24.08.2009

Макияж для цветотипа "Лето"

Раз народ требует, надо выкладывать :)

Основные черты этого цветотипа — женственность, аристократичность. Цвета лета — как-будто вылинявшие на солнце. В оттенках внешности всегда присутствует некоторая «пепельность».

Цвета «лета»:

мягкие пастельные оттенки;
небесно-голубой, синий джинсовый цвет,
розовый,
лимонно-желтый,
серо-коричневый от светлого до самого темного,
розово-коричневый,
малиновый,
все оттенки серого, кроме черного
другие неяркие прохладные цвета

Остальные статьи про цветотипы:

Как определить свой цветотип: осень и зима
Как определить свой цветотип: весна и лето

Примеры макияжа для Весеннего цветотипа
Примеры макияжа для Зимнего цветотипа
Примеры макияжа для Осеннего цветотипа

tiesto 24 августа 2009, 20:34
обалденно!
а я всю жизнь думала что цветотип лето — это мышиного цвета волосы и бледная кожа
simple 25 августа 2009, 00:39
поэтому мы обычно наблюдаем крашеное лето :) редко кого из девушек этого цветотипа удовлетворяет собственная внешность
KotoMoto 24 августа 2009, 21:21
о, цэж пивоварова! И она оказывается в наших рядах! :)
simple 25 августа 2009, 00:43
:))) вообще довольно много знаментитостей по цветотипу — лето. из тех, кто на фотках — водянова, пивоварова, шэрон стоун, миша бартон
при правильном подходе этому типу идет очень много макияжей.
lulu 24 августа 2009, 21:26
очень красиво, такие нежные оттенки
Sinkopa 24 августа 2009, 23:01
спасибо за приятные фотки… размышляю о покупке розовых теней ))
Alba 24 августа 2009, 23:59
4-я — шикарный мейк на выход
Daywalker 25 августа 2009, 01:33
у них у всех такие брови густые и широкие, аж зависть берет )
emi 25 августа 2009, 12:55
шэрон великолепна, не раз ещё даст прикурить молоденьким моделькам
kiwi 25 августа 2009, 14:25
а как определить лето я или весна? я запуталась (((
simple 25 августа 2009, 17:09
девчонки, грядет пост про то как определить свой цветотип, обещаю )
а главное отличие в том, что весна — теплый тип, а лето — холодный
SvetLanka 25 августа 2009, 16:14
Спасибочки огромное, вот как раз такую осеннюю палетку от Диор ДжазКлуб я себе и прикупила — ВСЕ мои знакомые отмечают что мне очень идет:))
simple 25 августа 2009, 17:12
рада что вам понравилось )
lena_ox 07 ноября 2010, 20:29
спасиб за пост. Я как раз с натуральным цветом волос летний цветотип, даже задумалась уже перекраситься в «натур»
HoneyNastya 06 декабря 2011, 23:34
Пост отличный!   Подумайте, я «выходила» из черного в натуральный, а потом состригала, пока все волосы не отросли. Ни разу не пожалела, и теперь до седин не хочу краситься вообще)))