Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.04.2019
14085

Яркая Huda Beauty Rose Gold Remastered palette

Пост, собственно, для тех, кто еще не успел устать от околокрасной гаммы в макияже глаз))


Признаюсь, я склонялась к покупке первой Rose Gold, но после массы отрицательных отзывов в ее адрес мой пыл поутих. После перезапуска палетка снова стала желанной, но я долго выбирала между ней и Nabla Dreamy, так как многие отмечают похожие оттенки в обеих палетках.

В итоге решено было брать Rose Gold.

Палетка в использовании уже три месяца, первые восторги поутихли, и я постараюсь максимально объективно рассказать обо всех ее достоинствах и недостатках.


Палетка изготовлена в Италии, она содержит 18 рефилов теней в различных текстурах: 9 матовых, 8 металликов и 1 жемчужно-перламутровый оттенок. В составе теней не содержится тальк.


Палетка дополнительно упакована в картонную коробку цвета розового золота:

Впервые открыв упаковку, невольно ахаешь: яркий броский дизайн, великолепное качество печати, плотный тяжелый картон, большое удобное зеркало внутри и потрясающие оттенки))


На торце дублируется название палетки, что очень удобно, так как я храню их в вертикальном положении. Внутри есть тонкий вкладыш, повторяющий оформление обложки.

Так выглядят оттенки при дневном солнечном свете:

В тени, в глубине комнаты выглядят более приглушенными. На глазах, особенно с использованием металликов — ровно та же магия, стоит чуть повернуть голову — и на веках оттенок играет совершенно по-новому. Но каждый раз очень красиво.

Перейдем к свотчам.


Верхний ряд палетки представлен металликами, но не все из них, как оказалось, имеют одинаково податливую, ту самую «маслянистую» текстуру.

Dubai — золотисто-оливковый металлик, обладает кремообразной текстурой, пигмент насыщенный, ложится плотно. Содержит сияющие частицы золота и розового, смотрится потрясающе! Выглядит дорого, можно использовать в смоки соло, просто набив на веко пальцем и растушевав границы пушистой кистью.

Fling — ягодный красный металлик с медным переливом. Чуть более суховат, чем предыдущий, но переносится на веко также плотно и ярко.

Trust Fund — медный сияющий оттенок, теплый, очень и очень насыщенный. Отличная кремообразная консистенция, ложится плотно. Люблю носить соло, потому что круто вытягивает голубой цвет глаз.

Rose Gold — медно-розовый дуохром, выглядит изумительно, но следует учитывать, что он очень рыхлый в отличие от остальных, и в этом случае использовать влажную кисть нужно обязательно.

Pink Diamond - розово-лиловый, сверкает больше всех, мой абсолютный любимец. «Маслянистая» текстура, мега насыщенный и яркий. Хамелеонит в зависимости от освещения, на солнышке выдает теплую нотку.

24K - настоящее расплавленное желтое золото, текстура кремовая, податливая, пигментация прекрасная. Украсит любой матовый оттенок из палетки.


***********************************************************************************************

Средний ряд состоит из 3 матовых, 2 металликов и 1 перламутрового оттенка:

Risque - матовый пурпурный оттенок, очень красивый. Текстура суховата, пигментирован средне, но наслаивать его можно просто до бесконечности.

Doll Face — матовый оттенок фуксии, и так же суховат, как и предыдущий.

Demure - матовый нежный розово-персиковый оттенок. Текстура шелковистая, словно полукремовая. Обожаю этот оттенок за универсальность, люблю использовать для складки века и для нюдовых макияжей. Он мгновенно освежает взгляд!

#Blessed — бронзовый металлик, сливочный и податливый. Пигментирован отлично, на веко переносится также без проблем.

Moon Dust — перламутровый оттенок шампанского, к сожалению, не очень удачный, на мой взгляд, ложится хлопьями, всюду осыпается. Можно аккуратно наносить во внутренний уголок глаза для подсвечивания, но обычно я им мало пользуюсь, так как он все-таки темноват в качестве хайлайтера.

Bubbly  — бежевый металлик. Имеет самое «спокойное» сияние из всех оттенков. Использую крайне редко, так как почему-то глаза с ним выглядят уставшими.


***************************************************************************************************

Нижний ряд палетки полностью состоит из матовых оттенков:

Black Truffle — черный матовый оттенок. Суховат и нещадно плешивит, что, впрочем, видно на свотче. Смоки с ним даются мне с трудом, но следует учитывать факт, что я далеко не гуру макияжа. Чаще всего он используется у меня стрелочек (наношу влажной кистью) и затемнения уголка.

Suede — светло-коричневый матовый с нейтральным подтоном, которым удобно прорисовывать форму глаза и углублять складку века. Хорош, использую часто. Текстура та же шелковистая, пигментирован отменно, но пылит нещадно. Здесь все просто — не забывать стряхивать излишки с кисти при наборе.

