Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2026
1428

Тестер-стак «Знойный День в Прериях» Tammy Tanuka Sigil Inspired

Тестер-стаки от Tammy Tanuka это и возможность попробовать оттенки в меньшем оъеме, и мини подборки цветовых сочетаний, которые вы, возможно, никогда не попробовали сами. Сегодняшний стак тому подверждение: мало кому придет в голову сочетать голубоц и болотный в одном макияже.


В наборе пять пигментов: два матовых и три сатина. Все достаточно простые в работе. Главное помнить о необходимости липкой подложки. В наборе сатины, поэтому они чуть менее требовательны к липкости и в теории можно обойтись и обычной базой под тени, но я всегда отдаю предпочтетние глиттер праймеру от NYX.


Рисующая Небеса


Голубой с сизой ноткой. Довольно простой в использовании, хорошо тушуется, при необходимости можно полностью всю тушевку выполнить одним этим оттенком.

Дневной свет
Дневной свет

Вооруженная до Зубов


Болотно-зелный хаки, по свойствам похож на оттенок выше: отлично тушуется, хорош для оформления рамочки макияжа.

Дневной свет
Дневной свет
Дневной свет
Дневной свет

50 кг Молчаливого Презрения


Купила бы пигмент только из-за его названия, ну прикольное же… А так тут у нас нюдовый бежево-золотистый сатин с зеленовытым бликом.

Дневной свет
Дневной свет

Подмастерье Латунного Дома


Золотой плотный сатин с зеленоватой ноткой

Дневной свет
Дневной свет

Проводница Мшистых Топей


Болотно-зеленый сатин с примесью коричневого

Дневной свет
Дневной свет
Дневной свет
Дневной свет


600₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в месяциспользование


Макияжи

На подвижном веке Подмастерье Латунного Дома. Тушевка оттенком Вооруженная до Зубов. 50 кг Молчаливого Презрения во внутреннем уголке и нижнем веке
На подвижном веке Подмастерье Латунного Дома. Тушевка оттенком Вооруженная до Зубов. 50 кг Молчаливого Презрения во внутреннем уголке и нижнем веке
Рисующая Небеса (тушевка), 50 кг Молчаливого Презрения (подвижное веко), Смертоносная (внутренний уголок и нижнее веко)
Рисующая Небеса (тушевка), 50 кг Молчаливого Презрения (подвижное веко), Смертоносная (внутренний уголок и нижнее веко)
Тушевка оттенком Вооруженная до Зубов. 50 кг Молчаливого Презрения на подвижном веке, Подмастерье Латунного Дома на нижнем веке. Эликсир Снежного Мурчания во внутреннем уголке.
Тушевка оттенком Вооруженная до Зубов. 50 кг Молчаливого Презрения на подвижном веке, Подмастерье Латунного Дома на нижнем веке. Эликсир Снежного Мурчания во внутреннем уголке.
Подмастерье Латунного Дома в стрелочке, Проводница Мшистых Топей на нижнем веке
Подмастерье Латунного Дома в стрелочке, Проводница Мшистых Топей на нижнем веке

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 02 марта 2026, 14:35
Подмастерье очень красивый!
NeNaCarnaval 02 марта 2026, 14:43
Латунь😍
Lyric 02 марта 2026, 16:03
Проводница мшистых топей моя любимая! 🤩
Chernika9 02 марта 2026, 20:16
Обалденные тени, последний больше всех понравился
RalinaRR25 02 марта 2026, 20:40
Классные тени. Макияжи великолепны.
Марина Зельдина 03 марта 2026, 16:40
Боже, что во втором макияже ультрамариновое на слизистой?
Marfuscha 03 марта 2026, 16:45
Оседлать такие сложные цвета и так мастерски преподнести можете только вы.
nefa 04 марта 2026, 04:03
Обржаю наборы и стаки Тамми, сочетания обычно обалденные. Ну и возможность купить дешевле оттенки (мне чем меньше объем, тем лучше) тоже очень радует.
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито5Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо