31.08.2012

Essie в Омске

Девчонки, омички, новость для вас. Свершилось! Теперь и в Омском «Рив Гош» продают лаки Essie. Сама только сегодня узнала, цена что-то в пределах 300 рублей. Я безумно рада, надеюсь порадовала и вас)) Удачных покупок!

Tinka-Alevtinka 31 августа 2012, 16:49
Оооой! Ура-ура-ура! Я очень рада))) наконец, у нас что-то еще появляется)))
Sladkiy_Bubaleh 31 августа 2012, 16:54
Действительно, наконец-то! Спасибо «Рив Гош»))
Serenity 31 августа 2012, 19:33
Спасибо за приятную новость!
Sladkiy_Bubaleh 31 августа 2012, 20:17
Всегда пожалуйста)
Marlena 31 августа 2012, 19:51
я конечно не фан лаков, но спасибо за новость
Sladkiy_Bubaleh 31 августа 2012, 20:22
Когда-то я тоже так считала, но все еще может измениться)))
janamohini 31 августа 2012, 21:02
супер новость! вот еще бы МАС куда-нибудь в центр и в хороший магазин. а не в Нефтяники в закуток без пробников и достойного выбора.это для омичек, крик души, они поймут.
Sladkiy_Bubaleh 31 августа 2012, 21:22
Ага) А к МАС еще пожалуйста и Burberry, и bobbi brown, и Armani, и NARS, и La Mer и все остальное)))
Вот это крик, так крик))
janamohini 01 сентября 2012, 07:46
кричим хором!
peachy 01 сентября 2012, 10:51
е-мое, сегодня же еду!))))
Sladkiy_Bubaleh 01 сентября 2012, 11:45
Удачных покупок!
aleera 01 сентября 2012, 14:00
Ура! сперва завезли Orly в Ривгош, а теперь и Essie))) По карте выходит по 285 рублей штучка))
Sladkiy_Bubaleh 01 сентября 2012, 20:19
Вот и я все больше и больше удивляюсь «Рив Гош»))
KateFirsova 03 сентября 2012, 06:55
Ого, вот это да   Спасибо за радостную весть!
Sladkiy_Bubaleh 03 сентября 2012, 17:40
Пожалуйста! Хорошую весть и сообщать приятно))