09.10.2014

Ваш браслет Pandora на Enter.ru

Браслет PANDORA — это не просто украшение. На этот браслет нанизаны воспоминания. Каждый браслет, собранный из шармов, уникален, ведь у каждой из нас своя история.

PANDORA — это высочайшее качество. Все украшения сделаны из серебра, золота или серебра с золотом, на каждом стоит проба. В некоторых украшениях используются драгоценные и полудрагоценные камни: аквамарин, гранат, сапфир, бриллиант, бирюза и др. Есть очень интересные варианты дизайна со вставками из таких материалов как жемчуг, эмаль, дерево, керамика, муранское стекло. Восторг!

Enter.ru — единственный в России официальный интернет-магазин, представляющий бренд PANDORA. Покупая у нас браслет, новый шарм или другое украшение, вы можете быть уверены, что покупаете настоящее изделие от PANDORA.

Я хочу собрать свой браслет! С чего начать?

Прежде всего, купите основу. Самый популярный — серебряный браслет, на который вы будете нанизывать шармики. Специально к этому посту мы подготовили несколько предложений по браслетам PANDORA.

Cеребряный браслет + шарм с мишками и золотым сердечком за 6000 руб. (экономия 2150 руб.)
*Скидка будет сделана при формировании кассового чека.
**Кассовый чек формируется при оплате заказа в магазине или у специалиста службы доставки.
***Акция действует с 01.10.14 по 31.10.14.

Другой вариант основы — кожаный или текстильный браслет с серебряной застёжкой. На текстильные браслеты у нас тоже действует акция   (экономия до 2000 руб.)
*Скидка будет сделана при формировании кассового чека.
***Акция действует с 01.10.14 по 31.10.14.

Купите браслет и ключ к нему и получите второй браслет в подарок

*Скидка будет сделана при формировании кассового чека.
***Акция действует с 16.10.14 по 22.10.14.

Ура, браслет есть! Что теперь?

А теперь начинается самое интересное — выбор шармов и создание браслета своей мечты! Шармы от PANDORA интересны тем, что каждый имеет своё значение. Они могут рассказать о наших интересах, ценностях, напомнить о важных жизненных событиях. Например, шармик-кокэси — воспоминание о поездке в Японию, книга сказок — признание в любви к чтению, а шарм с надписью Sister — подарок от старшей сестры…

Подвески-шармы на браслет PANDORA бывают четырёх типов:
1) Шармы
Главные действующие лица браслета. Бусины могут быть с подвесками или без.
2) Разделители
Это мини-шармы, небольшие узкие колечки. Используются, чтобы оттенить крупные бусины или занять свободное место между бусинами.
3) Клипсы-стопперы
Фиксируются на специальных утолщениях на браслете и не дают бусинам перекатываться. Равномерное распределение бусин по браслету продлевает срок жизни украшения, т.к. браслет не деформируется.
4) Соединительные цепочки
Этот шарм имеет не только декоративное, но и функциональное назначение — предотвратить рассыпание шармов, если застёжка браслета расстегнётся или если не застёгнутый браслет случайно выпадет из рук.

Как выбрать длину браслета?
При покупке нового браслета следите, чтобы он плотно обхватывал запястье, и между запястьем и браслетом можно было вставить большой палец руки, но не более того. Это длина браслета, которая вам нужна.

Кроме браслетов и шармов PANDORA выпускает широкую линейку украшений: колье и кулоны, серьги, кольца. Все украшения сделаны из серебра и золота. В наличии на данный момент осенняя коллекция от PANDORA!

Enter.ru — эксклюзивный онлайн-ритейлер PANDORA в России. Рассматривайте, выбирайте, покупайте украшения, не выходя из дома! Преимущества покупок ювелирных украшений и часов у нас:
Бесплатная доставка от 1000 р.
Возврат и обмен в течение месяца.
Гарантия в течение года.

P.S. Счастливые обладательницы украшений PANDORA — покажите их в комментариях к этому посту, пожалуйста

P.P.S. В интернет-магазине Enter.ru вы найдёте парфюмерию, товары для детей, подарки, большой выбор мебели и товары для дома