22.11.2011

День рождения Рив Гош в регионах

Только в день рождения РИВ ГОШ, 24 и 25 Ноября при покупке в магазинах РИВ ГОШ двух продуктов – третий вы получаете в подарок**.
Также при покупке в магазинах РИВ ГОШ от 1500 руб. «Золотая» VIP-карта РИВ ГОШ в подарок. Принимают участие города: Воронеж, Липецк, Новосибирск, Пенза, Тверь, Пермь, Красноярск, Таганрог, Ижевск, Волгоград, Черкесск, Барнаул, Белгород, Орел. Адреса магазинов можно уточнить, скачав файл в формате word.

**Условия акции:

Для участия в акции необходимо приобрести 3 разных товара, а именно товары, которые отличаются по наименованию, торговой марке, цвету, объему, прочее, то есть товары, имеющие разные штриховые коды.

При приобретении 3 товаров, соответствующих вышеуказанным условиям, в подарок предоставляется 1 товар с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 4,5 товаров – в подарок предоставляется 1 товар с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 6 товаров – в подарок предоставляется 2 товара с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 7,8 товаров – 2 товара с наименьшей стоимостью;
при приобретении 9 товаров – 3 товара с наименьшей стоимостью в подарок и т.д.

Внимание: скидки по карточкам не действуют

Условия выдачи Золотой VIP-карты:

Золотая VIP–карта РИВ ГОШ выдается при предъявлении чека на сумму покупки от 1500 рублей при условии заполнения покупателем анкеты владельца золотой карты. Независимо от суммы покупки свыше 1500 рублей одному покупателю выдается только одна Золотая VIP-карта.

Место действия акции: магазины РИВ ГОШ в регионах России. Уточнить принимает ли ваш город участие в акции можно на сайте РИВ ГОШ.

June 22 ноября 2011, 14:45
А интересно, скидка по карте на первые 2 товара будет действовать?   Или они будут по полной стоимости?
Tessia 22 ноября 2011, 14:49
по идее должна действовать, иначе смысла в акции не будет.
domristka 22 ноября 2011, 15:08
на офиц, сайте написано что нет… (((
Tessia 22 ноября 2011, 15:29
а где именно написано, что скидки по карточкам не действуют? я не нашла такой инфы.
Mormariska 22 ноября 2011, 15:31
Пункт 3 правил
«3.Условия предоставления скидок, подарков по дисконтным картам РИВ ГОШ, специальным предложениям, иным программам (в том числе о предоставлении бонуса на День Рождения) не применяются совместно с условиями настоящей акции. Скидки по иным программам не суммируются со скидками по настоящей акции. „
Tessia 22 ноября 2011, 15:40
  тогда в топку эту акцию. Три продукта, 1 бесплатно, при примерно равной стоимости выгода те же 30-35%.
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 15:43
Вот-вот
RitaMix 22 ноября 2011, 15:11
Сейчас читала об этом на сайте Рив Гош. Там другая информация.
Во-первых:
Соверши покупку на 2000 руб. 24 и 25 ноября,
получи купон на скидку в размере 500 руб. на следующую покупку.
Предъяви купон при следующей покупке от 2000 руб. и получи скидку в размере 500 руб. на эту покупку.
Во-вторых:
Купон выдается при единовременной покупке от 2000 руб. (с учетом скидок, которые в данный момент действуют в магазине — дисконтная программа, Выбор РИВ ГОШ и т.д.) 24 и 25 ноября 2011 г.
Количество купонов выдается пропорционально сумме покупки (от 2000 руб. – 1 купон, от 4000 руб. – 2 купона и т.д.)
Но самое интересное, что будет потом:
При предъявлении купона:
Купон действует только в магазинах РИВ ГОШ в г. Москва, Московской области и Адыгее.
Купон действует в период с 26 ноября по 25 декабря 2011 г.
Один купон действует на одну покупку (один чек) от 2000 руб.
Скидки по дисконтным картам, желтым ценникам и акциям не действуют.
Купон действует при оплате товара подарочным сертификатом РИВ ГОШ.
После совершения покупки купон изымается.
Выдача наличных денег по купонам не производится.

