Тени с шелковой текстурой Shiseido Silky Eye Shadow Quad

Девочки!
Решила рассказать об этих тенях отдельно, т.к. они просто безумно мне нравятся, и я просто не могу их не выделить
У меня оттенок Q1 От заката до рассвета

Интересная коробочка в виде камешка:

От производителя: Обладают нежной текстурой, легко наносятся и дарят полупрозрачный мерцающий оттенок.
•Содержат специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержат гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

От себя: К декоративке Шисейдо я стала присматриваться не особо давно, раньше она меня как-то не интересовала. Но, однажды, попробовав из интереса, я поняла, что очень много качественных продуктов у этой марки. Эти тени я брала где-то 1,5 месяца назад, и на фото видно, что один цветмой любимый «измазюкан» почти до конца. Тени очень мягкие, бархатистые, ни на какие другие не похожие. Легко набираются, в течении дня не скатываются, я наношу на базу — цвета получаются яркие, не прозрачные на свотчах тени на руку нанесены без базы, единственное, если их много набрать на кисть, то могут осыпаться, но очень легко опять же это исправить). Для меня огорчительно то, что их очень мало — всего 2,5 грамма, но в остальном они великолепны. При дневном свете на глазах они не играют, но на солнышке они потрясающе мерцают мельчайшими блесточками-искорками, так деликатно и богато. Очень их люблю! Стоят около 1750 руб. Моя оценка 5++++
Ниже прикладываю свотчи:

При дневном освещении:

При искусственном освещении:

Ваша Кароль!)

• 09 мая 2010, 14:29
Какие оттенки красивые, кстати мои тени Collistar c точно такой же текстурой. Наносить их- одно удовольствие! :)

Да, я из-за оттенков их и взяла только, а потом и качество порадовало))) А до Колистар еще не добралась, мелкими шажками иду к этой фирме)
ого!!! вот это ты за полтора месяца израсходовала! мне так за полгода не стереть!!)))
Поддерживаю насчет текстуры и нанесения, а вот стойкость как-то не очень, исчезают с меня без базы

• 09 мая 2010, 14:52
Я думаю что такой расход связан с текстурой) Моим тоже 1,5 месяца где-то… и тоже уже дыра)
ну тебе так жители Косметисты вообще на тени скидываться должны за количество твоих видеоуроков))

• 09 мая 2010, 14:56
Нееее! Я делаю это, потому что мне нравится) Кстати, скоро будет новый видеоурок

Я их без базы не пробовала наносить, наношу на базу Люмине, держаться весь день чесНа- чесНа Израсходовала, потому что балдю от того цвета, могу его мазюкать и мазюкать))
я тебя очень понимаю… цвета приятнейшие)) мне очень нравится дуэт желто-синего

Желто-синего?)))ну вот опять же и смотри на их сайтах)) я вживую к ним не присматривалась, но как-то хотела двушку выбрать на сайте, цвета показались желто-голубобирюзовыми чтоли))
скорее, золотисто-синего. Sunshine, кажется…

Да, я уже посмотрела, там есть и золотисто-синего и золотисто-голубобирюзового о какой цвет я придумала
вот как раз про него Garina и говорит, s14.
Каролина, а какого цвета у тебя глаза?

У меня темные((( Поэтому часто ношу цветные серые или голубые линзы)))
Да, мне 14 номер тоже нравится)
а линзы для зрения или только ради цвета? я бы никогда в жизни не надела цветные по доброе воле, я трусиха!

))))Со зрением вроде все хорошо, но я люблю над собой издеваться в плане изменения внешности))))) кстати, зрение мне это не испортило
темные, это карие? я всегда думала что именно карие нельзя окрасить в голубой с помощью линзы. Как то хотела фиолетовые купить, даже уже направилась в магазин, но как-то не зашла. Просто у меня тоже темные, черные почти. и эксперименты я тоже люблю. Я бы хотела себе фиолетовые или синие линзы)

Ну у меня все же далеко не черные))))Терные линзы я тоже беру, были б у меня свои такие — это ж мечта, так что гордись)
спасибки)

• 09 мая 2010, 15:34
s13

s14

они?
кстати, оттенки достаточно адекватно переданы. Они самые)
  • 09 мая 2010, 15:13
Мои любимые тени!   Они просто восхитительны. Ложатся тонко, но очень насыщенно смотрятся. Но действительно очень быстро расходуются

Ой, на Вас так прозрачно, у меня обычно так без базы ложатся)))но очень красиво )))) неэкономичные, не то слово
  • 09 мая 2010, 15:36
Я их ооочень сильно растушевываю. Иначе они будут «вырви глаз», особенно розовый!))

