Красивый макияж

Ежедневный макияж бюджетными любимчиками + видео

Ежедневных макияжей, как известно, много не бывает! Поэтому предлагаю вам очередной абсолютно носибельный вариант, который очень прост в исполнении. Заодно расскажу о своих косметических любимчиках. В конце поста — короткое видео с этим макияжем
Ежедневный макияж бюджетными любимчиками + видео
Когда хочется более матового покрытия, предпочитаю использовать тональный крем Catrice HD Liquid Coverage Foundation 020. Знаю, что он полюбился очень многим девушкам, и тоже хочу вставить свои пять копеек. Отличный тон для комби кожи:
— хорошо маскирует средней сложности недостатки
— не нуждается в припудривании если на улице не +30 (сегодня пудра будет))))
— долго не блестит на лице
— стойко держится до конца рабочего дня
Не сказала бы, что это супер незаметное покрытие, т.к. я его на лице вижу, но на расстоянии метра он будет выглядеть ооочень естественно.
Ежедневный макияж бюджетными любимчиками + видео Консилер использую только под глаза, т.к. тон скрыл всё, что я хотела скрыть. Сегодня это Vivienne sabo Radiant — пользуюсь им с весны. Люблю этот продукт за неплотное покрытие, которого достаточно именно для зоны под глазами (на фото растушевала и видно, что родинки он перекрывает слабо). И плюс он совсем не сушит кожу в отличии, например, от консилера от Катрис. Из минусов — как обычно — скатывается в морщинки/складочки. Но я с этим уже смирилась и просто немного прохожусь минеральной пудрой по этой зоне.
Ежедневный макияж бюджетными любимчиками + видео
В качестве румян — ооочень полюбившиеся в последнее время кремовые Nyx Rouge Cream Blush #02. Это мои первые кремовые румяна, и я довольна, как слон! Такой приятный цвет и так свежо выглядит лицо с ними!   Никакие пудровые румяна не давали мне такого результата.
+ мягко набираются
+ легко тушуются
+ не забивают поры
+ очень (!) натурально выглядят и не подчеркивают структуру кожи

А вообще я бы с удовольствием потестила еще какие-нибудь хорошие кремовые румяна. У вас есть любимчики в этой категории? Буду рада вашим советам)

Ежедневный макияж бюджетными любимчиками + видео Набираю совсем немного минеральной пудры и прохожусь пушистой кистью по всему лицу, в т.ч. под глазами, чтобы закрепить консилер. Пудра Lucy Minerals Creamy Bisque — осталась у меня еще со времен увлечения минеральной косметикой. Очень люблю её за то, что хорошо держит макияж + её можно использовать самостоятельно. Если наносить плотной кистью кабуки — то она может скрыть многие недостатки.
Ежедневный макияж бюджетными любимчиками + видео Добавляю свечения при помощи хайлайтера из палетки Vivienne Sabo Mariniere. Смешиваю оба оттенка. Более темный на мне выглядит более деликатно сейчас (пока еще загар не сошел), а светлый — более ярко. Поэтому миксую их по настроению. А еще ими можно добиться как совсем легкого свечения, так и практически космического. На видео добавила больше, чем использую в жизни.
Для бровей использую палетку Catrice Eyebrow Set. Эта штука вообще вечная в моей косметичке. Нравится, что есть два оттенка, это очень удобно, когда волосы выгорают)))

С глазами всё очень просто:

Первым делом наношу кремовые тени от Nyx Lid Lingerie #02. Пользуюсь ими нонстопом просто, потому что с ними вжуххх — и макияж готов. + они не застывают за секунду на веке и поэтому очень легко тушуются. Думаю о покупке других оттенков из этой серии.
Пробовали какие-нибудь из них? Какие понравились?
Чуть-чуть жду, чтобы тени застыли на веке и беру матовую однушку Catrice Absolute Eye Colour №350 Starlight Expresso. Этим оттенком я пользуюсь уже не первый год, часто использую его для складки. Вообще однушки Катрис часто бывают хорошие и этот цвет не исключение. На фото нанесен частично на тени от Nyx.
На ресницы — тушь Rimmel Scandaleyes Reloaded Mascara. Она не совсем любимец. Просто с тушами у меня не складывается. Какие-то они все или «никакие», или осыпаются. В общем фаворита в этой категории у меня нет, поэтому выбираю наименьшее из зол.
И да! Поделитесь, пожалуйста, своими фаворитами, вдруг одна из них станет той самой, которую я давно ищу!
Ну и с губами всё еще проще
На увлажнённые бальзамом губы наношу по контуру карандаш Vivienne sabo Jolies Levres #101. Этот оттенок очень люблю летом, когда становлюсь теплее по цвету. Тогда он для меня прямо нюд-нюд. Поверх бальзама ощущается очень комфортно, после кофе/еды приходится поправлять, но в этом макияже это не критично для меня.

Видеоверсия для наглядности

Вот и всё!

