03.06.2011

Тихая акция в Летуаль: Блеск для губ Lancome Color Fever Gloss № 142 за 194р

Второй раз уже на моей памяти Летуаль снизил цену на один из оттенков блеска LANCOME. Речь идет о Color Fever Gloss № 142. Сейчас его можно приобрести за 194р (299 «обычная цена» + 35% скидка на всю косметику в этом месяце). Очень повеселило, когда при покупке эту дополнительную скидку учли. Вобщем кому интересно добро пожаловать под кат.

Несмотря на то что блеск в тубе яркий коралл, на губах он полупрозрачный с мелким еле заметным шимером. По факту делает родной пигмент губ немного теплее.
Для тех кто еще не пробовал блески Ланком привожу его краткие характеристики:
липкость — средняя
текстура — кремообразная
стойкость — подсыхает за пол часа, влажный финиш держится около 2 ч
носибельность — губы не сушит, по сенсорному восприятию аналогичен Artdeco Hydra Lip Booster. Хотела на лето взять коралловый блеск Артдеко, а тут такая приятная неожиданность с акцией.

Срок годности моего блеска в норме, по коду блеск произведен в сентябре 2010г. Но думаю будет не лишним обратить внимание на код при покупке.

губы «ню»:

дневное освещение у окна:

под солнцем:

со вспышкой:

Пост написала спонтанно, ношу этот блеск второй день и радуюсь приобретению))
Буду рада, если пост окажется полезным))
Алина.

Marmeladkitty 03 июня 2011, 14:58
Симпатичный блеск! За такую цену вообще сказка
Tessia 03 июня 2011, 15:06
и в Летуаль бывают приятные сюрпризы))
Christina_Guettler 03 июня 2011, 15:00
спасибо за пост, вариант красного блеска Ланком больше не рассматриваю. Я как раз ищу себе красный. но мне хочется и цвет, а не просто влажный эффект.
Tessia 03 июня 2011, 15:05
да Color Fever Gloss полупрозрачные, поэтому и переключилась на Артдеко. О красном блеске был недавно пост у Nastushapin.
Christina_Guettler 03 июня 2011, 15:30
спасибо! тот блеск тоже пока в списке кандидатов. Но у меня закончился как раз Диор, думала попробовать других.
Limonta 03 июня 2011, 15:09
Разочарована в Ланкоме… из чего же сделан этот блеск:????
Tessia 03 июня 2011, 15:13
Из полибутена как и многие бюджетные блески))
Masha_S 03 июня 2011, 15:12
Симпотичненький блеск! И цена радует… С покупкой вас!
Ignatyeva 03 июня 2011, 15:16
У меня едет крыша?
194!?
может это потделка?
Tessia 03 июня 2011, 15:25
В природе этот оттенок существует, проверила перед покупкой, посмотрела отзывы. Штрих код, код даты производства соответствует. Возникает вопрос о себестоимости производства блесков для губ. Или же эта акция спонсирована производителем. Я для себя сделала два вывода: за полную стоимость его никогда не куплю (нашла аналог в Артдеко), на сайт интернет магазина Летуаль иногда полезно заходить.
violina 03 июня 2011, 15:22
Тоже не поняла цену   Это акция по всем летуалям или, может в одно несколько просроченных завалялось? Вы проверяли срок годности по коду на упаковке?
Tessia 03 июня 2011, 15:26
Да, писала об этом. Коды всегда проверяю, в телефоне есть шпаргалка.
violina 03 июня 2011, 15:38
Извините, не увидела.
Wanilin 03 июня 2011, 16:29
В Лету сейчас на всю декоративку, кроме Шанель, скидка 35%, связано, вероятно, с запуском их личной марки косметики, которая сделает, опять-таки предположительно, Летуаль монобрендовым магазином имени себя :)
Tessia 03 июня 2011, 16:32
Или он станет аналогом Сефоры на западе. Не зря она из Лету сбежала
Думаю, вряд ли они на продажу исключительно своей продукции перейдут. Ее еще раскрутить нужно, да и на люксе они неплохо зарабатывают.
era 03 июня 2011, 15:40
Спасибо за пост!
Девочки а чего вы цене удивляетесь, он больше и не стоит по качаству. А зная сколько в ЛЭ подделки то еще и не известно, может это у них собственного производства.
Tessia 03 июня 2011, 15:58
О том, что в Лету много подделок, слышала. Коды и коробочку тоже можно подделать, но в Францию я з этим блеском точно не поеду и сравнить со 100% оригиналом не смогу. А как вы распознаете подделку?
era 03 июня 2011, 16:03
Да никак не распознаю. Просто вообще в Лэ стараюсь не покупать, покупаю в ИБТ но гарантий нет нигде. Из России тоже не выезжаю, поэтому покупаю из того что есть.
Unidea 03 июня 2011, 15:41
Алина, а какой код будет правильным? (он единственно верный? где можно посмотреть?)
Tessia 03 июня 2011, 15:46
дату производства можно проверить тут
у моего 0JAA
Дата производства: сентябрь 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 08.2013
Срок годности вашего продукта истекает через 27 месяцев.

код страны тут, ввожу и получаю
Код 3605530858236 — правильный
Страна: Франция
Формат кода: EAN-13
kukurusik 03 июня 2011, 15:45
Извините за наверное глупый вопрос, но я так из Ваших слов поняла, что если в интернет-магазине стоит какая-то цена продукта, то и в самом магазине можно приобрести его по такой же цене?
Tessia 03 июня 2011, 15:48
Да, похоже, что база с номенклатурой и стоимостью у них одна. О предновогоднем повышении цен я тоже ориентируясь на интернет-магазин узнала.
Natasha89 03 июня 2011, 16:12
нет, на сайте Лету цены порой намного выше, нежеле чем в самих магазинах Лету. Такая истема в принципе во всех интернет-магазинах — цены выше, чем в самих точках
Tessia 03 июня 2011, 16:19
Вспомнила, в самих Летуалях в разных городах цены на продукцию отличаются. Сравнивали как-то стоимость теней Артдеко, разница ощутимая была. Но в моем городе цены практически одинаковые с интернет-магазином.
Lekka 22 июня 2011, 15:57
Да, сами консы об этом не знают. Я осенью так купила Живанши тушь за 600р. Видели бы вы из глаза!!!)))
Margowa 03 июня 2011, 15:50
Ооо, ну я вас поздравляю с удачной покупкой, надо было там побольше блесков Ланком набрать за такую цену, носите и радуйтесь, на ваших губках очень хорошо!!!
Tessia 03 июня 2011, 15:55
Я сестре еще один взяла. Для себя набирать кучу одинаковых блесков не вижу смысла. Не успею израсходовать))
Margowa 03 июня 2011, 18:35
А только в одном цвете по такой цене, я подумала вся линейка этих блеской
Natasha89 03 июня 2011, 16:17
обалдеть конечно, за такие деньги)) могу предположить почему такая цена — возможно, что цвет не ходовой + залежался больше чем нужно, а вообще цены на Люксовую косметику берутся за бренд, себестоимость на те же блески та же, что и на блески масс-маркета, поэтому ни Лету, ни Ланком от такой акции убытков точно не понесут, а еще и наоборот прибыль получат, все мы в курсе, что по акциям с порой огромными скидками магазины гребут лопатами денги :)
я бы не задумываясь тоже хапнула бы этот блеск, эффект на губах очень понравился, носите с удовольствием :)
Tessia 03 июня 2011, 16:29
Вполне возможно, что неходовой. Но они у Color Fever Gloss все тааак похожи на губах. Знать бы примерно сколько % надбавляют за бренд)) Я детальный анализ состава не проводила, но полибутен основная составляющая как и в блеска масса.
Natasha89 03 июня 2011, 16:39
ой, процентов 50 я думаю)) +20-30% на затраты производства и зп персоналу и прочие убытки :D ну а остальные мизерные проценты уже реальная цена самой этой жижецы-блеска и тюбика
Midnight_Sasha 03 июня 2011, 20:44
Конечно, продукты и косметику сравнивать не стоит, но все же:
Я работала в компании по производству игристых вин-у нас бутылка вина по себестоимости была примерно 150р., в магазинах же она продавалась от 500 р. )))
Поздравляю с удачной покупкой, приятный блеск, особенно за такую цену!
ShumelkaMish 03 июня 2011, 16:22
поздравляю, отлично отхватили прекрасный блеск) пойду-ка я в соседний Л. сбегаю
Scolopendra 03 июня 2011, 16:47
Помню этот прикол с блесками, тогда были 3 оттенка по спец-цене! А интересно, а оттенки 334 и 336 по такой же заманчивой цене? Надо сходить и разведать)
С покупкой Вас!
Tessia 03 июня 2011, 21:14
на 334 скидка маленькая совсем, а 142 убрали из интернет магазина. Когда пост писала, он еще там был, но в наличии отсутствовал.
