29.12.2023

Покупки & Подарки в декабре

Приветствую всex из-под моей рождественской елки и приглашаю вас поболтать о елках и что находится под ними: покупки-подарки в декабре. Рождество на Западе уже закончилось, а на Востоке оно скоро наступит вместе с Новым годом.

Загружаю сюда все, что я купила косметического или подарила другим. Заранее прошу прощения за некоторые фотографии, потому что мой фотоаппарат явно теряет последние силы (в следующем году мечтаю получить от Деда Мороза новую камеру). Также будут простыене роскошные вещи, потому что в нашей семье есть люди, которых устраивает только Nivea.

Роскошные масла для тела. Самые плотныe и сильные ароматы - Shalimar и EL. Dior - самый легкий, и через пару часов он уже не пахнет на мне, по сравнению с другими, которые я все еще чувствую на следующее утро. L'Occitane Almond оказался здесь случайно: он не такой плотный по консистенции, как другие, и запах очень "тонкий".
Роскошные масла для тела. Самые плотныe и сильные ароматы — Shalimar и EL. Dior — самый легкий, и через пару часов он уже не пахнет на мне, по сравнению с другими, которые я все еще чувствую на следующее утро. L'Occitane Almond оказался здесь случайно: он не такой плотный по консистенции, как другие, и запах очень «тонкий».
Carolina Herera: Good Girl Dazzling Garden = Каролина Эрера: Хорошая девочка "Ослепительный сад". По запаху для меня это что-то среднее между темно-синeй туфeлькoй и краснoй.
Carolina Herera: Good Girl Dazzling Garden = Каролина Эрера: Хорошая девочка «Ослепительный сад». По запаху для меня это что-то среднее между темно-синeй туфeлькoй и краснoй.
Наконец-то дошли руки опробовать знаменитые черные кремовые румяна Anna Sui. На самом деле это то же самое, что и помада, которая при нанесении меняет цвет на холодный розовый. Помада тоже чем-то похожа, но в центре ее лежит красная кремовая помада. И диск с праймером пробного размера.
Payot: Крем-желе с витамином С, мне понравилась его структура, но он подойдет мне в более теплое время года. №2 разработан на основе натуральных пребиотиков. Я искала его специально для того, чтобы снизить негативное действие ретинолов ночью при дневном уходе за кожей пробиотиками. У меня он для нормальной-комбинированной (жирной) кожи. Но он также выпускается для сухой кожи (имеет более плотную консистенцию). В центре крем для век с витамином С, а ниже 15 мл пробника крема: что-то с розами и лифтингом (плотная консистенция).
Фиолетовый набор от Payot с дневным уходом (крем для лица и крем для глаз), а также скрабер Гуаша. Плотный крем, на мой взгляд, больше подходит для сухой кожи. Есть еще одна коробка с розовым аутфитом и розовыми крышками: Серия "Розалифт".
Фиолетовый набор от Payot с дневным уходом (крем для лица и крем для глаз), а также скрабер Гуаша. Плотный крем, на мой взгляд, больше подходит для сухой кожи. Есть еще одна коробка с розовым аутфитом и розовыми крышками: Серия «Розалифт».
Для губ: от Revolution и NCLA (в металлических баночках).
Для губ: от Revolution и NCLA (в металлических баночках).
Natasha Denona: mini Starlette, I need a nude Palette, oднушкa в качестве добавки к палетке: это "сeрединные" тени в палетке.
Natasha Denona: mini Starlette, I need a nude Palette, oднушкa в качестве добавки к палетке: это «сeрединные» тени в палетке.
Beauty of Joseon: очищающий бальзам без запаха (напоминает Original Heimish).PIXI: капсулы (30 шт.) фиолетовые с ретинолом и желтые с витамином С.KIKO: Гиалуроновая маска. Лепестки красной розы из глицерина плавают в светло-розовой гелевой субстанции, как пишет производитель. На лице с помощью кисти все это размазывается до однородной массы. Это мне подходит больше, чем любые лепестки, которые красиво смотрятся в контейнере, но на лице как будто вы размазываете содержимое своего носа. Я уже дважды использовала маску на этой неделе, и она мне нравится: такие маски точно понравятся сухой коже. Сам контейнер сделан из стекла и выглядит очень презентабельно.STARSKIN ORGLAMIC: увлажняющий крем для лица с колючей грушей. Звезда в логотипе компании мне что-то напоминает: кто-то был кем-то вдохновлен.The Ordinary: двойная упаковка туши для ресниц и бровей