Это что значит, что при оплате купоном дисконтная карта не действует, что ли?
Tessia 22 ноября 2011, 15:18
Выбрала сейчас Москву, действительно условия акции отличаются. Вот в Санкт-Петербурге акция на три товара есть, а о золоте ничего не написано. Похоже, что золото выдают в недавно открывшихся магазинах только. Сейчас в посте уточню.
RitaMix 22 ноября 2011, 15:24
похоже на то!
мне в смс пришла сумма 1500 руб, а на сайте при выборе Москвы — 2000 руб, это не справедливо и не правильно, я так думаю. Тогда уж сумму в смс не указывали бы. На акцию не пойду, однозначно!
Natalkin 22 ноября 2011, 14:53
Блииинн, а был слушок про 50% скидки. Я так надеялась  . В таком количестве мне пока ничего не нужно.
Tessia 22 ноября 2011, 14:54
я тоже их ждала
RitaMix 22 ноября 2011, 15:13
я тоже на это надеялась!
Natalkin 22 ноября 2011, 15:53
Ну, вот не оправдались наши ожидания.
Stellarose 23 ноября 2011, 00:08
Как я ждала эту акцию с 50%, а в итоге такое… По идее, есть смысл покупать товары только масс-маркета, по которым скидки всегда минимальны, тогда это будет выгодно.
Tessia 23 ноября 2011, 00:16
масс выгоднее покупать в обычных магазинах))
Stellarose 23 ноября 2011, 00:54
Сложно сказать, что выгоднее. В тех магазинах, которые я знаю, разброс цен разный, что-то девешле, а что-то и намного дороже, чем в РГ, но однозначно в РГ выбор марок больше и ассортимент богаче. Либо вокруг меня просто находятся «неправильные» обычные магазины:)
nastena 23 ноября 2011, 21:30
Эээхх, и я тоже зазря надеялась… АбЫдно. Буду ждать СД в ИДБ.
Tigrysia 22 ноября 2011, 14:57
если скидка будет действовать то это не плохая акция)
Kseni4ka 22 ноября 2011, 15:04
летом делали второй продукт в чеке бесплатно, а теперь хитрые решили третий сделать :((( так вобще неинтересно, я теперь в РИВ гош после Счастливых дней ИДБ не ходок(((( и вобще я на косметической диете((((
Sparkofmadness 22 ноября 2011, 18:55
да даже тогда летом когда второй бесплатно — и то это было едва ли выгодно, ведь нужно обязательно брать два товара. хотя я тогда воспользовалась. А эта акция вообще смех, золотые карты и так у всех есть, ее получить раз плюнуть, и получается против 25% скидки они предлагают 33% (а то и меньше если товары различаются в цене) и обязательно брать 3 товара… по мне так лучше взять один с 25% скидкой, но нужный =) и сэкономишь еще.
А московский вариант акции вообще умора! вот купила я на 2000, получила купон на 500, и при оплате им я не могу воспользоваться картой! а покупка с ним не меньше 2000 должна быть чтобы им заплатить, это получается скидка меньше 25% на эту покупку, так нахрена если золотая карта и так 25? тоже мне «подарочек». Что-то они там совсем из ума выжили. В ИДБ тоже на клиентские дни купон на 500р дают за 2000, так им ведь можно полноценно платить как деньгами? то есть со скидкой по карте и чек любой суммы?
Kseni4ka 22 ноября 2011, 19:36
Да, да в ИДБ на сумму 2000 дают 500 р, 4000 р — 2 шт по 500 р. Потом этими сертификатами ты можешь расплатиться как полноценными деньгами с учетом твоей скидки, и неважно на какую сумму покупка и сколько карточек у теюя. Например, у меня было 3 карты по 500 р. я пришла и выбрала метеориты герлен — с моей скидкой их окончательная стоимость 1590 р. я дала три свои карты и добавила 90 р. :)))))))))))) так что это очень выгодно действительно :)))) я теперь только в ИДБ в Счастливые Дни отовариваюсь :)))) в ноябре СД был 4 и 5 ноября.
