17.04.2023

Тинт для лица с SPF

Привет.

Нахожусь в поиске SPF (от 30, но желательно 50) с эффектом тонирования.

Хочется лёгкой увлажняющей текстуры (кожа жирная, часто обезвоженная), но в тоже время чтоб лицо не было похоже на жирный блин.

Не желтушные и не сильно бледные! нейтральные или холодные оттенки.

Такие существуют? 🙄

Я в SPF полный профан, никогда особо не пользовалась, но время пришло.

Ненавижу слоёные пироги на лице, поэтому очень не хочется на SPF ещё и тон сверху наслаивать.

Пробовала разные кушоны от Missha c spf 50. Мне ужасно не подошли. 21 очень бледный, 23 откровенно жёлтый на моей коже. Ну и текстуры не подошли.

Если тема была, то не стреляйте, я предварительно посмотрела в чилауте, не нашла.

Буду рада, если поделитесь своими находками! 🌺

Anasko_666 17 апреля 2023, 12:29
Не знаю насколько актуально, но мне понравился по затесту в магазине (но лице еще руки не дошли, так как надо добить две открытых баночки): тонирует, и будто выглаживает текстуру кожи, «застывает»/фиксируется. Самый светлый оттенок вроде pearl, но не скажу что цвет прям активный был у продукта
mustela-nivalis 17 апреля 2023, 13:30
У меня была минька-классный. Но в России к сожалению не достать(
str 17 апреля 2023, 17:27
Я заказывала последний раз на озон, но цена конечно не бюджетная… Хорошие, пробовала разные
mustela-nivalis 17 апреля 2023, 21:12
Смотря когда- месяц назад не было( Ну и если оно сейчас стоит пятеру( как все доставленное окольными путями) то это не вариант.
По крайней мере для меня. Можно купить средство которое СТОИТ пятеру, но средство за полторашку и остальное за доставку- увольте.
str 17 апреля 2023, 21:58
Мне достался за 3524 (не дёшево конечно, но мне нравится что не белый (у меня без тона) и комфортный в нанесениии не жирнит), и isdin ещё идёт там цена 2200, но идёт долго, heliocare пришел гораздо быстрее
mustela-nivalis 18 апреля 2023, 09:49
Исдин тоже долго шел и пришел в результате на почту  , хотя заказывала на озоне.
str 18 апреля 2023, 12:34
Буду знать где искать посылку))
Veritaserum 17 апреля 2023, 21:34
Спасибо большое! Взяла на заметку.
Alinera 17 апреля 2023, 23:23
О а я только хотела заказать, но почитала тут отзывы и расхотелось 😔
Tira 17 апреля 2023, 13:30
О, мой любимый продукт!
Tira 17 апреля 2023, 13:32
Жидкий, защита 50, на коже покрытием не смотрится, но выравнивает и придает однородность. Подстраивается под цвет кожи, хотя сама жидкость кажется темноватой.
Tira 17 апреля 2023, 13:35
это сс, но защита 50, превосходный продукт!
Veritaserum 17 апреля 2023, 21:35
Такой был пробник. Совсем не зашёл, кожа с ним как блин лоснилась и цвет рыжий для меня 🥲
Tira 17 апреля 2023, 13:37
этот на мне проваливается в поры и смотрится некрасиво((( дам этим летом ещё один шанс
Veritaserum 17 апреля 2023, 21:36
Смотрела на него. Отвернусь в другую сторону 😅
Julsash 18 апреля 2023, 11:56
А мне нравится очень, но поры у меня небольшие, поэтому плюсуюсь под ним. Мне очень нравится
Lanavk 17 апреля 2023, 14:03
Мне тоже он не зашел.((
Зато очень понравился Shiseido Urban Environment Age Defense Oil-Free SPF 30
Blinchik23 17 апреля 2023, 14:50
Очень хороший был у Кле де По (белая туба с золотой крышкой)
У самой кожа обезвоженная комби, мне он отлично подошел. В самое пекло, конечно, нужно промакивать салфеткой, но поры не забивает, цвет красивый, плюс спф 50
Veritaserum 17 апреля 2023, 21:37
Присмотрюсь, благодарю.
ur_warmth 17 апреля 2023, 15:58
по рекомендации косметолога, купила на весну и лето Dermaheal CC cream в оттенке natural beige.
Veritaserum 17 апреля 2023, 21:39
Очень классные отзывы на него. Спасибо!
mers_sv 17 апреля 2023, 16:35
Могу порекомендовать свое открытие. Сначала перепал пробник (хватило на 3 нанесения, отлично разносится по лицу, экономичен), заказала на маркетплейсе. С утра сегодня щедро нанесла, припудрила прозрачной вуальной пудрой, через 12 часов все еще как только что нанесла ))) На лице не заметен, тон ровный, вообще его не чувствую и привычного через такой промежуток времени блеска на лице нет.