Различные декоративные косметические средства с AHA-сывороткой, бальзам для губ (Мадонна, этот вазелин: при нулевой температуре, как в наших краях, он очень неприятен на губах).Frudia: гель-крем с маслом виноградных косточек и SPF для следующего лета.
Herbivore: Я познакомилась с этим брендом в прошлом году. Цены в наборах меня устраивают. Здесь набор для осветления кожи: крем для век оригинального размера и сыворотка пробного размера.
Herbivore: очень мягкий очищающий гель (50 мл - оригинал 100 мл), полноразмерная сыворотка (30 мл) и масло (15 мл) с голубой пижмой.
Herbivore: очень мягкий очищающий гель (50 мл — оригинал 100 мл), полноразмерная сыворотка (30 мл) и масло (15 мл) с голубой пижмой.
Farmona: Эссенции для моего дермапена и крем для глаз.Garnier Fructis: несмываемое средство для кончиков волос.HEAN: Бальзамы для губ: 73-75-77 ( Я выбиралa их в оффлайне в надежде на более холодные тона. К сожалению, самым холодным здесь оказался №70, который я не купила - холодность в моей линейке помад уменьшается по мере увеличения номера.) Удивила упаковка за такую ​​цену: как у Lancome, надо нажать на верхнюю часть крышки и помада выскакивает внизу. Только здесь помады стоят в 6 раз дешевле. Вкус очень приятный, как у бальзамов для губ в баночке.
Farmona: Эссенции для моего дермапена и крем для глаз.Garnier Fructis: несмываемое средство для кончиков волос.HEAN: Бальзамы для губ: 73-75-77 ( Я выбиралa их в оффлайне в надежде на более холодные тона. К сожалению, самым холодным здесь оказался №70, который я не купила — холодность в моей линейке помад уменьшается по мере увеличения номера.) Удивила упаковка за такую ​​цену: как у Lancome, надо нажать на верхнюю часть крышки и помада выскакивает внизу. Только здесь помады стоят в 6 раз дешевле. Вкус очень приятный, как у бальзамов для губ в баночке.
TONY MOLY: Гелевые маски с медом и маслом чайного дерева. Еще есть розы и рис. Кроме рисовой маски, остальные имеют прозрачную гелеобразную форму. В цвете упаковки уже указан цвет маски. Они у меня есть все, и они очень приятны на коже.PURA D'OR: Сыворотка с 20% витамина С и маслом шиповника.BLITHE: крем из чаги.Экстракт гинго билоба можно пить и добавлять в косметику, он стимулирует кровообращение.
Для любителей NIVEA
Для любителей NIVEA
NIVEA: фото из Интернета, потому что моя камера не смогла сделать фотографии. Эти сыворотки содержит запатентованный экстракт, который действительно осветляет кожу, не так сильно, но идеально подходит для новичков. Золотой с гиалуроновой кислотой подходит для всех типов кожи, красный для зрелой, сухой кожи (содержит коллаген для лучшей эластичности кожи) и зеленый для жирной кожи (содержит салициловую кислоту).На упаковке теперь больше надписей.
DERNA Сыворотка с ниацинамидом и 20% витамина С.vitabay: состоит из маски (прикручивается ко дну баночки) и геля.skin goals: гель-крем. Якобы швейцарская фирма, как пишет производитель. Товаров этой компании немного и все они сделаны в Румынии.
Pacifica: (на основе HPR = гидроксипинаколона ретиноата, который не раздражает кожу так сильно, как ретинол)PHYSICIANS FORMULA: румяна (клубника только сверху нacпрeяны) и хайлайтер (к сожалению, он пришел ко мне сломанный)
NEOGEN: серия с пробиотиками и для нормальной-жирной кожи.
NEOGEN: серия с пробиотиками и для нормальной-жирной кожи.
Revolution: хайлайтер, каолиновая маска и база под макияж (напомнила базу Bobbi Brown, только Bobbi пахнет очень приятно).Biba Beauty: маска AHA
Подарочный набор для девочек.
Подарочный набор для девочек.
Гелевая маска фиолетового цвета сo cпатулой, розовый крем для тела с медовым ароматом (по крайней мере, поначалу он такой, позже напоминает пo стойкocти аромат дорогих кремов Shalimar или Estee Lauder: странно, что такие «тяжелые» ароматы создавались для молодежи).И маска для сна.Все в красивой коробочке на магните.

