Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
yana211292 Чилаут
26.12.2022
7104

Бьюти гаджеты. Стоит ли тратить деньги?

Здравствуйте, девочки. В погоне за экономией времени и денег, конечно же, стала смотреть в сторону Бьюти гаджетов, которые обещают эффект похода к косметологу на дому. Различные массажеры, светодиоидные маски, приборы для уз чистки, дарсонвали и ещё куча всего. Расскажите, пожалуйста, кто пользуется, есть ли смысл тратить на это деньги? Или поход к косметологу не заменить ничем? На какие гаджеты посоветуете обратить внимание?

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

pi4y4y 26 декабря 2022, 19:25
Поход к косметологу не заменить, но домашние гаджеты дополнят уход.
У меня NuFace, реально помогает, когда лицо опухает. Но нужна дисциплина и частое использование. И скраббер (как оно правильно называется-то?), Им здорово чистить поры.
yana211292 26 декабря 2022, 22:27
Спасибо, тоже насчёт скрабера думаю)
Raffelka 26 декабря 2022, 19:27
Я купила себе сначала под-Nuface прибор, что-то китайское. Эффект заметила через неделю — подтяжка типа СМАС-лифтинга. Пользовалась 2-3 раза в день (пошла в ванную, и 2-3 минутки попользовалась в течение дня). Потом купила NuFace оригинальный. Он немного помощнее. Немного подтягивает брыли/щеки. Большой разницы не заметила между китайским нонеймом и Нюфейсом, те же металлические шарики, то же покалывание. Китайский по размеру чуть меньше чем оригинальный нюфейс.
О покупке не жалею.
Yamari 26 декабря 2022, 21:03
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у вас ноунейм с миостимуляцией или микротоками?
Raffelka 26 декабря 2022, 23:00
С микротоками. Он вроде и в России продаётся. Фейпуши
Yamari 26 декабря 2022, 23:01
Поняла, спасибо!
Ekaterina Titova 26 декабря 2022, 23:28
Да, таких очень много на ВБ
Yamari 27 декабря 2022, 00:27
Я себе купила тоже китайский аналог, но он с эмс, вот думаю, может микротоки мне тоже нужно)
yana211292 26 декабря 2022, 22:28
Спасибо)
LeFortuna 27 декабря 2022, 14:33
Подскажите, а по чему вы делаете массаж, по сыворотке, гелю? У меня сейчас алоэ гель для Нюфейс, как же это противно)
Raffelka 27 декабря 2022, 18:03
У меня алое гель от Holika
Mandy_Lane 26 декабря 2022, 19:43
Я ни разу не пожалела о своих покупках таких приборов для дома. Нравится микротоковый и ЭМС массажеры, УЗ- скраббер, ионофорез
yana211292 26 декабря 2022, 22:28
Спасибо)
HeyTanya 26 декабря 2022, 19:47
Я прислушиваюсь к своему дерматологу, которая говорит о том, что Дарсонваль не работает, а различные электрические щётки (типа Форео) могут травмировать кожу.
Snow1985 26 декабря 2022, 20:38
А на волосы Дарсонваль?
HeyTanya 26 декабря 2022, 20:41
На счёт волос не знаю, к сожалению
SNasty 26 декабря 2022, 21:41
Для волос Дарсонваль классная штука. реально помог от выпадения и для активизации роста.
Ekaterina Titova 26 декабря 2022, 21:42
Вот я на него смотрю как раз из-за волос.Из-за болезни пол головы меня покинуло.Скажите, быстро восстановился рост новых волос? Как вы им пользовались? Курсом? Или на постоянке?
SNasty 26 декабря 2022, 22:30
Обязательно курсом, раз 10 не менее по 5 минут. Там будет специальная насадка для волос, как бы расчёска. Вот ею во все стороны. Повторяю, когда волосопад начинается. Новый рост волос — дело небыстрое. Сначала, главное, остановить выпадение. Я думаю, недели через две-три будет заметно.
Ekaterina Titova 26 декабря 2022, 22:39
Спасибо за ответ! Значит возьму
dog_in_manger 26 декабря 2022, 22:47
Будьте осторожны: я также хотела восстановить шевелюру после К, но у меня с первого же применения на каких-то минимальных значениях жутко разболелась голова. Если есть возможность попробовать перед покупкой, то лучше сделайте это.