Scolopendra 03 июня 2011, 21:47
а я в совё время брала 334 за 300рэ. В принципе осталась довольна. Неплохой на свою цену. Жаль, что сейчас на него скидка не распространяется. Но 142 обязательно схожу, поищу. Надеюсь удасться найти)
Ludmilka 04 июня 2011, 00:06
заметили, что покупать много стали:) я еще один сегодня схватила в другом месте, сестре:) а когда убрали с интернета? Я в часов так в 4-5 покупала, был 299.
Tessia 04 июня 2011, 08:18
Днем был, в 3 часа, я проверила, когда пост публиковала. А в 21 зашла на сайт и вообще его нет в номенклатуре. Его в наличии не было, может поэтому и убрали совсем.
Bosya 03 июня 2011, 18:11
Поздравляю с такой удачной покупкой!) блеск нежненький такой, думала яркий будет)
Tessia 03 июня 2011, 21:15
я знала, что он будет прозрачным, но в душе надеялась на большую яркость))
Yanka 03 июня 2011, 18:27
Алин, классный блеск, особенно за такие деньги! Поздравляю и спасибо за пост!
Tessia 03 июня 2011, 21:20
Рада, что понравился. Хороший блеск на каждый день)
Ludmilka 03 июня 2011, 18:42
Алина, поздравляю тебя и спасибо! Я тоже себе приобрела благодаря тебе:) на губах смотрится хорошо, не яркий совсем и качество мне понравилось, стойкий и ухаживает за губками.
Tessia 03 июня 2011, 21:21
Решила пост все-таки создать, может кто еще захочет его приобрести.
sisterkat 03 июня 2011, 19:21
Только что из Летуаля, специально подошла к стенду Ланком, а там никакой инфы насчет этой акции.Даже бумаженки не висит.Я спрашивать не стала, так как забыла какой цвет конкретно по акции.Может акция не везде, а может только для своих.Но свою продукцию они, конечно, толкают дай Боже, аж замучили с ней.Я закупилась Artdecо (на пробу), получила парео (добровольно не хотели расставаться с ним) в подарок и довольная пошла домой.
Tessia 03 июня 2011, 21:23
А там и не будет такой информации, более того в нашем Лету сами консы не в курсе были, когда покупать пришла)) Спросите есть ли в наличии этот номер и если есть, попросите проверить сколько он стоит.
yana89 03 июня 2011, 20:24
блеск клевый. я давно хочу попробовать ланкомовский блеск, но
была сегодня в Ле, ничего подобного там не нашла…
думаю, что это точно не подделка, многие магазины такие акции устраивают, я вон в рив гоше видела ланком по 200 руб. определенные цвета. там были тени, тоналки и прочее. все, что душе угодно, но только 1 цвет) все мои… но их раскупили оч быстро и я купила тока тоналку маме. со сроками годности все в порядке.это просто привлечение клиентов, ведь конкуренция магазинов большая. тем более такого товара мало очень в наличии-остатки партии, а цена такова реальная… и то с наценками
Tessia 03 июня 2011, 21:26
Не было 142 в наличии? У нас тестера не было на него, но я свотчи в интернете предварительно посмотрела.
WhiteCamomile 04 июня 2011, 09:21
Алина, спасибо за пост! Блеск выглядит очень красиво!
era 04 июня 2011, 19:03
Вот сегодня из Лэ. Нет такого блеска в наличии, и тестера нет. Конс даже вспомнить не смогла что он вообще у них был. Пришлось напокупать новинки от самого Летуаля под их именем.
Unidea 05 июня 2011, 09:40
Купила вчера за 194 рубля (учитывая их 35% скидку) на Коломяжском 19/2 (Петербург, ТК«Рамстор»). Благодарю за наводку!
Кстати, 25 июня в этом магазине День рождения — скидка 35% будет на ВЕСЬ товар!