Я почти забылa о трех электроприборах, потому что они со мной уже полмесяца и хорошо вписались в мою жизнь.

Фотоэпилятор: в этом месяце я уже написала о нем 2 комментария. Неплохо для своей цены. Сейчас я считаю только вспышки.
Кавитационный аппарат (60 КГц): 9 уровней интенсивности и время воздействия 30-60 мин. Вкратце о его работе: заставляет жировые клетки лопаться.
Инфракрасный колпак для стимуляции роста волос:Очень хорошо подходит для стимуляции корней волос. Прибор имеет 5 уровней и время действия от 30 до 90 мин. Был протестирован на голове мужчины с выпадением волос: он работает.Но я делаю это по-другому. Каждое лето я готовлю белый винный уксус с травами (розмарин, шалфей, мята, крапива (без цветов) и цветы ромашки). Эту эссенцию я переливаю в специальную бутылочку для более удобного нанесения на кожу головы, надеваю полиэтиленовую шапочку, а затем - инфракрасный колпак. И "играю" со своим смартфоном в течение часа. После этого я обычно мою голову и все. Очень удобная процедура для того, чтобы волосы росли.Единственное, что меня не очень радует, так это цена (около 100$), потому что гарантия у Алика - 0. И поэтому я не люблю заказывать у него дорогие приборы. Но первый колпак прослужил мне около 5 лет, амортизация произошла
Инфракрасный колпак для стимуляции роста волос: Очень хорошо подходит для стимуляции корней волос. Прибор имеет 5 уровней и время действия от 30 до 90 мин. Был протестирован на голове мужчины с выпадением волос: он работает.Но я делаю это по-другому. Каждое лето я готовлю белый винный уксус с травами (розмарин, шалфей, мята, крапива (без цветов) и цветы ромашки). Эту эссенцию я переливаю в специальную бутылочку для более удобного нанесения на кожу головы, надеваю полиэтиленовую шапочку, а затем — инфракрасный колпак. И «играю» со своим смартфоном в течение часа. После этого я обычно мою голову и все. Очень удобная процедура для того, чтобы волосы росли.Единственное, что меня не очень радует, так это цена (около 100$), потому что гарантия у Алика — 0. И поэтому я не люблю заказывать у него дорогие приборы. Но первый колпак прослужил мне около 5 лет, амортизация произошла.

Спасибо, что дошли до этого момента:

Поздравляю всех с прошедшим/наступающим Рождеством и Новым годом. Прежде всего, желаю вам крепкого здоровья, поменьше разочарований в новом году (если бы было возможно, я бы вообще вычеркнула эту xpень из списка) и много прекрасных моментов здесь, нa Косметисте.

MILA_666 29 декабря 2023, 20:48
Сколько всего интересного и как всего много.
У меня декабрь более скромный
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:20
Мила, привет! Что за аромат Chanel? ❤️
MILA_666 29 декабря 2023, 21:42
Нелли, привет.
Это русская кожа.
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:56
👍 На зиму бесподобно
MILA_666 29 декабря 2023, 21:57
Да, я эту кожу люблю и решила повторить.
Junavetra 29 декабря 2023, 21:00
HonorForAll 29 декабря 2023, 21:03
Итого получилось: помада Tom Ford матовая Ruby rush, карандаш MUFE Endless cacao, гель для бровей ABH Taupe, тушь Darling и тональная сыворотка Bobbi Brown.