Ekaterina Titova 26 декабря 2022, 23:27
Ничего себе((Нет, попробовать совсем не получается перед покупкой.Вы меня смутили…
LoveforLips 27 декабря 2022, 11:08
Обожаю Форео. Покупала сама, если что, не обзор. Пользуюсь уже 1.5 года. И рука тянется.
aquagirl 26 декабря 2022, 20:04
Я постоянно пользуюсь щёткой Foreo, есть ощущение, что она помогает разгладить мимические морщины.
yana211292 26 декабря 2022, 22:28
Спасибо)
Mashka1888 26 декабря 2022, 20:36
Я пользуюсь и услугами косметолога, и, конечно, хожу в салон на уходовые процедуры. После покупки массажеров стала ходить заметно реже, некоторые процедуры и вовсе убрала, но отказываться полностью, конечно, нет, не смогу. У меня из домашнего арсенала — скребок гуаша, купленный на вб и массажер Wow-roller Expert от фаберлик. Последний вообще отлично снимает отеки и выравнивает тон.
yana211292 26 декабря 2022, 22:28
Спасибо)
Maria Solomatina 27 декабря 2022, 13:21
Тоже любила фаберликовский массажер, был эффективен, но пластиковый шарик быстро лопнул и отвалился от ручки. Сейчас есть wellderma с вибрацией, хорош, но если сыворотка впиталась быстро и не скользит, то есть риск больно зажать кожу между валиков.
Ekaterina Titova 26 декабря 2022, 20:54
Вот как раз сегодня, после абсолютно бессонной ночи, благодаря домашним аппаратам не распугала ворон по дороге на занятия с ребёнком)))))У меня недорогой Gess и какой-то ноу-нейм с китайского сайта под Форер Беар.Вот последний в последнее время прям фаворит.Там больше ЕМС, кмк.Лицо ходуном ходит.Мне кажется, что если начинать до видимых отвисаний, то может хорошо отодвинуть птоз.
yana211292 26 декабря 2022, 22:29
Спасибо)
Mazlik 27 декабря 2022, 00:07
А можно в ЛС попросить ссылочку на Мишку? Тоже хочу заказать
Ekaterina Titova 27 декабря 2022, 20:48
Конечно.Отправила
Ace4ka 27 декабря 2022, 20:28
И мне, пожалуйста, дайте ссылочку!
Заранее благодарю!
Ekaterina Titova 27 декабря 2022, 20:48
Здравствуйте.Отправлю завтра.Сегодня больше одного в лс не пускает
Ekaterina Titova 28 декабря 2022, 13:18
Кинула
NatNat 30 декабря 2022, 19:52
Будьте добры, поделитесь наводкой на мишку, пожалуйста. Заранее благодарю!
Ekaterina Titova 31 декабря 2022, 06:22
Извините, не заходила на Косму.Кинула
Just_Annie 31 декабря 2022, 11:11
Екатерина, можно тоже ссылку на мишку?
Ekaterina Titova 31 декабря 2022, 11:47
Кинула
LadyBug13 31 декабря 2022, 15:48
Здравствуйте, скиньте пожалуйста и мне ссылку?
Ekaterina Titova 31 декабря 2022, 16:33
Здравствуйте.Завтра скину, мне больше одного сообщения в сутки не пускает
fncbntvcjr 01 января 2023, 13:46
Здравствуйте, можно и мне ссылочку?
Ekaterina Titova 01 января 2023, 21:57
здравствуйте, отправила
fncbntvcjr 01 января 2023, 22:39
Спасибо!
13z 26 декабря 2022, 20:57
У меня реплика роликового массажера поменьше — это вокруг глаз, типа фаберликовский выше
и Рефа Карат побольше японский подороже, который я купила после того как реплика дешёвая рассыпалась. Очень довольна, большим можно и тело массировать. Минут пять в день и отеков утром не будет.
Иногда гуашой в перерывах между роликовым пользуюсь.
Ультразвуковой скраббер изредка курсами. Китайские дешёвые микротоки тоже нормальный приборчик. Из Созвездия красоты маленький массажёр для глаз с вибрацией и микротоками как дорожный вариант.
