29.08.2013

GlamBox коробочка №8 (август)

Это один из составов юбилейной коробочки GlamBox, выпущенной к двухлетию сервиса. По этому случаю в коробочке №8 может встретиться аж 24 разных состава, в каждом — 7 продуктов и непременная миниатюра декоративной косметики.
Впрочем, многие еще не получили коробочку, поэтому не все составы еще открыты! У меня состав был следующий:

1. Sally Hansen, Лак Complete Salon Manicure, тон All Fired Up, #550

Чудесный тяжелый флакон с массивным квадратным основанием, резиновой полоской на крышечке и удобной плоской кистью с закругленным кончиком. Чистый алый оттенок, сбалансированная консистенция. Лак наносится легко, распределяется идеально, второй слой не понадобится совершенно точно. Быстро сохнет и долго носится — у меня держался всю рабочую неделю. В общем, я недостатков не нашла.

2. KIEHL’S, Ночной восстанавливающий концентрат

Культовое средство марки, на 99,8% состоящее из натуральных ингредиентов и созданное для воздействия на кожу в ночное время.
Я по инструкции наносила 3 капли концентрата на ладошки и распределяла по лицу. Как ни странно, 3-х капель действительно хватало на все лицо и даже на шею. Так что этот крошечный флакончик кончится не скоро!
Пахнет этот жидкий эликсир эфирными маслами и травками, на коже оставляет легкую жирную пленочку — но на то он и «ночной». Кожу совсем чуть-чуть греет, а тон лица сразу становится розовым и ровным. Утром кожа ровная и нежная, тон здоровенький и однородный. Мне средство ну очень понравилось, как и все ночные масленые средства :)

3. Bath&Bloom, Крем для рук Натуральный кокос

Нежный обволакивающий крем с очень сильным запахом кокоса. Что и немудрено — в креме содержится натуральное кокосовое масло. Причем крем пахнет так сладко и ярко, что я не советую мазать руки перед обедом (как сделала я). Иначе ваша куриная лапша будет пахнуть кокосом! :)
Но если кремом пользоваться вне еды, то он отличный — кожа после него нежная, напитанная, пахнет пироженкой!
Оценка: 5-

4. Guerlain, Увлажняющий тоник SUPER AQUA-LOTION

Нежная, немного «киселистая» водичка, которая легко скользит по коже и экономно распределяется. Я наношу без ватного диска — лью сразу на ладошку и распределяю по лицу. Все-таки это не очищающий, а увлажняющий тоник! Тоник сразу же снимает сухость после умывания или душа, кожа становится мягкой, дышит и готова к последующему уходу.

5. Kenzo, Туалетная вода Madly Kenzo

Сначала этот запах свеж и сладок одновременно, потом становится чисто-сладким. Причем если сначала это легкомысленный и простой конфетный аромат, то со временем он приобретает большую индивидуальность, нежность и глубину. Стойкий, но не навязчивый.
Именно такой запах отлично подойдет на роль «верного спутника» — когда после долгой постоянной «носки» он слегка пропитывает одежду в шкафу. В итоге кажется, что весь гардероб издает легкий естественный аромат, сливаясь с кожей обладательницы и становится совершенно не вычленим.

6. Wella Professionals, Шампунь и маска из линии Wella Repair Line

Приятные средства: перламутровый шампунь промывает волосы до скрипа, белая скользкая маска отлично распутывает любые колтуны и узелки. Волосы после продуктов блестят, ложатся гладкой волной и по ощущениям тяжелые и здоровые. Однако мне подошли не очень — я больше люблю пышность и упругость волос, а не гладкость и тяжесть.

7. Fresh Line, Антивозрастная линия Гера

Судя по карточке, их быть не должно, но у меня в коробке лежали еще и 5 продуктов из антивозрастной линии «Гера». Феноменон — корректирующая сыворотка для всех типов кожи; сыворотка натуральная подтягивающая на основе экстрактов трав; смесь масел для регенерации кожи лица полностью восстановливает уровень увлажненности; крем для нежной кожи вокруг глаз; крем для лица на основе ароматерапии. Все продукты пахнут похоже: аптечной настойкой и лечебными травами. Все средства очень и очень нежные, отлично распределяются и впитываются, кроме масла, конечно. Здесь нет никакой химии и нет «тяжелой артиллерии», поэтому пользоваться этой антивозрастной линией можно смело в 25 лет, что я и делаю!