Надеюсь, что была вам полезна:) Спасибо за внимание!
Меня зовут Наташа. Ко мне на «ты»)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Nutts23
  • 18 августа 2017, 19:35
Очень нежно! Понравились очень румяна, надо присмотреться к ним. У меня из кремовых только Шанель, не очень нравится их текстура и тяжеловато распределяются
Наташа, спасибо!) Эти румяна надо чуть-чуть пальцем повозюкать  , чтобы они помягче стали. Но сейчас когда лето и температура дома повыше — они уже в баночке нужной консистенции.
Очень здорово! Ну что же мне остается — пойти и купить такой тональный)))
Надя, он хорошиий) Только смотри оттенки. Я сначала взяла 020, но весной он был мне темноват и желтоват. На прошлой неделе взяла 010 — на осень))
Я всегда беру самый светлый)))
Я для себя нашла способ укротить, сделать более долговечной и не осыпающейся, и подкручивающей и почти драматической практически любую тушь. Это — сыворотка для ресниц (белая база-тушь) от Эвелин. У меня в формате с аргановым маслом, на ресницы никакого заметного ухода она не оказывает, а вот в сочетании с любой плохонькой тушью дает очень хороший результат… Красишь, как тушью, сильно покручивая ресницы. Ждешь буквально полминуты, до неполного высыхания и красишь сверху своей тушью — для более естественного эффекта или ждёшь полного высыхания и красишь поверху для драмы (однако, в тако случае кончики ресниц могут торчать как паучьи лапки, не склеившиеся, а просто когда много туши на самых кончиках реснички). И вуаля. Стойкость, божественный размах и аккуратно разделенные ресницы… с любой тушью.
ничего себе… слышала про эту сыворотку, но не думала что она сильно влияет на то, как ложится и тем более держится тушь) большое спасибо за совет!
Какой замечательный нежный макияж
спасибо!)
Отличный макияж! Освежил и подчеркнул достоинства! Вы красавица, Наташа! Спасибо за пост, возьму на заметку и сам макияж, и продукты, которым он выполнен! Насчет туши: мне очень нравится тушь XXXL (больше) и Top Model (меньше) от Relouis (Беларусь). Отлично удлиняет, разделяет, добавляет объема и изгиба. При этом не смазывается, не осыпается под глаза даже при долгом использовании. Когда жажда экспериментов утихает — возвращаюсь к XXXL.
Анна, спасибо большое, очень приятно)   Я из белорусских пробовала парочку и они мне «никак»))) Но на те, которые вы написали внимания не обращала. Обязательно присмотрюсь)
  • Lepiness
  • 19 августа 2017, 09:07
Очень нежный макияж   Спасибо, что познакомили со своими любимчиками!
Мои любимые кремовые румяна — Буржуа в круглой упаковке, давно не вижу их в продаже(
А среди тушей — мой фаворит Loreal Крылья бабочки в серебристой упаковке. Подкручивает ресницы, придает заметный объем, не размазывается на жирной коже. Идеальна для быстро-макияжа)
Ещё понравилась Divage 90*60*90, но у меня отпечатывалась на веках, как и многие другие.
Инна, спасибо за рекомендации! Лореаль пробовала, у меня «не зашел»))) а вот диваж посмотрю, к тому же он достаточно бюджетный
  • Senia
  • 19 августа 2017, 10:05
Cпасибо за отличный пост! Поддерживаю все слова про румяна NYX, у меня такие же, из всех имеющихся — самые нежные, натуральные и отлично наносятся. Плюс очень экономичные — покупала полгода назад, а продукта еле тронут кистью
спасибо) а еще какие-нибудь кремовые пробовали?)
  • Senia
  • 19 августа 2017, 10:20
Да, H&m (в первом посте про них писала), но они на коже становятся матовыми, что мне не очень нравится, и Kiko milano, они похожи на Никс, но с другим финишем, более сатиновым, были еще Clarins, но они слишком бледные на мне, отдала маме — это румяна на каждый день. А на выход мне нравится делать румянец стойкими кремовыми помадами, у меня Nouba Millebaci 51, растушевывается в ноль, и держится до победного
милебачи в качестве румян!?) ничего себе) я слышала хорошие отзыва на кремовые от никс, на те, которые в стике. Но сама еще не пробовала
Я вот тоже люблю кремовые продукты для щек! Присмотрюсь к Nyx
Из тушей мне очень нравится eva mosaic hi tech volume, viviene sabo cabaret
Кабаре пробовала — дает на мне хороший эффект, но сильно раздражает глаза, прямо до слез. Хотя вообще я не склонна к такому) А еву посмотрю, спасибо!
У меня от обычной версии тоже самое а вот от premiere — нет)
оооо  , поняла. А эффект у них одинаковый? у оригинальной мне понравился
  • MissisD
  • 19 августа 2017, 14:13
Попробуйте тушь Max Factor False Lash, классическую в черном тюбике.Только ей пользуюсь! Раз попробовала хваленую вивьен сабо и разочаровалась (Макс фактор обьем шикарный придает, подкручивает, не осыпается.Любовь на века
Ойй да, туши макс фактор очень любила раньше, но последнии их новинки вообще не понравились, совсем не стойкие. Может и правда стоит присмотреться к более классическим вариантам
  • dane4ka
  • 19 августа 2017, 16:45
