После неудачной помады и удачной подводки, я купила еще румяна в стике и палетку. Про палетку даже не знаю, соберусь ли рассказать, а вот про румяна охотно расскажу.

Небольшой удобный стик — выкручивается и убирается обратно. Полагаю, что для поездок очень неплохо. Тем более кисть не нужна — и пальцами хорошо растушевывается. Закрывается с щелчком, плотно. Диаметр стика чуть болльше стандартной помады.

Запаха никакого нет. Для меня обычно важно, чтобы он был, но после помады из этой же серии, которая убойно пахнет гвоздикой и делает губам больно, я уже скорее рада и отсутствию запаха. Стик убирается не до конца, кстати, его легко задеть колпачком.


Нежно-розовые полуматовые румяна. Шиммера я как такового не вижу, но что-то светоотражающее тут есть — они точно не матовые. Растушевываются очень легко, буквально пальцами, причем в дымку, без полос. Можно и немного добавить, если хочется больше цвета. Но мне нравится, когда только намек. Не подчеркивает неровностей кожи и в целом очень юзерфрендли. Наношу просто на голую кожу. На удивление классные нежирные румяна. Стойкость не очень, но при необходимости можно и добавить — с собой их взять очень удобно. Хватает часов на 5 примерно. Но сейчас лето, моя кожа поглощает всю косметику, так что зимой стойкость должна быть побольше.



А тут я снимала не очень удачные тени. Но как-то они вышли так себе. Зато румяна получились.




На мой скромный вкус вполне неплохо для своих небольших денег, покупку считаю удачной. Хорошо бы его добавить в постоянку.

Объем: 5,5 гр.
Стоимость: 239 руб.
Использую: с 15.06.
Комментарии
Спасибо!