Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
atala28 Чилаут
17.11.2022
3334

Наушники

Дамы, добрый вечер! Ситуация такая: у моих соседей снизу скоро должен родиться ребёнок (а слышимость у нас невероятная), а работаю я часто из дома и есть необходимость в тишине. Поэтому хочу поинтересоваться, может может кто-то посоветовать хорошие наушники с шумоподавлением? Если у кого есть (или были), поделитесь отзывами.

Лучшее за месяц

Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

RAGE 17 ноября 2022, 22:59
Так не факт, что ребенок будет орать)) далеко не все дети плачут в первые месяцы жизни
Olga_Chernika 17 ноября 2022, 23:03
Зато в последующие орут будь здоров? у нас соседка снизу лет пяти, добивается своего при помощи ультразвука. Спать иногда невозможно)
atala28 17 ноября 2022, 23:16
Да, у нас двумя этажами ниже тоже есть такая девочка (но это ещё ладно). У кого-то из соседей есть собака, которую они время от времени оставляют одну на выходные. Спим в берушах. Все.
Patissonya 18 ноября 2022, 13:38
Издевательство чистой воды над животным((((
JuliettAlex 18 ноября 2022, 13:44
И над соседями…
Patissonya 18 ноября 2022, 13:45
Да, но Вы же понимаете, что вины животного тут нет(
JuliettAlex 18 ноября 2022, 13:48
Так я ж и не животное виню, а таких соседей-идиотов только.
Patissonya 18 ноября 2022, 13:58
Это хорошо. А бывают люди, злящиеся на собак(( знаете, вот некоторые с собакой нормально выгул организовать не могут, потом в лифте лужа, а виновата отчего-то собака, а не хозяин, который не мог купить пеленку (300 руб за 30 шт, уж точно не разоришься!) или поднять зад и нормально погулять собаку вовремя, да еще и не убрал потом за своим питомцем
Darly 19 ноября 2022, 09:10
Дело даже не в пеленке, ну случился конфуз, так убери ты в лифте эту лужу… в чем проблема?!
Patissonya 19 ноября 2022, 10:34
Это безусловно, бывает всякое.
В пеленке дело потому, что животное, к сожалению, часто заставляют терпеть до последнего. Когда собака уже вся извелась ее соизволят вести на улицу. Это издевательство настоящее. Себе бы унитаз заглушили и открывали его раз-два в день в непредсказуемое время
atala28 17 ноября 2022, 23:14
Я буду только рада) Но после предыдущего капитального ремонта в доме решила немного подстраховаться. Бывают моменты, когда прям нужно сосредоточиться.
Darly 17 ноября 2022, 23:08
Мне понравились санхайзер и эпл большие)
atala28 17 ноября 2022, 23:21
Спасибо за рекомендацию! А apple как работают? от макбука или самостоятельно можно использовать?
LyaGalysheva 18 ноября 2022, 10:42
Плбсую ха зенхайзеры. Если Вы эстет, посмотрите Haramn Kardon, лучше звука я не слышала. Остаётесь только Вы и музыка. Мира не существует вокруг)
Мила Милованова 18 ноября 2022, 12:12
а какую модель наушников Haramn Kardon можете посоветовать?
Я как раз в поиске хороших)
Mirabilis 17 ноября 2022, 23:17
У меня гарнитура Logitech G335 (в фиолетовом исполнении) — и снаружи ничего не слышно (кроме ударных звуков, этого вам ни одни наушники не уберут — дрель, бахи, прыжки детей сверху), и звук качественный. Плюс они беспроводные и легкие, не ощущаются на голове. Один минус — могут чуть давить выше ушей, но это еще зависит от размера вашей головы.
Также советую фирму Sennheizer, если вам нужны небольшие проводные — они делают качественные вакуумные наушники, выбрать из множества моделей можно.
atala28 17 ноября 2022, 23:28
Взяла на земетку. Спасибо!
Li_Mich 17 ноября 2022, 23:22
