness 17 декабря 2014, 21:22
Я вроде слышала, что поздже UD и в сетевых магазинах продавать будут.
Меня новость обрадовала)) Может, ближе к лету доберусь, карандаши и тени себе какие-нибудь выберу)) И в знаменитые палетки потыкаю!)
Terracotta 17 декабря 2014, 21:25
Про сетевые магазины из официальных источников не слышала.
Карандаши я тоже себе хочу!
Lesleyz 17 декабря 2014, 21:32
Да, в начале следующего года корнеры UD будут открываться в Иль Де Ботэ и Рив Гош. Я жду этого с огромным нетерпением!
Terracotta 17 декабря 2014, 21:43
Тогда это тоже отличная новость!
JulyKM 17 декабря 2014, 23:37
Вот это счастье вам привалило — только цены наверное сейчас будут заоблачные.
Terracotta 17 декабря 2014, 23:40
Вроде как обещали нормальные цены.
JulyKM 17 декабря 2014, 23:42
Расскажете потом.
Terracotta 17 декабря 2014, 23:45
Я б с удовольствием, но я далеко от Москвы живу.
JulyKM 17 декабря 2014, 23:50
Жаль.
alisha272 18 декабря 2014, 01:49
Насколько я знаю, Нэйкед будут стоить 3400. Дороговато, однако)
Diana-Nathalie 17 декабря 2014, 23:44
Ура! Я давно об этом мечтала.
Екатеринбург обделили, правда, там город большой, а открывать пока не планируют, как я поняла.
Но зато на нашей улице праздник! Больше в слепую можно будет не заказывать.
Terracotta 17 декабря 2014, 23:46
Наталия, я тоже давно хотела, чтобы марка пришла в Россию. Особенно если она будет продаваться в сетевых магазинах — что может быть удобнее?
Anna_Geo 18 декабря 2014, 01:11
Девушки, кому интересно, магазин это правда громко сказано, это просто стенд прямо на входе рядом с МАС. И еще, ЦУМ перед НГ работает до 24 часов.
Terracotta 18 декабря 2014, 09:16
Один стенд? Ну все же лучше, чем ничего)
Anna_Geo 18 декабря 2014, 13:21
Ну как на картинке слева. Такой длинный комод, а с обеих сторон образцы продуктов. Мне показалось, что ассортимент не весь представлен. Но знаменитые базы для глаз есть.
nuttyowl 18 декабря 2014, 05:37
Тюмень в слезах
Terracotta 18 декабря 2014, 09:17
С Вами и другие города в печали. Но если марка будет представлена в сетевых магазинах, то это выход.
Adelana 18 декабря 2014, 09:09
И Краснодар незаслуженно обошли вниманием. Одна надежда на интернет-магазин.
Joy 18 декабря 2014, 12:34
Хорошая новость, написала подруге (она живет в Москве), пойдет мне сегодня покупать новогодний подарок))
А территориально в Цуме — это где? Какой этаж?
Anna_Geo 18 декабря 2014, 13:18
Прямо на входе слева, рядом с МАС.
Joy 18 декабря 2014, 13:50
Rinakan 18 декабря 2014, 14:47
Успела сегодня на 5 минут перед работой заскочить) Ассортимент, конечно, даже близко не полный — увидела в тестерах базы под тени, палетки Naked, моно-тени (из которых можно там же собрать палетку на 4 цвета), карандаши, глиттерные подводки, тональный крем Naked, что-то вроде пудры со сверкающими частичками, помады одного вида, карандаши для губ… возможно, что-то пропустила, конечно. Оттенков тоже не так много. Сказали, что и правда была акция с подарками первым 20 покупательницам Naked (дарили базы под тени), но эти 20 счастливиц стояли в очереди еще до открытия)) я пришла в 13.00, безнадежно опоздав)) мне сказали, что и сами палетки уже заканчиваются (конечно, возможно, просто припугнули, создавая ажиотаж), поэтому купила себе Naked 2) цена действительно 3400.
Terracotta 18 декабря 2014, 14:50
Поздравляю с покупкой! И спасибо, что отписались здесь, думаю, многим будет интересно.
Возможно со временем завезут еще продукцию. А по цене, кажется, не так уж и много, учитывая сегодняшний курс. Заказывать из заграницы то и на то получится.
Joy 18 декабря 2014, 20:03
Ой, какая вы счастливица! А не помните (ну, вдруг   ), сколько стоят палетки Naked базик? Хочу подругу попросить купить. Заранее спасибо!
Rinakan 19 декабря 2014, 17:37
К сожалению, не знаю ( в ЦУМе ценников же нет, поэтому чтобы узнать цену, нужно спрашивать консультанта. Насчет этой палетки я не спрашивала.
GoldDaisy 18 декабря 2014, 16:07
Прекрасно)) Теперь не надо думать, где заказать любимую базу) Но все-таки интересна цена)
Terracotta 18 декабря 2014, 16:23
Может кто-то из уже посетивших Вам подскажет)
Zamazka 18 декабря 2014, 18:24
Охо-хо! Если гора не идет к Магамеду, то он идет к горе)))
Я так долго собиралась заказать их легендарную палетку, что даже банковскую карту из-за нее завела (но так и не купила...) А теперь марка стала ближе, а мне уже ничего не надо, перегорела
Terracotta 18 декабря 2014, 18:33
Может снова загоритесь, когда вживую потестите?
helka81 18 декабря 2014, 18:36
я заслала мужа сегодня. Выбрала найкед 3. Муж уже в 10.05 отзвонился, что взял, вроде действительно базу дали. Про очередь спрошу когда приедет.
Terracotta 18 декабря 2014, 18:56
Молодец какой муж.   А Вас с покупкой!
Veleena 18 декабря 2014, 19:01
Красноярск? Да неужели?   зная их темпы, к концу 2015 авось и появится.
Но лучше б давно обещанный МАС открыли здесь
А Москву поздравляю: еще одним брендом больше стало. Любители марки порадуются.)
Terracotta 18 декабря 2014, 19:09
Это точно, порадуются!