Ketrinn 17 апреля 2023, 17:02
На моей возрастной комби коже он лежал жиром(
mers_sv 17 апреля 2023, 17:17
А на моей комбинированной возрастной почти 50-летней — идеально, Ни в поры-кратеры не проваливается, я его вообще ощущаю никак на лице.
SilveryLight 17 апреля 2023, 17:03
Плюсую. SPF50+, PA+++, тончайшее покрытие, при этом тонирование на высоте, можно наслаивать, под тон кожи подстраивается. Финиш светящейся изнутри кожи, при желании можно припудрить. Эффекта маски нет в помине (сравниваю с Эрбориан).
Тоже моё открытие, сегодня полноценный тюбик после пробника забрала.
mers_sv 17 апреля 2023, 17:18
Поздравляю (сестра   ) у меня медиум — просто вжился в кожу )))
Helenitte 17 апреля 2023, 20:54
Пытаюсь его разносить и понять, мне он ложится сильно плотнее Erboriab red correct, и никак в толк не возьму, нравится ли финиш… медиум мне темный, взяла в итоге лайт.
Veritaserum 17 апреля 2023, 21:45
Положила в закладки, спасибо!
Alinera 17 апреля 2023, 23:31
Очень плотный
Olso 19 апреля 2023, 12:29
Плюсую много раз! Тоже мое открытие. Чудеснейшее средство. Идеально наносится, идеально ведет себя в течение дня, сглаживает поры, маскирует, выравнивает, никуда не проваливается, ничего не очерчивает, не окисляется, поры не забивает. Но ношу с пудрой, без пудры не могу вообще никакой тон использовать. Кожа жирная, возрастная.
Veritaserum 19 апреля 2023, 12:44
а какой у вас тон? лайт или медиум? тёплый?
Olso 19 апреля 2023, 14:36
Медиум. Но следующий тюбик (а я точно его повторю) возьму лайт. Медиум мне подходит, но я просто в принципе люблю светлые тоны. А так средство прекрасно подстраивается. У меня теплая внешность и оттенок мне подходит. А у моей коллеги холодная внешность с пепельным блондом и ей тоже этот же тон подходит. Говорю ж чудеснейшее средство))
mers_sv 19 апреля 2023, 14:46
Я тоже вуально припудриваю. Но мозг отказывается воспринимать словосочетание «плотное покрытие» из уст комментаторов по отношению к этому крему))) и рэд эрбориан был, мне он даже плотнее этого кажется)). В общем срочно домазываю/раздариваю/ то что открыто и пользуюсь только этой корейской прелестью))))
Olso 19 апреля 2023, 15:18
Согласна с каждым словом
Veritaserum 19 апреля 2023, 12:45
а где вам пробник перепал? может тоже попробую раздобыть
mers_sv 19 апреля 2023, 14:38
Крем увидела у косметолога, ну и фирма, которая косметологов снабжает расходниками, к крему ей и пробников насыпала. И мне перепало)))
AlinaAlinaAlina 17 апреля 2023, 16:37
Мой безсменно любимый уже очень много лет для жирной кожи Anna Lotan liquid gold triple benefit tinted spf 30
Suraya 17 апреля 2023, 16:38
Животрепещущая тема, конечно. Для себя лично идеала среди тинтов не нашла, ну, и в целом мне комфортнее оказалось разделить солнцезащиту и тонирование. Похожие и смежные запросы ищите по ссылкам
kosmetista.ru/blog/chillout/136728-tonirovannyj-krem-s-spf.html
kosmetista.ru/blog/chillout/137703-legkij-bb-cream.html
kosmetista.ru/blog/chillout/137386-solncezashita-spf50-i-makiyazh.html
kosmetista.ru/blog/chillout/137270-spf-za-i-protiv.html
Veritaserum 17 апреля 2023, 21:54
Спасибо за ссылочки!
Kirka 17 апреля 2023, 16:41
Uriage Hyseac тонирующий крем с spf. Лёгкий, увлажняющий, нейтрально бежевый.
nelena 17 апреля 2023, 16:59
Utsukusy CC SPF 50. Куплен после прекрасного поста о нём Natalia_Bos.
Veritaserum 17 апреля 2023, 21:56
Посмотрела пост Натальи, спасибо!
GhostPixy 17 апреля 2023, 17:39
Мой любимчик. Лёгкая водичка с пигментом.
Veritaserum 17 апреля 2023, 21:56
Пробовала, рыжит ☹️
Minimalista 17 апреля 2023, 21:57
У меня вот сейчас такой. Всем хорош, кроме запаха ☹️ При нанесении так спиртом пахнет, ух, никак не могу привыкнуть. Благо быстро выветривается.
CowMilka 18 апреля 2023, 07:56
Paula's choice Super-light daily wrinkle defense SPF 30 отлично матирует и тонирует. Мой уже закончился, но буду его брать ещё. Ничего лучше пока не нашла
CowMilka 18 апреля 2023, 12:08
Paula's choice Super-light daily wrinkle defense SPF 30 матирует и тонирует. У меня уже закончился, буду брать ещё. Ничего лучше пока не нашла