09.10.2022

Что везти из Казахстана?))

Прекрасные косметисточки, подскажите хорошие магазины косметики в Казахстане, интересует конкретно Уральск.И если знаете, посоветуйте, пожалуйста, локальные бренды, на которые стоит обратить внимание)))

Mandy_Lane 09 октября 2022, 12:08
Вас люкс интересует? Косметику местного производства типа Evita, Mari-Mari и Bioton в живую так и не нашла.
ReginaVRF 09 октября 2022, 12:10
Да нет, больше все таки мидл сегмента. Да вообще буду признательна за все наводки, даже просто размышления будут мне интересны.
Mandy_Lane 09 октября 2022, 12:34
Я брала там привычные нам марки- Estel, Evelina, корейские маски тканевые, TopFace турецкий ( кисти, тени), essence и т.п
Mandy_Lane 09 октября 2022, 12:35
Кореи много, а вообще ассортимент такой же, как и в РФ, только дешевле. В Уральск местные марки наверное через ИМ из Астаны лучше заказывать
Nobody911 09 октября 2022, 12:33
Гугл говорит, что есть натуральная косметика TruNomad. Можно поискать казахских бюти блогеров, наверняка что-то рекламируют.) А так, показалось, что в Казахстане и РФ +\- одинаковый ассортимент, только цены разные. Ну и даже в приграничном небольшом городе можно увидеть в продаже Ординари, много магазинчиков с Кореей есть.
Aizhan_Ukg 09 октября 2022, 13:40
Косметические бренды скорее всего, есть только в Астане и Алматы. В Уральске вам могут быть интересны те бренды (не только косметика), которые ушли из России, плюс в Казахстане очень любят корейскую косметику, так как есть мнение, что она лучше подходит казашкам.
et_jolie 09 октября 2022, 18:02
Для меня было открытием, что ягодный сайт работает в Армении, как оказалось, он и в Казахстане есть, и в других странах, может быть, вам пригодится это знание) Сроки доставки чуть дольше, чем в России, но все еще вполне приемлемые
runge 10 октября 2022, 05:35
У Локситана есть лимитированный подарочный набор. Может заинтересует :)
Hoksa 10 октября 2022, 06:08
Всю жизнь живу в Казахстане, но хочу сказать, что ничего особенного в нашей стране из косметики Вы не найдете))).