02.07.2010

Розовые тени! В вечном поиске :(

Девочки, милые! Уже который год ищу розовые нежные теньки для срых глаз. Как не куплю какие, все вид ревы-коровы (( Уже почти потеряла надежду найти. Рассмотрю все варианты люкса или масс маркета )) Хочу летний нежный макияж с розовыми оттенками.

makffa 02 июля 2010, 11:48
Может быть, Вам в принципе розовый цвет не подходит? У меня от розовых тоже вид заплаканный
Anaela 02 июля 2010, 11:53
Когда-то давно у меня были тени от Max Factor. Там был жемчужно-розовый цвет. ИДЕАЛЬНЫЙ! потом их сняли с производства и привет )) да и видела я макияжи с серыми глазами и розовыми теньками… ща поищу
luccera 02 июля 2010, 11:52
Попробуйте очень светлые розовые оттенки. которые уходят в белый. Такие есть у Ланком и у Диор
Anaela 02 июля 2010, 11:56
Не будут они у меня просто белыми на глазах?
luccera 02 июля 2010, 12:04
Не будут. нужно правильный оттенок выбрать
makffa 02 июля 2010, 12:07
В этом то вся и проблема, как не ошибиться с оттенком )) Еще и при нанесении цвет может оказаться не таким как в палетке.
Я проще к этому вопросу подошла- перехотела розовые теньки )))))
Anaela 02 июля 2010, 11:55
Вот, нашла! Вот так хочу!
luccera 02 июля 2010, 12:04
Тут много цветов намешано
Anaela 02 июля 2010, 12:07
И я намешаю! )) Только бы найти их. Лучше вообще палеткой
sheba 02 июля 2010, 14:59
мне кажется, там фигурирует сиренево-розовый. У меня палетка Шисейдо, там розовый насыщенный, нежный сиреневый, светло серый и тёмный графитово-серый, приду домой помотрю номер, но я тут на сайте их видела у кого то в посте даже… Я делала мейс даже с одними розовыми теньками из этой палетки-не делают «плаксу» абсолютно. И еще я бывает пользую в мейке румяна как тени))
Anaela 02 июля 2010, 15:05
Спасибо большое, буду благодарна за номер )
sheba 03 июля 2010, 08:13
наконец то я добралась до дома- четверка теней называется Q1 Dusk to Dawn / Aurore et Crepuscule, а вот пост про них на Косметисте kosmetista.ru/blog/otzivi/1094.html, там есть фотографии, по цветопередаче близко к оригиналу. Цвет в коробочке насыщенно розовый, на веках смотритс конечно же полегче))
Anaela 03 июля 2010, 08:57
Огромное спасибо! Завтра пойду тестить!
MissDior 20 июня 2011, 00:30
Тоже хочу такой оттенок. Но не могу никак найти
Вам могу посоветовать попробовать Тени BELL Fashion & Mat оттенок 504 (из палетки, розовый оттенок имею ввиду), стоят около 100 рублей, но качество отличное, не хуже шанель. Они как раз матовые. Вот у девочки пост о них Ссылка
Anaela 20 июня 2011, 10:18
Спасибо, попробую)
Anaela 02 июля 2010, 12:15
вот еще нашла