Всем пользуюсь, все греет душу женщины средних лет. Но роликовый Рефа Карат каждый день в обязательном порядке.
yana211292 26 декабря 2022, 22:32
Спасибо)
mo_0n 26 декабря 2022, 21:09
Год назад на нг заказывала оригинальную Рефу Карат Рей: если пользоваться регулярно, эффект вижу, если лениться — эффекта нет. Но именно Рей крупноват для лица, хотя моё довольно крупное
yana211292 26 декабря 2022, 22:32
Спасибо)
fairy_tail 26 декабря 2022, 21:22
У меня есть микротоки NuFace и Ready Skin Nano Skin для rf-лифтинга. Довольна обоими.
NuFace пользуюсь не реже 3 раз в неделю на протяжении двух лет. Он хорошо убирает отечность.
Ready Skin пользуюсь с октября. Ни разу не пожалела о покупке. Его можно использовать не только на лице, но и на теле. Я дополнительно прорабатываю им декольте и кисти рук. Эффект от него виден практически сразу.

Но, конечно, важна дисциплина, иначе толка не будет. Я вообще верю в аппаратную косметологию и лазер. В отличие от уколов, которые работают сиюминутно, а не на перспективу.
yana211292 26 декабря 2022, 22:32
Спасибо)
SNasty 26 декабря 2022, 21:42
У меня есть китайский приборчик, который миостимуляция, и Gezaton ионофорез, вибрация — реально все работает, лицо свежеет, подтягивается. Если нужно привести себя в порядок, отличная вещь.
Также добавлю, что нужно регулярно пользоваться
yana211292 26 декабря 2022, 22:32
Спасибо )
JolieRouge 26 декабря 2022, 23:20
У меня точно работает скребок гуаша, хотя к гаджетам его сложно отнести) Засматриваюсь на Форео мишку, но хочу сперва пройти курс микротоков у косметолога, чтобы понять, как кожа реагирует.
yana211292 27 декабря 2022, 04:55
Тоже хочу гуаша купить, но где-то прочитала, что если не правильно использовать, то можно ещё хуже сделать
Elena2525 27 декабря 2022, 01:33
У меня nuface. Мне кажется он работает, если им пользоваться, а у меня он лежит.? про foreo Luna говорят фигня бессмысленная.
yana211292 27 декабря 2022, 04:56
Спасибо, многие пишут про нюфэйс)
SantaMom 27 декабря 2022, 02:21
У меня Рефы разноразмерные, это и есть главные гаджеты. Ещё есть плитка Аюра и вакуумные банки, остальное руки, изучение анатомии, техники, грамотная периодизация. Когда-то были пару приборчиков EMS/ионофорез, теперь я уже знаю что моему лицу они не нужны.
yana211292 27 декабря 2022, 04:56
Спасибо)
gentle_puh 27 декабря 2022, 03:22
У меня массажёр для головы bork — ни за что от него не откажусь, кайф. И вроде бы для овала лица тоже полезно, когда голову массируешь, меньше «плыть» контуры должны :)
И тренажёр facial fitness pao
И тем, и тем пользуюсь часто (тренажёром 2 раза в день, массажером для головы — раза 2-3 в неделю, надо бы почаще ?)

Из того, что не пробовала, но обязательно буду брать:
Refa carat face s, для контуров лица, в ближайшие 1-2 года, чувствую что уже надо.
Какой-нибудь японский микротоковый на 35 лет, clione, Zeus, Vegas, может ещё какие-нибудь за это время появятся… они не только от отёков, но ещё и уходу должны лучше помогать в кожу усваиваться ?
Ещё интересно было бы световые маски попробовать, они для регенерации хороши, но наверное тоже лет в 35-38, как раз успеют усовершенствовать по максимуму ?

Нравятся домашние приборы тем, что их делают по принципу «не навреди». Косметологические аппараты гораздо большей мощности, для быстрого «вау» эффекта, и в них многое зависит от опыта врача, а домашние рассчитаны на долгое дисциплинированное использование, зато и отсутствие побочек, мне такое ближе.

Пожалуй, ближайшее сравнение, которое приходит в голову — как салонные пилинги, после которых несколько дней облезает кожа (кому-то такое нравится, мне даже описание внушает ужас) и домашняя мягкая скатка, рассчитанная на постоянное использование
yana211292 27 декабря 2022, 04:59
Спасибо за ответ)
Я не могу позволить себе пилинг, именно из-за этого состояния «облезание» ? просто нет на это времени ?