Попробуйте тушь Cabaret от Vivienne Sabo. Отличная штука
знаю, что её многие любят, но у меня она, к сожалению, вызывает плохую реакцию — слезы текут ручьем
  • Agapi
  • 19 августа 2017, 16:50
Очень красивый и простой в исполнении макияж! спасибо Вам))) из тушей я последние 2 года полюбила YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect. Но недавно ездили в отпуск и я забыла косметичку, пришлось самое необходимое покупать на месте, я купила тушь Seventeen для придания объема и подкручиваия ресниц и была приятно удивлена! Очень хорошая тушь, придает объем, длину ресницам, не склеивает их, не осыпается и стоит в 2 раза дешевле YSL. Пока я ей довольна, не знаю как она дальше себя поведет
спасибо большое) туши Seventeen никогда не пробовала, даже внимания не обращала))) спасибо за совет!
  • mylen
  • 19 августа 2017, 17:41
Потрясающие тени, вам очень идут))
спасибо)))
Макияж такой нюд-нюд!)))) Мне брови очень понравились, выглядят очень естественно   такая редкость в наши дни
Про тон согласна, что он бомбический, особенно с учетом цены!
Инна, спасибо!) На счет тона, весной/осенью/прохладным летом он хорош) В +30 мне тяжеловат уже немного, и еще я зимой в мороз не носила его. Ты пробовала?
С удовольствием прочитала пост! Побегу завтра тестировать Никс кремовые тени  .
Я разделяю ваш востор в отношении кремовых румян, у меня все сухие отошли на задний план, после того, как купила H&M кремовые… И о никс румяшках таких много хорошего слышала.
Арина, спасибо) H&M не пробовала, у вас есть любимый оттенок?
У меня пока только в одном оттенке peachy rose, но очень красивый, нежный, освежает просто невероятно. Планирую сделать пост про него.
спасибо) очень жду)
Прекрасный макияж и вы очень красивая!
Тушь у меня из любимых удлиняющая на каждый день Кларанс и для объема и цвета Диваж 90-60-90 ( несколько их у меня). Кремовые румяна обожаю. Шанель № 64 «съела», едва купив, пользовалась регулярно).Из бюджетных Буржуа 04 ( натуральный румянец) и профессиональная марка Ателье ( номер истерся) что то персиково-абрикосовое. Самые пигментированные из всей «румяной» коллекции)
Мария, спасибо большое) Вот на румяна от Ателье поглядываю уже некоторое время)) спасибо за рекомендации про тушь)
  • Miglena
  • 20 августа 2017, 23:12
Этот тон Catrice как раз хотела на осень купить, с тоном только осталось определиться))) спасибо за обзор, тени Никс возьму на заметку!)
Тушь мне нравится maybelline lash sensational, l'oreal million lashes-но как я поняла вам не подошли, и давно ещё были Max Factor FALSE LASH Effect классическая и CLUMP DEFY EXTENSIONS, вторая понравилась больше-щеточка гораздо удобнее
спасибо большое за рекомендации про тушь)
Насчёт тушей, тоже беда невероятная, на мне сыпется вообще всё, а ещё у меня абсолютно не подкрученные реснички, и поэтому с таким же успехом я могу вообще не красить (феном же каждый день не станешь их мять), но! НО! Феноменальная история произошла со мной и одной тушью от Тони Моли. Честное слово, не помню как она называется, но помню, что их там в этой серии штук пять, все разных ярких цветов и каждая отвечает за что-то своё (подкручивание, длина и тд). (У меня была оранжевая). Мама! Магия просто! Ложится максимально легко и натурально, ресницы максимально длинные и подкрученные, и за всё время использования осыпаться начала совсем чуть-чуть и только к тому моменту, когда она была настолько сухая, что уже и на щёточку не собиралась из флакончика. Чудо, а не тушь. Но есть два но. Первое: декоративка от Тони Моли мало где продаётся, поэтому мне лень искать место где купить новую и проверить второе: покупала я первую эту красотку сто лет в обед в Подружке на ликвидации за копейки, и к тому времени она уже была значительно подсохшая и поэтому возможно, что свежая она пачкается и растекается будь здоров. Но эта тушь что-то просто неземное. Так что советую все фибрами души.
P.S. Сейчас у меня на каждый день Кабаре, но она меня тоже достала уже, если честно, тоже подсыпается мерзавка.
ищи свищи теперь это чудо от Тони Моли   )) Но я обязательно сделаю попытку! спасибо за вашу историю)))
добрый день!
Давно смортю на этот тон… читала у девочек, что он окисляется((( А как у вас он себя ведет?
А тени он Никс — мои любимки) тоже взяла пока что один тон, на пробу так сказать… ноооо уже хочется еще и еще) они прекрасны))
Кристина, а какой у вас оттенок теней?)
Про тон: окисляется, но не сильно совсем. Я изначально облажалась с оттенком немного, т.к. свет в магазине был не ахти. Но на несильный загар 020 мне отлично. Осенью однозначно буду использовать 010.
у меня оттенок 08)
сомневалась как раз между 8 и своим)))))
мой более медный что ли… а у Вас прям нежнятина такая) в следующий раз, когда пойду вновь в Никс, обращу внимание на «Ваш» оттенок, приятный он уж очень))