13.06.2011

Моё лиловое настроение

Привет красотки! Макияж, который я хочу вам сегодня показать был сделан ранней весной и был навеян первыми солнечными деньками, первой полупрозрачной травкой. А главным героем были теньки от BELL Fashion & Mat оттенок 504.Я давно хотела и очень долго искала матовые розовые тени.И вот зайдя в подружку я с радостью купила эти теньки.Темнм оттенком я вообще не планировала краситься, т.к. я вообще боюсь таких цветов, они выделяют круги под глазами.Но рискнув(и выпив шампанского за удачный исход) я решилась таки ими накраситься.Получилось неожиданно свежо, ярко и как то даже «неоново».

Вот мои помощники:
5)Тушь для ресниц Volume Million Lashes от L`Oreal
6)Блеск для губ Couleurs de Luxe от Vivienne Sabo оттенок 84

Приступим к показательным действиям)):
Мой кошмарик)))Голое лицо:

Тут нанесен корректор и пудра:

Потом, на все верхнее веко (на подвижное по больше, под бровь чисто символически) наносим светлый оттенок теней:
Затем, посмотрев симетричность нанесенных теней, приступаем к оформлению внешнего уголка и нижнего века темным оттенком теней:
Теперь очередь туши, блеска для губ и румяшек, и вот, что получаем:
А тут я нанесла на кончики ресниц фиолетовую тушь Ffleur
Интересненько получилось:
У меня ассоциации с этим цветочком))):

Целумкаю вас, красавицы!!! Спасибо, что уделили мне время!!! Всем по больше улыбок и поцелуев