Подписка на эту коробочку закрыта, сейчас идет подписка на коробку № 9, сентябрьскую традиционную большую коробочку Allure, в которой будет целых 10 продуктов, полноразмерный продукт и сладкий бонус!

vida 29 августа 2013, 11:14
Тоже жду эту коробочку. Но хочу, чтоб мне пришел другой состав — с парфюмом Flower Bomb )))
Irish 29 августа 2013, 11:23
Я так понимаю что Wella и Fresh Line идут в каждой коробочке, а остальное наполнение меняется. У меня в коробочке оказалось 6 миниатюр и сэмплы Гера, но тоже неплохо.
Natali-vad 29 августа 2013, 19:45
И красный лак вроде
Erin_Brown 29 августа 2013, 12:00
И мне вчера пришла коробочка. Наполнение немного отличается. Мне попался такой же лак, пробники от Fresh line, шампунь и маска велла, и пробники тв Masaki. Остальное- увлажняющая сыворотка от Герлен 3мл, умывалка от Uriage, eclat minute от Clarins и пробник маски для волос. Увы, миниатюр тв не было.
Ataliya 29 августа 2013, 12:25
Я бы с удовольствием заказала бы такую коробочку, если бы я была уверена что у всех одинаковый состав.
nadin8_8 29 августа 2013, 12:44
Для меня эта коробка — полное разочарование, ждала с нетерпением, а тут такое… У меня миниатюра лака для ногтей другой фирмы (Alessandro или как-то так) отвратительного цвета (что-то среднее между грязно-былым и яичной скорлупой   ), хотя на вкладыше с описанием продуктов прекрасный яркий цвет, качество — еще более ужасное: плешивит, второй слой только усугубил плешивость. Wella и Kenzo — буду пробовать. Из декоративки — миниатюра тональной основы Benefit мертвенно-бледного цвета. Господа, это коробочка пришла к нам в конце лета, мы все отдохнули и загорели, для кого этот цвет?
Впечатления не очень… Порадовала оберточная бумала в сердечко и розовая ленточка
natadokk 29 августа 2013, 13:10
У меня было три коробочки, составы примерно одинаковые. К примеру, у меня теперь 3 красных лака от Sally Hansen)))
Пока не пользовалась, впереди отпуск, на море с удовольствием протестирую его!
Очень понравилась система для волос от Wella, пока пользовалась один раз, волосы отлично расчесывались после мытья, не путались, внешний вид тоже понравился! Самое главное для меня — шампунь не вызвал раздражения кожи головы, ничего не чесалось, аллергии не было тоже. Люблю мягкий уход.
Кремы для рук Bath&Bloom мне достались 2 лемонграсс-мята и 1 тайский жасмин. Понравилась консистенция, крем очень легкий, но в то же время очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов, руки не липнут потом. Я уже пользовалась косметикой этой марки, поэтому своих любимчиков я знаю. Крем всем рекомендую.
Тоник Герлен не понравился, правда, пользовалась 1 раз… вызвал покраснение на коже и она немного «горела»… попробую второй раз, если опять такая же реакция будет, выкину.
Fresh line нежно люблю, оставила пробнички на отпуск, буду ухаживать за собой.
Salamand-ra 02 сентября 2013, 18:26
Простите, но любопытно очень, а зачем Вам сразу три одинаковые коробочки?
natadokk 03 сентября 2013, 19:36
Такие попались, хотела разные конечно… Вот такой сюрприз
kkkkkkkkkkkkk 29 августа 2013, 13:18
Как то одногруппницы напшикались этой Кензой   в аудиторию было не возможно зайти   какой то запах Красной Москвы с кислинкой(
Bruniahouse 29 августа 2013, 13:21
А мне так и не пришла коробочка, валяется на почте, хотя я живу в Москве, и она уже давно должна была прийти.
falchikova 29 августа 2013, 13:51
За год «воздержания» от коробочек, эта меня чем то подкупила — купила, но ожидания не оправдались… как всегда.
За 10 дней использования KIEHL’S, эффекта ноль… хотя вру, есть — 2 новых прыща)))  . Может это просто такая первая реакция. но пользоваться продолжу (только теперь смешивать буду с ночным кремом)