Вообщем, на выходных поеду тестить в магазин. Может и куплю даже!))
bambinina 02 июля 2010, 12:35
сочетания серый-розовый (а часто именно в таком сочетании нужный вам розовый встречается) есть у dior (двушка-лимитка этой весны, например, поищите, может, где завалялась). еще гляньте у shiseido двушку «серебро» и четверки «от заката до рассвета». если только розовый — то у тех же shiseido есть кремовые тени серебрист-розового оттенка.
а чтобы глаза не смотрелись в розовом заплаканными или больными, рекомендуют сочетать с подводкой — черной или серой.
Anaela 02 июля 2010, 13:45
Спасибо, обязательно посмотрю!
kurtuzza 02 июля 2010, 12:35
Посмотрите такие как в моей косметичке пятерка диор, ею как раз можно макияж нарисовать очень похожий как на вашем первом фото.
Но я думаю если бы вы выложили фото своих глаз можно было бы точнее сказать какой оттенок вам подойдет.
bambinina 02 июля 2010, 12:37
да-да, я же говорю — диор любит такие сочетания.
Fatima 02 июля 2010, 12:35
я боюсь розовых теней. можно стать похожей на Каллена из Сумерек — Затмение :)))
bambinina 02 июля 2010, 12:36
а, еще хороший розовый в новых однушках YSL — №6 — сама его хочу, но у нас он пока только в тестерах, сами тени еще не завезли.
wild_berry 02 июля 2010, 15:39
У меня серо-зеленые глаза, холодные.
Розовым пользуюсь только в сочетании с чем-то, по другому ужасно.
Розовый всегда использую на неподвижное веко, сочетаю с белым, серым, сливовым.
Смотрится свежо.
Poplavok 02 июля 2010, 20:24
У меня есть розовые теньки-однушки Манхэттен. Использую во внутреннем уголке глаза и под бровь. Но можно и на все подвижное, а во внешний уголок темный оттенок.
Lubchik 02 июля 2010, 23:13
Голосую за розовый от Диор! Тоже от всех глаза заплаканные, от Диор нет! Берите смело, не пожалеете)) Единственно, вы выложили фото с желаемым цветом, мне кажется там более матовый, чем Диор, но я настаиваю)))

будет вот такой розовый (смотреть внутренний уголок глаза)
Anaela 03 июля 2010, 08:57
Очень красивый тени, обязательно посмотрю! Огромное спасибо!!! ))
Nastenka 04 июля 2010, 16:19
Это что такой фиолетовый темный? Или все же черный карандаш добавляли?
Lubchik 04 июля 2010, 19:15
Я вот в этом посте kosmetista.ru/blog/cvetotip/1019.html выкладывала эту фотку)) там в комментах есть все тени которые здесь намалёваны)) Это тёмно-фиолетовый Диор. Тут вообще карандаша нет.
Pussy 03 июля 2010, 22:05
А как Вы относитесь к Armani?

У них есть несколько оттенков розового, включая «не красные»
розовый коралл
и розовый холодный
Anaela 03 июля 2010, 22:32
честно говоря ни разу не сталкивалась с этой маркой. А где она продается?
Pussy 03 июля 2010, 22:43
Конечно, Giorgio Armani скорее с одеждой ассоциируется, но декоративка там неплохая. Продается обычно с другими люксовыми марками, например
www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/51981/
Anaela 04 июля 2010, 15:40
Купила теньки вот такие Dior № 826

А вот свотчи

На глаза пока не наносила, поэтому какой они дают эффект ничего сказать не могу)
Helen1933 04 июля 2010, 16:16
Обязательно попробуйте жемчужно-розовые монотени Mac Seedy pearl, по-моему, то, что ищете.
Anaela 04 июля 2010, 16:34
Спасибо! посмотрю!
ARY 07 июля 2010, 06:50
Из люкса много посоветавали вам, присмотритесь из масмаркета вот к эти теням Nouba Double Bubble оттенок 21
Anaela 07 июля 2010, 07:37
Спасибо! Но мне кажется, они отдают в красноту и серым глазам не очень пойдут! а Вам и правда, здорово! :-)
Anaela 07 июля 2010, 07:40
Вообще, я купила теньки Dior. Не совсем тот эффект, что хотела, но вроде бы ничего
ARY 07 июля 2010, 09:32
интересный оттенок в подводке глаза, такой розово-лиловый.
Anaela 07 июля 2010, 09:52
Это Be Yu :-)
Konfeta 07 июля 2010, 10:05
Какой красивый глазик   и макияж мне нравится
Anaela 07 июля 2010, 10:17
Спасибо! Засмущали!!!
ARY 07 июля 2010, 09:34
Вот какие нашла еще в косметички своей палетки

Anaela 07 июля 2010, 09:53
А розовая коробочка это что? :-)
Nicotine 07 июля 2010, 11:39
я думаю, что 1я — БиЮ, 2я — Иллозур
desire 07 июля 2010, 12:24
у меня серые глаза… я пользуюсь розовыми тенями CLINIQUE(Тени для век интенсивного цвета с легким блеском Colour Surge Eye Shadow Soft Shimmer — оттенок 06 Frosted Blossom)
наношу их как сухим, так и влажным способом как подводку… выглядят отлично
Anaela 07 июля 2010, 12:27
Спасибо большое! :-)