Негусто, но декабрь ещё не кончился…
Suraya 29 декабря 2023, 21:11
Очень хозяйственные покупки — можно целый мейк сделать, и красивые, что тоже хозяйственно
Ptys 29 декабря 2023, 21:16
Я тоже эту сыворотку bobbi купила.
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:17
У помады TF потрясающий оттенок ❤️
OxanaP 30 декабря 2023, 01:01
Отличные покупки поздравляю
Этой сывороткой пользуюсь больше десяти лет она шикарная
HonorForAll 30 декабря 2023, 09:34
Раньше она была «сывороточнее», когда вариант с пипеткой был, а моя кожа была пожирнее, так что нравилась она мне меньше. Но я искала замену с высоким спф несчастному футуристу ЭЛ, вот нашла, очень рада!
Chudushka 30 декабря 2023, 10:29
Я залипла на кольце 😍 офигенное!
Junavetra 29 декабря 2023, 21:04
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:16
Замечательные покупки 👍 Скажите, сыворотку xlash уже попробовали?
Junavetra 29 декабря 2023, 21:18
Пробовала давным-давно, когда только появилась и отрастила с ней огромные ресницы, вот 2 года разными пользовалась, вернулась к этой.надеюсь она не испортилась)
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:19
Спасибо большое! 🌺
Ptys 30 декабря 2023, 00:36
Покажите пожалуйста состав,
Будте добры.
В тех которые продаются в Европе и сша есть производный простагландина. Мне он позипывает, может привыкну.
Junavetra 30 декабря 2023, 10:00
AQUA • GLYCERIN • HYDROXYETHYLCELLULOSE•
SODIUM CHLORIDE • ALCOHOL • PANTHENOL • POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE • INOSITOL •
PANTHENYL ETHYL ETHER • SODIUM HYALURONATE • CAPRYLYL GLYCOL • 1,2-HEXANEDIOL • BIOTIN • PHENOXYETHANOL • SODIUM CITRATE • ACETYL
CYSTEINE • ACETYL METHIONINE • LACTIS PROTEINUM
EXTRACT • LACTOSE • SODIUM BENZOATE • POLYSORBATE 20 • BENZOIC ACID • MYRISTOYL PENTAPEPTIDE-17 • HIPPOPHAE RHAMNOIDES OIL • CITRIC ACID • DEHYDROACETIC ACID • DIETHYL
PHTHALATE • RHODIOLA ROSE ROOT EXTRACT • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL • ROSMARINUS
OFFICINALIS LEAF EXTRACT.
Ptys 30 декабря 2023, 11:23
Да, здесь его нет.
Спасибо огромное.
Если в конечном итоге не приручу европейскую, то при первой же возможности куплю эту.
Junavetra 30 декабря 2023, 12:11
А какая у Вас? я постоянно в поиске))))
Ptys 30 декабря 2023, 19:05
Отвечу в личку.
Junavetra 29 декабря 2023, 21:05
ilka 29 декабря 2023, 21:13
как вам ампулы для волос?)
Junavetra 29 декабря 2023, 21:22
Какие именно)из тут 4 разных.Как уход и средство для самых красивых волос обожаю масло селективные в ампулах, от него волосы как после салона! просто шикарные!
Ампулы Диксон я беру в лечебных целях, надеюсь вырастить что-то приличное на голове)может самовнушение но мне нравится! но вот запах отвратный! как мужская линия в перемешку и химической отдушкой, да еще и на волосах долго держится.но терплю)эти купила тк были хорошие скидки, формат мне не совсем удобно.но ради разнообразия взяла
ilka 30 декабря 2023, 09:41
да, я про диксон. Спасибо что написали про запах, я теперь точно иду мимо)
Junavetra 29 декабря 2023, 21:07
Часть так ко мне и едет, надеюсь успеет до нового года, с доставкой беда какая-то в этом году.
Suraya 29 декабря 2023, 21:07
Косметика Anna Sui у нас недооценена, мне кажется.
Тут тоже всего много, но не всё доехало
Прошу понять и простить бардак на заднем плане, начала большую предновогоднюю уборку и уже забыла зачем
HonorForAll 29 декабря 2023, 21:09
ВСЕ ТАКОЕ ВКУСНОЕ! Интересуют патчи. Про бутылки Аксизии я и так все знаю, когда ж уже кончатся запасы…
Suraya 29 декабря 2023, 21:19
У меня были пустые шкафы, а теперь — пустой счет и полные шкафы. Ни о чем не жалею.
Всё просто божественно радует!
Эти черные патчи я еще не открыла, у меня в работе пока красные SpaTreatment HAS, очень и очень довольна. Оба набора с экзосомами.
Углом стоит и увенчана кистью — золотая маска Бижу, кстати
HonorForAll 29 декабря 2023, 21:53
О! Не узнала в образе, моя ж она хорошая. Я всё ещё очень довольна ею, кстати, нравится, как она бережно лицо обнимает и выравнивает. У меня вторая двадцатка к концу, вот думаю, что надо разориться на большую.
Suraya 29 декабря 2023, 23:01
Она у меня на очереди к открытию, возлагаю большие надежды.
Еще ко мне едет новый крем для глаз Бижу в большой черной банке, жду не дождусь.
HonorForAll 30 декабря 2023, 09:38
Так, вот ты мне временно не нравишься и ещё не нравится Мария, которая тоже купила крем Бижу и ждёт его. Скоро у всех будут идеальные подглазья, а я, скрипя зубами, запасы добиваю, слоями мажу кремы на гель-кремы. А ещё на меня смотрит Дирейя на скидках в одном магазине, но я держусь. Вот только банку патчЕВ Аксизии себе закажу и мыло

