04.03.2023

Тонированный крем с spf

Девушки ( наверно сто раз спрашивали тут) ищу spf c тоном, именно теплый подтон, нравится Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing ,tint оттенок 225… но вот побольше бы spf… Не планирую под тонированный наносить ещё спф

Корея как правило розово серые… если потемнее то все равно темно бежево розовый

Chertovshina 04 марта 2023, 17:03
Посмотрите ВВ Holika, которые в разноцветных тюбиках, у них оттенки чуть отличаются, но спф высокий у всех.
Irina Irina 04 марта 2023, 17:19
Жаль потестить нет возможности мне бы точное название тюбика и номер оттенка
Igri 04 марта 2023, 19:45
У меня в жёлтом тюбике. Идеальное совпадение с тоном кожи. Причём, сначала его явно видно, но мтут через 5 усаживается и становится невидимым.
Я блондинка, кожа светлая, но не бледная. Без розовинки
Irina Irina 04 марта 2023, 20:10
Спасибо посмотрю
JoslinJoslin 04 марта 2023, 17:26
Не знаю, как у других, но у меня холика явно серая, цвет лица сразу тусклый. Не украшает
Chertovshina 04 марта 2023, 17:29
Там все тюбики отличаются оттенками.
Irina Irina 04 марта 2023, 17:33
Вот и меня также
Сегодня буквально too cool for school bb sof 40++ нанесла, лежит хорошо… но розовый холодный подтон, ужасно… тогда темнее попробывала, тоже самое но темнее (
Irina Irina 06 марта 2023, 08:47
А что вы летом носите?
JoslinJoslin 06 марта 2023, 20:51
У меня ВВ от Yadah ,но он без спф. Отдельно спф не могу подобрать для себя. Пробников нет, а полно размеры дорого покупать. Но в поиске. Я аллергик, у меня солнечный дерматит. Просто стараюсь поменьше лицо под солнце подставлять. Кстати, ни один крем от солнца не помог мне от дерматита
Irina Irina 07 марта 2023, 06:55
Надо же… аллергия на солнце и вы без спф… сочувствую ( конечно надо подбирать
Я их сама нелюбою прям очень… вот приходится иметь совмещенаые с тоном
JoslinJoslin 07 марта 2023, 08:18
Дерматолог мне сказал, что санскрины, к сожалению, не помогут
Ellina 04 марта 2023, 17:15
Вспомнился вот этот отличник
Irina Irina 04 марта 2023, 17:20
Спасибо огромное, надо почитать незнаю такой вот у light теплый подтон?
kesa_kukka 04 марта 2023, 19:07
У этих сс розовый подтон, теплым я бы не назвала.Подходят только для сухой и нормальной кожи.
Irina Irina 04 марта 2023, 19:17
Понятно
grey_summer 05 марта 2023, 08:17
Перевыпустили)
Rose_Lavender 05 марта 2023, 10:56
Да, плюсуюсь. Перевыпустили — shiseido waso shikulime spf30. Но не для светлой кожи.
littlesandmouse 04 марта 2023, 18:29
У холики, которую советовали выше, есть сс крем petit cc в оттенке natural. Он теплый. И стоит в лету, можно потестить
Irina Irina 04 марта 2023, 18:46
Спасибо огромное
littlesandmouse 05 марта 2023, 10:05
Только он плотнее сильно Шисейдо, его только если тонюсеньким слоем влажным спонжем. У меня оба есть, Шисейдо в том же оттенке, что и у вас
Irina Irina 05 марта 2023, 14:50
Спасибо посмотрю
Irina Irina 06 марта 2023, 09:05
А скажите пожалуйста ( в моем летуале нет холики) летом Вам достаточно спф его? Мне как раз надо бы чуть укрывистее шисейдо ( у шисейдо оттенок оч кнравится песочный)
Я конечно ещё не знаю как хим фильтры перенесу, чувит кожа но… просто незнаю на лето что выбрать
Тем летом носила отдел но Ля Рош антгелиус крем потом сверху тональный