Tessia 05 июня 2011, 12:27
рада, что пост оказался полезным)
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 18:50
Доброго времени суток! Большое спасибо за ваш пост — я тоже прикупила себе это чудо за 194 руб.! Обзвонила половину магазинов в городе, но всё же нашла его, и самое странное, что ни один из консультантов не был в курсе о такой волшебной цене… А насчёт цены, я сама работаю в гипермаркете электроники и бывает такое, что цену занижают очень сильно и компания теряет деньги на таких предложениях — лишь бы привлечь покупателей, а затем их переориентировать на что-то более дорогое. Вот такой маркетинг, но тогда неясно почему у нас этот блеск никак не анонсировался по такой цене… По идее должна быть хоть какая-то реклама.
Tessia 09 июня 2011, 23:47
Побольше бы таких акций)
Aurora4ka 15 июня 2011, 14:38
Йохоу! Я тоже его прикупила за такую смешную цену! Спасибо за наводку, ОГРОМНОЕ!
Tessia 16 июня 2011, 15:22
с приобретением))
Lekka 22 июня 2011, 15:59
Девочки кто не знает такая же цена на 3 оттенка- 334,336 и соответ-но 142!
Tessia 22 июня 2011, 22:36
334-й в декабре прошлого года за 299 купила, уже почти закончился.
Lekka 23 июня 2011, 12:12
Ну вот, есть возможность повторить его за 194р!!!
Tessia 23 июня 2011, 14:07
да они оба полупрозрачные, мне и одного хватит))
Tsarina 22 июня 2011, 22:23
Боже мой.Интересно, акция еще в силе?????????????
Canti 22 июня 2011, 22:30
Это цена я думаю еще числится в прайсах лэтуаль, главное найти этот номер! Так что удачи в поисках!))
Lekka 23 июня 2011, 12:14
В силе! Правда если остался еще где, я вчера купила в посл магазине из всего списка!
И опять таки глаза конса по 5 коп это нечто!!!
Tsarina 23 июня 2011, 12:16
Я боюсь, что они могут сказать. Нет у нас акой акции.
Со мной уже случался такой случай.Я даже на горячую линию звонила. Они отвертелись, типа что каждый маназин сам для себя решает!
Lekka 23 июня 2011, 12:23
Ну так правильно, они сами об этом не знают! Я просто взяла нужн цвет, пошла на кассу и когда пробивали увидела   такие глаза продавцов)))) к-ые сами начали спрашивать у меня а почему такая цена!
Tessia 23 июня 2011, 14:06
Они сами не знают или не говорят)) Просто попроси этот номер и посмотри какую цену пробьет на кассе. Я так делала.
Tsarina 24 июня 2011, 01:52
Докладываю… в одном из лету меня послали и сказали, что нет у них такой Акции.В наличии был только оттенок 334 и на кассе на него полная цена.
А в другом Лету консультант оказалась милашка (похвалила мои тени   ) и сказала, что акция только на номер 142, в магазе было 6 блесков и они сами же их купили)))) Она мне так сочувствовала, что не поленилась взять весь ящик с блесками и каждый пробить на предмет цены! Бывают же люди.
В общем я осталась всё равно без блеска… буду искать дальше… Может где и завалялся.
Tessia 24 июня 2011, 12:56
А меня злит, что товар с доп. скидкой сами консультанты и разбирают. Знаю, что завидовать нехорошо, но ничего не могу поделать))
yana89 14 июля 2011, 19:08
ой, а на моих губах этот блеск яркий. прям красные губы стали. не знаю, нравится мне это или нет, все равно хотела красноватый блеск. так что получила что хотела.не уверена, что мне такое идет. шиммер незаметный, блеск приятный.

спасибо за пост, это благодаря ему все узнали об этой «тихой акции»)