
Тестер-стаки от Tammy Tanuka это и возможность попробовать оттенки в меньшем оъеме, и мини подборки цветовых сочетаний, которые вы, возможно, никогда не попробовали сами. Сегодняшний стак тому подверждение: мало кому придет в голову сочетать голубоц и болотный в одном макияже.
В наборе пять пигментов: два матовых и три сатина. Все достаточно простые в работе. Главное помнить о необходимости липкой подложки. В наборе сатины, поэтому они чуть менее требовательны к липкости и в теории можно обойтись и обычной базой под тени, но я всегда отдаю предпочтетние глиттер праймеру от NYX.
Рисующая Небеса
Голубой с сизой ноткой. Довольно простой в использовании, хорошо тушуется, при необходимости можно полностью всю тушевку выполнить одним этим оттенком.

Вооруженная до Зубов
Болотно-зелный хаки, по свойствам похож на оттенок выше: отлично тушуется, хорош для оформления рамочки макияжа.


50 кг Молчаливого Презрения
Купила бы пигмент только из-за его названия, ну прикольное же… А так тут у нас нюдовый бежево-золотистый сатин с зеленовытым бликом.

Подмастерье Латунного Дома
Золотой плотный сатин с зеленоватой ноткой

Проводница Мшистых Топей
Болотно-зеленый сатин с примесью коричневого


Макияжи











Комментарии