littlesandmouse 06 марта 2023, 09:08
Я пока холику только зимой пробовала, но я в любом случае всегда летом использую дополнительно санскрин под тон, даже если он с спф. Сейчас заказала праймер с спф
Midnight_charm 04 марта 2023, 18:32
1) Rohto Mentholatum Acnes UV Milk с тоном, он должен быть такой светлый бежевый;
2) у Vichy каждый год выходит тонированный санскрин с SPF50;
3) у La Roche Posay обычно два или три тонированных из разных линеек;
4) у Heliocare был Oil-free gel светлый бежевый;
5) у Bioderma тоже есть тонированный SPF;
6) Avene;
На мой взгляд, Vichy, La Roche Posay, Bioderma, Avene на некоторых выглядят как «сделала маску из свежей моркови и вышла на улицу»😁
Irina Irina 04 марта 2023, 18:45
Спасибо большое за такой развернутый ответ) бежевые светлобежевые отпадают
Знать бы какие имеют и поый подтон, тестировать негде
salan 06 марта 2023, 12:16
Ля Рош были откровенно жёлтые на моей светлой коже, идеально сел TOO COOL FOR SCHOOL BB-крем для лица DUAL COVER, но для она плотный, мне некомфортно в жару
Irina Irina 06 марта 2023, 12:48
Буквально позавчера ходила специально его в банку отлила тестила… откровенно розово бежевый номер 2… тогда взяла третий, он просто темный оч но все равно бежеаг темный А лежит хорошо
JoslinJoslin 04 марта 2023, 19:15
У меня под Виши кожа как в парилке, не могу носить((( а уж нанести что-то сверху вообще невозможно. Опять же, у других может быть по другому
Irina Irina 04 марта 2023, 19:15
Эх, спасибо большое я тоже так реагирую
Midnight_charm 04 марта 2023, 19:45
А скажите, пожалуйста, это под каким так душно? Просто у них вышел новый флюид с пептидами UV-age daily, я на него посматриваю(тонированный), но подозреваю, что опять будет кирпич😁
JoslinJoslin 04 марта 2023, 22:26
Новый не пробовала, но из года в год, не теряя надежды покупала их санскрин. И обычный и антиэйдж, и тональный с сам. Суть в том, что кожа аллергичная, в том числе на солнце, и подобрать санскрин оч сложно. А виши помогает, но в городе им пользоваться не могу. На даче, на море терплю, птмч защищает
kesa_kukka 04 марта 2023, 19:17
Плюсую к Vichy и LRP.У них тонированные СПФ теплые, были у меня, прям сильно теплые, пляжные.LRP больше в кирпичный уходит 😂, а вот Vichy Fluid spf 50 — цвета нормального здорового загара. Bioderma Nude Touch теплый и не светлый, средний, но он подсушивает, с салицилкой, и немного в желтый уходит.Остальные у Bioderma светлые и почти нетонирощие, они обновили, я уже пошерстила по свотчам.Hydropeptide spf 30 уходит в теплый.Missha bb RX уходит в теплый.
Irina Irina 04 марта 2023, 20:09
Спасибо за такую проделанную работу)
Ketrinn 04 марта 2023, 20:19
Hydropeptide spf 30 Очень крутой, но тепловат. Я его себе купила, но цвет не походит, буду покупать корректор.
AlinaAlinaAlina 04 марта 2023, 20:39
Anna Lotan liquid gold triple benefit tinted spf 30
AllaKonstantinova 04 марта 2023, 22:42
Странно, что никто не вспомнил про missha
Chloe_R 05 марта 2023, 02:00
У меня он был в 23 оттенке, и это был самый серый из всех моих тональных ever 😭 Точно серее, чем синяя Холика. Возможно, другие оттенки у него удачнее?
Irina Irina 05 марта 2023, 08:38
Вероятно у всех разное понятие теплого)) мне тут золиеку советуют но разве она теплая )