Tessia 22 ноября 2011, 20:32
и почему у нас нет ИДБ?
Kseni4ka 22 ноября 2011, 20:52
а в каком ты городе?
Tessia 22 ноября 2011, 21:04
в Таганроге, у нас и РГ только недавно открыли.
Lavanda 22 ноября 2011, 22:30
СД в ИДБ будет 24 ноября!!!
Kseni4ka 22 ноября 2011, 22:49
да да, спасибо! блин я ж на диете косметической
mvarenik 22 ноября 2011, 15:12
Извините, не поняла на сайте как узнать наш город участвует в акции или нет?   все, разобралась. Извините!
Tessia 22 ноября 2011, 15:14
вот здесь свой город указать нужно
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 15:17
Мне только что как раз смс-извещение об этой акции на телефон пришло))
Но я так и не нашла на сайте информации о том, будут ли действовать скидки по карточкам   Потому что если нет, то смысла в акции лично для меня нет — то на то и выйдет. Надо будет завтра позвонить в РГ, попробовать уточнить.
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 15:37
А, да, сейчас нашла офиц. условия акции. Действительно, скидки по карте не предоставляются. Бред какой, ну их с этой акцией. Лучше в Л'Этуаль съезжу.
Olivija 22 ноября 2011, 15:21
Акция действительно какая-то мутная  , тем более после дня красоты в Цветном доверие к Рив Гош на нуле…
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 15:22
А что там произошло, если не секрет?
Olivija 22 ноября 2011, 15:30
Мероприятие было организовано отвратительно, чтобы получить карточку нужно было выстаять 2-3 часа в очереди. Так ещё и выбрать что-то было проблемно, как и просто подойти к витринам. Про скидки я вообще молчу
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 15:44
Мда(( У нас летом, когда за покупку одного продукта в подарок получали второй, тоже кошмар был, но не настолько.
Olivija 22 ноября 2011, 15:48
Я тоже поразилась, как нужно хотеть получить эту карточку, чтобы такое вытерпеть… И главное, почему нельзя было продлить акцию на весь день, а не на три часа, чтобы не было столпотворения.
Mormariska 22 ноября 2011, 15:23
Мда… Полное разочарование… А обещали консы скидку 50%
Простите девочки за слушок
Tessia 22 ноября 2011, 15:27
А вдруг они под самый НГ расщедрятся)) Да-да, я наивная и в сказки верю
Mormariska 22 ноября 2011, 15:29
Я ее очень ждала, а тут…
То же самое, что и по карте… Не понимаю, в чем смысл и интерес…
Обидно..., но действительно, а вдруг
Tessia 22 ноября 2011, 15:43
Акция выгодна только для тех у кого карт нет золотых
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 15:46
А они по-моему, практически у всех есть — их же очень легко получить. Так что не акция, а мыльный пузырь.
velvet_1307 23 ноября 2011, 07:34
у меня ее лично нет. у ас выдавали за сумму от 3 вроде тысяч. я пока не знаю что там на такую сумму купить :)
Tinka-Alevtinka 23 ноября 2011, 07:58
Мне выдавали без акции — за накопления от 10 тысяч, но я это за две покупки осилила)
Stellarose 23 ноября 2011, 00:25
Неужели это сами консы сказали?
LeFortuna 22 ноября 2011, 15:25
Олала, пора бежать за косметикой!
Спасибо за оповещение
LeFortuna 22 ноября 2011, 19:37
Прочитала комменты и уже не хочу.
Без золота — полный бред.
Loren 22 ноября 2011, 15:34
тоже получила рассылку по телефону
дословно-
В свой Др РГ дарит подарки -24 и 25 ноября золотые карты и купоны на 500 руб. в подарок при покупке от 1500руб.