А биоревитализацию боюсь. Боюсь, что эти папулы никогда не пройдут. Вот думаю хотя бы ботокс что ли в лоб поставить и начать Бьюти гаджеты использовать
SantaMom 27 декабря 2022, 05:50
О, у нас с котом тоже Bork) Массаж там с т.з. пользы для лица не может полностью проработать необходимое, но как приятное дополнение вполне. А коту очень нравится, сам подставляет разные части по очереди, я только аппарат держу)
gentle_puh 27 декабря 2022, 06:11
А я прям почувствовала с ним, что кожа на голове стала более свободно двигаться, не «прилипшая» к черепу. И вроде бы это очень хорошо для всего лица, для овала, хоть массажируется и только часть с волосами, не лицо. Хотя с ручным массажем наверняка не сравнится ?
Парень тоже таскает его для кота ? сначала ругалась, потом пришли к компромиссу, что если потом помоет от шерсти — то пусть балуются ?
SantaMom 27 декабря 2022, 06:26
Массаж сухожильного шлема да, очень важен, но Bork не захватывает важную заднюю ушную мышцу, ну и затылочное брюшко корректно не проработать, там надо «лестнично» и с оттоком в трапециевидные, пучки грудино-ключично-сосцевидных мышц, и это одно из самых важных мест для «удержания лица».
Как не дать что угодно любимому котику?) Тоже мою просто или мицелляркой протираю.
gentle_puh 27 декабря 2022, 13:48
Оооо, спасибо за столь интересные детали  
Пойду гуглить названия мышц, очень любопытно, ну и может когда-то пригодится  
MurMiau 27 декабря 2022, 08:05
Котики наше все
Ekaterina Titova 27 декабря 2022, 15:07
Скажите плиз, а где вы ПАО брали? можно в личку
gentle_puh 27 декабря 2022, 16:03
Ответила  
Ekaterina Titova 27 декабря 2022, 18:14
Увидела, благодарю!
Verbena-v 18 января 2023, 17:26
PAO тоже интересуюсь. Если не секрет где приобретали? Говорят если им пользоваться регулярно, результат просто Вау!
gentle_puh 19 января 2023, 03:06
Pao пользуюсь, ежедневно, результат хороший ?
Не секрет, сейчас напишу в личку
Maria_Dar 27 декабря 2022, 05:28
Прибор для лазерной эпиляции Филлипс — я в восторге, очень полезная для красоты покупка. Пользовалась год, каждый месяц по чуть чуть, все волосы на теле ушли. Сейчас достаю раз в полгода убрать пару волосков.
MurMiau 27 декабря 2022, 08:05
Расскажите по подробнее о нем пожалуйста. Тоже думаю, даже нет, мечтаю…
Maria_Dar 27 декабря 2022, 12:01
Модель Филиппс Лумиа, точно такой как у меня сейчас нет в продаже (искала чтобы подруге посоветовать), покупала года четыре назад. Работает если волоски темнее кожи (светлые волосы на светлой коже убирать не будет), но мне и такой результат уже хорошо, светлые волосы можно и в салоне убрать на более сильном и мощном лазере (их у меня совсем чуть чуть осталось, незаметные). Экономия средств и времени, для меня это сама удачная бьюти покупка…
Veritaserum 27 декабря 2022, 09:50
Ого! А какая модель у вас?
Maria_Dar 27 декабря 2022, 12:01
Модель Филиппс Лумиа, точно такого как у меня сейчас нет в продаже (искала чтобы подруге посоветовать), покупала года четыре назад
yana211292 27 декабря 2022, 19:11
Ого! интересно)
SNasty 27 декабря 2022, 22:26
поддерживаю! очень классная вещь. Реально полезный прибор, волосы почти не растут.
pollynkis 29 декабря 2022, 16:38
Подскажите, такой прибор работает на зоне бикини/подмышках?
Maria_Dar 29 декабря 2022, 21:46
В зависимости от цвета волос и кожи. Убирает темные волосы на светлой коже. Мне убрал все волосы в подмышках и бикини «под купальник». Более глубокое бикини — нет, не убрал. там волосы посветлее и кожа потемнее ( нет контраста).