Coco — оттенок красной глины, темно-коричневый матовый с явным красным подтоном. Изумительно красив, углублять его можно до бесконечности. Пылит так же, как и предыдущий.

Maneater — вишневый матовый, практически не пылит. Использую для затемнения и/или углубления цвета в вечернем макияже глаз.

Henna — теплый коричневый, скорее кирпичный оттенок. Прекрасен в растушевке и при наслаивании, дает очень насыщенный цвет.

Sandalwood — светло-коричневый оттенок, матовый, с теплым подтоном. Чаще всего использую его как базовый цвет для макияжей в теплых тонах.


Палетка в действии.

Все макияжи делались в разные дни, поэтому на фото может «гулять» температура.

В розовой гамме:

В теплой:

На солнышке металлики великолепны:


Еще варианты, более нейтральные:

А вот самый естественный базовый макияж, часто используемый:

Его легко, кстати, трансформировать в вечерний: я добавляю сияния на верхнее веко и подвожу нижнюю слизистую коричневым или лиловым карандашом, растушевываю и также немного добавляю любой металлик, здесь, к примеру, Pink Diamond. Смотрится неплохо!

Для меня по прошествии трех месяцев использования палетка не стала разочарованием. Более того, я использую ее чаще других, ведь с ней очень просто работать! Можно нанести любой матовый, а сверху бросить любой металлик из верхнего ряда — и красота) Чаще всего я так и делаю, особенно, когда нужно быстро трансформировать дневной макияж в вечерний.

Тени (за исключением трех суховатых оттенков) отлично пигментированы, легко растушевываются, наслаиваются, не образуют грязи. Любым матовым оттенком с помощью влажной скошенной кисти можно сделать яркую цветную стрелочку.


Металлики в палетке шикарные, и они, кстати, рискуют закончиться намного раньше, чем матовые.

Но стоит учесть, что металлики плохо набираются сухой кистью, лучше наносить их влажной кистью, аппликатором или пальцем, а после подтушевывать границы.

Палетку, безусловно, можно назвать самодостаточной, но мне недостает в ней светлого матового оттенка, — с ним палетка была бы для меня более полноценной. Но даже учитывая все недостатки, покупкой я осталась довольна. Несмотря на обилие теплых оттенков, которые я раньше избегала в макияже глаз, Rose Gold стала для меня новой базовой палитрой, которая со мной повсюду))

Цена: около 3400 со скидкой.

Оценка 5!

Спасибо всем, кто заглянул. Какие палетки у вас в любимицах? Есть ли эта палетка, и вообще, как вам тени Huda?..