В идеале вам нужны полноразмерные закрытые наушники. Занимаюсь музыкой и от себя рекомендую Beyerdynamic DT 770 Pro (80 Ohm) — довольно дорого, но в них вы не услышите никаких шумов внешнего мира.
Для бытовых целей можно подобрать что-то с меньшей «омностью», она влияет на громкость звука, грубо говоря. Главное, чтобы это были именно закрытые «уши».
atala28 17 ноября 2022, 23:27
Да, я именно такие и рассматриваю (даже стрелковые уже). Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь. И цена вполне приемлемая.
Helen_of_Troya 17 ноября 2022, 23:56
А в них разве реально спать?
Brigitta 18 ноября 2022, 08:38
Плюсую к комментатору. Удобные, шикарный звук. Такие у меня и мужа — довольны оба.
Belle_has_a_gun 18 ноября 2022, 00:53
У меня Sony WH-1000XM3 (большие накладные) и WF-1000XM3 (маленькие вкладные). Первые отличные — хорошо подавляют шум, долго держат заряд. Вторые чуть слабее, но для своих целей (транспорт, прогулка) ок. Но учтите, что высокие частоты, в частности человеческую речь, наушники подавляют хуже, чем другие шумы. Кстати, с ударными шумами первые отлично справляются.
JuliettAlex 18 ноября 2022, 11:28
Плюсую к первым! У моих соседей воет собака будь здоров, они ее глушат.
atala28 18 ноября 2022, 11:39
Я Sony вчера смотрела как раз, по описанию понравились.
Belle_has_a_gun 18 ноября 2022, 17:06
У меня не самые последние, есть уже модель новее
Почитала отзывы на другие наушники, должна сказать, что в моих уши не потеют и голова не болит.
Хотя можно немного устать, если часов 6 в них просидеть.
VioletMoon 18 ноября 2022, 01:25
От активного «шумодава» может кружиться голова, имейте это ввиду. Возможно, присмотрите себе бируши ( они дешевле наушников, можно купить себе несколько пар и выбрать максимально удобные. Я бы на вашем месте присмотрела себе внутриканальные (в народе 'затычки', 'вакуумные'), при хорошей посадке, которую легко добиться амбушюрами в комплекте любой пары, вам даже пассивного шумоподавления будет хватать. Вам советовали полноразмерные: их точно надо примерять в живую, могут сдавлиать череп, от них потеют уши, укладку портят, очень много нюансов. Из внутриканальных беспроводных с активным шумодавом посоветую huawei freebuds 5i.
atala28 18 ноября 2022, 11:21
Берушами я уже запаслась (заказала подходящие через посредников 3 коробки). Но спасибо (!), что указали на важные моменты :)
greenmarcka 18 ноября 2022, 01:39
Если у вас есть доступ к оффлайн магазину Dr Head, то лучше всего будет прийти туда и посоветоваться/примерить. И там же делают беруши четко по слепку из вашего уха. Они не такие бюджетные, как пенные из аптек или супермаркетов, но зато действительно рабочие.
atala28 18 ноября 2022, 11:23
Да, есть доступ (посмотрела сейчас). Спасибо огромное!
Tineidae 19 ноября 2022, 03:51
Послушайте в нем AKG К52.
Anima 18 ноября 2022, 02:13
Если бюджет позволяет, берите ди-джейские sennheiser, в них даже в переполненном клубе и рядом с звуковым монитором слышно только то, что в наушниках.
evilmarmozetka 18 ноября 2022, 08:53
меня спасают air pods pro и в самолетах с орунами, и по соседству со штроборезом даже.
Kirka 18 ноября 2022, 09:00
sennheiser очень хорошо изолируют или профессиональная гарнитура Jabra тоже неплоха
Only_bu 18 ноября 2022, 09:21
плюсуюсь к рекомендации сходить в доктор Хэд, пощупать, посадить все на себя.
потому что те же байердинамикс достаточно тяжелые наушники, мне в них трудно сидеть долго. а еще у них слишком кристальный звук, таки они звуковые, преследуют другие цели. во время звукозаписи с дочерью они хороши, а в быту мне точно нет.