Alyonushka 29 августа 2013, 14:07
Супер-супер!
nomeolvides 29 августа 2013, 15:06
А мне коробочка понравилась. Хотя бы лак окупает большую часть стоимости)))
А еще мне пришла миниатюра парфюма Dolce & Gabbana Rose The One, а в качестве бонуса за самовывоз дали шампунь и увлажняющий спрей Bonacure. Так что я совсем не разочарована :)
Feta 29 августа 2013, 18:10
А что в этой коробке было миниатюрой декоративки? Лак?
Bruniahouse 29 августа 2013, 19:50
Лак, либо блеск MUFE, либо блеск Lancome Gloss in love, либо бронзер Clarins
janamohini 29 августа 2013, 19:04
снова мимо… ничего, что мне бы понравилось и было необходимо. рада, что кому-то это нужно.
Myrluska 29 августа 2013, 19:23
А я получила коробочку только сегодня и вот что мне пришло:
— такой же лак, красный Sally Hansen,
— маска Wella,
— шампунь Wella,
— Joico- реконструирующая маска с кератино-пептидным комплексом K-PAK REVITALUXE (20мл),
— Uriage — обогащенный дерматологический гель для лица и тела (15мл),
— сыворотка для лица Guerlain super aqua serum (3мл),
— крем для рук и ногтей Caudalie (15мл),
— пробники парфюма Masaki Aqua Earth Homme и Masaki Snowing rose,
— набор пробников антивозрастных средств Fresh Line Hera.
Вот так! вижу наполнение сильно отличается… даже не пойму повезло мне или нет… хм
Irish 29 августа 2013, 19:29
Вот если бы собирать ее по моему вкусу, то я добавила бы в свою Joico- реконструирующая маска и парфюм Flower Bomb))
Из декоративки не только лак для ногтей, у меня к примеру был блеск для губ, в объеме половины обычной версии, который и окупил мою коробочку:
Natali-vad 29 августа 2013, 19:49
У меня такое ощущение, что мне чего-то не доложили, по правьте если я не права.
1- велла шампунь
2 — велла маска
3- тоник герлен
4 — лак Салли Хансен
5 — набор фрешлайн
6 — гель для душа Коррес
7 — пробник духов Фенди
Bruniahouse 29 августа 2013, 19:53
Вам не доложили две пробирки Masaki Matsushima, хотя в посте их тоже нет, хотя должны быть в каждой коробочке
natadokk 03 сентября 2013, 19:39
У меня в таком же составе еще крем для рук Bath&Bloom идет с ароматом лемонграсс и мяты, но там несколько ароматов, какой мог вам попасться не знаю…
Sone4ka 29 августа 2013, 21:30
Получила сегодня коробочку, мне все понравилось! Крем для рук у меня с манго и танжерином, парфюмка герлен маленькое черное платье ( не люблю его, мылом пахнет), шампунь и бальзам велла, лак красный такой же, миньки духов, масло кларанс с голубой орхидеей, фрэш лайн и бибик Dr.Jart+ в светлом оттенке ( как раз для меня). Вообщем я в принципе всем очень довольна, после эльбокс это просто праздник!:) думаю, что еще закажу.
Bruniahouse 29 августа 2013, 21:58
Хороший состав:-)
Я вот за своим завтра пойду на почту)
vikun_06 29 августа 2013, 22:36
Моя коробка:
1. Aqua Earth homme т/в (половина пробирки 1 мл)
2. Wella SP Шампунь 30 мл
3. Wella SP Маска 30 мл
4. Snowing Rose т/в 1 мл
5. Melvita крем для рук Розовый нектар 30 мл
6. Lancome блеск для губ 383, 6 мл (как я рада, что не красный лак!!!)
7. Viktor@Rolf Flower bomb п/в 7 мл
8. Bonacure масло для волос 5 мл
9. Набор Фрэш Лайн Гера, 5 саше по 2 мл
10. Купон на подарок от MUFE в сентябре при покупке от 3000 р. (флэшка 4 Гб)
11. Карта на 500 р. скидки на Мелвиту на сентябрь, при покупке от 2000 р.

Не вижу в ней ничего юбилейного и суперрадостного, но состав мне более-менее понравился.
vida 30 августа 2013, 06:25
Вот Ваш состав коробочки я хочу ))))) Очень люблю парфюм Flower bomb.
plutoAnn 30 августа 2013, 11:19
Если честно — не понимаю я этих коробочек :)
Bruniahouse 30 августа 2013, 11:21
Я поначалу тоже не понимала, а потом как-то втянулась)
natadokk 03 сентября 2013, 19:40
Киндер-сюрприз для взрослых)))