SNasty 07 января 2023, 23:44
Работает. Причем в зоне подмышек волосы исчезли на 90%. Я уже и не помню, когда там обрабатывала аппаратом. В зоне бикини сложнее, нужно больше сеансов, но волосы уходят, медленнее, но всё равно уходят.
pollynkis 08 января 2023, 14:12
Спасибо за отзыв! А у вас какой эпилятор? Хочу вот купить теперь…
SNasty 08 января 2023, 14:15
У меня самый первый фотоэпилятор Филлипс Люмиа.
shursha 27 декабря 2022, 11:25
Есть аппарат для уз-чистки Gess Exotic, нравится и мне и дочери использовать. Щетка для умывания лица Pobling не пошла, стоит без дела, также как и гуаша валяется. Дарсонваль продала, т.к. не увидела для себя пользы. Нравился массаж по гидрофилке вакуумными банками лица, главное не усердствовать и в удовольствие. Хочу еще микротоки попробовать.
yana211292 27 декабря 2022, 19:11
Спасибо)
Isterika 27 декабря 2022, 12:04
Очень нравятся микротоки Форео, купила в августе мини-мишку, пользуюсь с октября на все лицо (но размер маловат конечно), заметное подтягивается кожа. Хочу купить мишку для лица теперь.
И рефа, отличный массажёр.
yana211292 27 декабря 2022, 19:12
Спасибо) все пишут, что есть результат от гаджетов)
natalie_natalie 27 декабря 2022, 12:48
я не хожу к косметологам, потому как при ревитонике и работающем уходе это не нужно.
Из обязательных гаджетов — гуаша обычная, гуаша микротоковая, роллер ( рефа или аналоги. у меня шикарный ямагучи) и РУКИ… Это самый главный ваш гаджет.
yana211292 27 декабря 2022, 19:12
Спасибо)
JuliaB87 27 декабря 2022, 14:06
Мои любимки. Очень нравятся гаджеты Ямагучи. Пользуюсь больше года. Длинный — микротоковый с Али.
yana211292 27 декабря 2022, 19:13
Спасибо)
JuliaB87 27 декабря 2022, 14:07
yana211292 27 декабря 2022, 19:13
Спасибо) роликовый массажёр имеется у меня тоже)
Ekaterina Titova 29 декабря 2022, 13:19
Белый длинный такой красивый.Как по мощности?
JuliaB87 29 декабря 2022, 17:47
Очень мощный. В нем 3 режима работы: синий, фиолетовый и красный. Каждый из этих режимов можно поставить как на минимум, так на максимум. Красный самый мощный. Его ни разу на полную не включала, я думаю, это нереально. Сокращения мышц видны невооружённым глазом. Иногда даже больновато зубам, поэтому использую аппарат на средней мощности.
Год назад, когда заказывала, вместе с доставкой обошёлся меньше 2 тысяч.
Ekaterina Titova 31 декабря 2022, 06:20
Обалдеть.Тоже кинула в корзину.Спасибо!
Just_Annie 31 декабря 2022, 11:12
Можете ссылкой поделиться? Не могу найти ни на китайском, ни на фиолетовом
cattari 27 декабря 2022, 14:13
У меня есть китайская штука с микротоками, такая у Жезатон есть, мне нравится, но надо раз в день, а лучше два раза в день, тогда есть эффект (припухлость и тяжесть сходит). Хочу очень купить маску с красными лучами от доктора Деннис Гросс.
yana211292 27 декабря 2022, 19:13
Спасибо)
olalkoa 27 декабря 2022, 14:25
На НГ подарила себе японский Ya-Man Photo Plus Shiny. Пользуюсь уже две недели ежедневно. Нравится безумно.
Думаю ещё ReFa Carat взять, чтобы и тело в тонусе держать.
Foreo Bear был, но мне он показался неудобным, передарила.
С али заказала вакуумную «сосалку» и УЗ чистилку для пор. Периодически ими пользуюсь, но особого эффекта не вижу. Хотя, после УЗ лицо гладкое-гладкое.
Летом купила дарсонваль, сделала курс для волос (30 раз ежедневно по 10 минут), эффекта не заметила, лежит.