вообще вопрос на какую сумму купить, чтобы купон получить- 1500 или 2000?
это ж как то некрасиво- купить на 2000 получить, купон на 500, а чтобы его использовать опять на 2000 надо купить.
я торможу или так получается?
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 15:41
Инна, на сайте РГ написано, что (для Москвы) нужно купить на сумму от 2000 — тогда получите купон на 500 рублей, которым, да, можно воспользоваться только при покупке не менее 2000 рублей. А при покупке от 1500 получаете золотую карту РГ. По мне, так не слишком выгодно получается.
Loren 22 ноября 2011, 15:47
Спасибо Алина!
уже на сайте прочитала.
тем не менее действительно мутная акция))
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 15:49
Не за что) вот-вот, мутная и непонятная((
Tessia 22 ноября 2011, 15:51
Может под НГ в розыгрыше призов повезет
Loren 22 ноября 2011, 15:53
интересно а кто то выигрывал что — нибудь интереснее, чем лак и блеск фирмы Ева?
Tessia 22 ноября 2011, 15:53
У нас РГ только открыли, так что я из интереса приму участие))
Loren 22 ноября 2011, 15:58
удачи)))
лучше бы если бы они просто давали купоны на 500 руб, без всяких условий.
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 16:02
Честно говоря, не слышала ни про какой розыгрыщ призов. А там тоже карточки не действуют? тогда я их, пожалуй, стороной обойду.
Tessia 22 ноября 2011, 16:10
Вот тут условия акции, но в правилах ни слова о том буду действовать карточки или нет.
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 17:41
Ну да, про карты ни слова. Но в супер-призы я не верю, а их броши-палантины-свечки мне и даром не нужны.
Stellarose 23 ноября 2011, 00:28
Несколько лет назад сотрудница с моей работы в обед забежала в ближайший Рив Гош, а вернулась с огромной корзиной продукции Нивея!!! Выиграла такой шикарный набор, и потом со всеми своими близкими коллегами делилась, в какой кабинет ни зайдёшь — везде женщины свои подарки разглядывают! Так что чудеса всё же бывают)))
DaNY 22 ноября 2011, 15:52
Спасибо! Это интересная новость   и еще есть время подумать)))
innahizha 22 ноября 2011, 15:54
сомнительная акция, конечно… но, пожалуй, схожу)
dasha6339 22 ноября 2011, 17:02
Как я поняла для получения золотой карты не обязательно 3 продукта разных покупать, можно 1, но за 1500?
Tessia 22 ноября 2011, 17:11
да, именно так.
Кстати в Белгороде акция будет проходить в ун-ге «Маяк».
dasha6339 22 ноября 2011, 17:20
Спасибо! А то на открытие Рив Гош в нашем городе я так и не попала, хоть сейчас появилась возможность золотую карту получить))
Adelana 22 ноября 2011, 18:35
А я лучше подожду Счастливые Дни в ИДБ. Каждый месяц проводятся. А тут — мало радости от такой сомнительной акции…
cranberries 22 ноября 2011, 19:43
А что там за дни такие, расскажите?
Adelana 22 ноября 2011, 19:48
Каждый месяц в ИДБ проходит акция — Счастливые дни. Длится 2 дня. Там при покупке (с учётом скидки по дисконтной карте) от 2т.р. получаешь подарочную карту на 500р. От 4тыс. — 2 такие карты. У них нет срока годности, их можно собирать и потом всеми вместе оплатить любую покупку в любой простой (не акционный) день. Только вот совсем недавно Шанель вышла из этой акции, за продукцию Шанель этими подарочными картами сейчас расплачиваться нельзя. Остальные марки все участвуют.
Disturbia 23 ноября 2011, 00:29
24-го как раз в ИДБ будет СД   Я разорюсь, блин! В один день надо и в РИВ ГОШ, и в ИДБ — ну почему я не мужиком родилась?!
janamohini 22 ноября 2011, 19:24
навострила лыжи, но когда узнала, что скидок не будет, поставила лыжи обратно в шкаф. сходим в обычный день и купим, что надо, со скидкой.
Irunchik 22 ноября 2011, 20:11
А я в выходные благополучно затарилась Clarins, получила классную косметичку с наполнением по беспроигрышной акции, и тихо мирно жду день рождения с бонусом, пойду Chanel#5 за полцены покупать  , а еще любымые уходки от ЭЛ, благо бонус хороший. А такого рода акции не по мне.
mvarenik 22 ноября 2011, 20:29
А я за карточкой хотела сходить, но если все верно поняла в нашем городе золота не видать.((( Так бы пошла. Значит останусь верна ИЛБ!
Natasha89 22 ноября 2011, 20:37
«Для участия в акции необходимо приобрести 3 разных товара, а именно товары, которые отличаются по наименованию, торговой марке, цвету, объему, прочее»   меня это просто убило   представила себе, как все ходят и сравнивают показатели
намудрили они конечно… я то уже понадеялась, что 3й продукт любой можно будет выбрать   ага, фиг
Tinka-Alevtinka 22 ноября 2011, 21:27
продукты должны различаться по какому-то из этих показателей, т.е. нельзя купить два абсолютно идентичных продукта.
Elena-Baku 22 ноября 2011, 21:09
девушки  .в ИДБ 24 ноября счастливый день :-) только пришло на почту
ayrinn 22 ноября 2011, 21:30
хорошая новость, давно хочу золотую РГ…
merzZzavka 23 ноября 2011, 23:20
с сайта РГ еще и предварительно убрали полный список товаров со скидкой «выбор РГ», оставив только несколько картинок и все…