03.11.2011

Подарки за покупку от 399 р в Л’Этуаль

«Подарки за покупку от 399 руб.»

Срок действия акции: с 01 ноября по 30 ноября 2011г.

Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

Условия:
Каждому покупателю при покупке любых 3 продуктов в подарок выдается теплый шарф-пашмина, при условии суммы чека от 399 руб.

При покупке любых3 продуктов -модная сумка в подарок, при сумме чека от 999 руб.

При покупке 6 предметов на сумму чека от 1398 руб. – в подарок идеальный комплект: шарф-пашмина + сумка.

В каждом подарке есть СЮРПРИЗ: купон на дополнительную 10% скидку, действующую в январе 2012г.!

Дисконтные Карты Клиента и подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Суммы покупки, от которых выдаются подарки, показаны, после применения Дисконтных Карт Клиента.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

Я уже намылилась на день рождения одного из летуалей, как раз скидка +10% к карте, и купончик получу на январь

Disturbia03 ноября 2011, 10:21
Сумка не очень, а вот пашмина интересная
she_is03 ноября 2011, 10:22
я б сказала что сумка стремная, а вот пашмина да, мне интересно какой она длины, хотела приспособить на лето для загорания
Ksenika03 ноября 2011, 10:25
на лето не получится-пашмина, это теплый шарф из шерсти  . Еще его из кашемира делают
she_is03 ноября 2011, 10:27
чорт… обидно, ато я никак не могу найти подходящий симпатичный пледик для загорания, все коротке, думала может этот длинный и удобный
Disturbia04 ноября 2011, 01:07
Она не стрёмная, она страшная и ужасная!   В Эйвон коврик для пляжа хороший был в том году, но я его в распродаже только недавно поймала
she_is04 ноября 2011, 09:46
да? я просто эйвон и офифлеймы не приветствую потому и не смотрю каталоги, сейчас в нете попробую поглядеть
Disturbia04 ноября 2011, 12:03
Да   Правда сейчас его уже нет в продаже…
Volandinka03 ноября 2011, 10:26
Согласна про сумку. Мне вообще подарки от Лету не очень нравятся. У меня лежит куча шарфиков, платочков и прочего. Весь город почти летом ходил в их платках и с их сумками. Сейчас то же самое будет!
she_is03 ноября 2011, 10:28
дааа, особенно на пляже каждая вторая с сумкой и палантином   у меня гдето в шкафу валяются, получала только ради купончика=)всетакие 35% это неплохо
Volandinka03 ноября 2011, 10:52
Ну да. Только не нравится мне, что они втюхивать начинают. Придешь купить какую-нибудь мелочь, а они начинают: ой купите то то и то. Вам до подарка чуть чуть не хватает, будет скидка у вас в следующем месяце. А может я в следующем месяце ничего покупать не собиралась. А теперь скидка, как же! Надо купить что-то! Короче, я на это стараюсь не вестись. Покупаю только то, что планировала.
she_is03 ноября 2011, 10:56
мне тоже в августе впаривали как только можно, у меня уже лежал один палантин и сумка, я сразу говорю не, у меня в шкафу уже валяются, а они ну подарите кому-нибудь… в итоге каогда пошла покупать наборчик тв и тушь хапнула салфетки влажные и палочки для маникюра, лишний купончик всеравно не лишний был
Ksenika03 ноября 2011, 11:03
это что-у меня 3! сумки и 4 палантина
вернее у бабули.
Она мне, не зная о том, что это «прэзэнт», вообще сказала-зачем ты все время покупаешь одинаковые сумки с платками???
she_is03 ноября 2011, 11:04
ахахах…
Volandinka03 ноября 2011, 11:07
Придумывали бы хоть что-нибудь разное! :) а то сумки да платки!
she_is03 ноября 2011, 11:11
это да, да хотябы коврик преддверный ито полезней
Volandinka03 ноября 2011, 11:19
Видать заключили договор с этим Антонио Маретти, вот он и сбывает свое творчество:)
she_is03 ноября 2011, 11:20
кстати вероятно, не помню от кого прошлые были… может тоже от него? надо глянуть
she_is03 ноября 2011, 11:21
о, тоже он
Marya03 ноября 2011, 10:30
А я наоборот нацелилась на сумку. Хочу ее с розовой курткой носить.
Жду, когда появится в интернет-магазине, а то пока нет в наличии.
Не подскажете, в каком магазине скидка +10%? Может тогда и ждать не придется.
she_is03 ноября 2011, 10:32
это к подарку прикрепляется купончик, с которым дополнительно скидка 10% к карте идет
Marya03 ноября 2011, 10:34
Ясно, спасибо.
Ksenika03 ноября 2011, 10:31
сколько раз при получении очередной лабуды от консов, вроде палантина или сумехи, я им предлагала-может, вы лучше пробников побольше будете давать????
she_is03 ноября 2011, 10:36