Забыла представиться))) Я-Шахноза и ко мне на ТЫ

Roxy 13 июня 2011, 19:34
Ой, очень ярко и свежо!!!
Мне понравился макияж на вас.)))
Ellka 13 июня 2011, 19:46
Вау как ярко и красиво! вам этот вариант идет намного больше, чем в предыдущем посте -)
Christina_Guettler 13 июня 2011, 19:47
мне тоже по душе Ваш макияж)
а что за румяна? на последнем фото смотрятся вообще как бронзер
Skazo4naya 13 июня 2011, 23:53
Спасииибо)))Румяшки макс фактор, я еще подредактирую пост и напишу их оттенок, они сейчас в другой квартире.Как бронзер смотрятся… может потому что на лице пудра темноватая? Этот оттенок больше для лета.А румяшки просто розовенькие, почти без шиммера.
Vladlena 13 июня 2011, 19:48
Очень по-летнему! Свежо и ярко… ресницы у вас обалденные!
Skazo4naya 13 июня 2011, 23:54
Ой спасииибки)))Это еще они не в самом лучшем состоянии.Когда они одинаковые на двух глазах, вообще хорошо смотрятся.Сами по себе они не ахти, но зато они любят тушь и преображаются хоршо с ней)))
OlgaN 13 июня 2011, 19:51
Вам очень идет. Сказочно просто Сказочная!!!
Skazo4naya 13 июня 2011, 23:55
Спасииибочки)))Так приятно))Сижу как кот, объевшийся сметанкой))Довольная и счастливая)))Столько комплиментов в мою сторону!!!
OlgaN 14 июня 2011, 08:25
Они заслуженные — это главное!!! Котенок!
LadyGaga 13 июня 2011, 19:52
Мне нравится Ваш макияжик! Очень Вам идет!
p4elka 13 июня 2011, 19:52
Как вам удалось эти румяна «дотереть» до донышка! Мои уже пора выкидывать, а дна не видно, использовала в течении 3-х лет каждый будний день. Самый интересный продукт у меня в косметичке  . Не люблю продукты которые не скончаемые((((
Skazo4naya 13 июня 2011, 23:57
Незнаю   при чем я не часто ими пользуюсь.Может партия очень «рыхлая»)))))Они так легко на кисточку набираются.И я их беру совсем чуть чуть.Они у меня тоже очень давно.
Fantazerka 13 июня 2011, 19:53
Здорово то как! Очень понравился светлый оттенок теней)
ThePearl 13 июня 2011, 19:57
просто АХ! вы расцвели не хуже того цветка!
Skazo4naya 13 июня 2011, 23:57
спасиибо)))
Katherin 13 июня 2011, 20:00
как красивенько все получилось!
Mastichonok 13 июня 2011, 20:10
Да, макияж очень преображает, а если он еще и грамотно нанесен это вообще кул! :) +
Coluchka 13 июня 2011, 20:11
с такими шикарными почти черными глазами… ваш макияж просто превращается в сказку… в лиловых и розовых тонах… спасибо за пост!
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:00
Всегда пожалуйста!!! Единственный плюс в моей чересчур яркой внешности, так это то, что мне идет любой макияж.И холодный, и теплый, и даже красные тени меня не портят.Но я бы пожертвовала этим ради светлых волос, светлых бровей, фарфоровой кожи и бездонных, светлых глазок…
Idema 13 июня 2011, 20:23
Да. очень освежает
Alexxsa 13 июня 2011, 20:43
Шикарно все — и макияж, и глаза, и брови, и ресницы!!!
Niceasdoxie 13 июня 2011, 20:44
Ой как хорошо иметь карие глаза!!! Вам отлично!!!
Tigrysia 13 июня 2011, 20:52
И я не осталась равнодушна) макияж куколки)
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:00
Патиибки)))
MissDior 13 июня 2011, 21:08
Вы с таким макияжем прямо другой человек. Какие красивые тени. Просто супер. Моя мечта. Я как раз ищу такие на лето. Может Вы подскажите похожие оттенки у других марок? Эту точно не найду.
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:01
Спасибо))))А похожих я не видела.Я сама ооочень долго искала матовые розовые тени и вот только в этой фирме нашла! А почему не найдете?
MissDior 19 июня 2011, 17:02
Купила такие же тени. Супер!!! Теперь бы научиться правильно их наносить, я не ас в этом деле. По качеству, как ни странно за такую цену, тоже хороши (для меня почти как и шанель). Я очень довольна, надо еще и к другим оттенкам присмотреться.
andronati 13 июня 2011, 21:19
Этот макияж великолепен. Мне очень нра. Без базару- красавица. Повторюсь- красивейшая кожа, блин!
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:03
Ууууиии)))Никогда не думала, что моя кожа хорошая.Я её не свосем люблю.С капилярами, тонкая, сухая.Приходится стлько крема наносить.Но зато достаточно пудры)))Пасибки, еще раз, оч приятно!!!
MissDior 13 июня 2011, 21:28
А как эти тени по качеству? Сколько стоят? И еще интересно какой по интенсивности сиреневый цвет. В палетке он выглядит очень насыщенным, а на глазах такой деликатный (дело в сильной растушевке)?
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:05
По качеству мне нравятся.Наносятся как тонким слоем, так и толстым и не сыпятся.Можно и пальцем и спонжем, абсолютно не превередливые.Сиреневый темный очень, если в одиночку.Я его красила тонким слоем, получился пыльный фиолетовый оттенок.Было красиво.На глаза я нанесла немного, а растушевывала пальцем)))Я вообще тени пальцем в основном наношу! Но в этихтенях хороший бархатный спонж!
MissDior 17 июня 2011, 18:06
Я купила такие же. Всегда пользовалась люксом, но эти не хуже. Достаточно стойкие, а уж если на базу нанести, то весь день продержатся. Розовый супер, никакого эфекта больных глаз. А сиреневый наношу тонким слоем, так деликатно и догово получается. Хочу еще какую-нибудь палетку…
Sane4ka 13 июня 2011, 21:38
Красавица!!! Вам очень идет
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:05
Пасибо, милая))))
nseminskaya 13 июня 2011, 22:38
Очень красиво!!!
south 13 июня 2011, 22:46
нежно и по летнему. очень вам идет
HoneyBunny 13 июня 2011, 22:52
еще раз убеждаюсь, что брюнеткам ооочень идут фиолетовые оттенки!
Yanka 14 июня 2011, 00:06
Очень, очень красиво!
Спасибо большое за пост, я давно ждала именно такого поста о макияже в фиолетовых тонах. Сколько читаю Косметисту, понравилось всего 2 «фиолетовых» макияжа, Ваш — третий :)
Обязательно повторю
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:08
Спасибочки большущее! Буду ждать фотоотчет!!!
Yanka 14 июня 2011, 00:22
Как только прикуплю палетку теней таких — так сразу :)
Хочу на 120 цветов теперь :) Правда, мне вряд ли пойдет. у меня не такая яркая внешность, как у тебя
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:07
КРАСОПЕТОЧКИ!!! СПАСИБО, ЧТО ОЦЕНИЛИ!!! МЕНЯ ОЧЕНЬ РАДУЮТ ВАШИ КОММЕНТЫ   ТАКОЙ ХОРОШИЙ СТИМУЛ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ, ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!
Amanda 14 июня 2011, 00:12
Очень понравился ваш макияж! Особенно хорошо смотрится на загорелой коже
Надо бы и себе попробовать повторить) Спасибо;)
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:48
На здоровье!!! Пользуйтесь с удовольствием)))
princesshelena 14 июня 2011, 00:23
Какая красотищааа!!! Супер!!!
tanjushka 14 июня 2011, 14:32
Очень понравилось!!! Вы умничка!!! Ни разу не брала BELL, как у них тени по стойкости?..
Skazo4naya 14 июня 2011, 14:35
Спасибо)))Мне этого макияжа хватило на целый день.Единственное, из за корректора тени немного забились в складочки в конце дня.А так даже не потускнели.Мне нравятся!
tanjushka 14 июня 2011, 16:49
Надо попробовать, очень уж ваши тени понравились
Skazo4naya 14 июня 2011, 18:01
Обязательно попробуйте и нам покажите потом
Atallie 14 июня 2011, 18:04
Вы у нас красавица, да еще и мастерица в сфере макияжа :)
Аплодирую стоя
Skazo4naya 15 июня 2011, 00:05
Моей радости нет предела)))Спасибо! От красавицы слышу!!!
Nastasiya 14 июня 2011, 18:38
Восхитительно и изумительно! Вам очень идет и очень-очень красиво у Вас получилось! Спасибо за такой яркий пост!
OlgaTarasova 14 июня 2011, 20:00
Эти оттенки тебе очень идут, так свежо вышло!)
Kseni4ka 14 июня 2011, 20:54
Очень и очень красиво))) обожаю четкие линии!!!
Skazo4naya 15 июня 2011, 00:16
Спасибо девченки! От таких красавиц комплименты в тысячу раз приятнее!!!