у мужа висят на смену эппловские и Bang&olufsen. Опять же вторые слишком замороченные и что-то дофига дорогие для просто музыки. Эппл мне удобнее, шум давят.
золотая серединка — уши старшей sony. звук отличный, кино смотришь — вообще полное погружение. но они такие, басовитые, глубокие, шумодав хороший

но у меня трое детей, например, и соседи не в курсе
atala28 18 ноября 2022, 11:30
Сейчас посмотрела — в этом магазине даже беруши для стрельбы есть. Вау) Спасибо!
Shifty 18 ноября 2022, 10:56
Bose Quietcomfort 35? Как послушала их в магазине, так сразу и влюбилась. Долго жмотилась за такую цену покупать, но тоже в итоге соседи начали мешать дома работать, и я их купила. Это прям любовь?
Или самый дешёвый вариант — накладные наушники для стрельбы?
atala28 18 ноября 2022, 11:29
Спасибо за рекомендацию, обязательно гляну!
Patissonya 18 ноября 2022, 12:31
может лучше шумоизоляцию на пол? я именно так и собираюсь поступить, а не ходить в наушниках и берушах
atala28 18 ноября 2022, 12:50
Хорошая идея. Но я боюсь, что времени нет для этого сейчас
Patissonya 18 ноября 2022, 13:12
я планирую обратиться в спец компанию, которая все монтирует. Мне к тому же и съехать некуда во время работ, поэтому рассчитываю, что будет все без застывающих и сохнущих материалов, чтобы на помещение минимум времени на работу требовался
Просто наушники, беруши, трепать себе нервы из-за постоянных и часто внезапных звуков — это не выход. Хорошие наушники это еще и хорошие деньги
Вся слышимость снизу из-за дурацких современных полов, в том числе из-за ламината, который не только не глушит, а еще и помогает распространять звук. А еще этот ламинат чтобы сэкономить тупо кладут на бетонную плиту (ну могут кинуть подложку, от которой толку как от листа бумаги), считай на потолок соседям. А эта плита в общем-то тонкая и часто с пустотами. А еще современная обстановка — максимум пространства, минимум мебели и текстиля. Советский интерьер со стенками во всю стену, разнообразной мебелью, коврами, шторами, очень неплохо заглушали звуки в квартире-источнике шума. А сейчас сканди, минимализм.
Ну и в итоге слышимость будто вы с соседями снизу в одной квартире живете
atala28 18 ноября 2022, 13:19
Я согласна с Вами полностью. Но сейчас нужно чо-то предпринять в рамках тех возможностей, что у меня есть. Ваш вариант мне нравится больше всех, но времени сейчас на это нет совсем (и в ближайшем будущем не предвидится). Но на будущее буду иметь ввиду, и при возможности, думаю, так и сделаю.
Patissonya 18 ноября 2022, 13:27
желаю, чтобы у всех нас была возможность, но не было необходимости  
Patissonya 18 ноября 2022, 13:32
кстати, пока ребенок младенец, это еще цветочки) вот когда он начнет ходить и начнет пользоваться руками, тогда даа) Вам ударный шум от швыряния предметов, падений и беготни будет так же слышен, как если бы он жил над Вами. А ударный шум гораздо неприятнее воздушного
Stamina 19 ноября 2022, 01:57
В современном поле между ламинатом и перекрытием еще как минимум 40 мм изолянта и столько же литого пола.