это бы конечно не помешала, но думаю врятли в нашей стране перестанут жопить халяву
Ksenika03 ноября 2011, 10:44
а сумки с палантинами пользует моя бабуля. Ей весьма по нраву
she_is03 ноября 2011, 10:54
непревиредливая!
Marya03 ноября 2011, 10:32
Интересно, из какого материала сделана сумка.
she_is03 ноября 2011, 10:33
ой, ответила выше случайно
she_is03 ноября 2011, 10:34
ой, вы про день рождения… я из тюмени и у нас день рождения будет 26 ноября в тц солнечный
Marya03 ноября 2011, 10:37
  Я сама сегодня путаюсь и пишу комменты не там, где надо.
А после ляпа быстро думаю, как исправить.
she_is03 ноября 2011, 10:38
ага, жалко нет функции удалить
Lavanda03 ноября 2011, 11:02
Мне больше всего в этой акции нравится купон на плюс 10% скидки.
she_is03 ноября 2011, 11:03
так я для того и на неё глаз ложу уже второй раз
Feta03 ноября 2011, 11:15
присоединяюсь к мнению о сумке, абсолютно никакущая, не хотела её брать, но мне сказали, что она стоит аж 2700, а тут бесплатно   хоть бы на молнии была, а то кнопочка вообще не в тему
she_is03 ноября 2011, 11:16
в неё можно складывать носки
Volandinka03 ноября 2011, 11:20
Или всю ненужную косметику, которую покупаешь, чтобы эту сумку получить
Volandinka03 ноября 2011, 11:20
Еще бы ее продать можно было за те же деньги :)
she_is03 ноября 2011, 11:22
думаю врятли найдутся ценители этого самого марэтти, чтобы покупать за 3 тысячи, а не получить бесплатно
Volandinka03 ноября 2011, 11:27
Точно. Многим он и даром не нужен! Опять целый месяц лучше в Лету не ходить, чтобы назойливые консы не пытались промыть мозги!
she_is03 ноября 2011, 11:30
я запланиовала один паход 26 числа, дабы купить пудру живанши не за 2,5 а за полторы   моя уже скоро крякнет, на месяц максимум хватит, а тут оп-и скидка 25%, и хапну какихнить салфеток, и будет купончик на 10% в январе
SashaEf03 ноября 2011, 11:45
Самое лучшее в этой акции — это купон! А сумки и платочки я племяннице или маме отдаю...))))
lidia_kayf03 ноября 2011, 12:08
Ужасная акция.
Купон, конечно, неплохой подарок, но не факт, что в январе буду что-то покупать…
Лучше б зеркальца дарили или косметички, всяко больше в хозяйстве пригодится
Lina703 ноября 2011, 12:13
точно-точно
Kseni4ka03 ноября 2011, 13:54
Летуаль АЦтой, присоединяюсь… к ним вобще еще кто-то ходит?! в ИДБ в октябре 2 СД, дни марок, дни рождения магазинов… вип-карту не получил только ленивый. Я в Лету уже месяца 3 не была. и не хочу. Завтра в ИДБ пойду на СД… а эти сумки кому нужны… и палантины тоже.
Elena_qwe03 ноября 2011, 19:40
ну, очень ВЫ категоричны
вот на моём пути ИДБ не встречаются. нужно специально ехать. зато лэтуалей — много ))))
и в лэтуале у меня карта 25, а в ИДБ всего 10…
согласна, что в плане выбора парфюмерии — лэтуаль отстой, зато косметика там представлена. жаль, что не ни бобби браун, ни армани… но чтож поделаешь…
she_is03 ноября 2011, 19:42
ещё бы с мак сотрудничать стали-цены бы не было
у нас вот в городе 1 идб и 8 летуалей например, поэтому гораздо вероятней что куплю что-нибудь в летуале
Kseni4ka03 ноября 2011, 21:12
Вы могли бы уже давно получить вип карту ИДБ, там реально выгоднее покупать. В октябре было 3 ДНЯ когда на покупку от 2000 давали вип карту ЛЮБОМУ, а один день даже был когда давали вип карту ВСЕМ у ког есть вип карты ДРУГИХ сетей (это было буквально на прошлой неделе). Раз в два меясца у них СД — на покупку от 2000 р (это притом что ваша вип скидка действует) дают карту номиналом 500 р. На три таких карты я вчера купила метеориты — просто пошла в магазин и взяла их ничего не платя. И разве это не выгодно? а в летуаль я больше не ходок, и кстати они цены подняли на 100-200, я сравнивала с ценами РГ.
she_is04 ноября 2011, 09:47
я и получила только не на 2 тысячи а на 3 =) просто пойдём скоро подруге делать=)
Kseni4ka04 ноября 2011, 10:33
я тоже получила купив на 3000
Elena_qwe03 ноября 2011, 19:37
ну, при наличия купона — большая вероятность, что покупать что-то будете )))
я точно буду
she_is03 ноября 2011, 19:38
того же мнения
Miss_Cherie03 ноября 2011, 12:13
Вчера была в Летуаль, видела это «чудо» (я про сумку). Выглядит ужасно. Дешево и безвкусно… в общем отказалась(
Mayka03 ноября 2011, 14:13
Вот только что получила смс от Летуаля....«подарки за покупку от 399р».Мда… подарки скучные и однообразные.Меня в октябре поймали консы, в результате зарплата мужа осталась в Летуале   А ведь заходила лишь за туалетной водичкой.