Как я хочу все это прикончить и уйти на уход Бижу, я чувствую, что это моё, мое лицо любит водоросли. Но косметос, как назло, не кончается вообще.

Я ещё рефу купила
Suraya 30 декабря 2023, 14:33
Я совсем не специально, правда-правда! Этот черный так разрекламировали. Короче, нет мне оправдания. Я бы тебя тоже им намазала, живи мы поближе
Ты уже мажешь кота, локти и своего мужчину, чтобы быстрее закончить запасы? Прямо всего много?
Бижу очень классная, и банки притягательные. Я эксперт по Axxzia, мало что у Бижу пробовала. Но там такие средства, если подойдут, то основные потребности будут закрыты.

Рефа — это фея! Отличный выбор!
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:13
Это всё ноябрьские покупки с чёрной пятницы, которые приходили в течение декабря (Адвент-календарь Avant до сих пор жду).
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:14
Это подарок мужа на Рождество ❤️
Junavetra 29 декабря 2023, 21:24
Какой в Вас муж молодец! мой бы даже не пошел в парфюмерию! для него это самое страшное наказание))))
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:25
Ну, скажем так, я намекнула на счёт подарка 😉😀
MILA_666 29 декабря 2023, 21:54
Нелли, как всегда роскошно и вкусно.
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:56
Спасибо 😘
Alexandra007 31 декабря 2023, 22:27
ого, какой шикос! боюсь представить, сколько стоил. Вы наверное в Европе? у нас не видела…
Nelli_von_B 01 января 2024, 10:09
Здравствуйте, спасибо. Да, мы в Европе живём 😉
MILA_666 29 декабря 2023, 22:05
Нелли, как тебе Довиль?
Мне в нем очень нравится именно сочетание базилик и пачули.
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 22:10
Довиль купила с расчётом на лето, идеальный колонь для меня. Я в нём базилик явно не чувствую, а вот пачули очень красиво сочетаются с зелёными и цитрусовыми нотами.
MILA_666 29 декабря 2023, 22:11
Кмк у шанель вообще очень красивые пачули.
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 22:14
Согласна 😉
RAGE 29 декабря 2023, 21:34
Декабрь прошел под кодовым названием «потрачено».
Взяла три палетки – две Худы и одна Lavelle, купила повторно) Надо бы, наконец, пост написать.
С хорошей скидкой взяла консилер Estee Lauder Double Wear:Парфюм бюджетный, но классный) Синьорину взяла в третий раз.Из ухода взяла не так много:
На этом фото тоже декабрьские покупки, плюс, блеск, помаду, подводку и карандаш ASTRA мне прислали на обзор.
Nelli_von_B 29 декабря 2023, 21:36
Сколько много богатства.
RAGE 29 декабря 2023, 22:01
Да я так, скромненько)
MILA_666 29 декабря 2023, 22:07
Очень такой скромненький конец года😜. Думаю впереди нас ждут множество интересных отчетов.
RAGE 29 декабря 2023, 22:09
Ну вот кстати! Декабрь же еще не закончился. А мне надо в Подружку заскочить, все-таки)
SNasty 30 декабря 2023, 00:57
Как вам парфюм Эйвон? Хочу в коллекцию взять, но ещё в раздумьях.
RAGE 30 декабря 2023, 08:45
Знаете… за 400₽ – это просто бомба   Очень стойкий, аромат необычный, специево-сладкий, но скорее восток, не гурманика.
Стоит ли покупать за 1900₽, за которые его продают в Магнит Косметик? Не уверена)