Пустоты, напротив, способствуют преломлению звуковой волны, а не ее распространению.
Patissonya 19 ноября 2022, 10:29
И много Вы видели, что технология соблюдается? Для себя наверное делают, а под продажу/сдачу клепают бюджетный ремонт с голым ламинатом. Тем более что потолки невысокие и многим жалко сантиметров на стяжку и изоляции. А ещё читала, что некоторые застройщики сдавали квартиры с отделкой — линолеум приклеенный прямо на плиту. Так что тут халтура даже не на уровне домохозяйств. Поэтому если хочется комфортной жизни, это недоразумение приходится переделывать
Stamina 20 ноября 2022, 10:10
Да, много. Работаю на стройке. Строим квартиры.
Patissonya 20 ноября 2022, 10:29
В Чехии?)
Stamina 20 ноября 2022, 13:25
Именно
Patissonya 20 ноября 2022, 15:04
Ну может у вас контроль в строительной и жилищной сфере лучше.
У нас, к сожалению, не так. Тут не только линолеум на плите можно увидеть, но и полностью демонтированные вентиляционные короба, и кухни с газовыми плитами на лоджии, и много другой вредной дичи
Luna003 18 ноября 2022, 15:42
Samsung buds pro, неоднократно мне уже говорили, что до меня не доораться, если я в этих наушниках  .
Всегда в них, когда хочу изолироваться от внешнего шума.
moxie100 18 ноября 2022, 16:36
Три месяца назад купила наушники AKG K182 -очень хорошо подавляют шум, на голове сидят комфортно, не давят. Кстати, подойдут и для прослушивания музыки -басы, верха -всё норм ) Цена тоже отличная -что-то в районе 6 тыс.р…
naaatasha 18 ноября 2022, 16:41
sony wh-1000xm4
просто лучшие наушники всех времён и народов.
Здесь нельзя прикреплять ссылки, но хороший обзор есть на youtube у Rozetked.
Просто небо и земля по сравнению с любыми другими наушниками, которые я пробовала. И лучшая, мягчайшая и нежнейшая звукоизоляция. Вы не будете слышать ничего, если включите максимальное подавление, и при этом на мозг ничего не будет давить, как в наушниках от эппл, например, после которых начинает болеть голова.
Binessages 18 ноября 2022, 18:29
Bose QuietComfort Earbuds
Беспроводные наушники с потрясающим шумоподавлением, эквалайзером. Убирают весь монотонный шум снаружи, будь то стройка, производство, мытье посуды, гудение холодильника и пр. Когда человек с тобой разговаривает, есть потребность в умении читать с губ, ничего не слышно.
Когда снимаешь их, удивляется, насколько громкий мир
Nobody911 18 ноября 2022, 18:43
Я бы посмотрела беруши. Вы же не будете спать в наушниках. Ребенок может плакать в неожиданное время, как раз когда Вы спите. Не важно, днём или ночью.

Мне немного пришлось пожить у друзей с маленьким ребенком. Сплю по режиму, всю ночь. Днём можно было включить себе музыку в наушниках и работать (хотя я люблю работать в тишине), а ночью несколько раз подскакивала, жила через 2 комнаты от ребенка. В итоге логично, что рабочий день проходил хуже, т.к. сбивался сон.
atala28 18 ноября 2022, 19:30
Берушами уже запаслась, без них никуда)
Александр Шуйский 18 ноября 2022, 21:03
У меня Эйр подс про — очень ими довольна. Иногда на работе в общем офисе с 5 рабочими столами+постоянно кто-то приходит еще либо те, что сидят рядом, болтают, а мне надо сосредоточиться и писать — только они выручают. В больших которые сверху головы надеваются, сидеть как-то неприлично кажется (и мне некомфортно и выглядит странно), а эти малыши незаметны
Ekaterine 19 ноября 2022, 23:49
У меня Edifier 330 NB — беспроводные «затычки» с режимом шумоподавления, который можно, по желанию, отключать. Конечно, слишком громкие звуки не уберет, но как-то на работе спасло — возле меня собирали огромные железные стеллажи :/
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза3Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз2Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами