20.07.2011

Disposable Eyelash Wand Mascara Applicator Brush - помощник?

Нашла такое милое приспособление, которое помогает при нанесении туши на ресницы не испачкать веки. По бокам, какие-то расчесочки, тоже могут пригодится для ресниц. Ссылка вела на Ebay, но товара в наличии пока нет.
Как Вы думаете, поможет эта накладка сократить время при прокрашивании ресниц? Может кто-то уже пользовался?

Sparkofmadness 20 июля 2011, 08:39
Я видела в видеороликах, что японки используют с такой же целью обычную пластиковую карту
Fuchsia 20 июля 2011, 08:49
Как я поняла эта выгнутая пластиночка, наверно по веку удобнее прикладывать. Стоит 5 долларов, хочу попробовать
bambinina 20 июля 2011, 08:45
по-моему, она увеличит время на прокрашивание))
я, если честно, вообще не могу понять — как это — пачкать веки при нанесении туши?? я если и ляпну редко, то только на нижних, они у меня очень маленькие и светлые.
Fuchsia 20 июля 2011, 08:51
Я раньше просто красила ресницы, а сейчас кисть поглубже под ресницы завожу, чтобы просветы закрасить, поэтому пачкаю.
bambinina 20 июля 2011, 08:52
аа, понятно. я крашу межресничное пространство темно-серым карандашом или черными/серыми тенями, потом крашу ресницы.
Fuchsia 20 июля 2011, 09:05
Еще у японцев видела фломастер и на конце трезубец, тоже для межресничного пространства, вообщем мониторю эту тему.
Nastenka 20 июля 2011, 09:09
Анют, если я тебе покажу, как я крашу, то ты долго будешь смеяться — у меня черные смоки получаются. И не потому, что руки не оттуда растут, а видимо строение века такое. При малейшем прикосновении щеточкой к корням ресниц, они касаются кожи и пачкают веки.
Fuchsia 20 июля 2011, 09:15
Особенно, если щеточка у туши большая!
bambinina 20 июля 2011, 11:00
ну, видимо, хоть в этом я умелица)) и как раз люблю большие щетки, типа диоршоу.
DinKa 20 июля 2011, 09:45
у меня тоже самое получается, потом всю эту тушь с век убираю
bambinina 20 июля 2011, 10:59
Настя, я помню твой пост какой-то про тушь))
Hisja 20 июля 2011, 12:40
У меня очень часто пачкается верхнее линия при использовании туши, именно по линии подводки. Это наверное от ресниц и строения века зависит
chai 20 июля 2011, 10:10
интересная штучка, я думаю она будет незаменима для тех, кто после окраски ресниц похож на медвежонка панду   к примеру для меня я вот например редко крашу ресницы именно потому что до их покраски я наношу хайлайтер, а потом тушью все запачкиваю, а это отличный выход из ситуации, спасибо за наводку, думаю, нужно брать!))
Fuchsia 20 июля 2011, 11:09
Да, я тоже решила попробовать. А вдруг это мастхэв будет!
Anutka_79 20 июля 2011, 10:13
Есть такой замечательный китайский сайт, где продают эту прелесть за один доллар, и не только ее, плюс бесплатная доставка по России))) Я на нем заказывала палетки теней, ждала месяц, но получила, упакованы очень хорошо, качество тоже вполне приличное
Unpa_Lumpa 20 июля 2011, 11:01
замечательный сайт)) я там кисти присмотрела, и такую штучку тоже. Но мне она кажется на время, так, побаловаться.
Anutka_79 20 июля 2011, 11:41
Да, сайт интересный, эта штучка, конечно, баловство))) Но почему бы его себе и не позволить, тем более, за копейки, девочки, кто захочет сделать заказ, там код бонуса на скидку 10% 10%eBay110   Еще там действует объемная скидка, чем больше единиц товара берешь, тем больше скидка.
Fuchsia 20 июля 2011, 11:11
Вот, что значит люди в теме! Спасибо большое, а то мне прям очень захотелось!
Anutka_79 20 июля 2011, 11:41
Не за что)))
Valentina0307 20 июля 2011, 11:21
Интересная штука! Я всегда когда крашу ресницы измазываю все веко! Оправдываю себя изгибом ресниц и строением века!
Fuchsia 20 июля 2011, 11:23
И еще зависит от интенсивности прокрашивания! Некоторые по кончикам проведут и всё!
RitaMix 20 июля 2011, 11:35
Эта штучка меня повеселила. Но думаю, если бы меня угораздило ее купить, то это была бы еще одна ненужная вещица, захламляющая мою косметичку.
Fuchsia 20 июля 2011, 11:37
Спасибо за мнение! Значит Вы умеете аккуратно тушь наносить!
RitaMix 20 июля 2011, 11:46
стараюсь. в этом процессе многое зависит от того насколько вы привыкли к кисточке туши. я много лет пользуюсь одной и той же тушью, поэтому проблем с нанесением не испытываю. но вот если беру в руки новую тушь, с незнакомой мне кисточкой, вот здесь могут быть неприятности, но и они поправимы простой ватной палочкой.
Fuchsia 20 июля 2011, 11:49
Я большие кисти вообще не люблю, покупаю Шанель и Шисейдо, с узенькой кисточкой силиконовой.
Рита, поделитесь секретом Вашей проверенной временем туши!
RitaMix 20 июля 2011, 11:56
да нет никакого секрета — Ланком Гипноз классик.
Кстати, а вот с силиконовыми кисточками у меня ничего не получается. Сколько ни пробовала, прям никак, все туши перекочевывали в косметичку дочери, она тоже любительница силиконовых кисточек.
Fuchsia 20 июля 2011, 12:05
Ха-ха, а у нас всё прямо наоборот!
XuLigAnkA 20 июля 2011, 11:38
Сестра нечто подобное из америки привозила. Вещь не очень удобная, хотя если приноровиться, может и нормально все будет. Но толку от нее ноль. Без нее даже лучше. И она не сокращает время покраски ресниц, это факт. ИМХО
Anutka_79 20 июля 2011, 11:42
Мне тоже так кажется, вещь бесполезная, ИМХО
XuLigAnkA 20 июля 2011, 11:44
Хотя насколько я помню, цена коппечная у приборчика. Так что побаловаться можно..))
Fuchsia 20 июля 2011, 11:46
Выше вот написали — 30рублей, да и понятно, просто пласмаска, типа расчески!
Fuchsia 20 июля 2011, 11:43
Привет! А можно немного подробностей? У неё изгиб не всем векам подходит? Или держать неудобно?
XuLigAnkA 20 июля 2011, 11:50
Привет) Она как бы гнущаяся, не из жесткого материала. Но у нас была малость другая, внизу не было щеточки, но в принципе отличия не существенны. Когда прикладываешь к веку, она как бы облегает, ложится на веко. Но все-равно чувствуется что-то инородное, хоть эта штучка и тоненькая совсем. Когда начинаешь красить, то приходится левой рукой держать эту штуковину, а правой красить, для меня лично, это не удобно. Получалось что реснички в уголках глаза не прокрашивались. И после этого, приходилось в любом случае докрашивать глаз без этой штуковины. Так что время уж точно не сокращает ))
Fuchsia 20 июля 2011, 13:18
Спасибо за подробности! Чудес не бывает!
XuLigAnkA 20 июля 2011, 18:02
я забыла добавить, если на веках будут тени и приложить эту штучку, то вид теней может слегка попортиться.
Fuchsia 20 июля 2011, 18:09
Ещё раз спасибо!
Sonata 20 июля 2011, 12:58
мне бы ровно одной руки не хватило для этой штуки, да и скорее всего там больше мучений с ней получится, уж проще ватной палочкой подправить
Ledi_Vai 20 июля 2011, 15:40
А я бы себе купила такую. Я люблю когда ресницы хорошо, густо прокрашены, иногда по особым случаям использую визитки для таких целей  , чтобы аккуратно прокрасить ресницы в несколько слоев и расчесать их.
Fuchsia 20 июля 2011, 16:41
И я куплю!
aliya2007 21 июля 2011, 00:37
Я бы купила эту штучку, т.к. наносить тушь до самых корней ресниц аккуратно не получается(((