Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Polinopolis Wondering of Makeup
12.09.2017
11510

Новинка ColourPop: no filter concealer Fair 5

В конце июля маркаColourpopзапустила сразу несколько новинок: консилер, прессованные сухие бронзеры и хайлайтеры, а также кисти для макияжа. Я заказала всего понемногу, но сегодняшний пост оno filter concealer.

Всего вышло 15 оттенков от довольно бледных до совсем темных, но недолго думая, я выбрала самый светлый — fair 5.
Упаковкаконсилера самая стандартная — прозрачный флакон, белая матовая крышка. Никакой информации о составе нет, только общие сведения от производителя.Объемконсилера — 4 грамма.
Перед покупкой я смотрела несколько видео обзоров и почти все говорили о том, что консилер окисляется. Серьезного окисления в течение дня я не замечаю, возможно потому, что мне оттенок подходит идеально при отсутствии загара. На свотче ниже слева свежая порция консилера, справа — спустя 5-7 минут после нанесения.
Оттенокдостаточно светлый, на мой взгляд нейтральный, без выраженного желтого или розового подтона.
Я сравнилаno filter concealerс кучкой уже имеющихся у меня, на фото все подписано.
Аппликаторплоский, двусторонний, и очень гибкий. Он мягкий и упругий, не тянет кожу, им очень удобно наносить консилер под глаза и на другие части лица.
Кстати, количества консилера на аппликаторе достаточно, чтобы намазать все лицо.
В действии. До:
После:
Текстурау консилера кремовая, со слегка пудровым, но не сухим финишем. Степень покрытия скорее средняя, но и наслаивается он отлично.
Текстуру кожи не подчеркивает и не скатывается в складки. Держится в течение всего рабочего дня.
Консилер отлично смотрится как под глазами, так и на коже лица (в инстаграме марки девушки вообще использовали его вместо тона), не подчеркивая сухие участки. Единственное, что я бы посоветовала — не медлить с растушевкой, так как он будто немного фиксируется на коже, и его труднее равномерно распределить.

В общем,no filter concealerмне понравился. Меня в нем радует все: мягкий аппликатор, отличный оттенок, кремовая формула, матовый финиш, хорошая степень покрытия, и то, что он не подчеркивает складки под глазами. Ах да, еще низкая стоимость. Рука к нему тянется чаще, чем к другим моим консилерам.

Цена: 6$.

UPD. Для всех, кому не понравилось фото крупным планом, прилагаю фото полного образа, в котором я использовала данный консилер. По-моему, все ок 


Спасибо за внимание,
Полина.
Косметика Colourpop
122 продукта · 8 отзывов · 374 обзора
на Косметисте с 2013 года
87 рейтинг   137 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

Huskovanadiia12 сентября 2017, 14:34
Класс! Выглядит так живо, я бы тоже такой хотела.
Polinopolis12 сентября 2017, 14:50
Надя, а у тебя что-то есть из этой марки? Если нет, то пора знакомиться)) консилеры, тени-суфле и помады Сатин липс советую  
Huskovanadiia12 сентября 2017, 15:35
Пока ничего нет, но я каждый раз смотрю какой-то твой пост и мне сразу хочется. Я планирую заказать от Колор Поп что-то, но хотелось бы большой заказ. Я знаю, что у них там бывает бесплатная доставка время от времени.
chapa2512 сентября 2017, 16:04
Надь, у них бесплатная доставка от 50$ всегда.
Huskovanadiia12 сентября 2017, 16:19
даа, я сейчас посмотрела вот. Думаю, что я когда-то решусь)
chapa2513 сентября 2017, 14:37
Самая большая опасность тут — не на шутку увлечься  
Я вот тоже думала, что удовлетворю свое любопытство одним заказом  
chapa2512 сентября 2017, 14:35
Я от него в полном восторге!   Использую, правда, не под глаза — он чересчур пигментированный и плотный для этой зоны лично для меня. Но вот всякие недостатки, как то: воспаления, постакне, пигментация ненужная, да и просто темные зоны, типа носогубных складок, перекрывает на ура. И как Вы написали — иной раз нанесешь, и уже даже к тоналке рука не тянется — настолько естественно и свежо выглядит кожа — это просто волшебство какое-то)
Очень надеюсь, что марка на волне успеха консилеров выпустит тональные средства с такой же формулой  
Polinopolis12 сентября 2017, 14:51
Вот и я бывает им намажусь, а тон отодвигаю в сторону   на тональные средства я тоже буду надеяться! Думаю, марка их выпустит, они так стремительно расширяются))
Isterika12 сентября 2017, 14:41
Полина, а мне показалось, что этот консилер лег замазкой и вашу молодую кожу прям состарил…
Немного в шоке от вашей коллекции консилеров   У меня ни одного нет, потому что ужасные Катрис и ЭЛ выкинула, так как по мне, лучше ухоженная кожа нейчералс, чем замазывание... И вообще разочаровалась в этом виде косметики)))
Polinopolis12 сентября 2017, 14:54
Лена, может это из-за того, что сфотографировано близко. На расстоянии вытянутой руки смотрится очень естественно)
А это еще и не все мои консилеры   я без этого средства не могу, так как вокруг глаз пигментация (на фото хорошо видно, особенно во внешних уголках кожа темная), ну и я ими пользуюсь часто вместо тона.
Isterika12 сентября 2017, 14:56
Верю, что может быть и так, но на фото вблизи да, не айс смотрится…
С ума сойти (я снова про количество)))
Tauretary12 сентября 2017, 15:38
Темные круги под глазами, к сожалению, от ухоженности кожи не настолько зависят, как хотелось бы.
Isterika12 сентября 2017, 16:53
Я понимаю, но у Полины я их не увидела…
Polinopolis12 сентября 2017, 20:10
Я добавила фото полного образа с этим консилером)
Isterika12 сентября 2017, 20:16
Полина, я всегда захожу в ваши обзоры и любуюсь вашими макияжами   Я не доказываю, что консилер Колорпоп ужасен или что-то типа этого))) Просто вблизи на фото мне не понравилось, как лежит. Возможно, это мои тараканы… Я помню случай, как муж моей подруги попросил меня сказать ей, чтобы она «не штукатурила лицо под глазами»… Мне это запомнилось на всю жизнь и с тех пор именно к консилерам я отношусь с двойным подозрением))) Хотя до того момента, кстати, я у подруги под глазами консилер-то и не замечала...)
pi4y4y12 сентября 2017, 14:53
Полина, спасибо за пост. Цена у этого консилера очень приятная, конечно. Но если честно, мне не понравилось, как лежит: инородно и замазкой, очень виден, возможно это просто на фото так или из-за пудрового эффекта
Polinopolis12 сентября 2017, 20:03
Наверное, у нас разные запросы)) я люблю плотные консилеры, увлажняющие на мне совсем печально лежат  
Polinopolis12 сентября 2017, 20:09
Я добавила фото полного образа с этим консилером)
pi4y4y12 сентября 2017, 20:40
Спасибо. В полном образе он не заметен, возможно так упал свет на фото при приближении и подсветил зону так, что смотрелось замазочно
ekaterina988812 сентября 2017, 16:06
Я вижу его на глазах и он подчеркнул текстуру и подчеркнул складочки. Простите…
Polinopolis12 сентября 2017, 20:00
Прощаю   ну такие складки как у меня подчеркивают вообще все консилеры, а более тонкие и увлажняющие вообще проваливаются в морщинки и смотрится это атас.
Polinopolis12 сентября 2017, 20:10
Я добавила фото полного образа с этим консилером)
Mac_Cecht12 сентября 2017, 16:33
Мне кажется те, кто говорят про инородность, не учитывают освещение. Оно такое, не юзерфрендли для кожи   Мне понравился консилер и его цвет, как раз собиралась попробовать их консилеры. Но окисление пугает…  
Polinopolis12 сентября 2017, 20:02
Да, тут совокупность фактора, ещё и мое строение лица )) окисления на лице я не вижу совсем, только на руке и то, если долго ждать. Может быть будет критично совсееем белым девушкам, для кого оттенок и так на грани
annvermilion13 сентября 2017, 00:15
Например для меня. Едет мне он и очень боюсь, что сильно окисляться будет. Надеюсь на фиксирующую пудру, вдруг поможет избежать этого
Polinopolis14 сентября 2017, 13:44
Буду ждать твоего отзыва! Надеюсь, тебе понравится он)
Uliana_Uliana12 сентября 2017, 22:47
По фотографиям консилер очень напомнил мой любимый от Catrice (у вас он еще в сравнительных свотчах есть, что еще раз подтвердило мою догадку). Однозначно надо будет его опробовать.
Polinopolis14 сентября 2017, 13:44
Да, они правда очень похожи)
Mega16 сентября 2017, 20:31
А вы не могли бы их сравнить? Катрис лучше-хуже?
Polinopolis27 сентября 2017, 21:58
Ну, Колорпоп немного плотнее и чуть более кремовый, наверное. Катрис мне больше нравится нравится наносить на лицо, так как он сильнее схватывается, а Колорпоп под глаза. Хотя в принципе, различия между ними не слишком большие, для меня они оба примерно на одном уровне.
Gorgonzola13 сентября 2017, 02:33
Спасибо, что показали, обязательно попробую, я без консилера никуда  . А после теней ColourPop, к которым теперь только и тянутся руки, вдвойне интересно и консилер попробовать. Отличная у Вас коллекция, кстати ). Не могли бы Вы сравнить консилер Tarte и героя поста? Столько отзывов на Tarte хороших ).
Polinopolis14 сентября 2017, 13:47
Учитывая невысокую стоимость, попробовать однозначно стоит   мне Тарт не понравился, если честно… он очень сухой для меня, очень сильно проваливается в поры, если наносить не только под глаза, но и точечно на лицо. В общем, я ждала чуда после такого количества положительных отзывов, но его не случилось, и он у меня в дальнем ящике лежит.
Gorgonzola14 сентября 2017, 19:52
Вот мне как раз не только под глаза надо, и если проваливается, то совсем не годится (. Он и мне суховатым показался, но я только на руке тестила. Спасибо за ответ, значит буду брать ColourPop, как только он снова появится ), разобрали подчистую ).
Polinopolis14 сентября 2017, 22:33
У них завтра ресток)) в 8 вечера по Москве, кажется
Lada Kochinova30 октября 2017, 10:09
А что у вас за прекрасная помада?  
Polinopolis30 октября 2017, 10:44
Lime Crime Red Hot :) про неё предыдущий пост
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...