02.04.2024

Посоветуйте хорошую маску для губ☆

Сейчас заканчиваю свою баночку от Beauty Bomb (из осенней коллекции) и понимаю, что обожаю формат масок мне удобнее бальзамов и гигиеничек. Если у кого-то из вас есть фавориты и рекомендации, можете, пожалуйста, ими поделиться? Желательно в бюджетном или среднем сегменте. Страна производства мне не важна, главное, чтобы она хорошо увлажняла.

alepa 02 апреля 2024, 12:43
Nuxe и Laneige.
Nare 02 апреля 2024, 13:06
Крымская живая косметика, серия sunny honey — маски увлажняющая и питательная есть
TA_SHI 02 апреля 2024, 13:12
Мне понравилась от ECLIPS beauty. Конечно, это очередной закос под Laneige, но не китайский, а российского производства. К тому же я видела на одном ресурсе пост девушки, где сравнивался состав. Первые пять ингредиентов одинаковы. Маска Laneige у меня тоже была, я разницы не вижу. Хороший объем, удобная лопаточка, отличное действие на губы.
Disturbia 02 апреля 2024, 15:27
slastenka 02 апреля 2024, 16:26
Бьютидрагс нравится, там ещё объем 30 мл
OxanaAksuta 02 апреля 2024, 17:15
Если именно маску, то точно Laneige
Helenitte 02 апреля 2024, 18:00
Если есть возможность добыть Nuxe, то с ним просто не сравнится ничего.
Laneige на мне обычная гигиеничка.
Tocobo хорошая, но это совершенно другой продукт и другие цели.
Elena_mel25 03 апреля 2024, 16:17
А какие цели у токово? Она у меня в списке не попробовать
Helenitte 03 апреля 2024, 21:12
Мягкое повседневное увлажнение и немного эффект гладкости. Хорошая маска, правда).
AlinaAlinaAlina 02 апреля 2024, 18:28
Clarins в голубом тюбике. Она же и маска и бальзам, если не убирать с губ. Очень люблю и рекомендую.
ViktoriiaWang 02 апреля 2024, 20:11
Mario Badescu-с ягодами асаи и ванилью, обалденная
Kerpe 03 апреля 2024, 01:45
Купила, еще не открывала.
ViktoriiaWang 03 апреля 2024, 01:55

Kerpe 03 апреля 2024, 01:47
Я с осени пользуюсь Руж Банни Руж. Наношу еженощно, губы в прекрасном состоянии в любую погоду. Спасает и залечивает очень быстро, если обкусала и сорвала лохмотьями живую кожу.
22gucci2 03 апреля 2024, 08:12
Питательная маска для лица приводит за ночь губы в порядок.
При этом крем бепантен и метилурациловая мазь на мне не работают(
22gucci2 03 апреля 2024, 08:13
И ланейж маску ночную очень любила.
Siren_Song 03 апреля 2024, 16:39
У меня весь инст забит её рекламой. Но сама брать не стала, мне с бальзамами нормально.)
WhiteMustang 03 апреля 2024, 18:41
A’peu маска для губ с медом. Есть в стике и в шайбочке. Господи это лучшее что случалось в губами. Восстанавливала ей губы после перманента губ
Billissimo 04 апреля 2024, 11:50
Ночная маска для губ с юдзу Fraijour Yuzu Honey Lip Sleeping Mask
Очень мне понравилась, за ночь губы восстанавливает. Плюс формат для меня удобнее, чем лезть в банку пальцами)
Mandy_Lane 04 апреля 2024, 11:54
Вот эта классная, но липкая. Могу ее только на ночь наносить
mojito07 06 апреля 2024, 10:31
Внесу свои 5 копеек. В ходу у меня бесконечная маска (внукам передам наверное) от Janssen «goodnight lip mask» — отлично, но дорого. Для меня чуть более лёгким и более увлажняющим её аналогом стал pure oil balm от KM, да это бальзам но для меня маска, которая всегда теперь со мной. Сочетание цена/качество оптимально на мой взгляд.