02.07.2012

Лаки Essie в ОлГуд

Добрый день, всем!
На прошлой неделе я забежала за мелкими покупками в ОлГуд и уже у кассы увидела светящийся стенд с лаками Essie. Там представлены все цвета и их оттенки! я прям растерялась от такого изобилия! Так же там была представлена весенняя коллекция 2012! Стоимость лаков- 325руб. Я была в магазине у м.Тушинская, появились ли такие стенды в остальных магазинах этой сети — без понятия.
Лично меня это очень порадовало, т.к. я давно хотела приобрести лак Essie, но нигде его не видела — обычно все покупаю в Летуале, или в крайнем случае в ОлГуде (эти магазины как раз находятся у мя на пути на работу и обратно, а я не люблю тратить время на разъезды в какие-то далекие магазинчики).
Надеюсь, что моя новость принесет Вам пользу и немного радости)

TAnna 02 июля 2012, 17:03
В РГ также Essie продают, недавно в Кузьминках отхватила трех красавцев
romaffka26 02 июля 2012, 17:14
Я в РГ не бываю, он прошел мимо Новогиреево)) хотя надо заглянуть… не знаю на сколько это правда, но подруги говорят, что там — «все спокойненько, культурненько, хорошие консультанты, не навязывающиеся)»
irka369 02 июля 2012, 17:04
Интересно к нам в Рязань в РГ они приедут или нет, очень жду их   А ОлГуд и в поминет нет магазина
FameFatale 03 июля 2012, 21:33
Да, радуйтесь! Они уже стоят в Рив Гош в Барсе на Московском! Я уже пару хватанула там!
Jasminora 02 июля 2012, 19:06
В ОлГуде на Преображенской площади тоже есть, поэтому, думаю, они есть почти во всех магазинах этой сети. Но в РГ дешевле.
romaffka26 02 июля 2012, 22:48
а сколько в РГ? просто раньше я их не встречала в продаже и поэтому нет с чем сравнивать стоимость..(
Murmur76 02 июля 2012, 19:26
уже давно, с весны еще, Эсси в Олгудах )) и совсем не все цвета там. до России весь ассортимент не доедет )
romaffka26 02 июля 2012, 22:44
Возможно, я редко там бываю. С цветами я возможно переборщила, но увидев их разнообразие я даже не услышала о чем меня в тот момент спрашивала продавец)))
Bysinka 02 июля 2012, 21:08
А в нашем Ол Гуд нет такого лака
stereoraduga 02 июля 2012, 21:52
325 рублей.Господи.Обдираловка.Когда знаешь, сколько это стоит за бугром или в интернете, отпадает желание вообще что-либо покупать в наших магазинах.да и там уже кисточка другая, если не ошибаюсь.А я в поклонении у старой.Поэтому, интернет-шопинг всё-таки моё все
Shadowstep 03 июля 2012, 05:55
А вы, что дешевле их покупаете? На ибее они стоят около 7$+ столько же доставка, получается дороже выходит, чем в Раше.
Nika85 03 июля 2012, 07:29
У нас Эсси стоят 289 руб за цветные и 330 (или около того) за лечебные плюс базы или топы
stereoraduga 03 июля 2012, 15:33
Да.В интернете так точно дешевле.Тут в каталоге сайтов есть всем небезызвестный магазин, так вот малая упаковка-9 лаков+доставка20 дол.итого получаем 9*5+20=65.Около 1800 рублей.
Если оффлайн, в том же ОЛГуд, допустим, выходит 9 лаков нам в 325*9=3 тысячи без мелочи.
По моему выгода очевидна огого какая.Я понимаю, что кому-то и одного достаточно.Но я закупаюсь раз в полгода, год, можно собрать и большую коробку.И выдет те же три тысячи.а если в складчину или в совместной закупке-так вообще сказка.
Shadowstep 03 июля 2012, 05:52
Я тоже в ОлГуде видела Эсси, но в этих магазинах, всю продукцию обклеивают скотчем,( для безопасности вроде как),   тем самым уродуя ее до невозможности, во всяком случае в двух магазинах этой сети, которые я посещаю))) поэтому хоть за 325, хоть за 50, я там ничего из косметики не покупаю, т. к. товар имеет непрезентабельный вид
romaffka26 03 июля 2012, 09:50
Скотч это беда, как-то раз покупала карандаш для бровей Lumene и он был замотан скотчем и какая-то магнитная палочка внутри… так мало того что еле отодрала скотч и карандаш остался липким, так еще и палец проколола этой магниткой — ну это конечно уже сама виновата.
stereoraduga 03 июля 2012, 15:36
А это думаю не вы виноваты.если продавец сознательно делает товар непрезентабельным, я у него тоже ничего не куплю.Особенно меня там раздражают охранники, которые ходят за мной по пятам, я вроде на зека не смахиваю.(Поэтому я и не хожу туда больше.Не помню, когда последний раз была в этом магазине
Shadowstep 03 июля 2012, 22:46
Я как-нибудь наберусь смелости и потребую жалобную книгу))) Я думала это только в моем районе идиоты в ОлГуд работают, которые не жалея сил и скотча уродуют товар, оказывается — нет, по всей Москве…
Latte 04 июля 2012, 10:53
я думала, что это только у меня мания преследования, терпеть не могу охранника за спиной! кто захочет, и так украдет… а Ол Гуд не люблю, как — то там по-сарайному…