Будьте красивы! Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryR 02 апреля 2019, 16:03
Такие яркие цвета в палетке, а в макияжах в целом смотрится умеренно)
Yakutka 03 апреля 2019, 05:51
Мария, оттенки довольно яркие, и на глаза передаются так же ярко)) Просто камера съедает буквально половину цвета… У меня всегда так, возможно, дело в недостатке освещения) Спасибо, что читаете!
Anestezia 02 апреля 2019, 16:06
Очень красивый пост! Спасибо, что так подробно показали тени   Худу никогда не пробовала, а в любимчиках разного рода нюдовые палетки)))
Yakutka 03 апреля 2019, 05:53
Настя, спасибо) Нюдовые тоже нравятся, но в последнее время полюбились теплые рыжеватые оттенки, для меня это «новый нюд»))
Inna Bobrova 02 апреля 2019, 16:17
Сделал бы кто-то большую палетку из одного только Pink Diamond, я была бы счастлива )
Yakutka 03 апреля 2019, 05:53
О да, это было бы прекрасно)) Оттенок, конечно, шикарный!
Vera0305 02 апреля 2019, 16:44
Очень эффектно! И теплые оттенки цвет глаз красиво выделили. Супер!
Yakutka 03 апреля 2019, 05:54
Спасибо, Вера) Да, голубой оттенок вытягивают именно теплые, поэтому мне они так нравятся в последнее время)
Greyglasses 02 апреля 2019, 21:26
Я почему-то не рассматривала эту палетку, но после свотчей на руке заинтересовалась. Спасибо за пост!
Yakutka 03 апреля 2019, 14:06
Спасибо за комментарий. Я тоже довольно долго сомневалась, выбор сейчас так огромен… Но в итоге я не разочарована))
Ellistrae 02 апреля 2019, 22:52
Спасибо за обзор, очень интересно! Макияжи просто бомба)
Я обожаю тени Худы, есть две палетки. New Nude Palette — мой маст-хэвище  
Yakutka 03 апреля 2019, 14:17
Спасибо и Вам! Мне тоже понравились тени, и конечно, я тоже засматривалась на New Nude. Но читала, что некоторые оттенки там практически дубли, то есть разница в оттенках минимальна, есть такое, на Ваш взгляд?))
Ellistrae 03 апреля 2019, 14:44
Да, на самом деле многие оттенки похожи друг на друга, но уже в деле разница есть. Сто разных макияжей не сделаешь) Но мне очень этим полетка и нравится, я делаю почти во всех своих макияжах растушевку разными оттенками New Nude. А уж про металлики я молчу, они нереальные  
Yakutka 03 апреля 2019, 16:08
Спасибо, стало понятно) Свотчи, конечно, ухх! Металлики и впрямь нереальные))
Olga Kharlamova 03 апреля 2019, 08:22
Уффф, как же красиво и празднично! Палетка -агонь, макияжи завораживают!
Yakutka 03 апреля 2019, 14:17
Спасибо большое, мне очень приятно)
Hoksa 03 апреля 2019, 08:25
Красота какая!
Yakutka 03 апреля 2019, 14:18
Спасибо!
SoftShimmer 03 апреля 2019, 09:55
Спасибо за прекрасный пост и разнообразные примеры макияжей!
Оттенки классные, пигментация отличная. По ходу, мне снова её надо)))
Yakutka 03 апреля 2019, 14:19
Я сама в последнее время от нее не отлипаю)) Спасибо, что читаете!
Lisenak 03 апреля 2019, 10:50
Какие красивые у вас макияжи и богатая фантазия по сочетанию оттенков) Я б не смогла)) поэтому обхожу такие большие палетки стороной.
Yakutka 03 апреля 2019, 14:22
Да ну, смогли бы)) спасибо на добром слове, но на самом деле с фантазией туговато… поэтому и захотелось яркую палетку, поэкспериментировать!
Blake 03 апреля 2019, 11:16
Красивый пост) Вам все макияжи с этой палеткой очень идут)
Yakutka 03 апреля 2019, 14:24
Аня, спасибо! На «ты» давай?))
Blake 03 апреля 2019, 14:52
Давай)))
manuka_honey 03 апреля 2019, 13:09
Наташа, палетка безумно красивая! Спасибо тебе за твой труд, за чудесные макияжи   С удовольствием прочла и полюбовалась!
Yakutka 03 апреля 2019, 14:27
Даша, спасибо большущее)) Ага, созрела-таки на пост… Палетка хорошая, я в последнее время с ней не расстаюсь. Тени настолько понравились, что заказала еще малютку Huda на 9 оттенков. Жду))
KateS 03 апреля 2019, 14:08
Спасибо, полюбовалась 😍
Yakutka 09 апреля 2019, 07:46
Спасибо, что читаете))
Mia_mora 03 апреля 2019, 17:47
С таким восторгом каждый раз смотрю на подобные палетки и на макияжи, выполненные ими) Хочется сразу бежать и покупать, приходится останавливать себя — я все равно не буду пользоваться(
Yakutka 09 апреля 2019, 07:46
Если все-таки решитесь купить, то думаю, не разочаруетесь!
Svetlana-Fe 04 апреля 2019, 10:48
Как же вовремя я увидела ваш пост, вчера отоваривала подарочный сертификат и не смогла пройти мимо этой палетки. Она просто бомбическая! Вечером успела поюзать самые интересные цвета, качество на высоте! у меня таких теней очень мало, а тут целая палетище. Цена только заоблочная — 4900рэ, но она того стоит.
Yakutka 09 апреля 2019, 07:58
Я рада, что пост оказался актуальным)) Согласна, палетка бомбическая, надеюсь, она будет Вас радовать!
Frankie_Stein 07 апреля 2019, 18:33
Дочего красивая палетка!
Металлики — нереальные  .
Yakutka 09 апреля 2019, 07:59
О да))) Спасибо за комментарий!
PetrJula 11 апреля 2019, 19:53
Вдохновляющая палеточка  
Maddie_Hatter 06 декабря 2019, 20:45
Вопрос — как ведут себя металлики сейчас, спустя полгода? Текстура не изменилась? Все та же маслянистость?
Yakutka 08 декабря 2019, 16:09
За полгода текстура теней не изменилась, за исключением одного-единственного оттенка — fling (винный металлик, второй в верхнем ряду). Он чуток «задеревенел», но я склоняюсь к тому, что это произошло из-за того, что именно этот оттенок я почти каждый раз набирала влажной кистью. Все остальные — чудесны, и я до сих пор не нарадуюсь, что купила эту палетку))
Maddie_Hatter 08 декабря 2019, 16:50
Спасибо! Я почему-то каждый раз опасаюсь, что металлики/шиммеры, которые имеют вот такую маслянистую/влажноватую текстуру, будут усыхать по типу кремовых теней в баночке.