Тоже с али заказала LED-расческу с RF. Эффекта замечено «было не было».
Еще лежит Foreo Iris для глаз, но он какой-то совсем ни о чем.
Ну и щеточка для умывания тоже есть. PMD Clean, розовая, с кварцем. Умывает хорошо, да и греет неплохо, но рука к ней тоже не тянется.
Так что пока играюсь с Yaman. Очень интересный девайс.
Ekaterina Titova 27 декабря 2022, 15:06
Про него конечно в рекламе пишут чудеса.Он правда так хорош? Есть эффект подтяжки как после салонного рф-лифтинга?
olalkoa 27 декабря 2022, 15:21
Пары недель маловато, чтобы понять, но я себе в зеркале нравлюсь. Мне кажется, от него более выраженный эффект, чем от Foreo Bear. Аж до дёсен проникает :D
Про салон ничего сказать не могу — ни разу не делала лифтинг у косметолога.
Ekaterina Titova 29 декабря 2022, 13:17
Спасибо!
yana211292 27 декабря 2022, 19:14
Спасибо)
Lara Yakovleva 27 декабря 2022, 18:33
Девушки, а не может ли кто сравнить Foreo Bear (обычный, а не мини) и Nuface-Mini?
Мощность интересует прежде всего. Нужно для лица.
И вообще, интересуют аналоги Мишки Форео, но не уступающие по мощности. Хочется вещь купить надолго и не за космическую цену…
Ekaterina Titova 27 декабря 2022, 19:23
Поищите был пост karmelita-05(надеюсь не ошиблась).Она делала посты и с Мишкой, и с Ньюфейс
Lara Yakovleva 27 декабря 2022, 23:40
Спасибо вам большое. Нашла. Удивительно, но я пропустила этот Женин пост, хотя ее всегда обычно читаю.
Nomy 27 декабря 2022, 20:36
Тут пост есть у Евгении, сам пост о мишке foreo но она там сравнивает с Nuface его. Относительно недавний…
Lara Yakovleva 27 декабря 2022, 23:41
И вам спасибо за отклик. Нашла и изучаю тот пост.
Olya Nepomnyaschaya 07 января 2023, 11:59
Девочки, вопрос: у меня 3 зубных импланта, и я даже думать боюсь в сторону дарсонвалей/гальваник/микротоков. Есть те, кто тоже с имплантами и пользуются подобными устройствами? Боюсь, что дуга пробьёт кожу или дискомфорт будет в зоне винтов, а эффективные приборы для лица ой как хочется…
YuliyaBr 07 января 2023, 14:41
микротоки не пробовала, но дарсонвалем пользуюсь спокойно, во рту 2 импланта стоят, они никак не реагируют.
Olya Nepomnyaschaya 08 января 2023, 00:43
На большой мощности?
YuliyaBr 08 января 2023, 00:54
ну там заявленная потребляемая мощность не более 120 Вт, я на средней обычно делаю лицо, а голова ближе к максимуму, на импланты это никак не влияет, скорее на некоторые нервные окончания, которые сильнее реагируют на воздействие тока.
Olya Nepomnyaschaya 08 января 2023, 20:10
Спасибо!
SNasty 07 января 2023, 23:46
У меня стоят импланты, пользуюсь спокойно.
Olya Nepomnyaschaya 08 января 2023, 00:43
А чем конкретно пользуетесь? Дискомфорта не ощущаете?
SNasty 08 января 2023, 13:21
У меня есть китайский аппарат с Алиэкспресс миостимуляция ( выше есть фото, девушка выкладывала) и Жезатон ионофорез. Дискомфорта именно в местах имплантов нет вообще ( у меня их три на верхней челюсти), иногда отдаёт в нижней челюсти, но это так у всех, судя по отзывам.
Olya Nepomnyaschaya 08 января 2023, 20:10
Спасибо!
toplist 12 января 2023, 21:15
У меня 2 импланта и когда пользовалась дешевыми микротоками сфера, была чувствительность вокруг них, я надувала щеку или подкладывала под щеку ватный диск, купила дорогой и намного более мощный Зевс, причем использую его на максимальной мощности-импланты не реагируют.
Olya Nepomnyaschaya 13 января 2023, 20:54
Спасибо, что поделились!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...