17.06.2012

Sephora устраивает летнюю распродажу в Иль Дэ Ботэ

Любители сефоровских баттеров и лосьончиков, скрабов и гелей для душа, акция специально для Вас (и меня в том числе   )

С 18 июня по 1 августа 2012г. только в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ специальное предложение на продукцию банной линии марки SEPHORA!

Скидки до 50%!*
СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ВЫГОДНУЮ ПОКУПКУ В ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

*На товары по специальной цене скидка по Дисконтной Карте не действует
*Количество товара ограничено
*подробности у консультантов

Запасаемся, дамы!   я уже хочу штуки 4, нет, 5 купить лосьонов, у них офигенные запахи

В банную линию входят: (цены указала без скидок)

Крем-гель для душа 160 р.
Мыло для рук 232 р.Шипучий кубик для ванной 44 р.Мочалка для душа 60 р.Гель-пена для ванны и душа 320 р.Питательный бальзам для тела 440 р.Скраб для тела 320 р.Ароматический спрей 160 р. Молочко для тела 240 р.Шампунь 240 р.
На официальном сайте ИДБ в разделе брендов можно поглядеть подробнее с описанием и запахами, а их там море

belymsha 17 июня 2012, 20:08
Боже! Ну почему я живу не в городе? Как же я хочу спрей с шоколадным запахом
she_is 17 июня 2012, 20:26
У вас почти 2 недели, надеюсь доедите! Они этого стоят:)
cat_woman 18 июня 2012, 02:59
до 1 августа почти 1,5 месяца
she_is 18 июня 2012, 07:58
Аааоой, думала до июля, чтото я слепну :D
Disturbia 17 июня 2012, 20:27
Как здорово! Спасибо за информацию!
Скрабы у марки прекрасные — и скрабят, и увлажняют кожу! Может возьму один… Питательные бальзамы для тела — бесполезная вещь! Особенно не берите цветные — они одежду окрасить могут, если не до конца впитаются, а впитываются они достаточно долго… Я «Шоколадным пралине» всю ночнушку испачкала, хотя тонюсеньким слоем наносила его, да и запах у него на теле меняется не в лучшую сторону… Молочко для тела — тоже бесполезная вещь, сухой коже не поможет.Но впитывается быстро, так что может одно ради запаха возьму.Мыло хорошее, но дороговато, так что если скидка будет ощутимая, то возьму несколько штук.Крем-гель для душа и шампунь можно попробовать…
Осталось только СД дождаться!
she_is 17 июня 2012, 20:53
Мне лосьончики их очень нравятся, на весну–лето хорошо идут, легенькие:)
Natalkin 17 июня 2012, 20:27
Я тоже сразу подумала о спрее! Он и правда хорош? А какие запахи есть?
she_is 17 июня 2012, 20:51
Ой, ароматов море! откройте на сайте иль де ботэ раздел брэнды–>сефора–>каталог продукции–>банная линия, там полный перечень ароматов:) у меня есть с миндалем, мне не понравился изза этого самого миндаля, я хапнула его неглядя, думала малиновый, раз розовый, а оказался такой вот подвох :D прыскаю им подушку, так как не воспринимаю на себе ореховый запах, держится неплохо:) ананасовый вкусно пахнет, шокаладный и лимонный, и вобщем почти все вкусные!:D
spearmint 17 июня 2012, 21:30
а вы цены написали обычные, или со скидкой? вроде у них такие цены всегда и были… щас вот нашла чек, шипучий кубик 44, спрей и гель для душа 160 с копейками))
апдейт: сорри, прочитала еще раз пост, нашла ответ, побежала в ИДБ:)
she_is 17 июня 2012, 21:52
Прото там указано что скидки до 50%, потому и написала старые чтоб примерно ориентироваться:)
spearmint 17 июня 2012, 23:40
ну до 50% это как всегда: на один продукт (те же кубики, например, которые и так дешевые) 50%, а на остальные 10) ну а чо, до 50%, все верно)
she_is 18 июня 2012, 05:18
Мне кажется меньше 25% не должно быть, вся идея пропадает, так ведь по карте выгодней будет брать, на сефору ограничения сняты)
YuliaFeya 17 июня 2012, 22:21
ух ты, спасибо! Гель для душа попробую! Спреи у меня есть, скрабов накупила в Органик Шоп, лосьонов для тела полно)))
Himitsu 18 июня 2012, 00:13
Пару гелей для душа, спреев и молочко куплю обязательно!
Shadowstep 18 июня 2012, 00:25
Круть! Спасибо за инфу! Это моя любимая серия!
she_is 18 июня 2012, 05:19
Удачной закупки ;–)
eskimowka 18 июня 2012, 01:07
ой, как хорошо) без карты же тоже скидка будет? просто никогда ничего в ИДБ не покупала
she_is 18 июня 2012, 05:16
Да, скидка по карте не действует)
eskimowka 18 июня 2012, 23:27
не, я имела ввиду, продадут ли мне по цене акции, если у меня вообще нет их карты)
cat_woman 18 июня 2012, 03:01
Так, настало самое время опробовать их лосьоны для тела!
Mursilka 18 июня 2012, 11:01
Спасибо за информацию. Тоже недавно познакомилась с этой линией — восторг!
she_is 18 июня 2012, 12:03
разделяю
Alenannov 19 июня 2012, 13:52
еще бы можно было что-то купить!
в магазинах сняли ценники и новые не ставят — а уже 4й день акции. 2 магазина у нас в НН посетила сегодня. везде одна и та же ситуация — новых цен пока нет и неизвестно когда будут.
на спреи обещали цену 80 р
seta_tigra 19 июня 2012, 21:48
такая же история в Москве. Была в магазине на м. Октябрьское поле, ценники старые и никаких скидок нет… Только 4й день акции не может быть, она 18 июня началась, т.е. вчера
Alenannov 19 июня 2012, 22:08
ну да, я ошиблась ))) переклинило — сегодня второй день, конечно
зашла в новый ИДБ вечером — около дома. купила два спрея. там уже все сделали. спреи по 79 р.
Alysha 20 июня 2012, 23:24
Так, хочу спрей! Завтра полечу в ИДБ:)