irecommend.ru/content/vo-vtoroi-raz-kholika-razocharovyvaet-menya-i-opyat-zhe-s-petit-bb-cream-shimmering-ne-vpech
AllaKonstantinova 05 марта 2023, 11:48
Серая? Просто удивительно! Видимо из-за оттенка кожи он на мне отлично сидит, никакого серого точно нет. Я пользовалась 13, 21 и 23 оттенками, я предполагаю, 27 и 31 довольно теплые
V076vv 05 марта 2023, 00:35
Hydropeptide spf30
Irina Irina 05 марта 2023, 07:11
Почитаю спасибо
V076vv 05 марта 2023, 00:36
Genosys blemish balm
Irina Irina 05 марта 2023, 07:10
Вроде каффка о нем говорила? Интересно какой он
Irina Irina 05 марта 2023, 07:17
Ой, нет перепутала

Этот не могу кора березы в нем(
darke 05 марта 2023, 08:29
Плюсуюсь к Холике. Мне 53, кожа нормальная, обезвоженная, возрастная, подтон теплый. У меня розовая Shimmering. Усаживается минуты за 3-4. Если на жирной коже, наверное, надо будет пудрой чуть пройтись.
Irina Irina 05 марта 2023, 08:36
Не сказала бы что это желтоватый теплый подтон
Irina Irina 05 марта 2023, 08:34
Спасибо я посмотрю
Сомневаюсь что там современные зим фильтры за такую цену но я посмотрю
Плохо зим фильтры переношу яоб этом не написала
Просто с физическими вообще не найти
reya 05 марта 2023, 09:20
Elta md spf 45 tinted
Klairs bb spf 40
Skinceuticals mineral defense spf 50 tinted
Irina Irina 05 марта 2023, 09:49
EltaMD UV Physical Broad-Spectrum SPF 41 не 45?
reya 05 марта 2023, 16:38
Да
Irina Irina 05 марта 2023, 09:28
Спасибо, все с жёлтым подтоном?
Я ошибаюсь но кажется Klairs розовый ( как же мне нравился консилер одноименный сняли его((
reya 05 марта 2023, 16:39
Да, с желтым
Klairs точно не розовый
Rose_Lavender 05 марта 2023, 10:58
AUSTRALIAN GOLD Botanical SPF 50 Tinted Face — это именно спф с тоном, а не тон с спф. Но вот оттенок надо смотреть. Medium уже для загорелой кожи.
И да, этот спф на физических фильтрах.
Xenos91 05 марта 2023, 12:03
Вот такой сс от Холики в теплом оттенке
Maria Kataeva 08 марта 2023, 13:30
Тоже Холику посоветую, но в розовом тюбике, он вовсе не серо-розовый, хоть и светлый. Для наглядности сравнение в Мишей. Только не перепутайте с BB кремами в похожей упаковке, нужен именно CC, это новинка.

Мне и то и другое идеально не подходит, но это уже страдания зеленокожих оливковых, существование которых большинство брендов игнорирует.
Maria Kataeva 08 марта 2023, 13:52
p.s. Тот СС, что комментом выше, еще желтее.
Irina Irina 12 апреля 2023, 08:31
Извините, перечитала пост… а что Вам подходит с таким оттенком кожи?
Maria Kataeva 18 апреля 2023, 15:22
Ничего.   Точнее, у некоторых проф. марок типа MAC и Nars, есть и для зеленомордых варианты, но это слишком дорого, меня душит жаба.
Irina Irina 18 апреля 2023, 15:49
А я тут заказала Дермабленд от vihy нахвалили спф 35… хорошо пробники взяла.плотный ужасно
Вобщем тоже ничего
Maria Kataeva 18 апреля 2023, 16:03
У марок не специализирующихся на декоре редко что-то хорошее получается, они делают в первую очередь санскрин, а не что-то красиво выглядящее.