За ценник пределах тысячи – берите. Флакончик тут дешевый.
SNasty 30 декабря 2023, 09:01
Спасибо. Да он на ВБ за 800 рублей продаётся.
RAGE 30 декабря 2023, 11:07
У вас Эйвон в Магнит Косметик? Если да, то советую сходить потестить. И заказать потом на Вб)
Mvd 30 декабря 2023, 10:34
Классные палетки! А Huda девятка как называется? Очень приятные цвета.
RAGE 30 декабря 2023, 11:07
Спасибо! Huda Beauty Gold Obsessions
Mvd 30 декабря 2023, 12:36
Спасибо! Присмотрюсь:)
Alexandra007 31 декабря 2023, 22:29
а можно свотчики на однушки Арт-Визаж? еще лучше обзор с применением;)
На Астру тоже интересует
yuliazx 29 декабря 2023, 21:58
Не знала, что у Деноны есть однушки! Надо посмотреть.
AlinaAlinaAlina 30 декабря 2023, 06:04
Уже больше нет. Их кладут к покупке. Многие продают их потом на ибей.
JullyZlo 29 декабря 2023, 22:20
У меня как-то все по бОльшей части из бюджета получилось в этот раз (за некоторыми исключениями). Многие покупки после постов девочек здесь за весь год
Maria Badaeva 30 декабря 2023, 11:35
Что это за красивые кисти?😍
JullyZlo 30 декабря 2023, 11:38
Да простенькие My Destiny)
OxanaAksuta 29 декабря 2023, 23:04
В декабре косметики купленной на подарки — ноль)))
mers_sv 29 декабря 2023, 23:16
У меня декабрь оказался разделён на недели тематических покупок, случайно как-то получилось
И немножко в разнобой
Многое после прочтения постов естественно))
RAGE 30 декабря 2023, 11:10
Вот это бьюти-богатство
mers_sv 31 декабря 2023, 15:55
Агния, приятно вас читать и отвечать))) с наступающим! Мне кажется это бьюти-маньячество)))) надеюсь 2024 год станет большим выходным))))
RAGE 31 декабря 2023, 15:56
Согласна!
И Вас с наступающим! Всех благ, здоровья и радости!
Nelli_von_B 30 декабря 2023, 11:38
Сколько разной красоты ❤️
Скажи, пожалуйста, уже пробовала illuminating tonic Valmont? Как он тебе?
mers_sv 31 декабря 2023, 15:49
Нелли, привет, ещё не пробовала, но был какой-то корейский похожий, который тоже наносить на 5 минут надо и смывать. Отпишусь как попробую, изначально мне просто тара нужна была для коллекции) ( а не содержимое).
mers_sv 29 декабря 2023, 23:20
Ну и как же без этого.
OxanaP 30 декабря 2023, 01:13
Ещё +20 лаков
MILA_666 30 декабря 2023, 10:53
Вот это богачество, даже дух перехватило.
OxanaP 30 декабря 2023, 15:22
Сама очень рада
CatCrab 30 декабря 2023, 12:15
Из-за подарка в виде Дайсона половина покупок в этом месяце — для волос
Но и про остальное не забыла))
slastenka 30 декабря 2023, 14:07
Автозагар pusy и средства от tigi обожаю, не раз их повторяла)
CatCrab 30 декабря 2023, 19:29
Средствп Tigi для меня вообще открытием стали! Я их впервые попробовала и пока нахожусь в приятном шоке
Ninja 31 декабря 2023, 22:59
Недавно открыла для себя Zielinski. Розовый перец просто моя любовь. Когда закончится маленький флакон, куплю большой.
CatCrab 01 января 2024, 13:27
Я с первого раза вообще не поняла их ароматы — перепробовала весь корнер и ушла в глубоком непонимании, откуда такой хайп вокруг   А в этом году прям пропёрло — валиль взяла, потом апельсин с жасмином… Надо на перец тоже обратить внимание
Maryvlad 30 декабря 2023, 12:42
Вот это размах, завидую по-доброму!
В этот раз особо ничего не хочется и ничего не куплено себе в подарок на НГ. Радую дочку 😁
slastenka 30 декабря 2023, 13:56
У меня, как обычно, всё для волос.
Флаконы слева, от лака для волос, это подарок от клиентки.
Жду ещё брашинг от Оливии Гарден 25 мм.
И наверное сегодня закажу ещё расческу тангл тизер для мокрых волос.
stein 30 декабря 2023, 14:18
Ничего не купила. Покупаю обычно то, что закончилось, и лаки. Из ухода ничего критично не закончилось, декоративкой пользуюсь в последнее время пару раз в месяц — такими темпами у меня вообще ничего не закончится. 2 новых парфюма, которые хотела, купила еще весной на др, пользуюсь одним, он меня пока полностью устраивает.
MilenaL 30 декабря 2023, 14:44

