25.05.2012

Блестящий коричневый (Sparkly Brown Eyes)

Мое увлечение косметикой началось с просмотра видео на YouTube. Из многих мне понравилась лишь одна блогерша — Dulce Candy — и сегодня она единственная, чьи видео я иногда смотрю. Недавно она объявила конкурс, и я решила поучаствовать.

Я пробовала воссоздать это образ:
Использованные продукты:
Chanel le Blanc de Chanel +Dior Diorskin Forever SPF 25 Extreme Wear Flawless Makeup №010
Clinique Blended Powder and Brush #08
Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-тени для век FEE Morgane №303
Ga-De Eye Shadow Palette #29
Подводка для глаз Vivienne Sabo Carbon
Тушь Max Factor False Lash Effect Fusion
Обычные пучковые накладные ресницы и клей
Pupa Silk Touch Compact Blush #02
Pupa True Lips #26
ArtDeco Lip Lacquer #15

Поскольку я намного светлее, чем Dulce, и мой типаж внешности очень сильно отличается от ее, на мне выглядит по-другому  . Хотя если говорить про технику, то она близка к образцу. Моей идей было не стать похожей на Dulce, а воссоздать данный макияж конкретно для себя.
Видео на английском, но там нет ничего особенного, что потребовало бы объяснения.
Приятного просмотра!

Ваша Виктория
P.S. Немного изменила видео, улучшила качество.

NadiN87 25 мая 2012, 13:55
Вы очень красивая, но простите меня — ваш макияж не имеет ничего схожего с макияжем Дульси
VictoriasFactory 25 мая 2012, 14:03
Спасибо за комплимент!

Если честно, то я и рассчитываю получить примерно такие комментарии  , сама вижу, что по фото и видео не особо видно сходства, но я повторяла все действия, которые она делает в своем видео. Единственное я использовала только пучковые ресницы вместо обычных. Дома было страшно смотреть в зеркало — так ярко! а на фото и видео будто нюд (да и глаза у меня другого строения), но признаюсь, я так долго снимала и возилась с разными конвертерами, что уже решила, пусть первый блин комом, надо завершить дело. Спасибо вам за честность!
bambinina 25 мая 2012, 14:36
а разве ссылки на чьи-либо блоги и каналы не запрещены к публикации?.. очень сомневаюсь в правомерности вашего поста. оставьте только видео про макияж, тем более, что он с прототипом сильно разнится.
VictoriasFactory 25 мая 2012, 14:42
Спасибо, окей, сейчас удалю ссылки. Он конечно разнится, как я уже сама написала, но не по технике, и все-таки не так сильно. Скорее больше отличается мой типаж. Спасибо за коммент!
bambinina 25 мая 2012, 14:43
сам мэйк вам удался, не спорю))
VictoriasFactory 25 мая 2012, 14:47
  все окей, мне бы еще настроить эти конверторы, чтобы после всех операций не терялось качество и смысл))
Dashh 25 мая 2012, 14:37
Мне очень понравилось, как Вы выглядите, но мне кажется, макияж не очень похож…
Всегда удивлялась: откуда у видео-блоггеров столько времени...)
VictoriasFactory 25 мая 2012, 14:49
Спасибо за комплимент!
Ох, пока я снимала и редактировала, я поняла, что блогерство)) — это по-настоящему серьезная работа! И многие из них только этим и занимаются…
Ms_Olisen 25 мая 2012, 19:15
А для мена, например, снять видео намного проще и быстрей, чем писать пост с фотками)))
VictoriasFactory 25 мая 2012, 19:31
  да, бывает по-разному)
AntiNOsfer 25 мая 2012, 14:52
Ваш макияж и образ понравился больше,   чем у Дульси…
У неё коричневые смоки-айз + розовая помада-блеск! Это за гранью добра и зла для меня…
bambinina 25 мая 2012, 14:55
да-да, кстати. у автора куда более благородный образ.
VictoriasFactory 25 мая 2012, 14:57
VictoriasFactory 25 мая 2012, 14:56
Ох, превзойти учителя…   Шучу, конечно, а вам спасибо огромное за комментарий!
MiaRed 25 мая 2012, 16:18
дульси(только что прочла как ее зовут) выглядит по моему безвкусно и слегка вульгарно, образ получился не похожим и слава богу!
конкретно то что получилось у вас очень миловидно
VictoriasFactory 25 мая 2012, 16:33
Спасибо вам за комментарий, конечно!   Но, эх, обидно за любимого блогера…   Возможно это я не очень удачный выбрала образ, у нее их очень много…
Caroline_Forbs 25 мая 2012, 16:26
Ваш образ намного симпатичнее, чем у этой блогерши.Нежнее что ли… А у нее (не могу удержаться), губы это нечто, цвет какой-то мертвецкий, не могу понять таких оттенков для губ — никакой красоты, привлекательности.   Да и ресницы… Какой-то сценический образ скорее.
VictoriasFactory 25 мая 2012, 16:37
Спасибо, что читаете! Да, согласна, театрально, но американцы (в данном случае — мексиканцы:))) любят такое, а вообще у нее есть разные варианты))
shona_shona 25 мая 2012, 16:27
я вообще далека от каких-бы то ни было бьюти-блогов, но, увидев заглавное фото, немного испугалась макияжа)))
VictoriasFactory 25 мая 2012, 16:38
Спасибо за коммент!
GalinaGalina 25 мая 2012, 19:24
Format Factory — хорошая программка для сжатия видео.
Только вчера 5гб сжала до 50 мб. Смотрибельно получилось.
VictoriasFactory 25 мая 2012, 19:26
Спасибо огромное за совет, уже качаю!..
Sweet_dreams89 09 декабря 2012, 15:38
Ваш образ нежнее и благороднее — это точно) У нее он более яркий и дискотечный что ли) спасибо Вам за пост)