Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2012
470

Скидки и акции в английских интернет-магазинах косметики + 15% на Urban Decay The Naked Palette

Интернет-магазин HQ Hair

Только на 7 дней, с 30 мая по 6 июня магазин HQ Hair объявляет скидку 15% на легендарную палитру теней от Urban Decay — The Naked Palette!
12 шикарных оттенков для элегантного ежедневного макияжа. От нежного шампанского до темного металлика, от матовых текстур до сияющего глиттера — в ней есть все, что нужно как для роскошных вечерних, так и для естесственных дневных макияжей. Бархатистый кейс шоколадного цвета с золотым тиснением и зеркальцем, кисть и тревел-версия легендарного праймера Urban Decay — в подарок!
Куда вводить промо-код скидки?
Для получения эксклюзивной скидки 15% введите код KOSUD в поле Got a discount code? Enter it here в Корзине с выбранными продуктами.
Другие акции от HQ hair.

Интернет-магазин Lookfantastic

Только до 30 июня Lookfantastic объявляет скидку 15% на все продукты* магазина при покупке на сумму от 40 фунтов.
Код скидочного купона: KOSLF15

Также действуют специальные большие скидки на удобные сеты.


* В акции не участвуют: Urban Decay, Stila, Alpha-H, Moroccanoil, Decleor, GHD, Gatineau, Ole Henriksen, Dr. Brandt, Leighton Denny, Dr. Hauschka, Phytomer, Milk_Shake, Omorovicza, Beauty Works West.

Интернет-магазин Beauty Expert

Английский магазин дарит прекрасную летнюю сумку от Decleor своим клиентам.

Сумка идет в подарок при покупке любой косметики Decleor и Darphin до 10 июня!

Другие акции от Beautyexpert

Удачного шоппинга!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.