Volandinka03 ноября 2011, 14:49
Я консов сразу нафиг отсылаю. Они в косметике нифига не понимают, я и то лучше разбираюсь. Как только подходят, я сразу говорю, что разберусь сама.
Mayka03 ноября 2011, 15:08
  я тоже так говорю, но они подводят меня к стенду… и все… я как маньячка
Elena_qwe03 ноября 2011, 19:44
ага-ага…
помню, как я с 2 мя коллегами по работе стояли в лэтуале и я им объясняла что-то. конс стояла рядом, слушала, вытаращила глаза и ретировалась… было понятно, что я знала больше ее…
she_is03 ноября 2011, 19:46
самое смешное было когда я летом оббегала все летуали в поисках лимитированных румян живанши, которые гелевые были… так консультанты не то что не слышали о таких, они представить не могли как они выглядят!
Elena_qwe03 ноября 2011, 20:28
а я так ждала появления в лэтуале ланкомовской лаванды — блеск, тени, тушь…
не дождалась…
Volandinka04 ноября 2011, 09:39
Там наберут либо совсем молодых девчонок, которым лень учиться, либо тех, для кого косметика неинтересна. При мне одна конс разбила дорогой бронзер, когда что-то показывала. Просто взяла закрыла его и поставила на место. Потом кому-нибудь подсунет.
Stasia05 ноября 2011, 21:31
Вмешаюсь  , если уж пошла речь про консов в Летуале, то они ужасны в том плане, что реально ни чего не знают, в своём большинстве, и что втюхивают свою косметику. Я готова потратить в несколько раз большую сумму, чем цена летуалевской косметики, а она меня все равно к их стенду тянет. А еще про «порядок» в магазине, бывает к стенду не подойдешь, прям на полу всё валяется, будет хорошо если хоть в коробках. ФИИ. Такое я только в Лету видела.
Irochka03 ноября 2011, 14:19
У меня с прошлых таких акций 3 палантина и 4 сумки!
Кстати сегодня отоваривалась в лету, подарок не дали. Сказали не подвезли еще.
staruha03 ноября 2011, 17:41
О да, через месяц пол города будут в этих пашминах ходить :)
Fendi03 ноября 2011, 17:50
сумка прям шанель))))))
she_is03 ноября 2011, 17:52
не хватает значка
AnnaNekrasova03 ноября 2011, 17:59
Готова набрать на 399 р. несколько раз ради купончика "+10%".
she_is03 ноября 2011, 18:02
согласна! только бы лучше не в январе а в декарбре, считайте можно набрать подарков близким и друзьям на новый год с приличной скидкой   хотя чую летуаль чтото придумает и на этот случай…
AnnaNekrasova03 ноября 2011, 18:10
Помню по прошлому году, в декабре не акции были, а сплошной развод. А затем в январе классные предложения. В любом случае, я подарки на Новый год начинаю закупать еще в октябре. Сейчас еще куплю что-нибудь по мелочи, и пашмины получу  . В итоге подарки всем укомплектованы. А в январе за люксом…
she_is03 ноября 2011, 18:12
ой я даже не помню какие там акции были честно говоря… ни в декабре ни в январе
Volandinka04 ноября 2011, 09:42
У нас когда Летуаль только появился были нормальные акции. Как то раз скидка 40 % на все была. И выбор был приличный. Вот тогда все затарились по крупному!
Natasha8903 ноября 2011, 20:44
они спецом на январь сделали, ибо после праздников ассортимент скудный обычно (пока им там завезут и тд), в итоге придется брать «что есть», на это они и рассчитывают, разгрести тухлячок так сказать
Elena_qwe03 ноября 2011, 19:36
получила я сегодня сумку. покупала карнадаш для глаз Буржуа и помаду-сыворотку Диор. в качестве 3-го пункта взяла лак д/в Тафт
сумка с виду понравилась. пригодится в хозяйстве как-нибуль )))
she_is03 ноября 2011, 19:38
а купончик точно такой же как в августе давали да?
Elena_qwe03 ноября 2011, 19:41
да. я им воспользовалась, купив пудру сислей. для косметики сислей добавочные 10% весьма кстати…
she_is03 ноября 2011, 19:44
да, тут вы правы, сислей прилично стоит а скидка 35% это уже не хухры мухры
Kablu4kom_v_Glazik03 ноября 2011, 22:44
Сумка нормальная, два дня с ней уже бегаю в универ и по делам. Конечно в свет с ней не выйдешь но на каждый день в самый раз!!!
kirinkan03 ноября 2011, 23:31
Мне тоже сумка не понравилась, спецуром пошла посмотреть на нее. Даже покупать ниче не стала, как представлю что еще одна будет валятся без дела, ничего не захотелось брать… Хотя при мне дамы там конса мучали, как бы им купить и сумку и пашмину! О как!
Volandinka04 ноября 2011, 09:43
Ну бывают люди, которые ради халявной ерунды готовы на все!