Не побоюсь этого слова, духи просто — роскошь, в самое сердце
Alexandra007 31 декабря 2023, 22:33
классные! очень интересует марка. можно узанть про что(духи)? слабо помню их…
MilenaL 01 января 2024, 01:46
Мне даже не с чем сравнить, такой женственный красивый запах, как мне кажется
Точно не легкий колонь
Когда то перепробовала в дьюти фри все что там было и зацепили именно они, читала что аромат унисекс и даже кто то рассматривает его как мужской, но это даже не рядом
Alexandra007 01 января 2024, 15:15
Возьму на заметку, спасибо!
Ninja 31 декабря 2023, 23:00
Палелетка Dicko Dust? Обожаю её. Всегда её беру, когда хочу красивые тёплые смоки
MilenaL 01 января 2024, 01:47
Да, это диско даст, мне тоже понравилась, осталось только заставить себя ей пользоваться   все таки два года в декрете
Ninja 01 января 2024, 01:51
Мне с этим проще. Я крашусь каждый день и очень ярко. Тени Tom Ford использую под красную помаду и беру в командировки
OhLaLisa 30 декабря 2023, 16:41
Travel Set Miller Harris
Мое первое масло для губ, новый для меня тип продукта. ( с Винни Пухом) 😍
И матовая помада MAC
elleonorka 30 декабря 2023, 20:42
Какое прекрасное богатство!
Я в этом году большего всего ждала в подарках девайсы foreo второго поколения и денону  .
Очень хотела маску LED от foreo, а потом поняла по видео от блогеров, что она не светит на область вокруг глаз и центр лба  , т.е. туда, куда собственно нужнее всего. Поэтому взяла foreo F.A.Q. (без EMS, я их не могу терпеть), и вот он уже оказался открытием конца этого года только за один месяц использования, наверное, теперь не буду брать medic8 вокруг глаз…
beautynatik 01 января 2024, 21:43
Спасибо и с Новым годом.
Хорошо, что вы написали о светодиодной маске foreo. У моей знакомой 2 месяца назад появилась версия 202 (со всеми лампочками, 7 или 8, а не 3 как у 201) и проблемы только с ней: уже 2 раза заменяли и все равно работает странно, то можно включитьcя, то нет. Поэтому и работу прибора она не может отследить. А если, как вы пишете, он не может включить в рабочую зону важные области вокруг глаз и лба, то и для меня он не подходит.
У меня вошло в привычку использовать светодиодную маску для лица два раза в неделю по утрам вместе с тканевой маской. После этого моя кожа не нуждается ни в чем, кроме крема для век. Летом я использовала ее даже 5 раз в неделю. Пока маска работает 15 минут, можно успеть что-то сделать дoмa перед работой. Тoлькo что просто выпить кофе и позавтракать с маской невозможно.
А по вечерам я также использую LED-молотoк от ali. Удивительно, что спустя 5 лет эта штука все еще работает.
elleonorka 01 января 2024, 23:58
О, это удобная версия маски! И есть защита самих глаз! У меня есть currentbody на лицо и декольте. (фото из интернета)
Жутко неудобные маски. Для лица — тянет вниз, поэтому удобно только лежа ее держать, либо придерживать руками. А еще она оставляет заломы на лице из-за своего веса и формы, как от подушки
Я пыталась, но сдалась. Вместо нее теперь RF, и это самый прекрасный из моих девайсов: bear2 и bear mini, UFO и эти недо-маски.
По поводу глаз и лба в маске форео, вот фото с их же сайта:
Я просто до сих пор в недоумении, зачем и как?
beautynatik 04 января 2024, 21:08
Глаза всегда проблемa у таких масок. Лучше здесь световой мостик, но для этого нужно лежать. Я также купила себе один с распылителем (последняя версия-я всегда добавляю в нее гидролат): очень приятная процедура, но нужно лежать и маска требует много места для хранения в готовом виде.
A эта маска для моего ребенка (бесит своими прыщами). Глаза действительно лучше изолированы, если лицо хорошо прилегает по ширине, иначе все просвечивает, и лучше лежать с закрытыми глазами. Я долго изучала модели, потому у этой маски есть планка-держатель на голове, и это именно то, что держит все на месте и не тянет лицо вниз.
Я больше не смотрю на маски, которые держатся на ушах. Для моих ушей это ужас.
Alexandra007 31 декабря 2023, 22:24
Какая туфелька от Эрерры! из-за цвета бы взяла, хоть и не фанат этой линейки
Маску для губ от фродии знаю, крутая штука, спасает меня сейчас. Против наборчика Нивеи и я бы не отказалась. Как вам палетка Мини Старлет? не сильно уходит в теплоту? хочу на замену ВИзеарт…