Розовый да, в этой палетке просто жесть какой)))))его либо растушевывать, либо оттенять)
очень красиво!!!
  • 09 мая 2010, 15:37
Спасибо!)) К сожалению, вспышка высветила оттенки.

• 09 мая 2010, 15:37
ого как красиво!!! я со своими видео «уроками» вообще мимо))
У вас так красиво, нежно!
  • 09 мая 2010, 15:39
Спасибо большое! Ну что Вы, Ваши уроки очень даже нужные, макияж всегда на высоте!
Просто это тени такие, с ними сложно плохо накраситься, мне так кажется:))
  • 09 мая 2010, 15:41
Я теперь мечтаю о двушке s14. Но у нас ее нигде нет!!! А она такая летняя. Море, песок, пляж, пальмы… Вот такие ассоциации у меня с этими оттенками!

• 09 мая 2010, 15:53

Лунное сияние Q9
О Боже!!! Я хочу их!!!

Так что же мешает их получить?)
  • Nargiz
  • 10 мая 2010, 14:13
Классные теньки, а сочетание просто супер… за такое сочетанеие не экономчность можно простить)))

Согласна, увета очень хороши, из-за них и взяла, только жаль брать еще одну такую же, т.к. все цвета целы, а лилового нет, а он мне очень нравится, нигде подобного так и не нашла(
оо, мои любимые… минусом как и вы считаю быстрый расход… но за такую шикарную текстуру надо видимио заплатить этим))
с вашего позволения и свои свотчи выложу (я тоже готовлю пост про мои теньки, но их стооолько, что пост похоже будет готов через год)иодин из вариантов дневного макияжа.

Красота!!! Мейк замечательный!
Вот смотрю и думаю, а не похожи ли они на мои желанные 059 от Диор??? Просто комп так показывает, что кажутся похожими… Может кто подскажет? Или уже эти взять и радоваться))) Оч хорошо на глазках)))
они разные… и как накладываются и как смотрятся… и как расходуются)))) возьмите, попробуйте, познакомтись.

Ну мимо то я точно теперь не пройду, так шикарно смотрятся))) Ни разу не брала тени Шисейдо сухие… боюсь только розовый красноту даст…
нет, это адекватно розовый. он холодный.

Спасибо)) в любом случае у меня Диоровский розовый есть, заменю, если что)))

Я совершенно не считаю этот розовый в Шисейдо адекватным… его обязательно надо оттенять
Раньше не присматривалась к таким теням, а теперь мне нравится один из их оттенков Q3:

Они такие летние солнечные, люблю выделять глаза. Подойдут ли для дневного макияжа? очень не хотелось бы вызывающих глаз

Подойдут))) Я не рассматриваю эту палетку лишь потому, что у меня хватает побобных оттенков)
спасибо
Купила себе эти тени оттенок Q3, качество понравилось, блеск сдержанный. Вот как смотрятся цвета (может кому пригодится)
дневное освещение:

искусственное освещение:
и правда очень хорошо смотрится! особенно коралловый и салатовый понравились, такие свеженькие!!! С покупочкой ВАс!)
Спасибо Кристина, цвет называется флора и фауна. Как хочется лета, а в Москве дождь и дождь.
у нас тоже дождь и дождь, но зато моя флора как раз буйно растет))) вот такими же цветами)

С покупкой))) Я уже говоила, что не взяла эту палетку только потому, что подобных оттенков хватает))) А вообще очень красивые цвета, да и дожди не вечны, у нас в Питере уже 2 дня льют без остановки))))а лето все равно настанет)
Расходуются быстро, как никакие другие, но меня это не огорчает может хоть одни тени закончатся