beautynatik 01 января 2024, 22:08
Спасибо и с Новым годом.
Ha самом деле mini Starlette — это холодная мини-палетка кaк и новый mini Nude. Крайние тени холодные, в центре — теплый оттенок, но в качестве переходного оттенка он, безусловно, подойдет всем типам кожи. Единственный теплый оттенок — коричневый шиммер (Rhea).
Я не могу сравнить с Viseart, потому что все еще решаю, что купить, меня интересуют только холодные палетки:
Alexandra007 02 января 2024, 12:53
Я брала Лотус Розэ, он оказался с поросячим розовым(на моём типе кожи). Увы, пост скрыт в черновики. Так бы поделилась
Верхняя правая 4ка интересная, не помню таких.
beautynatik 04 января 2024, 21:35
У Viseart немного холодных паллетoк и они страдают недостаткoм свотчей на белой/холоднoй коже.
Очень часто в качестве самого светлого тона кожи используются руки мулаток. Я положила в корзину такиe, как на фото выше, потому что они кажутся мне холодными.
Справа — новые палетки, выпущенные в декабре. Мне нравится этот баклажан в 4-кe (или фиолетовый: пока сам не попробуешь, не поймешь, что это за цвет). Есть еще теплaя 4-кa. А у больших есть еще палетка cashmerie, которая тоже кажется мне холодной, но довольно темной.
OxanaP 04 января 2024, 18:17